Перейти к содержанию
Crisis

Неактуально Новый сервер.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, TOTDY сказал:

пв умирает от сырка

Да, это был максимально отвратительный бой. Расслабился, мол, нет буста и поплатился за это. Ещё и Шиллен наказала, т.к. промахов было как в УЕ 2 уровня. Но такие заслуженные проигрыши делают меня только сильнее :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Genos сказал:

Нет. Работа надоела, я выгорел, всё дорожает, свет выключают, на олимпе в ФСа (аура, блесс эпик, трибал сет) летит весь контроль, .... :pandaredlol:

Было сравнение с сервером с альтернативной геодатой (как в Портале) и в целом опять негатив, от которого все устали. Возможно, про "поливать грязью" перебор, но это, скорее всего, от усталости, т.к. заводится старая, добрая шарманка про "всё плохо, вы виноваты". Будьте хорошим Яичком и всё будет чики-пуки-бомбони, никто не будет угрожать, банить, а только внимательно слушать и принимать к сведению теоретические выкладки (без сарказма, просто пока это так, практики давно не было же).

Вот ! Вот так должен отвечать комьюнити менеджер ! :appl::good: снимаю шляпу :hi:

Только это должны писать не Вы ! А кто-то другой ... 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GangsterS сказал:

Только это должны писать не Вы ! А кто-то другой ... 

Ну, это какое-то жёсткое разделение. У нас команда же: по возможности страхуем друг друга. Чезара может и по АЛЬТу ответить (базовые вещи), а если нужно больше информации – дождаться Раважа/Нумур/меня. Карочи, по ассисту работаем, МА меняется, при АФК МА пак не тупит и не рассыпается :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Friks сказал:

*Поправляю шапочку из фольги*

мимо кассы. Для меня подобное грех, причем великий, так же как и остальные фантазмы про неземные цивилизации. Но то что зацепила про пиво, заметно и сильно:bomb:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Genos сказал:

Нумур

Это которая после майского х20 19 года рассказывала про убер луков? Мы хотели тогда на магов даж свитчнуть, но их пл уехал в лес на самокате)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Это которая после майского х20 19 года рассказывала про убер луков? Мы хотели тогда на магов даж свитчнуть, но их пл уехал в лес на самокате)

Ну, она такая, упёртая барышня. Только спустя полгода вроде как получилось ей доказать, что тот "баланс" сложился исключительно из-за концепции сервера (баффер), а на следующем х3 будут доминировать маги, что и произошло.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AzamiNargis сказал:

мимо кассы. Для меня подобное грех, причем великий, так же как и остальные фантазмы про неземные цивилизации. Но то что зацепила про пиво, заметно и сильно:bomb:

Ля какая, а в х.о коньяке французком тож индийский концентрат есть?


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Ну, она такая, упёртая барышня. Только спустя полгода вроде как получилось ей доказать, что тот "баланс" сложился исключительно из-за концепции сервера (баффер), а на следующем х3 будут доминировать маги, что и произошло.

Там не бафер даж решал, бд выкидывать над было и в 5 магов с кенцелом 12 секунд который был, наб было играть за магов 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Friks сказал:

после ц5 на евро/на офа не зашло.

зато теперь знаю, куда ушел легендарный AoW, после того, как написали прощальное обращение. Или не на оф, не угадала?:hahah:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Friks сказал:

Там не бафер даж решал, бд выкидывать над было и в 5 магов с кенцелом 12 секунд который был, наб было играть за магов 

Лицо чела, которого канселят по ассисту где-то в логове Тараса (тогда же большинство не таскало саппорт на ребафф, т.к. лень):

Создать мем "fuuuuu" - Картинки - Meme-arsenal.com


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AzamiNargis сказал:

зато теперь знаю, куда ушел легендарный AoW, после того, как написали прощальное обращение. Или не на оф, не угадала?:hahah:

Не, оф был до ауф, в ауф я оказался как раз на шоке 1х10, когда апрайзинг слились с бартза


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Фришник > офф

Нет


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Friks сказал:

индийский концентрат есть?

Нет, потому как концентрат это в основном ускорение/удешевление самого процесса и замена хмеля, в коньяке такой рес/компонент без надобности. Но сам коньяк пробовала- ничего выдающегося, соре если снова обидила, но я не нарочно:pandaredlol:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AzamiNargis сказал:

Нет, потому как концентрат это в основном ускорение/удешевление самого процесса и замена хмеля, в коньяке такой рес/компонент без надобности. Но сам коньяк пробовала- ничего выдающегося, соре если снова обидила, но я не нарочно:pandaredlol:

А ты обидела меня? Не знал


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GangsterS сказал:

Дарова Куо ! TOTDY кста правильно написал ... рано еще ! Ты же блин прошел "яичечную школу" ало ... должен же уже шарить что к чему ) Сервак откроют строго по графику ... примерно с 14 марта по 10 апреля ( + - неделя ) у них же там среди серваков очереди ))) 

Че как сам то? Людей хоть сохранил с пака ? Или Колапс половину забрал? 

Здарова дядька) Да уже год без игры толком, надоело ждать, все хотят играть, а от хфов тошнит.

С людьми тоже все нормально) Пару человек прибыло, пару человек в лайф ушли

Ты то сам как?

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...