Перейти к содержанию
HeaDeKwaT

Отказано Анакимы и их реализация.

Анакимы  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Вернуть Анакимам 20% урона в ПвП

    • Конечно вернуть.
    • Против, я против.
  2. 2. Вернуть Анакимов в ПвП Зону при условии :

    • Использования их только с проученной трансформации = 1 Свиток Анакима
    • Просто вернуть их, да будет жарево
    • Так, стопе, прожарка мне не нужна.


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Asuramaru сказал:

Не увидел не одной причины от игроков почему не стоит вернуть анаков только лишь нытьё голимое про каких то админов в пати, то что мы не можешь в пвп и т.д.
Админов в пати нет и вы можете это узнать сами..
В пвп не можем ну так давайте с любыми выйдем пачка на пачку м?? ах да как обычно сразу язык в Я люблю Шок! и не кто не выйдет... Для тех кто несёт такую ахинею что мы что то там не можем в пвп вы сначала из себя что то представляйте в пвп а после языком мелите....

Если вы пряморукие и в пап всех нагибаете, и для вас все остальные не конкуренты, зачем тогда так рьяно боретесь за внесение дисбаланса в игру?умные речи ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ann1a сказал:

Если вы пряморукие и в пап всех нагибаете, и для вас все остальные не конкуренты, зачем тогда так рьяно боретесь за внесение дисбаланса в игру?умные речи ... 

Вот собственно то что я хотел как раз написать Вам в лиццо)
Уважаемые не из мира сего, все у Вас ноют, отгребают и вообще Ви прям Боженьки - НУ наслаждайтесь а ЧЕ!

16 лет История и тд - вот и не надо историю заканчивать из-за пачки недалеких и быдловатых игроков. 
И такие модные, и на слабо берут, и такие прям писатели-законодатели. 
Да и не таких ломали, даже видосиков куча где Ваша кабина где - то отлетала) А Ви тут прям крылья расправили) 
А посмотри теперь со стороны нового игрока, Ви почему-то наотрез новых игроков не ждете. 
Ненасытнее эгоисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ann1a сказал:

Если вы пряморукие и в пап всех нагибаете, и для вас все остальные не конкуренты, зачем тогда так рьяно боретесь за внесение дисбаланса в игру?умные речи ... 

Наверное потому что так задумывалось самой игрой не??? -20% пвп урона и убрать их было решением нытья...Единственный сервер где вечно что то урезают потому что кто то что то вечно не может и пишет "памагите"

4 часа назад, DDR200 сказал:

Вот собственно то что я хотел как раз написать Вам в лиццо)
Уважаемые не из мира сего, все у Вас ноют, отгребают и вообще Ви прям Боженьки - НУ наслаждайтесь а ЧЕ!

16 лет История и тд - вот и не надо историю заканчивать из-за пачки недалеких и быдловатых игроков. 
И такие модные, и на слабо берут, и такие прям писатели-законодатели. 
Да и не таких ломали, даже видосиков куча где Ваша кабина где - то отлетала) А Ви тут прям крылья расправили) 
А посмотри теперь со стороны нового игрока, Ви почему-то наотрез новых игроков не ждете. 
Ненасытнее эгоисты.

Покажешь видео где за последние года 3 нас убивали пати на пати??? как обычно трёп голимый....Люди одной кнопки.Ваши герои нагибаторы не видимой страны тут начали чё то писать а я предложил раз такие сильные выйти и подраться как как делают пачки на серверах везде...
Жду видео 9 на 9 с нашими фейлами :D


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Asuramaru сказал:

Наверное потому что так задумывалось самой игрой не??? -20% пвп урона и убрать их было решением нытья...Единственный сервер где вечно что то урезают потому что кто то что то вечно не может и пишет "памагите

так они думают что только на шоке были анаки в сейж зоне и убрали их как по оффу)))

это же дети подземелья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины всё те же что и были когда их убирали, и они никуда не делись.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Chelboy сказал:

так они думают что только на шоке были анаки в сейж зоне и убрали их как по оффу)))

это же дети подземелья 

Да это подпивасники зашли кнопочку Ф1 понажимать и тувиладж с РМТшных эквипом )) За то гонора что все вокруг не честные игроки хватает )))

Только что, SweetSerg сказал:

Причины всё те же что и были когда их убирали, и они никуда не делись.

О которых (истинных) ты не когда не узнаешь 
@Chezara не устали потакать вечно плакающим ? На проэкти что не новый предмет так то целеста то саблим то имунка...Хифент новый шмот( в каком то будущем )всё даёт такую живучесть что игра по тихой начинает превращаться в бегемота который становиться всё жирнее и толще...
Если начать треш бафать вы запретите это тоже? а ведь много чего можно использовать и это игровые механики 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на тв-осадах и пвп ивентах почти без пропусков, разными профами, и готов засвидетельствовать перед светлым ликом Чезары о том, что 

1 час назад, Asuramaru сказал:

всё даёт такую живучесть что игра по тихой начинает превращаться в бегемота который становиться всё жирнее и толще

данное утверждение не соответствует действительности, является манипулятивным. Маги бьют больно, луки бьют больно, глады бьют очень больно, тиры ваншотят, огромное количество кансела нивелирует любую точеную бижу и шмот. Для того, чтобы убедится в правдивости моих слов, достаточно понаблюдать за любым масс-пвп, посчитать сколько в среднем секунд живет цель со срендестатистической бижей +6 под таргетом дамагеров даже с не очень точеным оружием, проверить статистику фрагов дд на пвп-ивентах.

Замаскированные под мифические "так по офу" (хотя мы не офф и много лет назад выбрали свой путь), хотелки

8 часов назад, DDR200 сказал:

пачки недалеких и быдловатых игроков

уже много лет идут в разрез с гласом народа основной массы игроков Беспредельного, которые не стремятся непременно, любыми честными и нечестными путями выигрывать всегда и везде, не ищут "легальные баги" и абузы, о которых не знает некто кроме них, и за которые не забанят (но если забанят - не страшно, бабло все порешает). Конечно же, администрация может поддаться на давление и вернуть анакимы, но после того как на осадах останутся исключительно анак-паки (что будет, скажем, с патей Китти на осаде, сколько секунд она проживет под анакимой и пойдет ли снова на убой?), мы снова увидим предложения убрать анаки с осадок, и они будут куда более аргументированы и справедливы.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Icetitan сказал:

Играю на тв-осадах и пвп ивентах почти без пропусков, разными профами, и готов засвидетельствовать перед светлым ликом Чезары о том, что 

данное утверждение не соответствует действительности, является манипулятивным. Маги бьют больно, луки бьют больно, глады бьют очень больно, тиры ваншотят, огромное количество кансела нивелирует любую точеную бижу и шмот. Для того, чтобы убедится в правдивости моих слов, достаточно понаблюдать за любым масс-пвп, посчитать сколько в среднем секунд живет цель со срендестатистической бижей +6 под таргетом дамагеров даже с не очень точеным оружием, проверить статистику фрагов дд на пвп-ивентах.

Замаскированные под мифические "так по офу" (хотя мы не офф и много лет назад выбрали свой путь), хотелки

уже много лет идут в разрез с гласом народа основной массы игроков Беспредельного, которые не стремятся непременно, любыми честными и нечестными путями выигрывать всегда и везде, не ищут "легальные баги" и абузы, о которых не знает некто кроме них, и за которые не забанят (но если забанят - не страшно, бабло все порешает). Конечно же, администрация может поддаться на давление и вернуть анакимы, но после того как на осадах останутся исключительно анак-паки (что будет, скажем, с патей Китти на осаде, сколько секунд она проживет под анакимой и пойдет ли снова на убой?), мы снова увидим предложения убрать анаки с осадок, и они будут куда более аргументированы и справедливы.      

чувак какие баги и тд .если вы не прогрессируете играя в одну игру 16 лет ты о чём тут пишешь.то что вы ноете за каждую фишку админам не говорит что это баг а Админы идут на поводу так как вас Я люблю Шок!ов много ,они уже реально устали от вашего нытья .но от этого не куда не деться так как за 16 лет игроки на их сервере не поняли толк в этой игре . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально игра была запланирована при осаде блокировка тп  города осадждаемого, я бы ещё самон во время осады блоканул топ кланы летают замки на твинках у нас у вас а маленькие кланы как Китти  не могут себе сарай взять потому что за 5 минут топ клан метается на 2-4 замка

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nataran сказал:

Изначально игра была запланирована при осаде блокировка тп  города осадждаемого, я бы ещё самон во время осады блоканул топ кланы летают замки на твинках у нас у вас а маленькие кланы как Китти  не могут себе сарай взять потому что за 5 минут топ клан метается на 2-4 замка

вот пример того кто стоит на месте и не прогрессирует это натаран наглядный пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Nataran сказал:

Изначально игра была запланирована при осаде блокировка тп  города осадждаемого, я бы ещё самон во время осады блоканул топ кланы летают замки на твинках у нас у вас а маленькие кланы как Китти  не могут себе сарай взять потому что за 5 минут топ клан метается на 2-4 замка

если заблокировать сумон варков и тд у вас "сарая"не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челбой, "прогресс" - слишком расплывчатое и размытое субъективное понятие, что прогресс для одних, то для других - регресс. Ты назовешь Рибу на Орене прогрессом, а я скажу - это деградация масс-пвп компонента в чистом виде, когда пати противников ставится в анкор и не может пошевелится. Ты скажешь; анаки прогресс, а я скажу - напротив, максимальное упрощение и стандартизация, ослабление всех других проф по сравнению с анакимами и даже всех магов без этой трансы, за мага хоть жмут несколько нюков, кансел, просвет а там будет тупо холибим. Я скажу: ТВТ и ЦТП - огромный прогресс для сервера, масс-пвп каждый день, все играют в равных количествах и условиях, без абузов и без софта, а ты скажешь - это регресс, я там слишком часто проигрываю и потому нехожу туда. Так что все относительно.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Icetitan сказал:

Челбой, "прогресс" - слишком расплывчатое и размытое субъективное понятие, что прогресс для одних, то для других - регресс. Ты назовешь Рибу на Орене прогрессом, а я скажу - это деградация масс-пвп компонента в чистом виде, когда пати противников ставится в анкор и не может пошевелится. Ты скажешь; анаки прогресс, а я скажу - напротив, максимальное упрощение и стандартизация, ослабление всех других проф по сравнению с анакимами и даже всех магов без этой трансы, за мага хоть жмут несколько нюков, кансел, просвет а там будет тупо холибим. Я скажу: ТВТ и ЦТП - огромный прогресс для сервера, масс-пвп каждый день, все играют в равных количествах и условиях, без абузов и без софта, а ты скажешь - это регресс, я там слишком часто проигрываю и потому нехожу туда. Так что все относительно.       

твт и цтп это прогресс сервера .

а ваш прогресс как игроков все обиженные и Я люблю Шок!и в один сайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DDR200 сказал:

Вот собственно то что я хотел как раз написать Вам в лиццо)
Уважаемые не из мира сего, все у Вас ноют, отгребают и вообще Ви прям Боженьки - НУ наслаждайтесь а ЧЕ!

16 лет История и тд - вот и не надо историю заканчивать из-за пачки недалеких и быдловатых игроков. 
И такие модные, и на слабо берут, и такие прям писатели-законодатели. 
Да и не таких ломали, даже видосиков куча где Ваша кабина где - то отлетала) А Ви тут прям крылья расправили) 
А посмотри теперь со стороны нового игрока, Ви почему-то наотрез новых игроков не ждете. 
Ненасытнее эгоисты.

Какие новые игроки ????? за последний год +- увидел 3-4 новых игрока, 2-3 вернувшихся старых игрока, какие новые игроки ?) Ало, расскажи ))


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icetitan сказал:

Маги бьют больно, луки бьют больно, глады бьют очень больно, тиры ваншотят, огромное количество кансела нивелирует любую точеную бижу и шмот

Ну и какой смысл "Не возвращать Анакима как это было по оффу ?" если сам же пишешь что любой таргет можно убить за счёт кансела :facepalm:

Титанчик забывает такую вещь, что за эти годы изменился буст появилось 1. Плащ 150 мДеф 2. Хуфент 3 Ур -5% ПвП урона, ительмар 10-13 в среднем +15 у многих старичков и донатеров. А ещё кое кто забывает если ты имеешь 1 пак и ты нажимаешь 3 анака, у тебя не будет кансела и твои анакимы просто не смогут никого убить ( если биши не будут афк ) ))))) Но об этом даже никто не упоминает 

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...