Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено] [Ивент] Прихоти Снежной Королевы

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Granger сказал:

Поэтому нужно ввести продажу эссенции орфен (1 эссенция = 1 SWC или 2 SWC). А на акции завозить дестракшн А випки на физ 1-15 и маг 1-10. А может даже и Ы грейд.

я вот только не пойму что магам то опять меньше? :)

почему милишники бегают с краснющими луками, дагерами, мечами-топорами, дуалами и всаживают магам криты под 5-8к, а маги в ответ криты дай бог до 3000 дотянуть.

и это при том, что соотношение СР/ХР вообще не в пользу магов, а маг защита у всех примерно одинаковая, тогда как физ защита у магов маленькая?

окей, я не спорю если бы мы были на Хай-Фае (не концерте, Митя, спи спокойно), там маг атака бустится куда выше, но на интерлюде то... 

вон есть у нас один говорливый глад с переточеными дулями, его аж на сторону иной раз ведет от их тяжести и яркости, магов вообще за людей не считает.

а ты снова про ущемление говоришь в маг атаке.

я бы наоборот ребаланс провел- добавил магам по пассивке типа Воля Мага чтоб давала буст +30% маг атакам, а СХ- Воодушевляющее эхо. А то СХ вроде по легенде маг с самой сильной м атакой а бьет как некр. про ММ специально не говорю. там некуда бустить. под бафами критами заливают только в путь, в маг атаке практически не отстают, так еще и кастспидом сбивают каст.

но мы не о том. тут мнения по ивенту кидают.

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Крайне малый шанс значит, что очень мал и не рассчитан на целенаправленный фарм итемов.

Эвент рассчитан на Донат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:
  • Rune of Exp/SP 30% (2 hours)
  • Mid-Grade Life Stone - Level 82
  • High-Grade Life Stone - Level 82
  • Top-Grade Life Stone - Level 82
  • Giant's Codex

еще больше засрали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RussianR0ck сказал:

Эвент рассчитан на Донат)

Всегда можно нафармить адену :unknw: Как и написано в теме, ивент - аналог традиционной ведьмочки, которая была раньше на Шоке, только переделана под зимний вариант.

1 минуту назад, RussianR0ck сказал:

еще больше засрали ((

Нет. Если попадание идет в группу самых мелких наград, то теперь больше рандома именно в ней.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moradel сказал:

я вот только не пойму что магам то опять меньше? :)

почему милишники бегают с краснющими луками, дагерами, мечами-топорами, дуалами и всаживают магам криты под 5-8к, а маги в ответ криты дай бог до 3000 дотянуть.

и это при том, что соотношение СР/ХР вообще не в пользу магов, а маг защита у всех примерно одинаковая, тогда как физ защита у магов маленькая?

окей, я не спорю если бы мы бали на Хай-Фае (не концерте, Митя, спи спокойно), там маг атака бустится куда выше, но на интерлюде то... 

вон есть у нас один говорливый глад с переточеными дулями, его аж на сторону иной раз ведет от их тяжести и яркости, магов вообще за людей не считает.

а ты снова про ущемление говоришь в маг атаке.

я бы наоборот ребаланс провел- добавил магам по пассивке типа Воля Мага чтоб давала буст +30% маг атакам, а СХ- Воодушевляющее эхо. А то СХ вроде по легенде маг с самой сильной м атакой а бьет как некр.

Потому что доточить до +15 с шансом 70% значительно проще. То есть условный кап для физа берётся намного быстрее. При достаточной усидчивости можно сделать 100-300 крафтов оружия, нафармить/набарыжить EWS и заточить лук/дули/когти +15. А вот АМ +15 - это что-то из области фантастики, а с дестрашкн випками - вполне достижимый результат.

Только вот АМ +15 отпугнёт многих, а на олимпе и сделает из ЕЕ неубиваемого персонажа, разве что леталы помогут, т.к. с максимальным Орфеном, заточенной кларити и мажором пробить или просадить по мане крайне сложно.

Из того, что я видел - это прожатие нюков и кансела, такой себе геймплей. Игра должна поощрять пианистов-выдумщиков, а не любителей зажать 2 кнопки и банки. Посмотрим, как будут драться маги на ивенте 3х3, если туда, конечно, кто-то будет ходить без наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Granger сказал:

Потому что доточить до +15 с шансом 70% значительно проще. То есть условный кап для физа берётся намного быстрее. При достаточной усидчивости можно сделать 100-300 крафтов оружия, нафармить/набарыжить EWS и заточить лук/дули/когти +15. А вот АМ +15 - это что-то из области фантастики, а с дестрашкн випками - вполне достижимый результат.

Только вот АМ +15 отпугнёт многих, а на олимпе и сделает из ЕЕ неубиваемого персонажа, разве что леталы помогут, т.к. с максимальным Орфеном, заточенной кларити и мажором пробить или просадить по мане крайне сложно.

Из того, что я видел - это прожатие нюков и кансела, такой себе геймплей. Игра должна поощрять пианистов-выдумщиков, а не любителей зажать 2 кнопки и банки. Посмотрим, как будут драться маги на ивенте 3х3, если туда, конечно, кто-то будет ходить без наград.

давай взглянем правде в глаза :) в текущей игре Шока, ЕЕ и так неубиваемый чар на Олимпе. и ему не надо арки на +15, чтобы высадить тебе ману. Убийство ЕЕ на оли- это чистая удача и то некоторых чаров.

блин говорил же не в той теме это, но черт возьми не могу удержаться. я вешаю сало на бущенного ЕЕ/биша/ПП (пофиг, мабернеру) (чудо то какое, аж напиться хочется) и бью ему по 250 урона (продолжаю хотеть напиться, но уже от горя), сношу ему СР и дальше я без маны, а у него еще порядка 5к ХР и отхил и маны 2 тонны. 

ты не то начал сравнивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Moradel сказал:

но мы не о том. тут мнения по ивенту кидают.

Стилистика - топ, но на х7 нет смысла целенаправленно сливать адену и SWC - награды, увы, того не стоят. Но в качестве бонуса за пополнение (особенно 3к+) и как дополнительный бонус на фарме - приятно, спасибо.

А вот для х10 - это рай для таких людей:

Спойлер

Screen_Shot_2017_08_29_at_4.27.44_PM.png

Закидываешь много раз по 3к и обмазываешься ительмар дестракшн точками, точишь их на 15 и приходишь на форум рассказывать, что нельзя запрещать их использование на олимпиаде :laugh:.

 

Серьёзно, пора вводить что-то вкусное для Инпульсы, те же эссенции. Т.к. буст выживаемости и реген хп/мп слишком уж вкусные. Да и хочется доточить А грейд игрушки, надоело гореть от фейлов.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю оперативно повысить шансы выпадения шампанского в дневное время в 2-е, а в вечернее в 10 раз.

не будьте жадными, дайте поиграться тем крохам, кто еще играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Moradel сказал:

предлагаю оперативно повысить шансы выпадения шампанского в дневное время в 2-е, а в вечернее в 10 раз.

не будьте жадными, дайте поиграться тем крохам, кто еще играется.

В сравнении с прошлой ведьмочкой мы уже повысили в два раза.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

По сути, ивент направлен на фарм адены

А, типо: "все на биржу!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что можно писать мне я буду шампуни продавать чувствую будет у меня их много) 5-7 лямчиков думаю норм будет 

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете что это за еешки, попробуйте сделать и политайте на оли 80% ваших боев будет проиграно и потом возвращайтесь и ещё раз скажите какая она не убиваемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

А, типо: "все на биржу!" ?

Адену можно фармить убивая мобов, как и всегда) на бирже она появляется у людей, которые прибегают к такому способу. Другого способа нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно маааленькое уточнение по ивентам в целом - почему не учитывается факт отсутствия авто-макросов на Беспредельном (в виде повышающих коэффициентов)? На остальных серверах ивенты фармятся 24/7 по ПКМ (плюс мышко-макрос на перезапуск) (Разумеется при наличии желания и минимума серого вещества).


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...