Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено] [Ивент] Прихоти Снежной Королевы

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Chezara сказал:

На сервере Беспредельный в список добавлена награда:

  • Potion of a Hero
  • Vitality Maintaining Potion (10 min)
  • Rune of Exp/SP 30% (2 hours)
  • Mid-Grade Life Stone - Level 82
  • High-Grade Life Stone - Level 82
  • Top-Grade Life Stone - Level 82
  • Giant's Codex

Спасибо, банок мало, виталка круто за 16 лет мы ище не качнулись увы....  а Лсы и кодексы о да... За 16 лет их также думали всем сервом где и как фармить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже ивент фреи, а костюмы её и то временные - ето топ ребята, логика тут 100%я просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выбил 3 шт. ивент итемов выбил 2 шт. S веапон заточку. За 1-2 часа выбил 3 итема а там Олимпиад токен 10 шт. Олимпиад токен 20шт и коктейль синий даже не красный!

Все я прошел ивент выключайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, TinTinTin сказал:

особенно бесят сразу работающие ненужные руны на кач , виталити - вот зачем это беспредельному на эвентах??? , костюмы таймовые , лсы , шапки 

Да у них видимо стоял вопрос, чем загадить дроп лист, а нужно это или нет не кого не интересует, кроме игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же посты от игроков, которые просили вернуть ведьмочку чтоб вкинуть в нее побольше бабла и которые сейчас получают истинное наслаждение от ивента? Читая отзывы, можно подумать что ивент вызвал только негатив и непонимание у народа. Наверняка пока мы тут ноем, кто-то наслаждается фармом Фреи в Гиране. 

Как на мой вкус, снежная ведьмочка Фрея вызывает мало интереса, это просто откровенный вывод излишек адены-колов у богатеньких буратин сервера.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Granger сказал:

Почему все такие негативные?

Нам подарили локальный мем "Крайне малый шанс значит, что очень мал...", пойдёт в золотую коллекцию к "драйвер на процессор" и вот этой восхитительной теме:

 

Сегодня насмеялся на месяц вперёд, поэтому доволен. А на DI выбил шампанское и получил 45 банок ЦП. Видели бы мою улыбку до ушей (без рофлов). Хотел 160-450 OT, но немного не повезло.

:ps:: без негатива и хитроумных подковырок, а то знаем некоторых товарищей.

Не совсем понятно что Вам не ясно в крайне маленьком шансе. Маленький - значит маленький. Не говорим точный шанс? Потому что нам запрещено писать эти цифры.
Выбиваете раз в пол часа-час? Да, это оно и есть. Как я писала выше - дроп шампанского не более, чем просто небольшой бонус к фарме адены. Все остальное Ваши выдумки :)

Ивент, повторяюсь, не направлен на набивание итемов, а добавлены ивентовые предметы в дроп не более чем как просто бонус тем, кто будет фармить мобов ради другого лута. Основное добытие - выкуп шампанского у Духа Фреи. Ровно как и раньше было у традиционной Ведьмочки.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, KANAZAVA сказал:

Спасибо, банок мало, виталка круто за 16 лет мы ище не качнулись увы....  а Лсы и кодексы о да... За 16 лет их также думали всем сервом где и как фармить....

Мы разбавили лут, но на шанс получения дестракшн и ительмар заточек это никак не повлияло. Для них шанс остался прежним.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Не совсем понятно что Вам не ясно в крайне маленьком шансе. Маленький - значит маленький. Не говорим точный шанс? Потому что нам запрещено писать эти цифры.

У любого технаря такие перлы вызывают гомерический хохот. Не стоит как всегда воспринимать всё на свой счёт. Просто смешно и всё, равно как и постоянное упрямство (запрет озвучивать числа).

Например, игроки знают, что физ оружие точится с шансом 70%, а магическое - 40%, но тем не менее всегда будут писать про зарезанный шанс, жаловаться, бунтовать. Это - часть работы с людьми. В чём же отличие? В условные 0,1% попасть ещё сложнее, потому жалобы будут выглядеть ещё более абсурдными. Но если "не паникёры" будут знать шанс, то они смогут помочь успокоить паникёров и пояснить за математику, статистику. Но если вам нравится отбиваться самостоятельно - as you wish, как говорится.

1 час назад, Chezara сказал:

Выбиваете раз в пол часа-час? Да, это оно и есть. Как я писала выше - дроп шампанского не более, чем просто небольшой бонус к фарме адены. Все остальное Ваши выдумки :)

Какие ещё выдумки? Видать, Вы по диагонали читаете тему. Вот мой отзыв:

Цитата

Стилистика - топ, но на х7 нет смысла целенаправленно сливать адену и SWC - награды, увы, того не стоят. Но в качестве бонуса за пополнение (особенно 3к+) и как дополнительный бонус на фарме - приятно, спасибо.

А Вы мне говорите то, о чём я писал - про дополнительный бонус на фарме и оправдываете шанс, как будто я требовал его повышать в 10 раз. Просто попросил его озвучить. Хватит видеть то, чего нет, ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Granger сказал:

Просто попросил его озвучить. 

Не вижу смысла в споре. Маленький - значит маленький. Синонимы: небольшой, крайне мал (спасибо Раважу), незначительный, еле ощутимый и прочие "на вкус и цвет". Что из этого вызвало смех - известно только Вам.

Точная цифра ничего не даст, кроме негатива и жалоб со стороны игроков в виде "совсем пожадничали", хотя в этом ивенте подняли дроп итемов в сравнении с предыдущими ведьмочками. Каждого мы предупредили, объяснили направленность ивента и добычу ивентовых предметов, и уже теперь, после всего этого, для себя игрок может прийти на полянку, потратить 10-20 минут своего времени и понять: нужно ли тратить время именно на целенаправленный фарм итемов, или же проще прийти на излюбленный спот и пофармить там адену/ресурсы/другой дроп. Все как в старые добрые времена: увидели, пришли, пощупали. Не понравилось - пошли дальше заниматься другими делами. 

Этот ивент не про фарм ивентовых предметов. Фарм ивент будет следующим и он не за горами.

1 час назад, Granger сказал:

Хватит видеть то, чего нет, ладно?

К сожалению, я вижу на форуме то, чего по обещанию не должно здесь быть. Или кого, но это уже детали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Chezara сказал:

Не вижу смысла в споре. Маленький - значит маленький. Синонимы: небольшой, крайне мал (спасибо Раважу), незначительный, еле ощутимый и прочие "на вкус и цвет". Что из этого вызвало смех - известно только Вам.

Точная цифра ничего не даст, кроме негатива и жалоб со стороны игроков в виде "совсем пожадничали", хотя в этом ивенте подняли дроп итемов в сравнении с предыдущими ведьмочками. Каждого мы предупредили, объяснили направленность ивента и добычу ивентовых предметов, и уже теперь, после всего этого, для себя игрок может прийти на полянку, потратить 10-20 минут своего времени и понять: нужно ли тратить время именно на целенаправленный фарм итемов, или же проще прийти на излюбленный спот и пофармить там адену/ресурсы/другой дроп. Все как в старые добрые времена: увидели, пришли, пощупали. Не понравилось - пошли дальше заниматься другими делами. 

Этот ивент не про фарм ивентовых предметов. Фарм ивент будет следующим и он не за горами.

К сожалению, я вижу на форуме то, чего по обещанию не должно здесь быть. Или кого, но это уже детали.

Вам просто не нужно было добавлять ивентовые итемы в дроп.

Мне кажется Вы не видите не слышите или не хотите видеть и слышать глас народа. Вы говорите- ивент про то, чтобы прийти пофармить адену/дроп на любимую поляну. Вам парируют НЕТ дропа адены! От слова совсем (для текущих рейтов, обстановки и особенности серва). Наверно Вы имеете доступ к данным точным по адене на сервере, и возможно по вашему мнению ее оооочень много, но Вы учитываете ли Вы кол-во реальных живых людей (не залогиненных чаров в единицу времени не в офф-трейд), особенности рынка (что на нем ценятся только точка и рецепты на тот рар, которого еще нет у игроков). Возможно где то у кого то и лежит мешок золота, но возможно он давно уже фармит там, кого нельзя называть.

Мы бы радовались этому эвенту, да не можем. Дроп итемов дали, но они не дропаются, параллельно идет выемка SWC и адены через ФРЕЮ. а оно нам надо? 1-2 раза попробовать и разочароваться от руны опыта и печеньки на виталити?

Вы сказали, что следующий эвент, который не за горами будет про фарм ивентов. ОК. хорошо. Только прислушайтесь к нам, сделайте нормальную, нужную награду игрокам, актуальную текущему состоянию старых серверов. И мы Вам все простим и будем любить и носить на руках.

п.с. а все таки подумайте на скидку 50% на шоп Мелиссы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Moradel сказал:

Вам просто не нужно было добавлять ивентовые итемы в дроп.

Мне кажется Вы не видите не слышите или не хотите видеть и слышать глас народа. Вы говорите- ивент про то, чтобы прийти пофармить адену/дроп на любимую поляну. Вам парируют НЕТ дропа адены! От слова совсем (для текущих рейтов, обстановки и особенности серва). Наверно Вы имеете доступ к данным точным по адене на сервере, и возможно по вашему мнению ее оооочень много, но Вы учитываете ли Вы кол-во реальных живых людей (не залогиненных чаров в единицу времени не в офф-трейд), особенности рынка (что на нем ценятся только точка и рецепты на тот рар, которого еще нет у игроков). Возможно где то у кого то и лежит мешок золота, но возможно он давно уже фармит там, кого нельзя называть.

Мы бы радовались этому эвенту, да не можем. Дроп итемов дали, но они не дропаются, параллельно идет выемка SWC и адены через ФРЕЮ. а оно нам надо? 1-2 раза попробовать и разочароваться от руны опыта и печеньки на виталити?

Вы сказали, что следующий эвент, который не за горами будет про фарм ивентов. ОК. хорошо. Только прислушайтесь к нам, сделайте нормальную, нужную награду игрокам, актуальную текущему состоянию старых серверов. И мы Вам все простим и будем любить и носить на руках.

п.с. а все таки подумайте на скидку 50% на шоп Мелиссы :)

Мы их не добавляли, а просто оставили как и в прошлых ивентах было с ведьмочкой. Увеличили дроп в два раза и не более. Думаю, если бы ранее на него были жалобы, его бы убрали вовсе и не вспоминали. Почему сейчас поднимают бучу с теми же условиями - лично для меня загадка.

Мы видим у кого сколько адены на руках и также понимаем, что адена у людей не появится ровно до момента, пока они не начнут ее фармить. Опять-таки, те, кто нафармил и продает на бирже - сделал это честным путем. Рейтовку менять на текущих серверах не будем, она полностью соответствует описанию. Поднять дроп адены можно с помощью тех же рун на адену, ПА и вип по желанию.

Следующий ивент - Бесконечная война. Ивент будет по аналогии прошлого, тоже с повышением уровня и наград за уровень. Что именно покупать уже будет решать сам игрок после накопления определенного количества медалей. Правда, изменится требование, об этом напишем потом. 

Что касается актуальной награды, то не совсем понятно: что именно Вы подразумеваете? Дестракшн заточки ни в каком виде в ивенты на ТФФ серверы добавляться не будут, оговорюсь сразу. За это нам Мота головы пооткручивает и повесит на врата с подписью "они ослушались" или что-то вроде того)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Голова на шее — хорошо, а в руках — лучше».
— Описание Безглавого в «Гвинте»


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2021 в 12:05, Chezara сказал:
  • Hair Style Change Potion X
  • Hair Style Change Potion T
  • Hair Style Change Potion V

Сделайте этот мусор передаваемым, нападало ,а для чего не понятно! За 16 лет, я думаю на основах у всех уже есть нужная прическа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

Почему сейчас поднимают бучу с теми же условиями - лично для меня загадка.

Я не принимал участия в предыдущих эвентах такого типа.

Вот смотрите, у меня все чары 80.100 ну или близкие к этому на сапортах мне это не сильно важно. Мне совершенно нет интереса ходить бить мобов. Даже на портал ходить перестал ( наскучило )

Сидишь ждёшь эвента чтоб набить итемов и получить что-то полезное или забавное заодно вспомнить как бить мобов в локациях , а тут бах, иди на фарм и бонусом тебе раз в час будет падать итем за который что-то получишь.

Вывод: я ждал эвент чтоб бить итемы и вспомнить что такое мобы!!! Вы же  посчитали что кто-то ещё их бьёт.

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...