Перейти к содержанию
Crisis

Неактуально Новый сервер.

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Chezara сказал:

С пивом простой пример. Это может быть что угодно, а не только оно. Смысл и без того понятен: пока не попробуешь сам - не поймешь. Это та же пицца с ананасами.  Мне всегда было интересно, почему на нее многие фукают, попробовала, понравилось, не поняла почему. Или же оливки. Также не понимала почему многие их едят ложкой из банок. Попробовала, больше не тянет вовсе. Поэтому судить лишь по тому, что пишут на форуме, нельзя. А данный человек не играет уже очень давно и приходит критиковать лишь по тому, что пишут на форуме.

Мне много кто чего писал по поводу баланса. Кто-то писал о том, что маги давят, кто-то о том, что луки давят, кто-то о том, что у ножей слишком сильное аое (внезапно, да?). И вообще, на олимпе спойлер давит всех, что за дела? Если собрать все в кучу, то получается белеберда и какой-либо вывод сделать невозможно. Поэтому, повторюсь, судить лишь исходя из написанного на форуме нельзя. При жалобах всегда проводятся тесты для понимания прав игрок или же у него просто лапки. И чаще всего, воспроизводя ту или иную ситуацию, оказывается, что лапки. Если же нет, то идут балансные правки после долгих расчетов. 

Если брать обычный ИЛ, то что будет там? Дестры, убивающие все и вся? Из магов актуальны только ММ и изредка сорки? Ножи, которые леталят на право и на лево с первого раза, вынося при этом на олимпе большинство? Луки при этом ни о чем. Ни в поле, ни на олимпе. 

Сейчас же ситуация такова, что можно играть и луками нагибать, и магами, и миликами. И СВС с БД на олимпиаде могут быть не просто грушей для битья. Да, баланс не идеален, но Мота к нему стремился и надеемся будет стремиться в будущем. К балансу корейцы шли много лет, смогли его более-менее добиться только на ГОД-е, уменьшив количество классов. И то были нюансы, вопросы, возмущения и на том или ином этапе тащили те или иные классы, а после их резали, а кого-то усиляли. Альту не так много времени. И у него еще все впереди.

Ну меня уж точно в любви к ИЛ обвинить нельзя, ещё после ц5 на евро/на офа не зашло. Отчасти из-за аугментов и нерфа луков, ну и субъективно из-за великих автоматизаторов. Но не правда Ваша, там скорее дестры фармят, маги с фое и парой хиро гнут, луки тож если с кольцами и хиро пиками гнут в 9х9, оли фармят ее и пп. Адвексовский ИЛ, который просят поставить не видел) Но представляю х10-х20 сервер с классическим ИЛовским фое, думаю в паки бы набирали только при условии в окне прокаченного овера) 

Ps. Как человек с помпейской печью на заднем дворе, как в лучших домах Неаполя, пиццу с ананасами осуждаю!


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Friks сказал:

Ну меня уж точно в любви к ИЛ обвинить нельзя, ещё после ц5 на евро/на офа не зашло. Отчасти из-за аугментов и нерфа луков, ну и субъективно из-за великих автоматизаторов. Но не правда Ваша, там скорее дестры фармят, маги с фое и парой хиро гнут, луки тож если с кольцами и хиро пиками гнут в 9х9, оли фармят ее и пп. Адвексовский ИЛ, который просят поставить не видел) Но представляю х10-х20 сервер с классическим ИЛовским фое, думаю в паки бы набирали только при условии в окне прокаченного овера) 

На каждом сервере стоял/ит свой ИЛ, ибо оригинального не существует :) Но сколько серверов не обошла в свое время, везде было одно и то же. Как помню, играли одни биши, заливки, ММ-ы, ТХ, крайне редко хавки. Ну, и дестры для фарма. Гладов с руками, а не с лапками, было крайне мало, но играть пытались. Остальные профы на любителя были, что ли)

1 час назад, Friks сказал:

Ps. Как человек с помпейской печью на заднем дворе, как в лучших домах Неаполя, пиццу с ананасами осуждаю!

:676910469_Its_him: Вот поэтому тут каждому свое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

жаль, что не суждено было осуществить эти планы. Думается без вот этих "плюшечек" захотелось бы поиграть не только мне, таким как я, но и совсем новым игрокам. 

P.S Личное мнение, наверняка не совпадающее с мнением многих.  И никак не отрицающее потребность/нужность такой версии для проекта в целом.

Посмотрим что нам покажет будущее :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Chezara сказал:

Посмотрим что нам покажет будущее :)

ЧТД. Никакого оптимизма, но по поводу пойла из индийского концентрата и дешевого контрафактного спирта, которое его фанаты называют пивом, согласна. Под какой наклейкой бы оно не продавалось. Пиццу с ананасами не пробовала. Туманно, но думаю кто хотел тот понял.

Тоже думаю что с тем,что стоит на Беспределе немного перемудрили, но это было продиктовано общим состоянием проекта и в чем то пошло на пользу. Но экономики нет, кто бы что не говорил.


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Пока по Народному окончательного ответа нет. Есть вариант того, что сольем с Беспредельным, но также, как и писали ранее, очень хотим его сделать базовым сервером для новооткрываемых серверов.

 

Добавлю от себя, что не особо люблю хроники Интерлюда ввиду слишком маленького контента, но наш геймдизайнер приложил очень много сил и времени, сумел создать нечто в разы интереснее :) Если будет время и желание, обязательно приходите и потрогайте. Должно понравиться!

В текущий момент у нас три сервера: Народный (HF с наработками), Беспредельный (HF с еще большими наработками) и Relax (L2Alt). Т.е. три разных версии серверов уже сосуществуют. Если честно, изначально у нас было в планах открыть близкую копию Беспредельного (без ительмаров, с другими плюшечками и обновлением). Но так как Валхалла была против, получилась еще одна версия игры.

По поводу бонус старта, то на Народном он продолжает развиваться. До определенного уровня работают рейты х3, а также в наборах, которые выдаются новым персонажам, добавлены руны, позволяющие повысить свой уровень куда быстрее. Обновлен магазин, куда также добавлены руны для прокачки. В будущем не исключено, что бонус старт будет улучшен.

Хотелось бы видеть этот сервер базовым, сервер получился хороший,  онлайн сильно просел по понятным причинам,  но даже в связи с ситуацией и  моим скромным онлайном сервер смог подарить удовольствие от игры, кач на старых локах и рб, оч лампово, ностальгия:) имхо многие кто пришел имеют запрос на более классический вид игры:) решать конечно не мне, но стоит хотя бы  провести голосование. Интерлюд тоже  было бы интересно посмотреть, но пока хочется на народном хоть 3 профу взять и увидеть хай контент:) да и па на несколько месяцев вперед:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Genos сказал:

Выскажу своё мнение, которое не имеет никакого отношения к администрации.

Да, это нормально. КМ – это не кошечка/кот, который будет вылизывать котят (своих и чужих) в какую передрягу бы они не попали (немного промокли или окунулись с головой в ведро с фекалиями). КМ должен поддерживать благоприятную атмосферу на проекте, стараться найти общий язык и быть связующим звеном между масонами (администрацией) и игроками. Понимать боль каждого и на основе этого предлагать оптимальные пути решения проблем. Но что поделать, если человек крайне упёртый, когда с ним неоднократно проводили беседы, выдавали предупреждения, а он продолжает писать о том чего не знает. По-другому не понимает видимо. Никто не позволит дизморалить других игроков, команду. Вот и выдаётся устное последнее предупреждение.

Одно дело когда негативят те, кто постоянно играет. Например, частенько бурчит РашнРок. Но он на всех стартах, заходит на х20, даже на х10 (если я правильно понял). Такие мнения ценны, нравятся они команде или нет, с ними вынуждены считаться, т.к. это основа коммьюнити. А что у вас? Десять раз повторяете одно и то же разными словами: "раньше было лучше, верните 1.3 (или что там)" и т.д. И вся ваша самоуверенность строится на том, что когда-то вы с другом собирали людей и без проплаты, играли значимую роль. Но это всё осталось в прошлом, игра с тех пор поменялась и вы пытаетесь рассуждать о том, чего не знаете, о чём уже неоднократно было сказано. Вот когда поиграете и будут конкретные предложения с прогнозами и приоритетами (типа перво-наперво сделать это, т.к. это позволит то-то), тогда будет содержательный разговор.

попытка дефа защитана ))) но... знаете чем отличается работа охранника в магазине от продавца - консультанта ? аналогию думаю поймете )))

Так вот ... нравится или не нравится ... продавец-консультант настолько залазит в пятую точку клиентам ... что бесит даже самих клиентов ... но он ОБЯЗАН это делать ! А все свои мысли и эмоции должен держать в своей пятой точке ! надеюсь посыл более чем понятен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GangsterS сказал:

попытка дефа защитана ))) но... знаете чем отличается работа охранника в магазине от продавца - консультанта ? аналогию думаю поймете )))

Так вот ... нравится или не нравится ... продавец-консультант настолько залазит в пятую точку клиентам ... что бесит даже самих клиентов ... но он ОБЯЗАН это делать ! А все свои мысли и эмоции должен держать в своей пятой точке ! надеюсь посыл более чем понятен ?

Ваши аналогии базируются на предвзятом мнении, в котором Вы обвиняете Чезару. Она холодна к Вам, уж поверьте. Просто устала повторять одно и тоже как попугай. Да и аналогии такие себе, если честно. Меня можно сравнить, скорее, с волонтёром. Есть свободное время - помогаю, получаю от этого удовольствие. А ходить с мордой-кирпичом с небольшой зарплатой и быть верным аки пёс избивая плохишей дубинкой - это совсем другое. В таком случае лучше бы я "работал" без плашек и нагибал словом смутьянов, потому что баны - это неэффективная мера.

Ничего он не обязан. Нарочитое заискивание читается и наоборот отторгает. Такое понравится разве что каким-то неудачникам, которым нужно почувствовать себя значимым. А вот искреннее желание помочь располагает к себе, а также естественная вежливость (не потому что есть какие-то правила компании и паттерны общения, а просто потому что родители так воспитали). Надеюсь, что мысль ясна и сказанное не будет воспринято на собственный счёт.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Ваши аналогии базируются на предвзятом мнении, в котором Вы обвиняете Чезару. Она холодна к Вам, уж поверьте. Просто устала повторять одно и тоже как попугай. Да и аналогии такие себе, если честно. Меня можно сравнить, скорее, с волонтёром. Есть свободное время - помогаю, получаю от этого удовольствие. А ходить с мордой-кирпичом с небольшой зарплатой и быть верным аки пёс избивая плохишей дубинкой - это совсем другое. В таком случае лучше бы я "работал" без плашек и нагибал словом смутьянов, потому что баны - это неэффективная мера.

Ничего он не обязан. Нарочитое заискивание читается и наоборот отторгает. Такое понравится разве что каким-то неудачникам, которым нужно почувствовать себя значимым. А вот искреннее желание помочь располагает к себе, а также естественная вежливость (не потому что есть какие-то правила компании и паттерны общения, а просто потому что родители так воспитали). Надеюсь, что мысль ясна и сказанное не будет воспринято на собственный счёт.

ну во-первых про то кем Вы тут являетесь я не писал в данной теме ! 

Во-вторых для того чтоб устать повторять одно и тоже нужен повод ... а для угрозы мне баном ... я повода не давал от слова СОВСЕМ ! 

Меня она обвинила в том что я полил грязью сервер ... за что грозила баном ...

Но я уже раза 4 задаю вопрос ГДЕ ? Она пишет все что угодно и увиливает от ответа ... будто его не видит ) Был бы повод ... указала бы с первого бы раза ... и сразу забанила бы !

И аналогию я провел как раз таки крайне удачно ) А вот аналогия от чезары с пивом ... это да ... фейспалм ) 

Продолжайте дефать ) Это крайне любопытно будет читать новым заходящим сюда игрокам ... как КМа словили на угрозах бана без причины а "форумный волонтер" вхожий в админ состав форума дефает эту ситуацию ) 

P/S. любопытая ситуация получается ... чистой воды положение "Цугцванг"  ( кто не в курсе что это ... загуглите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AzamiNargis сказал:

но по поводу пойла из индийского концентрата и дешевого контрафактного спирта, которое его фанаты называют пивом, согласна. Под какой наклейкой бы оно не продавалось.

*Поправляю шапочку из фольги* А про рептилойдов с Нибиру или уничтожения марсианской цивилизации с помощью гидравлического резака, Вы нам расскажите?) пошёл за индийским концентратом:pandaredlol:


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GangsterS сказал:

Во-вторых для того чтоб устать повторять одно и тоже нужен повод

NANI!??

Чтобы устать повторять одно и то же, нужно ... *барабаннная дробь* повторять одну фразу. А именно "Вы  судите о том, чего не знаете. Просто потому что не играете".

В 28.12.2022 в 09:59, GangsterS сказал:

Логика тупейшая ! Для того чтоб узнать что 2+2 = 4 не обязательно доставать калькулятор ! Зачем мне заходить на сервер если я знаю ( знал на тот момент когда утверждал ) что проблема о которой пишу есть ! А мне в ответ : ты не играешь ... У вас там совсем мозг отрофировался ? 

А что это изменит ? Залетали на много серверов ... активно учавствовали ... и собирали оппозицию кланам которые просто фрифармили эпик ... и делали это не тогда ... когда на серваке остается играть 30 чел в ламповой обстановке .... а делали все это активно в активной фазе серверов ...

олимп , пвп , эпики , мобы , кланы ... огонь вода и т.д. все пройдено ! И когда писали об ошибках в активной стадии ... их решали ... со скрипом но решали ) Видил бы ты скрины переписок которые у меня есть .... поржал бы ... но показать их с моральной точки ... не могу 

Но вот как только активная часть людей уходит с сервера на другой проект ... и остается играть 50 чел ... а мы по прежнему пишем о проблемах на форуме... то тут начинают происходить интересные вещи ... уже проблема не проблема ... а то о чем мы пишем это все фигня ибо " мота и другие якобы разрабы и геймдизайнеры" знают лучше ... да ! безусловно ... в программном коде я даже и рот не открою ... я в этом плане ноль ... но вот концепт и настройка рейтов и наполнение контента сервера ... тут я могу поспорить 

Логика тупейшая, мозг "отрофировался". Всё это подаётся в максимально заносчивом виде. Чем не "неконструктивная критика"? Но самое забавное, что это всё вилами по воде. Постоянно идёт речь о том, что Вы пишете о проблемах, а фактически пишете что они есть без какой-либо конкретики. Вот в чём проблема. То, что раньше была трава зеленее, уже все давно всё поняли. Порадуете нас, невежд, какой-то конкретикой по балансу в пвп, на олимпе, в экономике, что нужно менять в концептах стартов лоурейтов АЛЬТ и как привлекать людей?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2023 в 10:24, Quo сказал:

Не души дядь, и так устали ждать

Дарова Куо ! TOTDY кста правильно написал ... рано еще ! Ты же блин прошел "яичечную школу" ало ... должен же уже шарить что к чему ) Сервак откроют строго по графику ... примерно с 14 марта по 10 апреля ( + - неделя ) у них же там среди серваков очереди ))) 

Че как сам то? Людей хоть сохранил с пака ? Или Колапс половину забрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, стебали гангстерса перед стартом прошлого х20 с его дестрами, но после мерджа с х3, единственный эпик, когда мы после мерджа пару недель поиграть решили, у нас отняли как раз когда дестры зарешали у варов)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

NANI!??

Чтобы устать повторять одно и то же, нужно ... *барабаннная дробь* повторять одну фразу. А именно "Вы  судите о том, чего не знаете. Просто потому что не играете".

Логика тупейшая, мозг "отрофировался". Всё это подаётся в максимально заносчивом виде. Чем не "неконструктивная критика"? Но самое забавное, что это всё вилами по воде. Постоянно идёт речь о том, что Вы пишете о проблемах, а фактически пишете что они есть без какой-либо конкретики. Вот в чём проблема. То, что раньше была трава зеленее, уже все давно всё поняли. Порадуете нас, невежд, какой-то конкретикой по балансу в пвп, на олимпе, в экономике, что нужно менять в концептах стартов лоурейтов АЛЬТ и как привлекать людей?

У Вас все ок ? Мне за эти слова уже прилетели штрафы ... до сих пор висят ! И это было больше месяца назад ... в другой теме ... и на другую тему ! 

Вы читаете сообщения ... а суть вообще понимаете ? Я 5 раз пишу один и тот же вопрос Где и каким образом я облил грязью проект в данной теме ?

Вы можете пересмотреть все мои обращения к чезаре в этой теме ... и Вы увидите именно этот вопрос много раз ... конкретно этой темы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Кста, стебали гангстерса перед стартом прошлого х20 с его дестрами, но после мерджа с х3, единственный эпик, когда мы после мерджа пару недель поиграть решили, у нас отняли как раз когда дестры зарешали у варов)

бро я же так ... токсичен ... и не имею права писать о чем-либо если не играю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GangsterS сказал:

У Вас все ок ?

Нет. Работа надоела, я выгорел, всё дорожает, свет выключают, на олимпе в ФСа (аура, блесс эпик, трибал сет) летит весь контроль, .... :pandaredlol:

2 минуты назад, GangsterS сказал:

Мне за эти слова уже прилетели штрафы ... до сих пор висят ! И это было больше месяца назад ... в другой теме ... и на другую тему ! 

Вы читаете сообщения ... а суть вообще понимаете ? Я 5 раз пишу один и тот же вопрос Где и каким образом я облил грязью проект в данной теме ?

Вы можете пересмотреть все мои обращения к чезаре в этой теме ... и Вы увидите именно этот вопрос много раз ... конкретно этой темы ...

Было сравнение с сервером с альтернативной геодатой (как в Портале) и в целом опять негатив, от которого все устали. Возможно, про "поливать грязью" перебор, но это, скорее всего, от усталости, т.к. заводится старая, добрая шарманка про "всё плохо, вы виноваты". Будьте хорошим Яичком и всё будет чики-пуки-бомбони, никто не будет угрожать, банить, а только внимательно слушать и принимать к сведению теоретические выкладки (без сарказма, просто пока это так, практики давно не было же).


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...