Перейти к содержанию
Авторизация  
lle4eHbku

А правила есть ли правила?

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, ну начнем, перечитав правила  игры то возникает много вопросов а в частности :

-Ответственность за нарушение правил в игре:
Наказание несёт владелец игрового аккаунта не зависимо от того, кто совершил действия, нарушающие правила.

 - но заместо того, что бы забанить персонажа который нарушил правила получает БАН твой IP - MAC адрес,  Все фул мастер аккаунты,  даже блин твины 1 лвл созданные давно и в игре были  тож кто как от 1 дня до месяца назад, 

так что ту тне правила, а уже какие то личные обидки и предвзятость.

2.4. Запрещено использовать (в том числе косвенно) специальные программы (включая ботов), дающие необоснованное преимущество перед остальными игроками, изменять клиентскую часть игры без одобрения Администрации сервера, обсуждать эти программы где бы то ни было, также не рекомендуется использовать сторонние патчи и чужие клиенты, т.к. Администрация оставляет за собой право рассматривать эффекты этих патчей, как запрещенные.

- а если нет не обоснованного преимущества то что тогда?  Писать прото,  что типа за компом не находится и тд и тп тоже не целесообразно, раз на такое дело идет проверяйте логи в время использования, то кому то бан летит за 5 минут,  а кто то просто на повседневе играет стоит к примеру варка кетра нон стоп и не че, тут не ябедничество, а для сравнения то что как будто вечно за мной тупо следите! или кто то не ровно дышит 

Да даже если чар нарушил эти правила Баньте чара ( и аккаунт с этим чаром)   нарушивших  их, а не все под корень тогда и вопросов нету к правилам

И тогда итог Справедливо ли банить все что было игроку за место того, чтобы забанить чара на котором были нарушены правила?

Или у Вас делятся игроки на 2 категории  угодные и не угодные!

 

Изменено пользователем lle4eHbku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на оффе забанили пожизнено, меньше недели на боте, пол лвл вкачал) х1, платная подписка все дела. На шоке защита лучше, и олайн небольшой отследить легко, особенно когда крафтишь по 50 дракоников. На х20 этим заниматся я бы не стал, хотя из за ивента мысли были. Но тут аминистрация лояльнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В саппорте не сижу, тикетов не видел, только краем уха слышал. Но справедливости ради отвечу как нейтральная сторона, которая не приемлет нечестную игру, но при этом дорожит каждым игроком.

1 час назад, lle4eHbku сказал:

но заместо того, что бы забанить персонажа который нарушил правила получает БАН твой IP - MAC адрес, 

В правилах же чёрным по белому написано: ответственность несёт владелец, а не персонаж. Вот владельцу и ограничили доступ к игре на проекте. Противоречий нет.

1 час назад, lle4eHbku сказал:

а если нет не обоснованного преимущества то что тогда? 

Пример в студию. Любой софт, даже макросы мышки/клавы - это однозначная автоматизация игрового процесса. Почему кто-то должен часами водить парики, бить варку/кетру, фармить каты, а кто-то ставит на софт и фармит, в т.ч. баджи?

2 часа назад, lle4eHbku сказал:

И тогда итог Справедливо ли банить все что было игроку за место того, чтобы забанить чара на котором были нарушены правила?

Как любитель справедливости отвечу: да. Почему - ответил в первой цитате. Тем более, что это далеко не первый бан. Ладно бы, впервые можно было сослаться на неправильную трактовку правил.

 

Лично я вижу только один выход: перестать катить бочку, признать свой проступок и обещать больше так не делать, в противном случае снова бан всех аккаунтов, ну или просто их удаление из базы. Иначе с постоянными попущениями игроки совсем офигеют и начнутся разговоры типа "если всех забаните, то кто будет играть?". Игра должна быть честной и точка.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Genos сказал:

Любой софт, даже макросы мышки/клавы - это однозначная автоматизация игрового процесса. Почему кто-то должен часами водить парики, бить варку/кетру, фармить каты, а кто-то ставит на софт и фармит, в т.ч. баджи?

Верните Макросы, пока последний онлайн не исчез! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Верните Макросы, пока последний онлайн не исчез! 

Лично моё мнение: на х20 была (и есть) лучшая концепция с 2018 года. Парадоксально, ведь проект и хроники специализируются на лоу рейтах, а это мид. Здесь много упрощений, но с учётом вариативности по экипировке в самый раз. Не хватает только

  • Мелиссы с х7 (продажа, вставка ЛСов, мультикрафт ресурсов с выводом адены, возможно, мастери по 45)
  • ДИ (щедрый, чтобы отстающие могли натыкать ЛСов для дейли и олимпа, потому что основной отрыв за счёт ЛСов в первую очередь, блесс эпика (тут ничем не помочь), ну и немного за счёт точки скиллов (есть ТВ, но можно и Мелиссе вернуть)),
  • 3х3, чтобы было веселее тем, кто не любит в окнах бегать.

После трансфера очень многие остались. Честно, я был удивлен. На ивенте было много новичков, у одного Дерро их сколько в клане. И это всё без макросов, которые мигом всё обесценят, игроки добьются быстрее своих целей и с высокой долей вероятности забьют. На счёт стабильности сервера можно делать вывод по стоимости адены на бирже с учётом того, сколько фармится на топ бусте, в топ локах с вип2+. На х7 этот показатель был намного ниже.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеди вот смотри все думают что мышка клава это прям имба в фарме типо что будет сутками 24/7 , раньше когда часовые были и Обнова 1.8 возможно да можно так было , щас это очень сложно и бес с мысленно.

Данный факт я не отрицаю правил , но решил переспросить, так как любые правила сделаны что бы из нарушать) но за 5 мин прилетает бан это похвально как будто следят прям за мной 24/7 )  

Просто если за справедливость то тут многое можно сказать привести пример и тд , но тут есть резонный вопрос если меня банять за 5 мин все что есть из за того что чар тыкал Некст таргет и атаку типо без меня ) а другие прям в наглую играть месяцами и не чего , то как быть , расписать все тут и убить последних на серве , или думать что я просто такой не Удачник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lle4eHbku сказал:

Шеди вот смотри все думают что мышка клава это прям имба в фарме типо что будет сутками 24/7 , раньше когда часовые были и Обнова 1.8 возможно да можно так было , щас это очень сложно и бес с мысленно.

Мне когда-то стало интересно, что за шумиха вокруг этого, загуглил. Так во на макросной клаве я бы смог написать скрипт, чтобы трейн 24/7 стоял. Только припасы неси и забирай дроп, т.к. даже на солидном разгоне грузоподъёмности будут проблемы. Это имба.

5 минут назад, lle4eHbku сказал:

любые правила сделаны что бы из нарушать)

Попробуй нарушить Уголовный Кодекс, а потом в оправдание сказать подобное на суде с улыбкой на лице)

5 минут назад, lle4eHbku сказал:

но за 5 мин прилетает бан это похвально как будто следят прям за мной 24/7 )  

Рецидивист же. Практически все саппорты вообще без понятия за кем следят: это новичок/старичок, легенда или ноунейм. Они просто делают свою работу, которой слишком много, чтобы ещё и в этом разбираться. Так что вряд ли можно говорить о какой-то предвзятости, уж поверь. Захотят характеристику - спросят у меня, у других альтернативных источников, но такого никогда не было и вряд ли будет.

8 минут назад, lle4eHbku сказал:

а другие прям в наглую играть месяцами

Нужно создавать заявки и пусть проверяют. Лично я против софта в любом виде. За это нужно наказывать. Баны - это плохо для нашего коммьюнити, я бы делал так: первый раз - выговор, а следующие - лишать ЛСов (активки и пассивки самые имбовые), снижать точку скиллов и основного буста. Вот тогда быстро дойдёт.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Мне когда-то стало интересно, что за шумиха вокруг этого, загуглил. Так во на макросной клаве я бы смог написать скрипт, чтобы трейн 24/7 стоял. Только припасы неси и забирай дроп, т.к. даже на солидном разгоне грузоподъёмности будут проблемы. Это имба.

Попробуй нарушить Уголовный Кодекс, а потом в оправдание сказать 

1. Да это реализуемо но факт остаётся таким что посыл этого сообщения не ведет что бы в грудь пяткой себя бить что я фармлю и буду фармить 24/7 ломая экономику и тему подобное , а в 1 окно это реализуй тогда ты меня поймёшь  , что я хочу донести, без преимущества и другого превышения над другими игроками, ( я к тому что если загрузить куст фул баф то да в любой локе выстоять можно но это 1 палево, 2 нагло 3 перебор в плане зачем играть тогда если фул кустом так) 

Вот тогда и за наказание пусть банят чара использующего, что бы было уже в голове соображение, а так что даже все мастер аккаунты в бане что в ЛК уже зайти не возможно просто глядеть на бан в нутри это весело, не удивлюсь если ещё и тут прибанят , но тут вроде не нарушаем !

2. Ты это правительству скажи, чиновникам депутатам и тд )))) а чё нам смертным то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lle4eHbku сказал:

Ответственность за нарушение правил в игре:
Наказание несёт владелец игрового аккаунта не зависимо от того, кто совершил действия, нарушающие правила.

А в справедливости вот напомню ответственность несёт владелец аккаунта , аккаунта Карл а не 9 мастер аккаунтов ) вот я к чему если что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lle4eHbku сказал:

я хочу донести, без преимущества и другого превышения над другими игроками,

Как же без преимущества? Почему я бегаю в 3 окна на СХ в катах или варке, а ты можешь уйти на 1 час в АФК? Разумеется, фарм будет в 2-3 раза ниже, но он будет, а я потрачу 1 час времени. Если ты будешь и дальше продвигать подобные убеждения, то я уверен, что разбана не будет.

3 минуты назад, lle4eHbku сказал:

Ты это правительству скажи, чиновникам депутатам и тд )))) а чё нам смертным то 

Есть поговорка: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". В этом и вся суть. Ты нарушаешь правила не в первый раз, а потом приходишь и говоришь: да что там, преимущества нет, за что бан, ко мне предвзятое отношение, а вот есть товарищи, которые якобы месяцами на софте и ничего.

Это как у нас на заводе: технологи, конструкторы, операторы станков делают всё спустя рукава, а потом за обедом/на перекуре с самодовольным видом судачат о бездарности руководства, мол, ни черта не понимают, старый подход, коррупция. А они чем лучше? Такие же бездари, которые думают, что вот наверху начнут делать по уму и мы тоже. Такого не было, нет и не будет. Хочешь изменений - начни с себя.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю судить ПЕЧЕНЮ!

УК РФ Статья 6. Принцип справедливости

1. Наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.

Зачем лишать человека полностью игры, забаньте те аккаунты которые были выкачены тем или иным способом нарушающие правила, не надо лишать всего это не справедливо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Как же без преимущества? Почему я бегаю в 3 окна на СХ в катах или варке, а ты можешь уйти на 1 час в АФК? Разумеется, фарм будет в 2-3 раза ниже, но он будет, а я потрачу 1 час времени. Если ты будешь и дальше продвигать подобные убеждения, то я уверен, что разбана не будет.

Есть поговорка: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". В этом и вся суть. Ты нарушаешь правила не в первый раз, а потом приходишь и говоришь: да что там, преимущества нет, за что бан, ко мне предвзятое отношение, а вот есть товарищи, которые якобы месяцами на софте и ничего.

Это как у нас на заводе: технологи, конструкторы, операторы станков делают всё спустя рукава, а потом за обедом/на перекуре с самодовольным видом судачат о бездарности руководства, мол, ни черта не понимают, старый подход, коррупция. А они чем лучше? Такие же бездари, которые думают, что вот наверху начнут делать по уму и мы тоже. Такого не было, нет и не будет. Хочешь изменений - начни с себя.

Да вот в этом и вся проблем что Вы все думаете что фарм идёт типо как обычный вы сравниваете как больше сделать выгоды и тд , а не учитывая при каких обстоятельствах было это сделанно , так что у каждого тут свое мнение ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Genos сказал:

Как же без преимущества? Почему я бегаю в 3 окна на СХ в катах или варке, а ты можешь уйти на 1 час в АФК? Разумеется, фарм будет в 2-3 раза ниже, но он будет, а я потрачу 1 час времени. Если ты будешь и дальше продвигать подобные убеждения, то я уверен, что разбана не будет.

Есть поговорка: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива". В этом и вся суть. Ты нарушаешь правила не в первый раз, а потом приходишь и говоришь: да что там, преимущества нет, за что бан, ко мне предвзятое отношение, а вот есть товарищи, которые якобы месяцами на софте и ничего.

Это как у нас на заводе: технологи, конструкторы, операторы станков делают всё спустя рукава, а потом за обедом/на перекуре с самодовольным видом судачат о бездарности руководства, мол, ни черта не понимают, старый подход, коррупция. А они чем лучше? Такие же бездари, которые думают, что вот наверху начнут делать по уму и мы тоже. Такого не было, нет и не будет. Хочешь изменений - начни с себя.

И я не говорю что я мягкий тут такой пушистый не всем не виновен, да нарушил , забань что использовалось да и все будет очередным уроком, но не весь труд же многолетний под чистую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой софт должен пресекаться на корню. Если банить только персонажей, которыми нарушили правила игры, то можно тупо создать новых и продолжать до тех пор, пока снова не поймают. Поэтому, чтобы не нянчиться и не играть в кошки-мышки с рецидивистами, считаю бан всех аккаунтов здравым решением. Неоднократно попадал под раздачу, Юнит хоть и строг, но справедлив.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Genos сказал:

На ивенте было много новичков, у одного Дерро их сколько в клане. И это всё без макросов, которые мигом всё обесценят, игроки добьются быстрее своих целей и с высокой долей вероятности забьют.

Вы мыслите в одном направлении , ты не задумывался, что вернув макросы, новичков было бы не 3 человека, а 6? 

Только моих френдов  человек 7 ушло как только убрали макросы!

Месяц + - я побегал, и каждый день, что на РБ, что на олимпе одни и те-же люди, только персов меняют) скучно и однообразно, в такие моменты, раньше я ставил на макрос и смотрел сериал, кто то сливал, завязывались баталии, а сейчас нужно залипать в монитор и тыкать мобов которых с 2008 года видишь) лично меня, более чем на 2 часа не хватает. 

Свободу Печеньки, Хотя бы частично! 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...