Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockWorld

Что такое L2 Alternative (L2ATL)?!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Jusik сказал:

Стандариным, не вырезанным контентом. Чем эти две недели заниматься при таком ограничении, ума не приложу. Ладно сделали ограничения в лвл, пусть будет, твинков подготовлю пару, но не вижу смысла убирать контент под а гр, ибо он и так ограничен. Всё равно ведь а гр если даже и скрафтит, то бегать в нём никто не будет , по понятным причинам... 

Сейчас тенденция серверов такая, что люди играют месяц - два и уходят с сервера, и это уже к сожалению закономерность в потере онлайна. Для себя выделил 4 мес под игру, т.к нету времени в достатке, но эти 4мес планирую задротить крепко и не хочу в этот период ещё и менять сервера. Но вот подобная практика, реально отпугивает. 

Если и резать так контент, то хотя бы уменьшить время периода. Ну максимум, скрипя зубами 10 дней ... 

Понимаю Вас, но пока что ограничения и сроки предполагаются именно такие.
Но ещё есть время до старта и некоторые цифры могут измениться.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Matske сказал:

Понимаю Вас, но пока что ограничения и сроки предполагаются именно такие.
Но ещё есть время до старта и некоторые цифры могут измениться.

Кстати яркий пример такого сервера, это мега х10, который уже пару раз открывали с стадиями и вечно там онлайн тух на глазах, при том на первой же стадии...

Дело в том что львиная доля онлайна , это и есть сольники. А контента для них получаеться мало, особенно эти две недели. Для кланов да, завезли нового контента, но для сольников увы, и это будет сказываться на онлайне... 

Изменено пользователем Jusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jusik сказал:

Кстати яркий пример такого сервера, это мега х10, который уже пару раз открывали с стадиями и вечно там онлайн тух на глазах, при том на первой же стадии...

Дело в том что львиная доля онлайна , это и есть сольники. А контента для них получаеться мало, особенно эти две недели. Для кланов да, завезли нового контента, но для сольников увы, и это будет сказываться на онлайне... 

а какой контент Вы ожидаете для сольников?

Что есть такого на 80, чего нет на 60 в рамках l2alt?

Изменено пользователем Matske

shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Matske сказал:

а какой контент Вы ожидаете для сольников?

Что есть такого на 80, чего нет на 60 в рамках l2alt?

3 профа, квесты, добытие а,ы, фарм лсов, более вкусный дроп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Jusik сказал:

3 профа, квесты, добытие а,ы, фарм лсов, более вкусный дроп. 

А конечная цель какая?
Если вам не интересны пвп, мпвп, рб, эпики, олимп и крафт, то зачем Вам 3 профа, ЛС, Sгр и вкусный дроп?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Matske сказал:

А конечная цель какая?
Если вам не интересны пвп, мпвп, рб, эпики, олимп и крафт, то зачем Вам 3 профа, ЛС, Sгр и вкусный дроп?

Хах, в том то и дело что мне не интересно это в начале игры. Спустя месяц это и будет один из сайдов. Но развития у меня всегда соло. Для меня это лучше, чем играть в кп. И по эквипу, я вряд ли уступлю среднестатистической кп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jusik сказал:

Хах, в том то и дело что мне не интересно это в начале игры. Спустя месяц это и будет один из сайдов. Но развития у меня всегда соло. Для меня это лучше, чем играть в кп. И по эквипу, я вряд ли уступлю среднестатистической кп. 

Друже, по-моему ты понял сути Л2АЛЬТ/ТФФ: играть не когда-то "потом" на 78+ в ДК с АМ и ТТ, а начиная с лоу уровней, потому что уже есть выбор эквипа Б грейда, бижутерии, который позволяют создавать разные билды. ДС, сложные баффы, важные для пвп скиллы теперь учатся намного раньше, поэтому даже на первой стадии будет весело как в поле, так и на олимпиаде. Тем более чем больше игроков, тем веселее. Никогда не понимал тех, кто 24/7 топит, вырывается вперёд, делит с такими же киберспортсменами топ споты и без конкуренции, гангов фармит, а потом заявляет, что скучно, "нет онлайна".

Помнится, на 1х100 лет 13 назад мы с друзьями собирались фармить каты, и так получалось, что мы целый вечер фанились и не убивали ни 1 моба, разве что тех, кто агрился, когда мы гоняли кого-то по подземельям :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zilong сказал:

Друже, по-моему ты понял сути Л2АЛЬТ/ТФФ: играть не когда-то "потом" на 78+ в ДК с АМ и ТТ, а начиная с лоу уровней, потому что уже есть выбор эквипа Б грейда, бижутерии, который позволяют создавать разные билды. ДС, сложные баффы, важные для пвп скиллы теперь учатся намного раньше, поэтому даже на первой стадии будет весело как в поле, так и на олимпиаде. Тем более чем больше игроков, тем веселее. Никогда не понимал тех, кто 24/7 топит, вырывается вперёд, делит с такими же киберспортсменами топ споты и без конкуренции, гангов фармит, а потом заявляет, что скучно, "нет онлайна".

Помнится, на 1х100 лет 13 назад мы с друзьями собирались фармить каты, и так получалось, что мы целый вечер фанились и не убивали ни 1 моба, разве что тех, кто агрился, когда мы гоняли кого-то по подземельям :laugh:.

Да, хз. От пвп не отказиваюсь однозначно. Но всегда развития проходило соло. Максимум, это релакс клан, и то не в первые дни. Привык уже так , хз хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то я не понял про акцию к пополнению, она работает как-то на новый сервер? Там будет такая же крутилка где можно 60 билетов крутить?
И что там в обнову завезли лутбоксы из ессенса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rka сказал:

А что-то я не понял про акцию к пополнению, она работает как-то на новый сервер? Там будет такая же крутилка где можно 60 билетов крутить?
И что там в обнову завезли лутбоксы из ессенса?)

Уже увидел в другой теме инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2021 в 22:59, Jusik сказал:

Кстати яркий пример такого сервера, это мега х10, который уже пару раз открывали с стадиями и вечно там онлайн тух на глазах, при том на первой же стадии...

Дело в том что львиная доля онлайна , это и есть сольники. А контента для них получаеться мало, особенно эти две недели. Для кланов да, завезли нового контента, но для сольников увы, и это будет сказываться на онлайне... 

Тут больше половины сольников за 2 недели кап первой стадии не достигнут, о чем ты вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, rka сказал:

А что-то я не понял про акцию к пополнению, она работает как-то на новый сервер? Там будет такая же крутилка где можно 60 билетов крутить?
И что там в обнову завезли лутбоксы из ессенса?)

Акция на пополнение будет действовать и на новый сервер, но только в виде дополнительных бонусов в Rub. Билеты, а также купоны и прочее распространяются только на старые сервера.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Спавн всех Рейд Боссов: 07:00
  • 7 печатей (начало периода борьбы): 18:00
  • Спавн всех Рейд Боссов: 19:00

я сплю перед работой в 7-00 и в дороге домой в 19-00, так что не смогу у вас играть и донатить вам

Изменено пользователем dimitl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ привет , в Кратце кто может пояснить что это за сервер , описание естественно почитал . но хотелось бы чуть чуть конкретики , я понял что это Модификация Л2 . До этого играл на одной отличной модификации это " пента вар " но он вроде загнулся , на сколько тут схожи сервера по тематике ? ( вопрос для тех кто в теме ) .  уникальные ли тут классы ? или стандартные с доработками ? можно ли будет пощупать сервер до его официального старта и тд ? . дайте инфу кто осведомлён . за ранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dober2050 сказал:

Народ привет , в Кратце кто может пояснить что это за сервер , описание естественно почитал . но хотелось бы чуть чуть конкретики , я понял что это Модификация Л2 . До этого играл на одной отличной модификации это " пента вар " но он вроде загнулся , на сколько тут схожи сервера по тематике ? ( вопрос для тех кто в теме ) .  уникальные ли тут классы ? или стандартные с доработками ? можно ли будет пощупать сервер до его официального старта и тд ? . дайте инфу кто осведомлён . за ранее спасибо 

Добрый день!

По поводу сервера, который Вы указали, лично я не подскажу. Возможно, для сравнения скажут знавцы.

Что касается ОБТ: пощупать да, можно будет. О его старте мы сообщим дополнительно.

Прямо сейчас можно зайти на тестовый сервер TFF и пощупать хроники, которых касается это описание: 

На ОБТ можно будет пощупать уже саму Альтернативу, описание обновления которой здесь: 

 

Обновление Альтернативы - продолжение наших хроник TFF.

Уникальных классов у нас нет. Камаэли и Сайхи отсутствуют. Улучшены и сбалансированы стандартные классы + в будущем обновлении они станут самодостаточными.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...