Перейти к содержанию
Crisis

Неактуально Новый сервер.

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Chezara сказал:

Все добывается исключительно игровым путем.

ну ок. Лишь бы не было никаких слияний и объединений, еще одного я не пережила бы:) Ну это шутка конечно и почва для главного, хотя и Я люблю Шок!ьного вопроса: как я понимаю когда чистили базу Беспредела, те персонажи,что не попадали в список исключений были удалены. Насовсем, и не подлежат никакому восстановлению? Логично что нет, иначе о какой чистке базы речь?


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

ну ок. Лишь бы не было никаких слияний и объединений, еще одного я не пережила бы:) Ну это шутка конечно и почва для главного, хотя и Я люблю Шок!ьного вопроса: как я понимаю когда чистили базу Беспредела, те персонажи,что не попадали в список исключений были удалены. Насовсем, и не подлежат никакому восстановлению? Логично что нет, иначе о какой чистке базы речь?

Да всё верно персонажи, которые не соответствовали требованиям были удалены безвозвратно и восстановление их как вы верно подметили к сожалению не возможно. Других полосных глобальных чисток не было. 
По поводу слияний, все сервера, которые открывались на хрониках ХФ вливались исключительно в Беспредельный, как и сам Беспредельный стал объединенным серверов всех Шоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, AzamiNargis сказал:

можно подумать это кого то удерживало.  И еще: я не настолько тупая, как кажется. 

 

вот вы знаете... знаете конечно, это девиз почти каждого проекта, и не только где линейка, и не только... фришек от NC Soft:)

Мота создал Альт таковым, чтобы не было ничего, что бустило бы игроков за донат. Всегда в магазине максимум книги, руны, банки и соски. В стартовых наборах шмот, который является проходным. Петы в зависимости от рейтов сервера.

Поэтому, при апе на максимальный уровень, все можно добывать исключительно игровым путем. По другому не получится. Биржа, конечно, это другой вопрос, но и там все вещи, которые добыли игроки лишь своими усилиями.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Chezara сказал:

Биржа, конечно, это другой вопрос,

ну биржа это другое, и она действительно не дает никому преимуществ за счет донатов. Скажем так. Ок я отвечаю сразу на два сообщения.

Я не зря спрашивала насчет тех персонажей, которые ушли в расход, когда приводили в порядок базы.  Мне почти пофик на персонажей, но не поф на склады: насколько я помню там кроме тонны ресурсов, было довольно много АА, по тем временам 3+ккк АА неплохая сумма и это добывалось игровым путем в данжах. Но сейчас, когда надо мной ржут, на вопрос о всяких там катах, это неактуально: можно зарегать 101500 твин и вовремя ставить их в очередь к блэк маклеру, чтобы закупиться старой аденкой. Благо обычной адены у игроков хоть попой ешь и она добыта тоже игровым путем. Всегда ли? А обмен колов, честно купленных в ЛК за реал, на адену обычную, тоже разумеется игровой путь ( или не совсем?) в порядке вещей, Но косвенно это не так. Жаль никому еще не пришла идея у этого торгаша запилить раздел по продаже лута с РБ, эквип и разумеется эпики.  А что, не вижу ничего фантастического в этом. Расскажи во времена хроник начального HF про ительмары, блесс Фрею, б.элегию бижу, скилы впиленные на +50, где нибуть на ПВП воротах его бы слили для смеха, как провокатора:) 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arhai сказал:

восстановление их как вы верно подметили к сожалению не возможно

спс за ответ я так и предполагала и тоже к сожалению. Просто надо было вовремя позаботиться или просто подумать над этим раньше. Здесь винить можно себя онли.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, AzamiNargis сказал:

Здесь винить можно себя онли.

ну сейчас же можно достаточно быстро прокачать себе саппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, AzamiNargis сказал:

Жаль никому еще не пришла идея у этого торгаша запилить раздел по продаже лута с РБ, эквип и разумеется эпики.  А что, не вижу ничего фантастического в этом.

Так у кота всегда можно было купить любой эквип, оружие и эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Arhai сказал:

сейчас же можно достаточно быстро прокачать себе саппорт

с этим согласна. Кстати бонусы для начинающих, и не только, мне понравились, думаю тем, кто пришел впервые тем более. Продумано хорошо и сроки, в течение которого они действительны, вполне реальные. Порадовал бестиарий, наглядно по локациям, мобам, их характеристикам и дроп -спойл возможностям.

Про манор все печально, но включать его для 1-2-3 тел бредовая затея. Если только для своих:pandaredlol: Собственно а смысл? Когда говорю о ресурсах, меня сначала не понимают, потом откровенно смеются или предлагают "выкачивать дестро паки". Тогда ржу уже я, но в душе.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Arhai сказал:

у кота всегда можно было купить любой эквип, оружие и эпик.

Да, но не везде так. Кое где это считается как продажа предметов, итемов, которые влияют на игровой процесс и предоставляют одностороннее преимущество в игре за неигровые деньги. А эпик у кота я считаю прерогативой проектов времянок, аля х1000 -х10000 или тест -сервера. Это уже не игра, сорри. А если еще и легализован вывод, то это точно не игра, а заработок. Раньше это называлось по другому и другим термином.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, AzamiNargis сказал:

.А если еще и легализован вывод, то это точно не игра, а заработок. Раньше это называлось по другому и другим термином.

так такой заработок был всегда, что сейчас, что тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TOTDY сказал:

4лвлвип?

Вип увеличивает только спойл, рейты. Грубо говоря, то же ПА и руны, только в профиль. Речь о шмоте, которого нет в магазине, как на Беспредельном.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

4лвлвип?

Раньше – имбовые бонусы, сейчас – ну... такое :laugh: Откровенно говоря, я был очень удивлён, что эту систему лояльности так подрезали. Достаточно взглянуть на бонусы на х10, вот там жир.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arhai сказал:

такой заработок был всегда, что сейчас, что тогда.

да, но и в настоящее время еще много где это считают за РМТ, со всеми вытекающими. Даже на "Близзарде" ноют, видимо давно пора это посчитать за нормальное явление.  Ну и проектам, которые не в топах выживать как то надо, я например их вполне понимаю, тем не менее это уже другая игра. Тут участвуют не только мозги и руки, но и банковская карта. Я в принципе тоже за, с некоторыми оговорками, но ительмары это бред:) И вижу что так считаю не только я, которая еще не въехала. Иначе бы не ныла:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, AzamiNargis сказал:

ительмары

Сколько денег было вкинуто людьми для их заточки для «нохиба» 

б-бизнесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MVDNESS сказал:

Сколько денег было вкинуто людьми для их заточки для «нохиба» 

б-бизнесс

и как? помогло?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...