Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Serega174 сказал:

Все было против кого, но он слился на бьенд, он топит 24на7 против работяг и хочет через 1 мес игры  получить бигвар?) сюда не приходят те кланы которые в бигваре участвуют за бесплатно

3 месяца фармить пиксель а потом выйти 3сайдом,разбавив вечную войну кротовни против кетчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TOTDY сказал:

Сейчас стартуем по новой, догоняем за 3 дня и воюем

Качать клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, veeeng сказал:

Качать клиент?

зачем ты его удалял? мы должны быть готовы в любой момент ворваться на импульсу


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кричали все что лоу рейт 1х-3х это слишком мало, подавай им х7 как минимум. наигрались ? довольны ? а шо ж уже новый сервер вам нужен ?

 

слушают идиотов всяких, а потом удивляются что люди у них не играют.

Изменено пользователем kukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kukich сказал:

кричали все что лоу рейт 1х-3х это слишком мало, подавай им х7 как минимум. наигрались ? довольны ? а шо ж уже новый сервер вам нужен ?

 

слушают идиотов всяких, а потом удивляются что люди у них не играют.

 ну дык прошли х7 за 2-3 недели и ноют, х1 за 5 недель и далее ныть что сервер победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2021 в 11:25, TOTDY сказал:

Веселуха, начинается настоящая игра, а не ваша Я люблю Шок! проплаченная

Пора заходить и фармить мобцов?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2021 в 15:05, Elated сказал:

Кстати, время идёт, осталось 3 месяца до анонсированного х1, а судя по настроениям "челики по любви" (вы, Шреки, которым не платят за игру уж точно) не очень-то и хотят. Дрим тоже писал, кажется, что не хочет. И эту тему никто не продолжил (моя тема была про подготовку, а не рейты; но раз игроки считают рейты более важной темой - нужно было идти до конца, пока был ажиотаж). Опять откроют сервер непонятно для кого что ли? Когда будет качественная аналитика, работа с постоянными игроками? (риторический вопрос)

Никогда не КЛил, но думаю, что это очень сложно. Такие мысли были. Но проблема в том, что со своей политикой гнобления всех остальных (мы самые классные, а остальные не очень), с вами никто и не захочет играть, брать в свой таг. Дрим для вас плохой, Найс тоже, 100кг (тут согласен :laugh:), Ордены слабые, Про слабые, ХСы слабые. Для вас вариантов-то и не осталось. Вряд ли сюда придут новые КЛы, которые умеют хорошо в организацию. Поэтому либо Шреки КЛят, либо вы опять идёте к Масе/Вону (надеюсь, что последнего проплачивать не будут).

Если вести себя достойно, то можно убедиться, что не игра токсичная, а игроки. Но если нравится купаться в грязи - ваше право.

Вы хотите камбек Шреков, и меня в роли кла?:D

Шото слишком много людей хотят, чтобы Шреки сделали сайд. Пранк вышел из под контроля. Но герои Шока как @TeJlo и я R.I.P, в Цементари похоронили. 

Надо очень хорошо подумать, стоит ли вернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, InsaneManiac сказал:

Вы хотите камбек Шреков, и меня в роли кла?:D

Шото слишком много людей хотят, чтобы Шреки сделали сайд. Пранк вышел из под контроля. Но герои Шока как @TeJlo и я R.I.P, в Цементари похоронили. 

Надо очень хорошо подумать, стоит ли вернуться

Если крошка @Esdes возьмет все мои повседневные заботы на свои плечи, то я готов ворваться с двух ног в этот жир и получать по лицу, как в старые добрые, стена на стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TeJlo сказал:

Если крошка @Esdes возьмет все мои повседневные заботы на свои плечи, то я готов ворваться с двух ног в этот жир и получать по лицу, как в старые добрые, стена на стену

А @Numur будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

А @Numur будет?

Она еще молодая девчушка, а я люблю опытных самок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2021 в 23:07, TeJlo сказал:

Она еще молодая девчушка, а я люблю опытных самок

Завсегдатай одноклассников получается? Когда будем бонус-старт делать? Надо собрать дрим тим


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SugarDaddy сказал:

Завсегдатай одноклассников получается? Когда будем бонус-старт делать? Надо собрать дрим тим

Незнаю, родной... Осенью бы стартанул наверное, но там где будет хороший, плотный бигвар! Что бы пятно трещало по швам)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SugarDaddy сказал:

А по итогу получается что ты вписываешься за человека, который нарушает правилам форума и хамит ребятам, которые помогают следить тут за порядком, нарушает правила форума неоднократно.

Твой дрожайший ПЛ неоднократно матерился вне кланового раздела, неоднократно его посты правили Нумур и Архай (у фанбоя-то рука на кумиров не подымается). Чем не неоднократное нарушение правил и презрительное отношение к ним? Или это другое? :smile:

В той теме с предложением он поматерился и сам оставил бессмысленное сообщение, которое не относится к теме, не развивает другую проблему. Вот уж действительно "высер".

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...