Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockWorld

Что такое L2 Alternative (L2ATL)?!

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, 24ka1234 сказал:

С аренами надо что-то придумать а то будут бегать по кругу тиры и ножи до конца боя, это максимало убьет олимп.

Тут Вы ошибаетесь. Чтобы правильно откайтить на подобных аренах - нужно умение. Если бы все было так легко, на ХФ хрониках только так бы и побеждали, но реальность куда суровее и требует прожима кнопок со всех сторон)

6 часов назад, 24ka1234 сказал:

И ещё на счёт продажи, покупки целиком чара на бирже тоже бы подумали такой контент в % теряете

На этот счет уже отвечали: продажи персонажей у нас не будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Chezara сказал:

Нет, такого не планируется.

Система ЛС останется прежней.

Ну это же каменный век.. Мда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2021 в 20:16, Chezara сказал:

Такое тоже планируется, но когда - пока сказать не можем. О рейтах тоже пока умолчим)

Опа, а писали что не будет высоких рейтах... Наши мольбы пробили вашу бетонную стенку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 24ka1234 сказал:

С аренами надо что-то придумать а то будут бегать по кругу тиры и ножи до конца боя, это максимало убьет олимп. И самое важное надо чутка переделать эпик чтобы на зил станы не проходили, кровотечки  и в фул эпик и мж сеты по кд станы не залетали 

Да все бегают что так, что так, у кого ноги есть, особенно еешки. С станам и прочее согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2021 в 08:40, Quo сказал:

А вы не думали что привязка респавна РБ к определенному времени тем более к 7 утра и к 19.00 не добавит драк в игре?) Особенно утренний респ мне аж интересно для кого он сделан)

По мне очевидно кто его будет фармить и как это отразится на рынке и обогащении определенного разряда игроков в целом)

Да я думаю и в 19.00 бОльшая часть игроков еще не начинают свои праймы)

7 утра, серьезно? Поддерживаю, я к 19 не успеваю)   это время не для Москвы время, это факт... 

Какие драки за рб, о чем вы? Подумайте сами, все рб разом реснулись в разных локах, проше бить свободных рб и сумониться дальле чем подсерать друг другу и ковырять одного рб. 

Логика  в принципе не правильная, привязать всех к одному времени. Это доставит игрокам только неудобства, но не приведет к каким либо файтам. 

Лучше оставьте все как есть, макс что я бы сделал это ограничил бы игрокам возмость фарма нескольких рб подряд, чтобы такие ноулайферы как 24ка не хрючили все в одно рыло. Это можно сделать путем дебафа на 1 час к примеру, который будет ложиться на чаров в xxx области после убийства РБ. Таких чаров нельзя будет не забафать, ни дать дс, хил. А при атаке др рб до истечения щтрафа они бы ловили якоря. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 24ka1234 сказал:

Мне кажется что респ рб переделают, потомучто будет как всегда много Я люблю Шок!ов. На самом деле я сначало подумал что это хреновая затея, но поразкинув немного понял что пока кто-то убивает одного я убью двоих троих, да не смогу всех убить но оно и не надо, надоело уже, а тут пол часа в день и доби свободен. Сами себе на хвост наступили либо сидишь пол дня в этой игре либо пол часа днем пол вечером и уже олик. 

С аренами надо что-то придумать а то будут бегать по кругу тиры и ножи до конца боя, это максимало убьет олимп. И самое важное надо чутка переделать эпик чтобы на зил станы не проходили, кровотечки  и в фул эпик и мж сеты по кд станы не залетали 

Я считаю что на защиту от стана, кровотечки надо вообще вводить кап, к примеру не более 70%. Чтобы буст от шмота и эпика не давал таких явных преимуществ. 

Я хз о чем ты, станы проходят крайне редко, яб даже сказал практически ни когда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф, темный суммонер имеет +10 к бегу из-за тогла,  кидает бан на вв, ему откайтить любого физ. персонажа по столбикам не составит труда. 

а по поводу рб, если добавят резист к вампиризму то это все легко лечится наличием биша в пати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GATOR сказал:

пф, темный суммонер имеет +10 к бегу из-за тогла

К твоему сведению саммонеры от аур получают неуязвимость к дебаффу, а также порезку каст. спида -10% и м.атаки -15%. Остальные бонусы - для членов группы и слуги.

А вот ДА бездумно нажимает все кнопки подряд - все дебаффы проходят, пантеру крайне сложно убить из-за удержания таргета агром и его небольшого отката, а также хайда :smile:.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, OtherME сказал:

Я хз о чем ты, станы проходят крайне редко, яб даже сказал практически ни когда) 

Смешная сказка. Ещё скажи, что леталы раз в год вылетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Granger сказал:

К твоему сведению саммонеры от аур получают неуязвимость к дебаффу, а также порезку каст. спида -10% и м.атаки -15%. Остальные бонусы - для членов группы и слуги.

А вот ДА бездумно нажимает все кнопки подряд - все дебаффы проходят, пантеру крайне сложно убить из-за удержания таргета агром и его небольшого отката, а также хайда :smile:.

пантера падает от 3 ударов тени, ты о чем вообще тут пишешь? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, GATOR сказал:

пантера падает от 3 ударов тени, ты о чем вообще тут пишешь? 

При чём тут тень? Есть другие классы с меньшим уроном за 1 удар, а то и шансовым (абилки). Так вот им крайне сложно успевать в моменты "свободы" (без активного агра) переключать таргет и вносить дамаг, потому что с фул резистом стоят в стане.

А тень и вовсе чуть ли не каждый стан ловит, так что даже в этом случае не самый удачный пример. Более того, когда-то давно тестил +17/+21 слугу против +21 пантеры - нужно было 5-7 ударов (сильный разброс + редкие криты). Хватит вводить людей в заблуждение.

:ps:: помнится, ты ещё горячо доказывал, что фокус влияет на шанс летала :laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Granger сказал:

Хватит вводить людей в заблуждение.

Здесь только ты вводишь людей в заблуждение. Все кто играют понимают что темный суммонер сильно перебущен против любого физ класса  за счет физ бана. Имея полный набор дебафа против любого физа, ему еще дают этот бан.   Это у нас еще развитый сервер в плане шмота. Я представляю что случается на сервере который только открылся. Скажи ка кто наныл такой ап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, OtherME сказал:

Я считаю что на защиту от стана, кровотечки надо вообще вводить кап, к примеру не более 70%. Чтобы буст от шмота и эпика не давал таких явных преимуществ. 

Я хз о чем ты, станы проходят крайне редко, яб даже сказал практически ни когда) 

рассказывает чел который на олимп ни когда не летал, был у нас в клане и все что он знает о рб и его фарме спрашивал у меня, смешно, но не интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, OtherME сказал:

7 утра, серьезно? Поддерживаю, я к 19 не успеваю)   это время не для Москвы время, это факт... 

Какие драки за рб, о чем вы? Подумайте сами, все рб разом реснулись в разных локах, проше бить свободных рб и сумониться дальле чем подсерать друг другу и ковырять одного рб. 

Логика  в принципе не правильная, привязать всех к одному времени. Это доставит игрокам только неудобства, но не приведет к каким либо файтам. 

Лучше оставьте все как есть, макс что я бы сделал это ограничил бы игрокам возмость фарма нескольких рб подряд, чтобы такие ноулайферы как 24ка не хрючили все в одно рыло. Это можно сделать путем дебафа на 1 час к примеру, который будет ложиться на чаров в xxx области после убийства РБ. Таких чаров нельзя будет не забафать, ни дать дс, хил. А при атаке др рб до истечения щтрафа они бы ловили якоря. 

Сколько ты пива в день бахаешь? Лучше вот этот параметр в своей жизни бы ограничил) 

Если респ РБ циклический и привязанный к времени - я бы сократил респ до 1 волны в сутки (что бы не перенасыщать рынок), очевидно что респ в 7 утра будет исключительно завозом еды в корыто свинячим дошикам , а смысл кормить этих животных? А респ можно даже ещё чуть сдвинуть , что б прям все работяги успевали не только до дома добежать , но и боты снять , а то зима - сами понимаете пока все подштанники снял уже рб перефармили

Изменено пользователем lBERlCollapse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

рассказывает чел который на олимп ни когда не летал, был у нас в клане и все что он знает о рб и его фарме спрашивал у меня, смешно, но не интересно 

И правда смешно но оочень интересно тебя почитать. 

По твойму зайдя в боевую зону олимпиады механика станов работает иначе чем в обычном поле? 

Ах да, чтобы понять как часто проходит стан, надо все знать о том как фармить более профитно на текущем сервере рб.... 

Я конечно очень благодарен тебе за советы, но при чем здесь это?

Чтобы понять как оно обстоит на самом деле достаточно зайти в игру и постучать одним персом по др, предварительно одев на него эпик...

И даже без мж, видно что станы проходят редко.... 

Кстати тебе админы кидали соответствующие скрины, там все было наглядно видно, но у тебя при этом свое и очень аргумениированное мнение, подпитанное мгогими фактами по принципу "я сказал".... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...