Перейти к содержанию
Crisis

Неактуально Новый сервер.

Рекомендуемые сообщения

Ладно, я рад в этой тревожной обстановке встретить, такую женщину, мы будем отходить в горы, придется отстреливаться, я дам вам парабелум(с) 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, TOTDY сказал:

Алкаша ответ

Сказал школьник с самогоном… ужс. Мы вот с дамой выше, осуждаем твой индийский концентрат!

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Friks сказал:

в комп игре по таргету 

нет ну действительно переходить с классической системы на нонтаргет, для меня было труднее, чем наоборот. Может я такая тупая, или что то не так делала:pandaredlol:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Friks сказал:

я рад в этой тревожной обстановке встретить, такую женщину,

взаимно. И сорри за то,что на ты и за "пиво":)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AzamiNargis сказал:

взаимно. И сорри за то,что на ты и за "пиво":)

Да не, за пиво и прочий алкоголь мне над дать по башке) Но в отличии от обычных алконавтов, я собрал 600 сильное бнв в запое, 22 год тяжко было пережить:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Friks сказал:

600 сильное бнв в запое

какой широкий спектр интересов и хобби. Это вдогонку к охоте? Кстати это еще один барьер против аддикции. Которую потом если что и контрят тоже зависимостью, но не вредной


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AzamiNargis сказал:

какой широкий спектр интересов и хобби. Это вдогонку к охоте? Кстати это еще один барьер против аддикции. Которую потом если что и контрят тоже зависимостью, но не вредной

Девушка издеваетесь, 300 на бнв могу, с 400-500м попасть могу с ак, на самолете тож летать могу, иногда кажется что ты одна из бывших и стебешься с целью подъебать)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

кажется что ты одна из бывших

нет я вполне серьезно. Да и не думаю, что "бывшие" не в курсе,что игровой форум не то место, где следует сводить счеты. Это все же не помойка ВК. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AzamiNargis сказал:

Это все же не помойка ВК. 

Ну нормальная же женщина, тож не фанат соц. сетей, откуда конспирологический трешак про индийский концентрат? Или чисто борьба с алкотой?)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Quo сказал:

Здарова дядька) Да уже год без игры толком, надоело ждать, все хотят играть, а от хфов тошнит.

С людьми тоже все нормально) Пару человек прибыло, пару человек в лайф ушли

Ты то сам как?

Та как )) учитывая то что происходит в моей стране ... крайне хреново ...

А так норм ... сидим с Димоном на х50 )) Крайне удивлен выхлопом на х50 )))

Периодически толкаем голду в вовке буржикам на евро бирже )) и с Кортезом переодически рубимся в ХОТУ ( герои 3 )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Friks сказал:

Или чисто борьба с алкотой?)

ну почему же, тот же коньяк выпить с чаем, а иногда и без вполне невредно. Но я этого не говорила.

 Тут вот снова сидела и думала: где брать ресы? Тот же спойл, как я поняла, в условиях беспредельного сервера, это тот же дроп, только с прелюдией и с гораздо меньшим шансом. Манор на тестовом онли, сначала хотела поржать, когда увидела, потом поняла, что неправа. Это ведь тест, надо жеж показать, как все должно работать


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AzamiNargis сказал:

ну почему же, тот же коньяк выпить с чаем, а иногда и без вполне невредно. Но я этого не говорила.

На самом деле завидую, кто 22 год с России или Украины, без стакана вынес, железная психика у людей, пробовал, весной того года, в прямом смысле до нервного тика дошёл, в попытке сохранить - «всё шо нажито, непосильным трудом», ну хоть мозга хватило, даж в небольшой плюс уйти)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно прочел всю полемику, что могу сказать:
пиво - чешское или немецкое
бнв 600 сил  - дайте спек!
коньяк в чае - на мой взгляд не вкусно


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Pegucka сказал:


бнв 600 сил  - дайте спек!
 

е39 30 гарет турбина, кастомный впуск, выпуск тож кастомный выкинув всю экологию, коробка от е9х 6 ступка, от 34 самоблок дифа) подвеска койловеры, тормоза от турбо с каена 4 поршневые) Дополню, кованные поршни и шатуны в моторе и более злые валы

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Friks сказал:

е39 30 гарет турбина, кастомный впуск, выпуск тож кастомный выкинув всю экологию, коробка от е9х 6 ступка, от 34 самоблок дифа) подвеска койловеры, тормоза от турбо с каена 4 поршневые) Дополню, кованные поршни и шатуны в моторе и более злые валы

Самое главное не пишете, на базе какого двигателя? У нас коллеги копейки на н57 строят для драга, тоже порядка 600 л.с. коробки для таких вещей больше zf8 предпочитаемс, и турбины гибридные


a52aee1350.jpg


Времена когда ты был замечательным сапортом прошли к счастью,ибо если бы не ваше разгильдяйство Шок был бы жив,а не на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...