Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено] Маленькое Halloween мероприятие!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, War4Game сказал:

акшаринге аккаунта/передача вещей и все в этом духе

Это правило указано лишь для того, чтобы игроки понимали, что администрация не всегда может пойти на встречу если идет скам вещей. Каждый знает о том, что не шарить аккаунты попросту невозможно, но каждый в ответе за свои вещи самолично.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Это правило указано лишь для того, чтобы игроки понимали, что администрация не всегда может пойти на встречу если идет скам вещей. Каждый знает о том, что не шарить аккаунты попросту невозможно, но каждый в ответе за свои вещи самолично.

Это прохладная история.Мне ее бабушки около подьезда рассказывали.Я же открыв правила вижу иное.
Я к тому что,не надо пугать мерами своими.То что мозгов у разраба не хватило поставить на тестовый-проверить сначало а потом запустить на лайф сервер, это сугубо траблы сервера
У вас что не ивент,что не мероприятие то баг,дюп,багаюз.Причем до единного.Вот тупо нету не одного чтоб он работал.Вы даже промокод и то смогли забагаюзить,елементарную вещь не смогли проверить перед тем как водить 
А то получается,мы тут касяков накидаем,а вы смотрите только не багаюзьте а то в бан отправим


 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MaxOne сказал:

хочу тыкву. и дайте Nerv0us по тыкве

Уточните форумный ник, пожалуйста. Такого не находит(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, War4Game сказал:

Это прохладная история.Мне ее бабушки около подьезда рассказывали.Я же открыв правила вижу иное.
Я к тому что,не надо пугать мерами своими.То что мозгов у разраба не хватило поставить на тестовый-проверить сначало а потом запустить на лайф сервер, это сугубо траблы сервера
У вас что не ивент,что не мероприятие то баг,дюп,багаюз.Причем до единного.Вот тупо нету не одного чтоб он работал.Вы даже промокод и то смогли забагаюзить,елементарную вещь не смогли проверить перед тем как водить 
А то получается,мы тут касяков накидаем,а вы смотрите только не багаюзьте а то в бан отправим

Уже все сказано выше. Если вы используете баги в каком-либо виде (и не важно это старая ошибка или ошибка, которая была совершенно неожиданной и новой), будут приняты меры в зависимости от тяжести нарушения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Chezara сказал:

Если вы используете баги в каком-либо виде (и не важно это старая ошибка или ошибка, которая была совершенно неожиданной и новой), будут приняты меры в зависимости от тяжести нарушения.

А где написано, что вампиры в 6 утра это баг? Возможно так и задумывалось...

8 часов назад, War4Game сказал:

То что мозгов у разраба не хватило поставить на тестовый-проверить сначало а потом запустить на лайф сервер, это сугубо траблы сервера

Получается, что это траблы игроков (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianR0ck сказал:

А где написано, что вампиры в 6 утра это баг? Возможно так и задумывалось...

Получается, что это траблы игроков (

100%! Мобы появились - их нужно убить. С поставленной задачей справились. С чего мы должны были подумать, что это баг?! 

Вы не затестили заранее ивент -> ивент оказался с лагом -> виноваты игроки:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianR0ck сказал:

А где написано, что вампиры в 6 утра это баг? Возможно так и задумывалось...

Получается, что это траблы игроков (

88.png И это еще не все! Вампиры ночью не спят!

Каждую игровую ночь (00:00) город Руна будет окутан тьмой и атакован зловещими Вампирами, ведомыми Eilhalder von Hellmann-ом! Их цель - воспользоваться слабостью людей во время праздника и захватить Руну любыми способами.
Главная задача игроков - помочь страже взять над ними верх. Ну и, конечно же, получить вкусняшки за всех убитых монстров.
Обратите внимание: количество появляющихся вампиров ограничено.

Из каждого вампира у вас есть возможность выбить три предмета:

  • 8jrjdc.png Vampire Liver
  • uv9gq9.png Vampire Fang
  • 8sg5q0.png Vampire Heart

Накопите определенное количество предметов путем выбивания/обмена с другими игроками и обратитесь к Captain Risor - это будет прямым доказательством вашей помощи, за которую полагается награда! Найти его можно в городе Руна возле гейткипера.

Напоминаем: вампиры боятся солнца и если их не уничтожить до начала игрового утра (6:00), они разбегутся в свои укрытия.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте Chezara по тыкве!

А мне бижутерию за нахождение (Фич или Баг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, s0n1cBlasT сказал:

Дайте Chezara по тыкве!

А мне бижутерию за нахождение (Фич или Баг)

Мне уже дали, спасибо х) А коль заслужили, наградка будет выдана Хантером первого числа)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень противоречивое впечатление о ивенте.

Форумное описание события весьма воодушевило - Руна, фон Хелман, ночь, вампиры - все очень тематически связано и выдержано в лучших традициях шоковских ивентов. Далее, награды - широкий ассортимент, уникальные плащи, костюмы и шапки, тема Хеловина и нечистой силы раскрыта отлично, никаких дистракшн випок, к счастью. Подумалось - вот он, идеальный ивент на любимый Хелоуин, админы отлично поработали и отказались от банальной нексттаргет-гриндилки для ноулайферов и нашли наконец баланс интересных наград и интересного способа их получения. 

Что же я увидел в игре? Уничтожение за 2 секунды появившейся среди толпы твинков горстки вампиров. Камон, админы, вы серьезно? Как можно так убого реализовать отличную идею? Почему, имея за плечами опыт ивента со снеговиками, вы не сделали респ вампиров на протяжении всей игровой ночи? Разве не очевидно, что бегать по всей Руне целый игровой час, выхватывать из-под носа у конкурентов вампиров, которые будут появляться в рандомных точках, куда интереснее вот этого издевательства, когда даже мышкой цель не успеть взять?

Сложилось мнение, что один человек из команды Шока придумал ивент, вложил в него душу, тщательно подобрал награды и другой - назло автору и другим членам команды все это реализовал найхудшим образом, специально чтобы вызвать раздражение и негодование игроков.

Призываю уважаемую администрацию немедленно внести изменение в респ вампиров и сделать ивент доступным. Если вас смущает легкость получения наград, пусть ресается то же количество вампиров, что и задано изначально, но должен же быть какой-то азарт и интерес в охоте за ними! И не нужно писать про "выделяйте таргетом", можно конечно проверять реакцию нашей нервной системы ударом молоточком по колену, но кто может получить удовольствие от этого? 

Если же все останется без изменений, то независимо от того, 2 или 3 мобов за все время проведения успею убить лично я, этот ивент навсегда останется в памяти как один из худших на шоке.             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Icetitan сказал:

этот ивент навсегда останется в памяти как один из худших на шоке.             

Повторюсь не первый раз, это не ивент. Это просто маленькое мероприятие на праздник. Обычный праздник, в который мы решили не просто украсить города, что планировали изначально, а можно выбить или выменять итемы и купить себе маленький подарок. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Icetitan сказал:

Что же я увидел в игре? Уничтожение за 2 секунды

Уж лучше за минуту попытать удачу и убить 2-3 штуки

 

13 минут назад, Icetitan сказал:

бегать по всей Руне целый игровой час

Вот только не это!!! Тупая беготня 6 часов в день это для аутистов!!!

15 минут назад, Icetitan сказал:

этот ивент навсегда останется в памяти как один из худших на шоке. 

камень/ножницы ни один эвент по тупости не переплюнет! так что блеф....

Ну а как по мне я всегда за движ, а не за тупое беганье по городу часами в поисках цели. Даже в самопальных эвентах устраиваемых игроками типа надйи меня дам плюху никогда не участвовал. Но тут можно было порезать шанс выпадения итемов и в сто крат увеличить количество мобья. Причём с хорошим % для кача. Но уж как сделали так сделали. Действительно набить на 3 плюшки реально тк итемы падают трёх видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

Действительно набить на 3 плюшки реально тк итемы падают трёх видов.

Я не успевал мобов выделять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...