Перейти к содержанию
Авторизация  
Granger

В работе Нерф леталов ножей

Поддерживаете предложение?  

11 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете предложение?



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DeRRo сказал:

Мы уже обсуждали сетап против уворота, что танк теряет выживаемость при таком билде. И затыкать его в лицо абилками не составляет большого труда.

Отдаётся УД, ТоЛ, всё выхиливается и в итоге ты просто сливаешь ману в пустоту, 5 минут уже точно не протянешь.

4 минуты назад, DeRRo сказал:

Почему ты считаешь, что вообще на ноже должен без напряга убивать танка ?

Где это я такое писал? Цитату в студию.

5 минут назад, DeRRo сказал:

Складывается ощущение, что раскачиваешь против неудобных тебе проф. Станы не бесконечные, это - враньё.

Интересное ощущение, учитывая, что я в этой теме я прошу понерфить летал, а в минусах пишу, что без него ТК и паладина убить практически невозможно. Иными словами, признаю, что тут мы потеряем, но даже это лучше кансерных леталов. А взамен, естественно, предлагаю дать ещё одну кнопку, и она тоже шансовая и её нужно куда-то ставить на панель, точить. По-моему, справедливый обмен.

"Бесконечные" – это очевидная гипербола. По оптимальному сету (ассассин рар в фул п.деф) залетает слишком часто, при том, что не в уворот, очень редко сбивается до конца времени действия, за которое попадают больные автоатаки (в фул п.деф же) и ещё и со скилла. В итоге за эти станы вливается неприличное количество урона, которое искажает восприятие времени и оно длится бесконечно. Надеюсь, что понятно объяснил.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Отдаётся УД, ТоЛ, всё выхиливается и в итоге ты просто сливаешь ману в пустоту, 5 минут уже точно не протянешь.

Сомнительное заявление:

- УД танка = УЕ ножа;
- ТОЛ сбивается;
- отхил до краёв у ПВ тоже имеется.

При этом ножа надо еще либо догнать, либо стрелять, как ты выразился, из непрофильного оружия (триумф лук) с -4.20 точности.

5 минут назад, Genos сказал:

Где это я такое писал? Цитату в студию.

"Околонулевые шансы убить бущенного ТК и паладина".

Т.е. ты даже не рассматриваешь вариант, что ножи должны страдать от танка, так же как в свою очередь танки от саммонеров.

15 минут назад, Genos сказал:

А взамен, естественно, предлагаю дать ещё одну кнопку, и она тоже шансовая и её нужно куда-то ставить на панель, точить. По-моему, справедливый обмен.

Почему моему персонажу порезали сакрифайс (выживаемость) и дамаг Феникса (дпс), а взамен ничего не дали ? Где тут справедливость ?

Может какие-то скиллы из высших хроник добавили под олимп ? Нет. Даже удар щитом, который я вточил на +18 у меня отобрали, компенсировав 10!!! мастерок. Выживаю как могу и подстраиваюсь под мету самостоятельно, ничего не выпрашиваю. 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Genos сказал:

"Бесконечные" – это очевидная гипербола. По оптимальному сету (ассассин рар в фул п.деф) залетает слишком часто, при том, что не в уворот, очень редко сбивается до конца времени действия, за которое попадают больные автоатаки (в фул п.деф же) и ещё и со скилла. В итоге за эти станы вливается неприличное количество урона, которое искажает восприятие времени и оно длится бесконечно. Надеюсь, что понятно объяснил.

Стан ляжет 1 из 10 допустим на 7 секунд, сколько ударов автоатакой попадет по увороту ? Да может и ни одного.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, DeRRo сказал:

УД танка = УЕ ножа

УД действительно ультимативный навык, т.к. даёт огромный буст физической и магической защиты. УЕ же не спасает от скиллов с дебаффами. Недавно был бой, когда ради пула маны вышел в Трибал робе с мана ап, даже под УЕ был значительно просажен по ХП, за пару секунд до конца умудрился словить шансовый якорь, а после УЕ вообще уклонения нет и привет. Вот тебе и УЕ. И были случаи, когда давал летал, сразу это замечал, нажимал абилки - все в молоко и 1 или 2 боя не смог добить (тогда ещё тол висел). УЕ хотя бы без защиты от дебаффов – это крайне сомнительный скилл. Банально посмотреть бои ножей или против тира, когда, казалось бы, "чистый" урон пробивает чуть ли не максимальный шанс увернуться от абилки (зачастую всё ещё и в зубей лайте).

25 минут назад, DeRRo сказал:

отхил до краёв у ПВ тоже имеется

Имеется, но манакост там огромный, даже с учётом кларити. А про блид почему-то никто не разу не сказал, что он имеет свойство отражаться, а родные скиллы для снятия кастуются 2 года. В итоге, ты регенишь 570 хп, а в течении 20 секунд теряешь под 1.8к. Конечно, тыкается не 1 блид, но суть в том, что ты сливаешь ману и всё равно теряешь часть отрегененного хп.

25 минут назад, DeRRo сказал:

"Околонулевые шансы убить бущенного ТК и паладина".

И это равно "считаю, что без напряга должен убивать танка"? Интересно. Суть первого поста в том, что сейчас, по сути, только один шанс убить – летал. Даже при желании сейчас через шансовый паралич нет смысла играть, т.к. он снимается птицей, а убивать её долго, в УД будет новая, ресурсов и так не очень много. С ТК возможно, но с бустом встречался только Расамаха, у нас примерно поровну бои были, мб у него на 1-2 побед больше. А после реализации предложенного это, по сути, 100% луз, вообще без шансов, абсолютно, вот и всё.

25 минут назад, DeRRo сказал:

Т.е. ты даже не рассматриваешь вариант, что ножи должны страдать от танка, так же как в свою очередь танки от саммонеров.

Не думаю, что танки прям страдают (речь о твоём паладине, другие особо не заморачивались над билдами). Иногда прозреваю от входящего урона и что под конец боя бегаю сухой. Слуга ловит весь контроль постоянно и много других приколов. У ножей должно быть пространство для реализации. Сейчас этого буквально нет: всё сводится к пулу маны и спаму леталов. Только против ДА можно показать киберспорт, ТК тоже, но там шансов не очень много (Расамаха просто отвык, полетал бы – подобрал оптимальную тактику и всё, приплыли), а ШК, ну слишком тонкий, можно пробить, да и у нас не доводили ШК до его предела, сложно судить.

25 минут назад, DeRRo сказал:

Почему моему персонажу порезали сакрифайс (выживаемость) и дамаг Феникса (дпс), а взамен ничего не дали ? Где тут справедливость ?

Потому что ядро – механики Интерлюда, а принципы игры близки к ранним хроникам, когда танки – это контроль и впитывание урона, а не тьма урона. Почему трогали сакру без понятия, а Феникса изначально не было и его добавили с довольными имбовыми кнопками, как по мне (снимать всякую бяку). У ножа и на Интерлюде был летал, но был 1 такой скилл, не было абилити и его влияние на игру не было таким разрушительным. Например, я за тысячи боёв на ШЕ/ФС очень редко ловил леталы от ножей, хотя они встречались часто (специфика сервера). И всё-таки есть разница: прямой буст (нажал атака и получаешь условный прирост урона +10-15%) или нажал кнопку с шансом 60%, которая стоит ману, может не пройти и пока ты будешь кидать, то потеряешь какое-то время.

22 минуты назад, DeRRo сказал:

Стан ляжет 1 из 10 допустим на 7 секунд, сколько ударов автоатакой попадет по увороту ? Да может и ни одного.

А могут и все, ещё и криты :crazy: 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть вкратце такова: если бы мою ПВ держали очень часто в контроле с небольшим входящим уроном или средним и мешали реализовывать свои кнопки своими условными станами, аграми – ок. Но в меня влетает контроль со всех щелей по максимальным резистам (выше некуда) и ещё и урон по огромному п.деф и уклонению. А мне чтобы реализоваться нужно пыхтеть, искать спину, и за это надругательство над клавиатурой ещё и периодически кикает АА :crazy:

Абидна.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

УЕ же не спасает от скиллов с дебаффами.

У меня всего 3 скилла: стан, сало и трибунал (единственный, который что-то дамажит).

9 минут назад, Genos сказал:

Недавно был бой, когда ради пула маны вышел в Трибал робе с мана ап, даже под УЕ был значительно просажен по ХП, за пару секунд до конца умудрился словить шансовый якорь, а после УЕ вообще уклонения нет и привет. Вот тебе и УЕ.

Т.е. ты одеваешь робу (непрофильный сет) и ругаешься, что не уворота ? :blink:

10 минут назад, Genos сказал:

Имеется, но манакост там огромный, даже с учётом кларити. А про блид почему-то никто не разу не сказал, что он имеет свойство отражаться, а родные скиллы для снятия кастуются 2 года. В итоге, ты регенишь 570 хп, а в течении 20 секунд теряешь под 1.8к. Конечно, тыкается на 1 блид, но суть в том, что ты сливаешь ману и всё равно теряешь часть отрегененного хп.

Манакост моего хилла (партийного) зашкаливает (200 мп +18). Блид вообще не пойму почему проходит, если на мне фулл ИК сет со щитом (-80%)+ бФрея (-35%)+ бЗакен (-30%) + бОрфен (-35%), мистика. :wizard: И даже если он не проходит - то ты отхиливаешься в любом случае. Зеркало на то и существует, чтобы отражать, с подобными персонажами 10 раз подумаю прожимать ли тот или иной скилл.

17 минут назад, Genos сказал:

Иногда прозреваю от входящего урона и что под конец боя бегаю сухой.

Но даже такого урона не хватает для победы по дамагу против ФСа, если я выживаю. :vava:

19 минут назад, Genos сказал:

Потому что ядро – механики Интерлюда, а принципы игры близки в ранним хроникам, когда танки – это контроль и впитывание урона, а не тьма урона.

Меняйте условия победы на олимпе и вернутся жестяные консервы, иначе приходится выкручиваться и выжимать дпс автоатаки. :dwarf:

21 минуту назад, Genos сказал:

А могут и все, ещё и криты :crazy:

Тут 2 варианта, либо промахиваться в критовом билде (ФБ), либо чаще попадать (ББ), но без критов как таковых. :unknw:

17 минут назад, Genos сказал:

Суть вкратце такова: если бы мою ПВ держали очень часто в контроле с небольшим входящим уроном или средним и мешали реализовывать свои кнопки своими условными станами, аграми – ок. Но в меня влетает контроль со всех щелей по максимальным резистам (выше некуда) и ещё и урон по огромному п.деф и уклонению. А мне чтобы реализоваться нужно пыхтеть, искать спину, и за это надругательство над клавиатурой ещё и периодически кикает АА :crazy:

Абидна.

Все пыхтят против сильных соперников, но не все ищут новые варианты. Ножи бегают и ищут спину, танки пытаются догонять и попасть хотя бы разок. Минусов хватает у каждой профы.

Защита действительно затpaxала уже. :diablo:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

Интересное ощущение, учитывая, что я в этой теме я прошу понерфить летал, а в минусах пишу, что без него ТК и паладина убить практически невозможно

Что интересно, в этом списке еще темный самонер и ее)) 

 

5 часов назад, Genos сказал:

периодически кикает АА

Ни разу не кикикала, хотя постоянно играю симфонию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...