Перейти к содержанию
FlameHeart

Похоже на начало конца

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, TOTDY сказал:

Опять диванный псевдорыцарь засумонился

По теме ответ будет или как всегда моментальный слив?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TOTDY сказал:

По теме? Ты любую тему скатываешь в бесполезный ни к чему не ведущий флуд о модераторах или чьем-то поведении. Не вижу смысла с тобой что-то обсуждать, ты просто юзлес флудер, набиваешь посты и вешаешь в рамочке наверное свои победки форумные, отставший от сервера диванный аналитик не более

Твой друг начал эту тему, но сел в лужу, успев проявить себя, да и ты отметился.

Не трогайте местных жителей - не будете гореть и позорно сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TOTDY сказал:

Ясно в очередной раз пустота в твоих словах. Цель на этой учетке 100 постиков? Удачи в этом не лёгком деле

Ля! Это шейдик чтоле? Знал не писал бы ничего ему


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SugarDaddy сказал:

Ля! Это шейдик чтоле? Знал не писал бы ничего ему

Шейди мой твинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2021 в 11:24, TOTDY сказал:

Ясно в очередной раз пустота в твоих словах. Цель на этой учетке 100 постиков? Удачи в этом не лёгком деле

Есть пословица: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." Так где же пустота в моей контратаке и восстановлении справедливости? Твои друзья хамят, оскорбляют, флудят, презирают предупреждения и правила, а потом ещё что-то требуют :appl:

Честно, самый убогий твой слив, ты меня очень разочаровал.

Запомни, пандочка, это тебе на ладва, где можно доминировать над работягами - тут тебя и твоих друзей быстро на землю опустят, дайте только повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Справедливости восстановления? Ты просто бегаешь и дефаешь бредни старых дружков. Ты не играя дефаешь темку про осады, даже не понимая зачем и для чего она создана в действительности. Хотя по делу от тебя там 0 сообщений в прочем как всегда

Про осады в первых сообщениях вообще не писал, даже не голосовал, проснись. А в последнем сообщении предложил межсерверные осады, т.к. суммарный онлайн не позволит бегать по всем замкам и озвученной проблемы не будет в принципе.

4 минуты назад, TOTDY сказал:

Даже любое обсуждение с админами здесь нельзя назвать серьезным так как они все равно будут советоваться в скайпиках с теми чье мнение их действительно интересует. Форумы юзлес с 2014 года, а все потому, что такие как ты льют одну воду и тема тонет в бесполезном флуде и действительно важные сообщения и мнение действительно важных игроков теряется в этом потоке.

"Действительно важных игроков" - это аов что ли? :laugh: Клановые игроки могут посоветовать что-то полезное, но проблема в том, что практически всегда они лоббируют свои интересы. Да и вы в этом признавались.

Неоднократно поднимал важные темы и от этого практически всегда была польза, так что не пиши глупости про флуд. Это твои братики зашли в тему в подготовкой, прочитали по диагонали, вбили себе в голову, что я топлю за х1 (тема вообше не про рейты) и начали разводить балаган, заруинив важную тему. Кстати и тогда Раваж им сделал замечание, почистил и ... они снова загадили всё :biggrin:. Что в итоге? Вики только после увядания нового х7 починили и то, не с первого раза, а новые игроки не смогли нормально разобраться. Итого, деньги на ветер, т.к. проект не получил постоянных игроков.

10 минут назад, TOTDY сказал:

Я бы может и воспринимал тебя в серьез если б видел в игре хоть раз, но ты там не появишься никогда скорей всего, поэтому все твои постики это лишь бредни старого деда который сидит в кресле перед телевизором. 

Мне раз в полгода забивать на всё на месяц, чтобы таким как ты ЧСВшникам ("важным людям") что-то доказать в виртуальном мире? Вас даже нельзя назвать достойными оппонентами, 100кг вызывает больше уважения. Он скинул ролик, где вас убивал - моментально прибежали оправдываться, мол, это единственные победы за весь сервер, да и вообще вам левые челики помогали. Это максимально жалкое зрелище.

Но мне очень нравится читать ваши подгорания, продолжай меня развлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимально жалким выглядит убеждение себя и окружающих в том, что победы в словоблудии на форуме - это что-то важное и значимое :)

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TOTDY сказал:

От тебя пользы как от слепого котенка.

Тебе явно виднее.

4 минуты назад, TOTDY сказал:

уж никак тебя не касается и не тебе влазить в это

Запостили на форуме - могу прокомментировать ваши жалкие оправдания, тем более, что от этого у вас так подгорает.

5 минут назад, TOTDY сказал:

Можешь никому ничего не доказывать, ты все равно отстал от серверов и ничего не покажешь.

Эх, сейчас бы кому-то что-то доказывать в игре, особенно тем, кто вечно оправдывает свои поражения :biggrin2:.

5 минут назад, Matske сказал:

максимально жалкой выглядит убеждение себя и окружающих в том, что победы в словоблудии на форуме - это что-то важное и значимое :)

Где я такое писал, пруфануть сможешь, фанбой? It's just for fun.

Кстати, оправдывать мерзкие слова одного из кумиров про мать "копанием в грязном белье" (будучи взрослым мужиком с ребёнком/детьми) - это дно дна :facepalm:. И опять ты не помогаешь (вопросы про ивент), но у тебя есть время сделать жалкий выпад, а потом продолжить отвечать, раз за разом подтверждая мои слова о твоей бесполезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Matske, что же такое? Вопрос не увидел или сам прочитать не можешь первый пост и отсрочку в 1 неделю до введения наград по 5 марке? Или ты такой хейтерочек, что сначала нужно тут ответить и вписаться за кумиров?:laugh:

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Где я такое писал, пруфануть сможешь, фанбой? It's just for fun.

Кстати, оправдывать мерзкие слова одного из кумиров про мать "копанием в грязном белье" (будучи взрослым мужиком с ребёнком/детьми) - это дно дна :facepalm:. И опять ты не помогаешь (вопросы про ивент), но у тебя есть время сделать жалкий выпад, а потом продолжить отвечать, раз за разом подтверждая мои слова о твоей бесполезности.

Да как вам будет угодно, я лишь мнение своё высказал :)
Но Вы можете продолжать доказывать мне и окружающим, что это джаст фор фан, а не попытка ЧСВ свое потешить ;)

Про мать, кумиров и грязное белье не очень понял кого я там оправдывал. Помню, что указал будто бы Вам нет равных в копании в грязном белье, т.е. Вы с большим интересом кидаетесь искать пруфы и откапывать грязь чью-то.

зы. я в отпуске :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, TOTDY сказал:

Удобная позиция все записывать в оправдания и подгорания какие-то :pandaredlol:  Форумный боец)  жаль только не дотягивает до настоящих истинных воинов. Не возьмут тебя в роту диванных войск

Да, форумный боец, элитный. Это должно меня задевать? Наоборот это комплимент, т.к. чтобы кого-то подпалить, нужен острый ум и определённые навыки/знания.

"Истинные воины" - это те, которые про мать пишут и матерятся? Пандочка, это лоускилльные черноротики, не более того.

17 минут назад, Matske сказал:

Да как вам будет угодно, я лишь мнение своё высказал :)

Пустобрёх, получается.

18 минут назад, Matske сказал:

Но Вы можете продолжать доказывать мне и окружающим, что это джаст фор фан, а не попытка ЧСВ свое потешить ;)

Термин ЧСВ не очень уместен. При чём тут важность? Тогда уж "превосходства", но для этого есть интеллектуальные игры (шахматы или какие-то настолки, где нужно забалтывать или быстро соображать; игры типа "тривиадор" на английском; возможно, моба игры, где решает скилл, а не жопочасы).

По факту, это приятно, отрицать глупо. Но эти победы точно нельзя назвать важными и значимыми, поэтому это 4фан.

Мне вот интересно, а пиксельные победы в игре важные и значимые? Или тоже пыль?

22 минуты назад, Matske сказал:

Про мать, кумиров и грязное белье не очень понял кого я там оправдывал. Помню, что указал будто бы Вам нет равных в копании в грязном белье, т.е. Вы с большим интересом кидаетесь искать пруфы и откапывать грязь чью-то.

Не люблю быть голословным, вот и пруфнул, что из себя представляет леди на самом деле. Именно она писала про мать, а ты продолжаешь боготворить этих псевдоинтеллигентов и псевдоинтеллектуалов. Нормальные люди даже в тильте до такого не опускаются.

23 минуты назад, Matske сказал:

зы. я в отпуске :)

Понятно: в "опуске" находится время зайти на огонёк, а ответить на примитивный вопрос - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Забавно что самый ярый фанат это шедиледи :redlol: 

Вашей богемы что ли? Не фанат, а бич :girl_devil: 

Умные люди никого не боготворят, а лишь наблюдают, учатся на чужих ошибках, чтобы достичь уровня людей, на которых можно в чём-то ровняться. Ведь у каждого человека, даже самого гнилого, есть какая-то выдающаяся черта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TOTDY сказал:

Сразу видно что ты не видал элитных бойцов, если решил, что я говорю о мамоeбах. Оно и понятно в принципе. Если ты думаешь что кого-то здесь поджигаешь увы ты ошибаешься) Хотя перед зеркалом можешь убеждать себя в этом.

Мы таки на форуме линейдж два, так что победы в пвп естественно здесь важнее любого трёпа)

Что же ты не засуммонил сюда таких, чтобы атаковали самопровозглашённого короля и опустили его на землю? Только я человек настроения, при том идейный. Если нет смысла кого-то диссить, нет фундамента для атаки (слова, действия, о которых я точно знаю), то и выпадов нет. Но попытка задеть моё самолюбие хорошая, молодец. А то вчера меня немного расстроил своими банальными ответами.

Вот именно, что мы на форуме, но не и в игре. Подумай над этим :smile:.

Только что, TOTDY сказал:

Побегай ещё за нами) Может кто-то даст автограф, возможно даже сама @Ingrida, а если хорошо попросишь может даже на груди:redlol:

Кстати, на всральке с "сильными соперниками в настоящем бигваре" вы серые нонфакторные мышки, скорее всего, даже ниже среднего. Ингрида там чё-т писала про опыт игры на той помойке, вряд ли бы она в соло играла или с рандомами, да и шреки там тоже были точно. Как-то прокомментируешь это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Я никогда не затащу аов на всральку) Взрослым людям там делать нечего. Банально затрат времени и денег в разы больше чем на шоке. А я поигрывал\ходил на олимп) Когда играл там серьезно чар в топ пвп, а к чему тут всралька?) 

Ну ты же завёл речь про серьёзных противников. Вот на той помойке элитные киберкотлеты, можно было доказать зелёным фанбоям, что можете не только работяг-подпивасников нагибать в клане с единственными кого считаете сильными (до сих пор смешно). Но в данном случае, я уверен на 99%, что вас там никто не заметит, будете грушей для битья. Поэтому только и можете, что доминировать тут, бить себя в грудь и жаловаться на слабый бигвар :smile:.

Ждём-с очередной старт с условными масями или кого ты там ещё сильным называл (дениску и двх, кажется), со словами "так сложились обстоятельства", "мы друзяшки" :rofl:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...