Перейти к содержанию
War4Game

Отказано Установить запрет на вход во время осад замков

Добавить?  

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

А кто такой Архай в игре? Что за соалли? Нужен деанон

Играет на ХФ, забивает на предупреждение владельца проекта и суммонится на горы вместе с друзяшками, а потом что-то про форумные правила пишет.

5 минут назад, SugarDaddy сказал:

А правила нужно соблюдать.

Нужно. Но они должны работать либо всегда и для всех, либо не работать вовсе. А не как сейчас выборочно: Архай друзей не наказывает, а когда пожаловались - можно левых придушить.

Ладно бы  вы 1 раз устроили тут цирк, но нет. Если бы вас наказали, то и данное наказание (дожили, что "свободен" тянет на предупреждение) было бы справедливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arhai сказал:

А почему только его? Там замечание было тогда сделано всем, как и посты до этого были почищены всех не относящиеся к теме, а не только его. Так что не надо давить на свои или чужие, предупреждение получают все, не от меня так от других.

Вот именно, что "свои" от тебя ничего не получают, разве что подтираешь посты, чтобы им не прилетело от более объективных коллег.

Да и сейчас, когда твои соалли пишут про мнимых "друзей" красных, ты скромно молчишь, замечание не делаешь, меры не принимаешь. Или на форуме такой поток сообщений, что не успеваешь всё читать? Или просто разделяешь их мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Играет на ХФ, забивает на предупреждение владельца проекта и суммонится на горы вместе с друзяшками, а потом что-то про форумные правила пишет.

Ну за свои действия, я и получил соответствующее наказание как игрок. А теперь укажите, где я нарушил правила форума, чтобы меня упрекать в том, что я делаю кому-то замечания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Z1ppeR сказал:

что подтираешь посты

Посты с форума не удаются, они для твоей информации скрываются и их все видно, что и кто писал. 

 

3 минуты назад, Z1ppeR сказал:

твои соалли

Для информации на будущее сокланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arhai сказал:

Ну за свои действия, я и получил соответствующее наказание как игрок. А теперь укажите, где я нарушил правила форума, чтобы меня упрекать в том, что я делаю кому-то замечания?

Правила форума - это ничто по сравнению с правилами игры, потому что мы собрались тут ради ладвы, а форум - лишь один из способов общения.

Ты не делаешь замечания своим друзьям, когда он пишут клевету про друзей, играющую администрацию на х10 и прочий бред. Писал бы - 0 претензий, молодец, последовательный, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Z1ppeR сказал:

Правила форума - это ничто по сравнению с правилами игры,

Но ты же меня попрекаешь форумом, что я тут делаю замечания тем, кто тут не соблюдает правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arhai сказал:

Посты с форума не удаются, они для твоей информации скрываются и их все видно, что и кто писал.

Мне это прекрасно известно. Для простых смертных они не видны, следовательно "подтираются" (исчезают, невозможно увидеть).

2 минуты назад, Arhai сказал:

Для информации на будущее сокланы.

А, ну тогда всё ещё понятнее. Считаю, что х10 не нужны хелперы. Открытий нет, новичков нет, в ХФ все разбираются (нет). Лишь постоянные претензии на счёт предвзятости, монеток и прочие проблемы. За 3 года не помню ни одного хелпера, чьей работой были бы довольны игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arhai сказал:

Но ты же меня попрекаешь форумом, что я тут делаю замечания тем, кто тут не соблюдает правила. 

Преступления бывают разной степени тяжести. Это если, например, вор чиновник будет упрекать мелкого воришку, который своровал 2 буханки хлеба, чтобы прокормить своего младшего брата и себя. Надеюсь, посыл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Z1ppeR сказал:

Мне это прекрасно известно. Для простых смертных они не видны, следовательно "подтираются" (исчезают, невозможно увидеть).

Ты выше писал

9 минут назад, Z1ppeR сказал:

чтобы им не прилетело от более объективных коллег

Определись уже для чего я их скрываю.

Или, чтоб мои «друзьяшки» наказание не получили.

Или, чтоб тему не превращать в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arhai сказал:

Определись уже для чего я их скрываю.

Или, чтоб мои «друзьяшки» наказание не получили.

Или, чтоб тему не превращать в помойку.

Зная как относятся к работе, уверен, что никто скрытое перечитывать не будет, т.к. фактически работа выполнена. И уж тем более лезть в историю предов, чтобы убедиться, что они выданы.А если и будет, то с уверенностью, что скрывший посты всё сделал.

Уж я-то знаю как это работает. Так что скрыл = все остальные точно не будут лезть и разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Z1ppeR сказал:

Зная как относятся к работе, уверен, что никто скрытое перечитывать не будет, т.к. фактически работа выполнена. И уж тем более лезть в историю предов, чтобы убедиться, что они выданы.А если и будет, то с уверенностью, что скрывший посты всё сделал.

Уж я-то знаю как это работает. Так что скрыл = все остальные точно не будут лезть и разбираться.

если читаешь тему все видно и видно так же получил наказание пользователь за свой пост или нет, и если захочет @Ravage или @Chezara выдать предупреждение они это сделают, не смотря на то что пост скрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arhai сказал:

если читаешь тему все видно и видно так же получил наказание пользователь за свой пост или нет, и если захочет @Ravage или @Chezara выдать предупреждение они это сделают, не смотря на то что пост скрыт.

Не смеши меня. Когда шляпе в очередной раз сделали последнее предупреждение он продолжил. Зарепортил и... его сообщение скрыли, и он в тот же день продолжил писать (ни РО, ни бана). И только когда в дискорде написал Раважу, тогда скрытое сообщение увидели (о, чудо!) и приняли меры - выпилили его отсюда навсегда (но это не точно). Поэтому что-то будут делать, только если об этом писать или выносить мозги, иначе ничего не будет.

Да и я написал ему спустя сутки или больше, активность была нулевая и он тогда "не успел прочитать". Так что хватит оправдываться, иди лучше своим сокланам предупреждения делай на счёт деструктивной клеветы про друзей.

:ps:: твои друзья не блещут умом, раз до сих пор не поняли, что тут условных "своих" могут через бедро кинуть. Какие к чёрту друзья? :rofl: Это очень смешно, честное слово. Но даже подобный аргумент от обиженки они пропустили мимо ушей.

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Z1ppeR сказал:

Ты не понес наказание, потому что Раваж либо не читает форум, либо не считает нужным держать слово, либо просто слишком добрый и решил, что на третий раз такого бреда не будет. Или просто не хочет последних активистов сомнительного качества кошмарить наказаниями. Но факт остаётся фактом: ты ослушался, а теперь серьезно обвиняешь в меньших грехах другого человека.

Ага, все сразу, не читаю, не держу слово, слишком добрый и не хочу душить.

1 час назад, SugarDaddy сказал:

Видимо поэтому и играет со 100кг и дримом.

И бамбучей)

2 минуты назад, Z1ppeR сказал:

Не смеши меня. Когда шляпе в очередной раз сделали последнее предупреждение он продолжил. Зарепортил и... его сообщение скрыли, и он в тот же день продолжил писать (ни РО, ни бана). И только когда в дискорде написал Раважу, тогда скрытое сообщение увидели (о, чудо!) и приняли меры - выпилили его отсюда навсегда (но это не точно). Поэтому что-то будут делать, только если об этом писать или выносить мозги, иначе ничего не будет.

Да и я написал ему спустя сутки или больше, активность была нулевая и он тогда "не успел прочитать". Так что хватит оправдываться, иди лучше своим сокланам предупреждения делай на счёт деструктивной клеветы про друзей.

Если у вас хорошая память, я думаю вы вспомните о временах своего хелперства и какие были установки насчет раздела хфа, у меня по сути ничего не изменилось, я как не разбирался в хфе, так и не разбираюсь, соответственно делать мне в том разделе нечего, кроме как раз в пару дней перечитывать его дабы чекнуть работу хелперов и наказать особо отбитых троллей. Как итог, сутки до бана нормальный срок, т.к шпале не просто бан на форуме обещали, а и в игре тоже. И естественно это обсуждалось коллективно. 

48 минут назад, SugarDaddy сказал:

Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. И если Мота не отвечает на каждый ваш высер, не значит что за разделом не наблюдают. А правила нужно соблюдать. Или нет?

Да правила соблюдать нужно, но, как говорится бывают свои "но". вот например сейчас, по правилам форума, я сам нарушаю правила обсуждая с вами данную ситуацию в этой теме и вы, соответственно, тоже в данный момент нарушители. В любых правилах бывают исключения и конечное решение за человеком, который поставлен контролировать соблюдение правил. Сухо и машинально давать преды\баны не выйдет, т.к ситуации бывают разные. Это отступление больше адресовано вашему собеседнику чем вам, но в целом относится к вашему спору.

Касательно дальнейшего выяснения отношений в данной теме, продолжать не советую, т.к постоянно исключения делаться не будут. Можете создать себе в общем разделе и выяснять у кого до пола достает, а у кого нет. Могу даже зайти на огонек, если будет весело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ravage сказал:

Ага, все сразу, не читаю, не держу слово, слишком добрый и не хочу душить.

Ты мне говорил, что как посинел, то перестал играть, мол, работаю. Когда мне говорили знакомые, что ты играешь я им не верил, но потом ты сам спалился. Врал, получается. Но это на уровне "я тут больше писать не буду" (с) я,  так что всё ок :wink:

23 минуты назад, Ravage сказал:

Если у вас хорошая память, я думаю вы вспомните о временах своего хелперства и какие были установки насчет раздела хфа, у меня по сути ничего не изменилось, я как не разбирался в хфе, так и не разбираюсь, соответственно делать мне в том разделе нечего

В чем нужно разбираться, чтобы просто читать и не давать некоторым вылазить на голову? (такие как шляпа или любители клеветы)  Я всё читал и принимал меры, поэтому некоторые и подгорали, т.к. обычно другие забивали на ту грязь, что там происходила.

23 минуты назад, Ravage сказал:

Касательно дальнейшего выяснения отношений в данной теме, продолжать не советую, т.к постоянно исключения делаться не будут. Можете создать себе в общем разделе и выяснять у кого до пола достает, а у кого нет. Могу даже зайти на огонек, если будет весело.

Каких отношений? Мы подняли важную тему - работа правил, последовательность, справедливость. Из-за этого с Шока ливает много людей. И вместо рефлексии, работы над ошибками снова какие-то оправдания. Да это флуд (сообщения не по теме в важном разделе), но это важная проблема. Я написал тут не для того, чтобы выставить Архая, тебя, жалующегося в невыгодном свете, а чтобы обратить внимание на проблему.

Тебя устраивает, что на твоё предупреждение шреки и аов наплевали и продолжили трешпостинг? Или что в дискорде тебе кидают каких-то мужиков в коже и тегают? И ты хочешь после этого, чтобы тебя всерьез воспринимали? Тебе залезли на шею и твои слова ни во что не ставят. Задумайся над этим.

И какого ещё пола? Это не встреча с друзьям у гаражей с бутылкой "Оболони", ты на работе :facepalm:.

Честно, я не удивлюсь, если мне дадут пред за то, что поднял важную тему во благо любимого проекта, при том, что тем, кто неоднократно постил идиотские предложения ничего не сделали. Поэтому ловить в этой теме действительно больше нечего. Всё как всегда.

Изменено пользователем Z1ppeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Взялись за раздел, а эта чепуха не закрыта. Введя подобное приплывем к тому что каждый засpанец мега Олд засядет в своем сарае и будет 2 месяца фармить баджики на сомнительную пушку, которую он потом будет пытаться скушать. 

Не пиши глупости. Дрим знает как проливать до 20 пачек за ТВ, фарм баджей в инстансах - это смешно, максимально непродуктивная трата времени. Да и на "болоте" он с Ониксом скупали десятки даггеров и точили (выточили на 10, кажется), а не хрюкали, так что опять мимо.

По теме: нужны межсерверные осады, желательно с какой-то уравниловкой по шмоту, чтобы и жители базового могли получить свой фан. Все же тут собрались ради фана, а не чтобы доминировать зергом и/или бустом, верно? Тоже касается и олимпиады. Не хотите объединять? Ок, но можно сделать общий пвп-контент с уравниловкой. Думаю, что даже отбитые задроты с х7 готовы будут пожертвовать своим преимуществом в эквипе, лишь бы получить хоть какой-то фан с живыми людьми, а не мобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...