Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено] [Ивент] Прихоти Снежной Королевы

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Moradel сказал:

да у меня уже нервный тик. уже почти 2ккк адены и фиг знает сколько камней спущено... адена так не фармится, как ее сжирает аугментация :(

в свое время, на пасивный ВМ ушло 10к лсов 76))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RussianR0ck сказал:

в свое время, на пасивный ВМ ушло 10к лсов 76))

аналогично 10к видимо где то это заложено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, RussianR0ck сказал:

Ну отталкиваясь от прошлых эвентов! Вам игроки пишут, Итемы не падают или падают очень плохо, нужно поднять иначе даже на 1 подарок не набить, в ответ вы говорили,что Всё ОК, мы все продумали и рассчитали!) В итоге через неделю, вносятся поправки, так как игроки были правы! ( искать цитаты и точные слова, не буду! а то обидитесь, скажите что это не конструктивная критика!)

А при чем тут статистика к тому, что Вы пишите? Игрок достал один предмет - цифра изменилась на +1.

Если вести речь о том, как падают ивентовые предметы, то мы об этом неоднократно писали:

В 16.06.2021 в 12:53, Chezara сказал:

 

  • Мы всегда смотрим на ваши комментарии и не исключаем корректировку дропа ивентовых предметов в зависимости от количества жалоб. Если у вас есть замечания - можете непременно с нами ими делиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dolka сказал:

Как тогда объяснить повторение в отлове скила одних и тех же. Допустим БСОЕ. оглушить при крие или отравить я поймал уже раз по 10, а нужный не выпал ни разу. и как я смотрю этот шлак ловят все а ВМ тупо нет

Это технический вопрос, на него я Вам не смогу дать ответ. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dolka сказал:

Как тогда объяснить повторение в отлове скила одних и тех же. Допустим БСОЕ. оглушить при крие или отравить я поймал уже раз по 10, а нужный не выпал ни разу. и как я смотрю этот шлак ловят все а ВМ тупо нет

Вариаций таких скиллов не мало, оглушить при атаке, при магической атаке, при крите, когда вы атакованы и тд. По практике, игроки не особо вчитываются и скипают такие скиллы в попытках поймать нужный, не понимая даже того, что ему попалось несколько разных скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Вариаций таких скиллов не мало, оглушить при атаке, при магической атаке, при крите, когда вы атакованы и тд. По практике, игроки не особо вчитываются и скипают такие скиллы в попытках поймать нужный, не понимая даже того, что ему попалось несколько разных скиллов.

я понимаю когда скипаю ))) и все равно одно и то же валится, а нужный нет. порой монитор разбить хочется, только это не решит проблемки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moradel сказал:

я понимаю когда скипаю ))) и все равно одно и то же валится, а нужный нет. порой монитор разбить хочется, только это не решит проблемки :)

У меня бывали аналогичные ситуации, когда ловишь на файтера ЛСы под олимп, а ему по кд дают ВМ или Эмп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту Мелисы... на х7 все што надо ловил не больше чем 50Лсов(+/- 5 скилов) а вот раньше на х100 ВМ ловил то помню вагон Топов впихнул и простых около 3к....и ето не то што шас просто тыкать)раньше все переносить надо было,вот где часть нервов осталась:finder:


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KaPacb сказал:

В защиту Мелисы... на х7 все што надо ловил не больше чем 50Лсов(+/- 5 скилов) а вот раньше на х100 ВМ ловил то помню вагон Топов впихнул и простых около 3к....и ето не то што шас просто тыкать)раньше все переносить надо было,вот где часть нервов осталась

раньше хаями по 50 кол ловили дм/пдеф/мдеф, вот где горело :blabla:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

А при чем тут статистика к тому, что Вы пишите? Игрок достал один предмет - цифра изменилась на +1.

А притом что вы всегда ссылаетесь, на настройки,на статистику, на то что вы все проверили, а по итогу оказывается все не так и гладко! 

Вот поэтому я и написал, что статистике вашей не доверяю, а может веной люди которые эту статистику или информацию доносят до играков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

раньше хаями по 50 кол ловили дм/пдеф/мдеф, вот где горело :blabla:

С хаями раньше вообще приколы были)) Хочешь ДМ покупай у кота или долби каты) или пару рб))

 

Изменено пользователем RussianR0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поимка лс в игре полнейший рандом, от слова совсем... причем разбег дикий от 1к в среднем до 20к+ штук ЛСов

зарядив 22 персонажа, из них 20 в течение одного месяца подряд, потратив примерно около 100к ЛС... я в этом убедился, при том порой промахнувшись приходилось перелавливать, и там ждал тоже рандом, иногда в пределе 100 штук следующих заново вставлялся скил, иногда и до 3к с лишним приходилось тыкать

вот такая вот личная статистика (беспредельный х10)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chezara! Как я писал ранее, вы бы задумались лучше на беспределе о цене 14_15,  За 6 000 свк , И игроки более бы себе выбирали либо крутить барабан или Приз в студию! Не хочешь играть в эти ивент рулетки так купи у кота,  Учитывая шанс как они точатся у меня с 5го раза зашло на 15, и такие как я тоже есть в игре , это слишком высокая цена!   Цена за 6000  14-15 для такого маленького онлайном сервера была бы вполне адекватной !

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Nataran сказал:

Chezara! Как я писал ранее, вы бы задумались лучше на беспределе о цене 14_15,  За 6 000 свк , И игроки более бы себе выбирали либо крутить барабан или Приз в студию! Не хочешь играть в эти ивент рулетки так купи у кота,  Учитывая шанс как они точатся у меня с 5го раза зашло на 15, и такие как я тоже есть в игре , это слишком высокая цена!   Цена за 6000  14-15 для такого маленького онлайном сервера была бы вполне адекватной !

Мы этот момент уже обсуждали с ребятами. Кот в целом и цены будут пересмотрены и изменены. На что именно и на какие я сказать не могу, но в планах есть.

Так что ожидайте, все будет)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...