Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

Я, кажется, поняла! Основная претензия Шедика в том, что я использую в своей речи плохие словечки и слова больше чем из четырех букв одновременно! Как я посмела одновременно ругаться с людьми и быть не тупой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Тебе тоже нужно всё подробно объяснять? Если кто-то себе позволит подобное в присутствии детей - сделаю замечание, мол, следите за речью, здесь дети. И так сделает любой нормальный человек. В моём круге общения нет девушек, которые косят под умниц, а на деле матерятся как сапожники и шутят про матерей.

Если бы твои кумиры не жаловались на других - никто бы их не трогал.

Нет давай разберемся
Моя первая и единственная жалоба была на нелогичность утверждения "оскорблять матерей нельзя, любых, неважно чьих". Я тоже чья-то будущая мать, значит, меня тоже нельзя оскорблять. Либо мне должно быть это позволительно, ну как афроамериканцам называть друг друга ниггерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Z1ppeR сказал:

Тебе тоже нужно всё подробно объяснять? Если кто-то себе позволит подобное в присутствии детей - сделаю замечание, мол, следите за речью, здесь дети. И так сделает любой нормальный человек. В моём круге общения нет девушек, которые косят под умниц, а на деле матерятся как сапожники и шутят про матерей.

Если бы твои кумиры не жаловались на других - никто бы их не трогал.

Предполагаю, что в этом круге общения нет таких девушек потому что девушек там вообще нет :)

Но это, конечно же, всего лишь мое предположение и я могу ошибаться... :D

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Вас вас, ты говоришь конкретно со мной. Я что-то написал про Дрима? Я зашёл обсудить его тему, которую вы  благополучно слили в помойку и про нее забудут с вероятностью 90%

У вас что ли нет "брат за брата - за основу взято?" Вы же дружно дефали свою леди, когда она писала "петушары", ей прилетала ответочка от таких же черноротиков и она начинала жалобно плакать. Признаю, у тебя больше ума, чем у твоих друзей, потому что в тех же трешовых темах шреков ты проголосовал против и промолчал - молодец, моё уважение (без сарказма и прочего).

Ты взрослый человек, хватит тешить себя каким-то иллюзиями. Не отвечали до этого - не ответят и в будущем. Могу найти пару тем, где мы активно обсужали (без флуда, чисто по теме) и 0 результата.

2 минуты назад, TOTDY сказал:

Дрим имеет право разговаривать как хочет, а вот Архай наоборот должен общаться корректно в любой ситуации и никаких "Ты" от модератора быть не должно, хоть это и зависит от установок вышестоящих, смотря как они себя позиционируют. Долгая и мучительная тема о работе саппорта когда нибудь пообщаемся

Никому Архай ничего не должен. Если нет искренности в обращении на "Вы", то лучше не лукавить, как п о мне. Он мне прежде (как и Нумур) предъявлял, что если бы я не писал личное мнение и не обсуждал что-то с зелёной учётки, то хейта было бы намного меньше. Но они занимаются ровно тем же, к сожалению. Архай про свой х10 иногда пишет, что вызывает бомбление, Нумур иногда зачем-то влазит в срачики. Разделять рабочую и личную учётку сложно - как-то на Геносе и Шейди одновременно сидел, очень напряжно, один раз даже не с той написал, пришлось оперативно выпиливать пост :laugh:.

1 минуту назад, Ingrida сказал:

Нет давай разберемся
Моя первая и единственная жалоба была на нелогичность утверждения "оскорблять матерей нельзя, любых, неважно чьих". Я тоже чья-то будущая мать, значит, меня тоже нельзя оскорблять. Либо мне должно быть это позволительно, ну как афроамериканцам называть друг друга ниггерами.

Напомню тебе: ты заагрилась на Хеёку (или как-то так), написала ему что-то про петушару, он сразу тебе ответил в том же ключе, потом понял, что ты девушка и написал что-то про "девку". Тебя это подпалило и ты сразу же выдала про мать. А потом жаловалась на сексизм. Зачем ты полезла туда, на какой ответ рассчитывала - непонятно. Видно же, что человек не в себе, будет ответочка - зачем влазить в эту грязь? Потом ещё на дурачков пенисов-анусов жаловалась, мол, они такие-сякие, обижают девочку-припевочку.

Разводить софистику не нужно. Когда будешь матерью, тогда будешь писать подобную грязь, но вряд ли нормальные люди это поймут. Кстати, не припоминаю, чтобы воспитанных девочек кто-то душил на этом форуме за 3 года. Заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Z1ppeR сказал:

написала ему что-то про петушару, он сразу тебе ответил в том же ключе, потом понял, что ты девушка и написал что-то про "девку".

Ничего подобного, все было не так. Пришел Равага и опять начал меня укорять в недостаточно высоком стиле. Я на это спросила, почему чужие женщины, родившие таких людей, достойны неприкосновенности, а я нет.
Все еще жду пруфов с моим плачем от обиды на черноротиков.

З.Ы. Тут девочек очень мало и пишут они очень редко. Выборка нерепрезентативна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ingrida сказал:

Я, кажется, поняла! Основная претензия Шедика в том, что я использую в своей речи плохие словечки и слова больше чем из четырех букв одновременно! Как я посмела одновременно ругаться с людьми и быть не тупой?!

У тебя плохо получается понимать. То я одобрял реплики пенисов-анусов, то выслеживал тебя в соцсетях, то пытался учить жизни, то ещё какие-то глупости.

4 минуты назад, Matske сказал:

Предполагаю, что в этом круге общения нет таких девушек потому что девушек там вообще нет :)

Но это, конечно же, всего лишь мое предположение и я могу ошибаться... :D

Ясно, подражает кумирам и делает голословные заявления. Не перестаёшь меня удивлять, отпускник. Опять-таки, читать эти стены текста, писать чушь в ответ есть время и силы, а ответить челикам на примитивные вопросы в 2 строки - нет. Спасибо за пополнение базы пруфов о бесполезности и скользкости.

3 минуты назад, veeeng сказал:

Тему не читал, но заранее осуждаю шейдика. 

Привет, старик. Только Дэдди, Грека, Тела, Маньяка не хватает для аншлага. Поднимайте клич, будем помогать друг другу фармить монетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Привет, старик. Только Дэдди, Грека, Тела, Маньяка не хватает для аншлага. Поднимайте клич, будем помогать друг другу фармить монетки.

Это не смешно. Я уже год пытаюсь заработать 1к на билет в метро, мне не везёт, а я просто лежу и смотрю тупые фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ingrida сказал:

Ничего подобного, все было не так. Пришел Равага и опять начал меня укорять в недостаточно высоком стиле. Я на это спросила, почему чужие женщины, родившие таких людей, достойны неприкосновенности, а я нет.
Все еще жду пруфов с моим плачем от обиды на черноротиков.

З.Ы. Тут девочек очень мало и пишут они очень редко. Выборка нерепрезентативна.

Какой неприкосновенности? Ему сделали замечание тоже, в другой теме он мне надоел своим бредом и потоком оскорблений в адрес мирных жителей кланового раздела, и я осадил его - он сбавил обороты, потому что понял, что на чужом форуме он бессилен.

Пруфнул, что ты пишешь про мать (самое мерзкое) - ты продолжила оправдываться. Зачем мне ещё что-то искать, менее показательное и важное? Кажется, в том же посте были подобные пруфы, мне лень искать его.

На х10 много, на них наезжают злые языки, но они держатся максимально достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Z1ppeR сказал:

Ясно, подражает кумирам и делает голословные заявления. Не перестаёшь меня удивлять, отпускник. Опять-таки, читать эти стены текста, писать чушь в ответ есть время и силы, а ответить челикам на примитивные вопросы в 2 строки - нет. Спасибо за пополнение базы пруфов о бесполезности и скользкости.

В чем голословность то? Это всего лишь предположение, которое основано на Вашей манере общения и Вашем поведении.
Если будут пруфы, то я признаюсь, что был не прав и извинись! :)

Собирать базу бесполезности на хелперов, выслеживать девушек и просить их фотки в телеге, байтить с твинков - это прям сталкинг какой-то,


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Тема действительно обречена, так как не читабельно и не понятно. А модераторы не правильно организованы это очевидно. Все из-за не серьезного подхода или малой активности форума, а может и в мотивации хелперов так тоже бывает

Обречена не тема, а раздел, к сожалению.

Чезара вроде как увидела наше обсуждение и решила исправить ситуацию. Сначала я был очень рад, т.к. она закрыла темы, которые поднимались прежде или которые реализовали в том или ином виде, а потом начала отвечать в важных темах какими-то заготовками с кд в 5-10 минут. Это значит, что она читала только пост без обсуждения. Как по мне, суть раздела - в обсуждении, коллективном брейншторминге. Например, кто-то с альтернативной точкой зрения докажет, что идея плохая и станет хуже всем, или наоборот тухлую идею дополнит так, что это будет годнота для всех (соло, кланы, задроты, лайферы). И очень часто фактически нон-факторы (соло игроки, которых знают единицы) писали очень правильные вещи, к которым я бы прислушался, будучи владельцем и/или геймдизайнером.

Например, если я потрачу время на предложение, а потом в ходе дискуссии кто-то покажет мне взгляд с другой стороны и тема перестанет быть актуальной - я не расстроюсь, т.к. предлагаю не для себя, а для развития проекта. И если это ему навредит или профит весьма неочевиден, пусть лучше тему закроют или отложат в долгий ящик, как перспективу.

Что скажешь на счёт межсервервных осад (с уравниловкой) без всяких ограничений как в той теме? Можно помогать кому угодно, всё как обычно? И такой же олимпиаде. Правда, тут есть минус - нет смысла буститься, а это минус поток на бирже и % проекту. Есть что обсудить. Но с другой стороны, решает большую проблему Шока - онлайн и отсутвие пвп-контента спустя время после запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Matske сказал:

В чем голословность то? Это всего лишь предположение, которое основано на Вашей манере общения и Вашем поведении.
Если будут пруфы, то я признаюсь, что был не прав и извинись! :)

Мне публиковать личную информацию знакомых (номера, телеграмы, фотографии), чтобы сомнительная личность передо мной извинилась? И как ты поймёшь, что это не левые девушки, а именно мои знакомые, с которыми я регулярно общаюсь? Мне всё равно, что думают великовозрастные фанбои, которые не держат своё слово (обещал помочь и слился).

3 минуты назад, Matske сказал:

Собирать базу бесполезности на хелперов, выслеживать девушек и просить их фотки в телеге, байтить с твинков - это прям сталкинг какой-то,

База в моей голове, отдельных файликов нет.

Выслеживать? Она оставила комментарий в группе Маси, на аве - тот же стрёмный кот, имя, которое озвучивал Венг. Не зашёл бы в комменты к тому смешному посту - не написал бы, дело случая. И что плохого в фотках, тем более, что у меня в телеге стоит моя фотка? Попросила бы меня другую фотку  в лайв режиме - без проблем, если человеку интересно как выглядит форумный воин вне интернета - ок.

Твинки - это когда скрываешь свою личину, но все знают кто тут сидит. Даже если они подгорят и начнут писать про матерей - ничего им не сделают, т.к. лишаться чуть ли не единственных бесплатных кор паков из местного бигвара - это стрелять себе в ногу. Любимчики понимают это, поэтому иногда вылезают на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TOTDY сказал:

Межсерверные осады ради чего и как это будет выглядеть? Это больше похоже на идею аля ивент раз в месяцок, но никак не межсерверные постоянные осады где одному месяц, другому сколько 10 лет?) Осады в целом надо пересматривать, на данный момент столько замков просто не нужно, они бесполезны если тебе не интересен данж ради 5 баджиков и сомнительные перспективы манора. В итоге на данный момент имеем то что сидят 3 клана по своим замкам и приходить на чужие можно только с регнутым твинком иначе банально оппоненты даже не соберутся, потому что споты свободны можно перья лутать) Возможно стоит отменить запрет кланам имеющим замок регаться на осады, сделать как с фортами, может это изменит ситуацию. Но замков все равно много, нужно или убирать или расширять возможности замков и магазины в них в зависимости от уровня замка

Ради фана же. Будет выглядеть как на оффе, но там не было уравниловки, т.к. дрались одинаковые по рейтам сервера. Форты нужно пересмотреть, т.к. профит от владения и условия не очень привлекательны.

Ещё раз: эти данжи с их наградой - жалкие крохи, в сравнении с тем, что можно фармить раз в две недели всего за 2 часа. Правда, нужно очень хорошо подготовиться и потренироваться для максимального кпд, но это того стоит, поверь. На новом сервере со старта ты таких показателей и близко не достигнешь, разве что подключить весь пак, но тогда и делиться со всеми придётся.

Я человек ленивый, поэтому извлекал из 4 часов в месяц столько, сколько рядовые задроты за месяц не нафармят даже с макросами. Но в таком фарме есть минус - нужно скупать на бирже адену, чтобы покупать баджи и точиться/менять на что-то другое.

:ps:: кстати, некоторые мои предложения после обсуждения оказались такими неудачными, что я просил их закрыть и меня несколько раз переспрашивали, уверен ли я в своём решении. Это к слову о моей объективности. Мне показалось, что это не устраивает всех / зайдёт всем, но я ошибался и чтобы не прибавлять работы и ждать очевидный ответ сразу попросил закрыть неактуальные темы.

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Z1ppeR сказал:

Мне публиковать личную информацию знакомых (номера, телеграмы, фотографии), чтобы сомнительная личность передо мной извинилась? И как ты поймёшь, что это не левые девушки, а именно мои знакомые, с которыми я регулярно общаюсь? Мне всё равно, что думают великовозрастные фанбои, которые не держат своё слово (обещал помочь и слился).

База в моей голове, отдельных файликов нет.

Выслеживать? Она оставила комментарий в группе Маси, на аве - тот же стрёмный кот, имя, которое озвучивал Венг. Не зашёл бы в комменты к тому смешному посту - не написал бы, дело случая. И что плохого в фотках, тем более, что у меня в телеге стоит моя фотка? Попросила бы меня другую фотку  в лайв режиме - без проблем, если человеку интересно как выглядит форумный воин вне интернета - ок.

Твинки - это когда скрываешь свою личину, но все знают кто тут сидит. Даже если они подгорят и начнут писать про матерей - ничего им не сделают, т.к. лишаться чуть ли не единственных бесплатных кор паков из местного бигвара - это стрелять себе в ногу. Любимчики понимают это, поэтому иногда вылезают на голову.

Вот мне всё равно, поэтому я Вам даже не объясняю почему я буду или не буду делать те или иные вещи,
а Вы мне и окружающим тут уже который раз подробно отчитываетесь в своих действиях и доступно расписываете почему Вы не можете предоставить пруфы чего-либо.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, veeeng сказал:

Это не смешно. Я уже год пытаюсь заработать 1к на билет в метро, мне не везёт, а я просто лежу и смотрю тупые фильмы.

Плохо пытаешься - всего 485 сообщений. Что за билет такой за 1к? VIP поезд с красивыми грудастыми проводницами или проездной на месяц? В Киеве 8 грн пока стоит проезд, всего пару постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...