Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

 

52 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Не люблю быть голословным, вот и пруфнул, что из себя представляет леди на самом деле. Именно она писала про мать, а ты продолжаешь боготворить этих псевдоинтеллигентов и псевдоинтеллектуалов. Нормальные люди даже в тильте до такого не опускаются.

я с ними общаюсь и играю, поэтому могу знать то, что Вы знать не можете.

Люди многогранны, если что


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TOTDY сказал:

Не тебе с дивана говорить о силах чьей-то пати) Громкие слова, вот только сотряс воздуха и пыль не более, как обычно) Ты по факту ничего не можешь сказать про мою пати, так как не играл ни с нами, ни против нас. Поэтому то твои слова и какие-то упрёки тупо в никуда, гадание на картах

КМС приходит в ДЮСШ и нагибает малолеток-перворазрядников по плаванию, бьёт себя в грудь и кричит, что соперники-то слабые! А я говорю: едьте на условные Олимпийские игры, где и МС международного класса принимают участие и проявите там себя, а ты жалостливо сопишь что-то про "не тебе говорить с дивана" :biggrin:. Увидел реакцию на поражение и этого достаточно для того, чтобы сделать вывод о том, что вы не умеете достойно принимать поражение. Короче, вы слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

я с ними общаюсь и играю, поэтому могу знать то, что Вы знать не можете.

Люди многогранны, если что

Настолько многогранны, что могут писать про матерей и это нужно оправдывать? Очнись и вдумайся в то, что ты пишешь.

И прекрати симулировать вежливость со своим "Вы", не люблю лжецов. Пишет "ты" и осуществляет жалкие попытки уколоть, а потом пишет "Вы". Кстати, в отпуске обычно отдыхают, а не безадарно тратят время на общение с теми, кого всерьёз не воспринимают (снова несостыковочка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Z1ppeR сказал:

Настолько многогранны, что могут писать про матерей и это нужно оправдывать? Очнись и вдумайся в то, что ты пишешь.

И прекрати симулировать вежливость со своим "Вы", не люблю лжецов. Пишет "ты" и осуществляет жалкие попытки уколоть, а потом пишет "Вы". Кстати, в отпуске обычно отдыхают, а не безадарно тратят время на общение с теми, кого всерьёз не воспринимают (снова несостыковочка).

Опять же, я не помню где оправдывал подобные посты. Помню, что осуждал ваше желание обличать девушку, но это не есть оправдание её поступков :(

И писать я буду так, как мне хочется, если это не выходит за рамки правил форума ;)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

Помню, что осуждал ваше желание обличать девушку

Обличать что-то плохое - это плохо что ли? У подобных людей нет права кого-то в чём-то упрекать.

2 минуты назад, Matske сказал:

И писать я буду так, как мне хочется, если это не выходит за рамки правил форума ;)

Пиши, пожалуйста. За подобным переменчивым поведением забавно наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TOTDY сказал:

Ты даже не понимаешь кому и что пишешь, где и как я играл)

Понимаю: ЧСВшнику, который поверил в себя.

9 минут назад, TOTDY сказал:

не вижу особого смысла)

Ну да, лежать по кд мордой в пол и быть грушей для битья как-то не очень приятно, лучше работяг пинать.

9 минут назад, TOTDY сказал:

Можешь записывать в слабые, но как уже несколько раз тебе говорил, ты ничего не значишь)

Для кого? Для тебя и твоих друзей, которые оправдывают слова про мать и не умеющие признавать поражение (в игре)? Разочарую тебя: мнение подобных товарищей нерелевантно по определению.

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Глупый ты похоже или пытаешься на что-то забайтить) 

Эта кп собрана на шоке и остаётся на нем. Мы такие же работяги просто можем в организацию своего времени. Если народ захочет пойдем куда-то ещё. Но всем куда приятней поиграть раз в пол года на шоке и после окончания заниматься своими делами, чем бегать в бесконечном потоке серверов). Поражения в игре есть у всех, бессмертной пати не может здесь существовать, так не бывает(хотя откуда тебе знать конечно:redlol:)

Ты пишешь:

В 20.06.2021 в 10:49, TOTDY сказал:

Не вижу смысла с тобой что-то обсуждать, ты просто юзлес флудер, набиваешь посты и вешаешь в рамочке наверное свои победки форумные, отставший от сервера диванный аналитик не более

3 часа назад, TOTDY сказал:

Я бы может и воспринимал тебя в серьез

и продолжаешь уже второй день что-то мне отвечать. Можно ли придумать более бестолковую трату времени?:laugh:

Бессмертной пати не бывает, но бывают достойные люди, которые уважают соперников и признают поражения, не оправдываются по кд, матерей не упоминают, не байтятся как школьники на очевидные вбросы и не скатываются к банальным оскорблениям-матам. Так вот я в такой банде играл. А вы заурядные ЧСВшники, которые ничего из себя не представляют ни на форуме, ни в игре (при наличии достойных соперников). И ваша дружба с Масей - это топовый закшвар. Нашли достойного соперника и сразу же с ним подружились, чтобы мордой в лежать намного реже (только от 100кг или когда полчища условных Дримов забьют ногами).

Продолжай мне отвечать и противоречить себе :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TOTDY сказал:

Если я тебе отвечаю, значит могу себе позволить) Ты продолжаешь глупить хлопчик. Сомневаюсь что ты где-то там играл, ещё и в сильной пати) По крайней мере после +/-

Можешь позволить себе выглядеть глупо, занимаясь бестолковой тратой времени в выходной день? Да, твоё законное право :biggrin2: Но она не совсем бестолковая - ты меня развлекаешь, спасибо тебе.

Сомневаешься? Оказывается, ты ещё и голословный. И что ты вцепился за +/- и Шок? До этого не считается что ли?:laugh: А если я скажу, что раньше в целом уровень игры был выше и многие действительно сильные уже давно забили из-за взрослой жизни, т.к. приоритеты сменились?

Но если тебе будет хоть капельку легче, можешь считать, что я в кп никогда не играл, тем более в сильной и не было у меня никогда пиксельных достижений, чтобы соревноваться с вами и что-то предъявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Так покажи свою великую рыцарскую игру) Покажи что ты не пустослов и действительно чего-то стоил в игре, а не только на форуме воздух гонять

Это было так давно, что можно сказать, что неправда. Одни форумы обновились (как на Шоке, то есть полный переезд), другие проекты и вовсе закрылись, да и зачастую у нас не было манечки фрапсить (разве что для себя), выкладывать куда-то, потому что мы играли ради удовольствия, а не чтобы потешить своё эго и самоутвердиться. Да и ники у меня другие были, поэтому даже если что-то получится найти, то услышу "это не ты".

Да и как я тебе покажу на фрапсах, что если мы умирали, то писали "гф", вставали и приходили снова, грязь в хч не разводили, как правило (если кто-то начинал нести ересь - мы его сразу затыкали в говорилке), на форумах не оправдывались, если побеждали (что было очень-очень часто), то не бмили в чаты. Нас уважали и мы ценили всех своих оппонентов, поэтому игра была долгой и интересной. У нас даже хейтеров не было, разве что у кого-то геройство забирали и он злился сильно, но это единичные случаи. И фанбоев-подлиз у нас тоже не было, с нами просто все хорошо общались и были рады драться с нами или против нас (последнее больше, т.к. мы никогда не сдавались после неудач и всегда приходили на реванш).

Слушать слова взрослого дядьки про "чего-то стоить в игре" - это бесценно. Это обычная игра, алло :rofl:. Если бы речь шла о жизни, тогда ладно. Но пиксели... Панда, ты совсем уже плох, прекрати позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TOTDY сказал:

Только я не взрослый мужик) Я единственный школьник на проекте (наверное) И мне по барабану, мы на форуме игры и обсуждаем здесь игру, а не чьи-то моральные ценности. Пруфов нет, слился очередным длиннопостом, можешь отдыхать. Твои слова пусты

Ты сравниваешь пруфы на этом же форуме (события полугодовой давности) и посты 6-9 летней давности (а может и больше) с других проектов, которые могли исчезнуть (закрытие проекта или новый форум).

Только вот мне не нужно кому-то что-то доказывать, потому что я всегда играл ради удовольствия, а не каких-то пиксельных достижения и признания среди люмпенов и всяких задротов.

9 минут назад, TOTDY сказал:

Очень удобно, играли как Рыцари отвечаю никто не видел, пруфов нет, но поверьте)

Да, человеку, который лжёт, что он школьник, сложно поверить, что кому-то нет смысла выдумывать. Да и что тут такого? Это же не что-то типа "мы в 1 пак убивали 10 и держали весь сервер в страхе". У нас были вменяемые люди за редкими исключениями и мы играли красиво, не вижу ничего сверхественного. Хотя опять-таки, таким как вы (реплики про мать и прочая грязь) в это сложно поверить. Но таков ваш уровень, увы.

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать длинные простынки с пояснениями, объяснениями, пруфами и при этом заявлять, что Вам никому не нужно ничего доказывать - это, наверное, опять какая-то непонятная мне постирония :)

Хотя если Вы получаете удовольствие от копания в грязном белье и словоблудия, то всё понятно :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

Да, продолжай сливаться. Не имея представления как мы себя ведём в игре и как себя ведут твои корешки ) 

При чём тут "мои корешки"? Не припоминаю, чтобы я оправдывал чьё-либо отвратительно поведение. Пишет подобное условный Дрим - это плохо, так же плохо как и вы или кто-либо другой.

То есть на форуме пишите про мам, оскорбляете, материтесь, оправдываетесь при пруфах (!), а в игре ведёте себя так, как я в далёкие годы? Очень сильно сомневаюсь.

6 минут назад, TOTDY сказал:

Жду пруфов твоей великолепной рыцарской игры или можешь даже не пытаться мне что-то писать, фанбой)

Пруфы нужны тогда, когда обвиняешь кого-то в чём-то серьёзном (например, "пишите про мам" без пруфов - это подло и гадко) или когда что-то невероятное рассказываешь (в 1-2 пака убивали 5-6 по кд, например). Ничего сверхественного (в моей СК) не писал, следовательно не вижу смысла что-то пруфать, тем более, что это очень трудно, времязатрано, да и кому пруфать-то? Челику, который пишет, что он школьник и что я ничего не значу, но уже второй день по кд мне отвечает? :laugh:

8 минут назад, Matske сказал:

Писать длинные простынки с пояснениями, объяснениями, пруфами и при этом заявлять, что Вам никому не нужно ничего доказывать - это, наверное, опять какая-то непонятная мне постирония :)

Тут даже постиронии нет. Что мне доказывать, собственно? Что будучи школьником и студентом, у меня было время играть в паке и мы играли достойно? Это даже звучит бредово - доказывать подобное. А вот когда я утверждал, что Ингрида - не очень, то это затрагивает её репутацию, необходимо подкрепить свои слова цитатами, чтобы это не было грязной клеветой.

11 минут назад, Matske сказал:

Хотя если Вы получаете удовольствие от копания в грязном белье и словоблудия, то всё понятно :)

Тратить время на поиски, чтение грязи, оскорблений от людей, которые наивно считают себя интеллигенцией, не доставляет удовольствия. А вот конечный результат несомненно доставляет. Баттл по фактам априори или содержательный разговор не могут быть словоблудием. Но если люди предпочитают хлебушков, которым нечего сказать, которые не умеют дискутировать, обсуждать важные темы, то мне очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Монетки то капают, по факту как обычно не читаю 80% твоего поста. Но в целом понятно, что рыцарь ты только на словах, по факту похоже мастер пописать с твинкочаров, не удивлюсь.

Снова голословные заявления. Никогда в игре никому не писал грязь с твинов, только с бафферов (жители базового их знают: красивые чёрные ники, все под моим тагом, красные пушки) в своём обычном стиле (без матов и прямых примитивных оскорблений), потому что слабые добавляют в блок Шейди/Милагрос, т.к. не выдерживают давления :laugh:. Ох, представляю как их бомбило - пожаловаться ведь даже нельзя на такой чат (хотя, кажется, пм и не рассматривают).

Долго ещё будешь отвечать тому, кого всерьёз не воспринимаешь, писать чушь, мол, ты школьник и продолжать позориться? Честно, мне надоело: всё что можно выжал из тебя, уже скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TOTDY сказал:

Эх что ты там выжал, форумвариор мамкин) Я же тебе говорил тебе ещё надо подтянуть скилл, потому что ты не дотягиваешь и поджечь на самом деле ты не способен))

Ага, так не способен, что ты второй день не можешь успокоиться и продолжаешь мне отвечать)))

20 минут назад, TOTDY сказал:

Как минимум ты проигрываешь в том, что опираешься лишь на свои догадки и домыслы и по факту ничего не можешь сказать, ни о бо мне, ни о ком либо из моей пати)

У аов и шреков какое-то удивительно свойство видеть то, чего нет. То я за х1 топлю, то Ингриду выслеживал по соцсетям и пытался жизни учить, то ещё какой-то бред напишут. Опираюсь лишь на то, что вы пишите на форуме, а это можно подтвердить. Слова Ингриды про мать, ваши постоянные оскорбления, маты (например, люто подгорели от Соулкетчера), оправдания после видео, где вас в асфальт закатывают, слова про "сильного Масю и остальные слабых" и потом старт с ним в одном таге - это всё мои догадки и домыслы? А слабые - это про моральный аспект, если ты не понял. Проиграли в кои-то веки и сразу оправдываются = слабые. Но и сила пака тоже под сомнением. Склоняюсь к тому, что вы будете грушей для битья на всральке, в серьёзном проплаченном бигваре для хомячков, потому что не вывезите местных задротов по уровню киберкотлетизма.

20 минут назад, TOTDY сказал:

Любитель побайтить с твинкочаров мда, шедик как низко)

Твинкочары у вас для вашей киберспортивной дисциплины на месяцок, я же вкладываю в них душу, много времени, денег и сил. Там одна внешка чего стоит, я уже молчу про эпик, красные пушки. Язык не поворачивается называть их "твинкочарами". Да и байтить - это спровоцировать на нарушение с последующим репортом. Такого нарочно никогда не делал, но если хочется уколоть, но на основе блок от визави - пишу с другой красивой девочки, а если человек не понимает кто это, сразу же представляюсь (многие не заморачиваются или просто невнимательные, бывает).

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TOTDY сказал:

Побегай ещё за нами) Может кто-то даст автограф, возможно даже сама @Ingrida, а если хорошо попросишь может даже на груди:redlol:

Блэт, это опять шедик переоделся штоле? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...