Перейти к содержанию
lMaelstrom

Абилити и Бафф-классы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Matske сказал:

Уверен, что с варком, овером и пп что-нибудь придумают.

Проблема в том, что люди здесь и сейчас испытывают дискомфорт! А придумывать вы можете годами(

Обнову беспредельного, год уже думаете , с момента анонса....


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RussianRock сказал:

Проблема в том, что люди здесь и сейчас испытывают дискомфорт! А придумывать вы можете годами(

Обнову беспредельного, год уже думаете , с момента анонса....

Проблема ещё в том, что проблема не одна :)

Если процесс такой, как я себе представляю, то есть пул задач, которые распределены по критичности и приоритету(ну или что-то типа этого) и в соответствии с этим берутся в работу.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу недовольства . я считаю нужно убрать кнопку которая скрывает наряд . ( я покупаю платье не для того что бы кто то , его просто скрыл и увидел , мой кармиан или что то там еще .)

по поводу скиллов , я играю за ШЕ соло . проблем по сути не вижу ,  Но всегда есть Но. проблема инквизитора в том что его надо включить , это  я пока за рутала , мне нужно сжеч манну , а еще и кастовать инквизитора . итог ШЕ мертва . было бы неплохо сделать скилл обычным без перехода , в стадию Инквизитора , уверена любой саппорт класс это оценит .

абилити , лично я не нашла проблем , единственное это привяжет вас  , либо к маг классам  , либо к физикам .  но играя за ШЕ абили  очень помогает .

и стабилизируйте коллы , на сервере бардак  , валька которой цена 25кк  уже 100кк стоит . 

и было бы неплохо еслиб петам добавили бафф ,  хаст и акумен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2022 в 22:27, Matske сказал:

Проблема и недовольство понятны, а предложения и пути решения есть?

Или система в принципе плохая и нужно откатиться и обдумать ещё раз?

Вот это как до утки!!! Неужели!!!

Вам с каждого утюга горланили про эту бесполезную фигню до старта. А теперь подумать решили когда народ подразбежался?

Гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dolka сказал:

Вот это как до утки!!! Неужели!!!

Вам с каждого утюга горланили про эту бесполезную фигню до старта. А теперь подумать решили когда народ подразбежался?

Гениально!

Я просто хочу услышать предложения. Хочется больше конкретики.
Нужно объективно оценивать ситуацию, а для этого нужно больше информации из разных источников.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Matske сказал:

Я просто хочу услышать предложения. Хочется больше конкретики.
Нужно объективно оценивать ситуацию, а для этого нужно больше информации из разных источников.

А какие могут быть предложения заранее провальной идеи разделить баф на 2 части?

Как минимум хавку надо одно бесплатное обнуление этой бредятины ибо при старте кач с луком с 10 сосками за удар расточительство и нужен вамп который в дальнейшем становится бесполезно проученным. Про то сабы другой ветки я вам ещё до старта сказал что полная дичь взять хавку мага. Вам сказали выше что так вами пиаренные волки стали полубафнутые.

Лично для меня с этим полубафом не изменилось совершенно ничего. Как не использовал сабы так и не буду использовать , как качался с 2 окошками так и качаюсь.

А если нет разницы то зачем вы проделывали этот мартышкин труд? Сами говорите у вас дел не в проворот, а тратите время на бессмысленные вещи! Говори вам не говори один фик вы сделаете всё по своему чтоб получить порцию хейта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dolka сказал:

А какие могут быть предложения заранее провальной идеи разделить баф на 2 части?

Как минимум хавку надо одно бесплатное обнуление этой бредятины ибо при старте кач с луком с 10 сосками за удар расточительство и нужен вамп который в дальнейшем становится бесполезно проученным. Про то сабы другой ветки я вам ещё до старта сказал что полная дичь взять хавку мага. Вам сказали выше что так вами пиаренные волки стали полубафнутые.

Лично для меня с этим полубафом не изменилось совершенно ничего. Как не использовал сабы так и не буду использовать , как качался с 2 окошками так и качаюсь.

А если нет разницы то зачем вы проделывали этот мартышкин труд? Сами говорите у вас дел не в проворот, а тратите время на бессмысленные вещи! Говори вам не говори один фик вы сделаете всё по своему чтоб получить порцию хейта))

Ну для Вас ничего не изменилось, а вот у меня кач пошел быстрее и в пвп стало попроще :)

Разница ощущается особенно у тех, кто до этого качался вообще без окон.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

и в пвп стало попроще :)

Да вас полубафнутых стало проще убивать))

 

3 минуты назад, Matske сказал:

Разница ощущается особенно у тех, кто до этого качался вообще без окон.

В смысле???  Городской недобафер+беспоабалити = городской бафер до ввода бесполезного раздвоения

Пов и денсы не доступны в обоих случаях так в чём же разница?

А разница лишь что можно попытаться экономить 100колов в месяц и страдать на 50% сильнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Matske сказал:

Ну для Вас ничего не изменилось, а вот у меня кач пошел быстрее и в пвп стало попроще :)

Разница ощущается особенно у тех, кто до этого качался вообще без окон.

Да у всех разница ощущается. С ослабленным волком или саммоном, например :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут думать? Добавить возможность переключаемых профилей абилити в городе. Потому что не только бафферы страдают. Практически у всех персонажей билд под пвп/олимп один, а под пве совершенно другой. Смена, естественно, бесплатная. Иначе нужно ломать голову. Никто мучаться не будет и просто ливнёт туда, где проще, понятнее, привычнее, удобнее.

И сделать под каждый саб свой набор абилити, если это до сих пор не сделали (я уже запутался в правках, а 10 раз перечитывать основную тему надоело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dolka сказал:

В смысле???  Городской недобафер+беспоабалити = городской бафер до ввода бесполезного раздвоения

Это не так.
пов и денсы были тоже ослаблены, поэтому очевидно же, что это тоже было частично вложено в абилити.
Это легко можно увидеть на скорости передвижения: уже 1лвл абили вв = старый бафф вв.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Matske сказал:

уже 1лвл абили вв = старый бафф вв.

Так я про это писал ранее что это и является единственным плюсом)) бегать по городу на селфах стало комфортнее и не надо покупать банку вв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

Так я про это писал ранее что это и является единственным плюсом)) бегать по городу на селфах стало комфортнее и не надо покупать банку вв))

Это один из примеров.
Все остальные параметры так же стали выше, если сравнивать со старым нпс баффом


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matske сказал:

Это один из примеров.
Все остальные параметры так же стали выше, если сравнивать со старым нпс баффом

Вампирик? Где-то плачет один самонер или гном, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

Все остальные параметры так же стали выше, если сравнивать со старым нпс баффом

Да кто ж спорит то. Выше, вот только пов+денс на окнах решающий вклад вносит как в каче так и в драке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...