Перейти к содержанию
War4Game

Отказано Установить запрет на вход во время осад замков

Добавить?  

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Тема с предложением обязательно должна соответствовать форме:

  1. Суть вашего предложения.Установить запрет  на вход во время осад Замков.Где будет накладыватся Яд который будет убивать в теч.~30сек людей которые попытаются пройти не зарег.на осаду/или полный запрет
    Пример был взят с Астериоса как он там работает.Суть можно подредактировать,сам смысл понятен был зачем они так сделали
    Пример можно наблюдать на Мейн сервере,где 1 таг может "старики"охранять их,без возможности новеньким кланам захватить
    Замечу,так же и на новом серве аналогична ситуация,где не зарег.клан просто и за каких либо конфликтов, не хотел давать захватить новому развивающему клану замок
  2. Плюсы вашего предложения.Какой либо таг не сможет Помогать/держать замки.Т.е  замки не будут на твинках у кого либо
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).Орда ны тиков
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Приветствуется конструктив, интересные мысли и здравая критика.


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переименуйте название вашей темы под суть вашего предложения, аналогично касается предыдущей темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arhai сказал:

переименуйте название вашей темы под суть вашего предложения, аналогично касается предыдущей темы

Свободен

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, War4Game сказал:

Свободен

Это нормально так обращаться с модераторами? Не первый раз за данным индивидом замечаю хамское отношение к окружающим (к примеру, толпы Я люблю Шок!ов) и халатное оформление своих "предложений". Администрация принимает какие-нибудь меры? Если да, то безрезультатно. На многих активных форумах Л2 за такое улетают в пермач, а темы удаляются. Ладно бы еще писал что-нибудь дельное.

@Chezara


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама фишка их офигенная. Но опять же не под наши онлайны)


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SugarDaddy сказал:

Это нормально так обращаться с модераторами? Не первый раз за данным индивидом замечаю хамское отношение к окружающим (к примеру, толпы Я люблю Шок!ов) и халатное оформление своих "предложений". Администрация принимает какие-нибудь меры? Если да, то безрезультатно. На многих активных форумах Л2 за такое улетают в пермач, а темы удаляются. Ладно бы еще писал что-нибудь дельное.

@Chezara

Написал человек, который проигнорировал публичное устное предупреждение Раважа о поддержке откровенно идиотских тем своих зелёных друзей (голос "за" и активное обсуждение). Те темы дискредитировали раздел предложений как таковой, поэтому их скрыли/удалили по моей просьбе, так что пруфов, увы, не будет.

Вспомни какие оскорбления ты писал другим людям в других разделах (клановый не в счёт: там для таких "интеллигентов" поблажки), что писал сам в данном разделе, а потом уже жалуйся на других, если, конечно, позволит совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Z1ppeR сказал:

Написал человек, который проигнорировал публичное устное предупреждение Раважа о поддержке откровенно идиотских тем своих зелёных друзей (голос "за" и активное обсуждение). Те темы дискредитировали раздел предложений как таковой, поэтому их скрыли/удалили по моей просьбе, так что пруфов, увы, не будет.

Вспомни какие оскорбления ты писал другим людям в других разделах (клановый не в счёт: там для таких "интеллигентов" поблажки), что писал сам в данном разделе, а потом уже жалуйся на других, если, конечно, позволит совесть.

Для начала - кто ты такой? Твой форумный ник говорит мне меньше чем ничего. 

18 минут назад, Z1ppeR сказал:

публичное устное предупреждение Раважа

видимо что-то очень страшное, но баллов штрафа и бана почему-то не дает. пока.

 

19 минут назад, Z1ppeR сказал:

откровенно идиотских тем своих зелёных друзей

тебе видимо не дано различать серьезные  темы и нет. я думаю что это just for lulz было понятно всем с ICQ выше 60 (не тебе, к сожалению).

21 минуту назад, Z1ppeR сказал:

Вспомни какие оскорбления ты писал другим людям в других разделах

Если я где-то и писал, то понес за это наказание, если нарушал правила форума. И при чем тут гадости в адрес других юзеров и хамство модератору и осознанное и неоднократное игрнорирование правил форума?

Ну и конечно респект тебе, что ты заступился за своего парня. Совет да любовь!


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SugarDaddy сказал:

Для начала - кто ты такой? Твой форумный ник говорит мне меньше чем ничего

Ты даже не в состоянии открыть профиль, проанализировать и понять, кто я такой :facepalm:

 

20 минут назад, SugarDaddy сказал:

видимо что-то очень страшное, но баллов штрафа и бана почему-то не дает. пока

Потому что он надеялся на ваше благоразумие. В людях, видать, плохо разбирается или выводы не делает.

20 минут назад, SugarDaddy сказал:

тебе видимо не дано различать серьезные  темы и нет. я думаю что это just for lulz было понятно всем с ICQ выше 60 (не тебе, к сожалению).

Данный раздел не место для рофлов. Эти бредни даже Моту вынудили закрыть одну из тем и написать, что это полнейший абсурд/треш. И сейчас ты пытаешься меня оскорбить, только вот это звучит смешно и нелепо.

20 минут назад, SugarDaddy сказал:

Если я где-то и писал, то понес за это наказание, если нарушал правила форума. И при чем тут гадости в адрес других юзеров и хамство модератору и осознанное и неоднократное игрнорирование правил форума?

Ты не понес наказание, потому что Раваж либо не читает форум, либо не считает нужным держать слово, либо просто слишком добрый и решил, что на третий раз такого бреда не будет. Или просто не хочет последних активистов сомнительного качества кошмарить наказаниями. Но факт остаётся фактом: ты ослушался, а теперь серьезно обвиняешь в меньших грехах другого человека.

Модератор должен понимать, что он не в праве парить свою бюрократию в разделе, на который откровенно забили. Хотя если стоит цель уменьшить количество тем, то он все делает правильно. Мб от ТСа требовать ещё правильное оформление багрепортов? Но думаю, что если ему шапочку до сих пор не выдали (писал об этом уже раза два минимум), то после душения не будет помогать латать дыры. Мб это ты будешь делать? Не видел ни одной темы от тебя почему-то. Да и в этом разделе активность лишь в виде лоббирования интересов своего пака. Так что жди следующего сервера и помалкивай, пока самые лояльные игроки что-то предлагают, помогают улучшать качество продукта.

20 минут назад, SugarDaddy сказал:

Ну и конечно респект тебе, что ты заступился за своего парня. Совет да любовь!

Опять псевдоинтеллектуал пытается меня задеть. Мне даже делать ничего не нужно - ты сам себя топишь.

Да, я буду заступаться за тех, кто играет тут с релиза, от звоночка до звоночка, тем более, что это мой друг. Тем более, когда на них наезжает всякая ЧСВ братия, которая наивно мечтает расширить свою экспансию и на форум. Не в мою смену.

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Z1ppeR сказал:

Модератор должен понимать, что он не в праве парить свою бюрократию в разделе, на который откровенно забили.

А в чем бюрократию? Его попросили просто  переименовать тему под суть его предложения, он не захотел и решил ещё хамить, за что и получил соотвествующие наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Ты даже не в состоянии открыть профиль, проанализировать и понять, кто я такой 

зачем мне открывать твой профиль? ты что, человек-загадка?

4 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Потому что он надеялся на ваше благоразумие. В людях, видать, плохо разбирается или выводы не делает.

Видимо поэтому и играет со 100кг и дримом.

6 минут назад, Z1ppeR сказал:

Данный раздел не место для рофлов. Эти бредни даже Моту вынудили закрыть одну из тем и написать, что это полнейший абсурд/треш. И сейчас ты пытаешь меня оскорбить, только вот это звучит смешно и нелепо.

Для того и есть модераторы, чтобы убирать абсурд/треш из этого раздела. Раз этого не было сделано кто-то плохо выполняет свою работу.

9 минут назад, Z1ppeR сказал:

Ты не понес наказание, потому что Раваж либо не читает форум, либо не считает нужным держать слово, либо просто слишком добрый и решил, что на третий раз такого бреда не будет. Или просто не хочет последних активистов сомнительного качества кошмарить наказаниями. Но факт остаётся фактом: ты ослушался, а теперь серьезно обвиняешь в меньших грехах другого человека.

Модератор должен понимать, что он не в праве парить свою бюрократию в разделе, на который откровенно забили. Хотя если стоит цель уменьшить количество тем, то он все делает правильно. Мб от ТСа требовать ещё правильное оформление багоепортов? Но думаю, что если ему шапочку до сих пор не выдали (писал об этом уже раза два минимум), то после душения не будет помогать латать дыры. Мб это ты будешь делать? Не видел ни одной темы от тебя почему-то. Да и в этом разделе активность лишь в виде лоббирования интересов своего пака. Так что жди следующего сервера и помалкивай, пока самые лояльные игроки что-то предлагают, помогают улучшать качество продукта.

просто :pandaredlol:. еле осилил этот поток "разума". учись излагать мысли более кратко и содержательней. предлагают что-то - да, улучшать качество продукта - нет.

А по итогу получается что ты вписываешься за человека, который нарушает правилам форума и хамит ребятам, которые помогают следить тут за порядком, нарушает правила форума неоднократно. И ты что-то еще про ЧСВ братию говоришь.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arhai сказал:

получил соотвествующие наказание. 

рад, что правосудие  свершилось. dura lex sed lex


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SugarDaddy сказал:

Для того и есть модераторы, чтобы убирать абсурд/треш из этого раздела. Раз этого не было сделано кто-то плохо выполняет свою работу.

То есть ты защищаешь тех, кто плохо выполняет свою работу? Может ваш фанбой всё-таки лутатель монеток, раз не в состоянии скрыть бредовые темы и выдать устное предупреждение? Или нужно дождаться указа сверху? Нулевая самостоятельность. Зато додумался оправдать очередной фейл вашей леди, написав про "копание в грязном белье" (лучше бы промолчал).

7 минут назад, SugarDaddy сказал:

просто :pandaredlol:. еле осилил этот поток "разума". учись излагать мысли более кратко и содержательней. предлагают что-то - да, улучшать качество продукта - нет.

Он сообщил о туче косяков разной степени важности, чем значительно помог проекту.

8 минут назад, SugarDaddy сказал:

А по итогу получается что ты вписываешься за человека, который нарушает правилам форума и хамит ребятам, которые помогают следить тут за порядком, нарушает правила форума неоднократно. И ты что-то еще про ЧСВ братию говоришь.

Они не помогают, т.к. идиотские темы шреков не выпиливали, тем кто разводил балаган предупреждения не выдавали. При чем тут защита к ЧСВ? Я восстановил справедливость и напомнил о твоих проступках, показав что у тебя нет права аппелировать. Ещё раз: если бы в этом разделе регулярно отвечали, тогда подобное замечание было бы справедливым, равно как и наказание за ответ. На игроков забили и очевидно, что подобное будет вызывать такую реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arhai сказал:

А в чем бюрократию? Его попросили просто  переименовать тему под суть его предложения, он не захотел и решил ещё хамить, за что и получил соотвествующие наказание. 

Попроси лучше Моту выделить время и разобрать раздел. Глядишь, тогда игроки будут выполнять просьбы и не хамить.

Когда ты попросил шпалу не оскорблять в разделе предложений, он тебя не послушал. Ты его наказал? Нет, ты просто удалил все его посты в той теме. Вот тебе и объективность (своих соалли же нельзя наказывать, а тут какой-то левый с ТФФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Z1ppeR сказал:

своих соалли же нельзя наказывать, а тут какой-то левый с ТФФ

А кто такой Архай в игре? Что за соалли? Нужен деанон 

 

14 минут назад, Z1ppeR сказал:

Я восстановил справедливость и напомнил о твоих проступках, показав что у тебя нет права аппелировать

Почему это нет? Если у меня был проступки я за них ответил. Право апеллировать к нарушениям правил другими игроками как это соотносится? О какой справедливости ты вообще говоришь? Твой парень нарушает правила форума, хамит модерам, а ты считаешь что это норм за какие-то былые "заслуги" разной степени важности (видимо околонулевой).

20 минут назад, Z1ppeR сказал:

если бы в этом разделе регулярно отвечали, тогда подобное замечание было бы справедливым

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. И если Мота не отвечает на каждый ваш высер, не значит что за разделом не наблюдают. А правила нужно соблюдать. Или нет? @Ravage

Получается теперь @Z1ppeR решает где можно соблюдать правила, а где нет...


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Z1ppeR сказал:

Когда ты попросил шпалу не оскорблять в разделе предложений, он тебя не послушал. Ты его наказал? Нет, ты просто удалил все его посты в той теме. Вот тебе и объективность (своих соалли же нельзя наказывать, а тут какой-то левый с ТФФ).

А почему только его? Там замечание было тогда сделано всем, как и посты до этого были почищены всех не относящиеся к теме, а не только его. Так что не надо давить на свои или чужие, предупреждение получают все, не от меня так от других.

22 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Попроси лучше Моту выделить время и разобрать раздел.

Попрошу, но то что дадут ответы в ближайшее время гарантии дать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...