Перейти к содержанию
Crisis

Неактуально Новый сервер.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Numur сказал:

Я не знаю про какой Беспредельный говорите Вы,

Ну у Вас на Альте видимо настолько все всё знают про условия Беспредельного, то логично должны понимать, что на ШОКЕ он один. Пока один. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кстати махумы топ локация для ньюби, фармится овером на селфах,

28 минут назад, RussianRock сказал:

Махумы фармятся  вообще под нпс бафом, Овер, Тир, Глад, Берс на ура

:rofl:

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Вероятно, если претендовать без шмота на топ дд слот, могут возникнуть вопросики

вероятно именно об этом и были мои посты. Что в такие локации надо приходить с нормальным бафом, эквипом и хотя бы начальными знаниями об особенностях этих мест для кача.,умением их применить и опытом. Всего этого, полностью или частично, нет у новых игроков и быть не может. И нигде ни слова не сказала про донат, который кстати на ШОКах оч умеренный по многим позициям. Тем не менее мне приписывают,что я кому то, что то пытаюсь доказывать. Я сюда играть пришла, а не замуж выйти или доказать очевидное:hahah: 

   А мне здесь тоже пытаются доказать, что отбафавшись у НПС ( или на селфах, чтобы не заморачиваться) можно смело ТПшиться в ЛОА. Браво!  Прочтите посты и убедитесь кто и что здесь кому то доказывает:)

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Icetitan сказал:

Как заводчанин-подпивасник с Беспредела аффициальна заявляю, что этот сервер максимально комфортный для долгой, теплой и ламповой игры. Легкий старт, разные вспоможения новичкам, топ сеты и пушки за недорого, на них можно просто накрабить на мобиках, и просто тонны набитого за годы разного шмота по броским ценам, пустые лоу и мид локи, кланы которые всегда с радостью возьмут настроенного всерьез нового воина. Небольшой донат уже поднимает новичка на уровень современного среднего беспредельщика. Плюс удобный клиент, разные сезонные ивенты, админы, следящие за пульсом жизни сервера, свое устоявшееся комунити, где старики люто ненавидят других стариков, но к молодежи относятся доброжелательно, ежедневные пвп-ивенты. 

Вообщем, если вы не летаете по разным новым серверам как в попу ужаленные, а хотите обрести свою тихую гавань среди бушующего океана - вам на Беспредельный.

Когда вы выберетесь из этого «мирка» и поиграете в других местах, поймете что в л2 оказывается есть движ, есть осады с файтом 100 на 100, где не надо с каждой зарплаты донатить деньги на очередную точку ительмара. Где живой тред в Гиране и не надо грузить каждый день 18 окон для инстов и т.п.

Или вы еще не устали каждый день бить 11 человек на твт/цтп?

Изменено пользователем MVDNESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RussianRock сказал:

Махумы фармятся  вообще под нпс бафом, Овер, Тир, Глад, Берс на ура и шмот там не так важен, любая пуха 150атт и в перед.

фармить квест итемы для ивента -да.

фармить там в другие дни для прокачки/адены - ну такое себе

А с учетом что такие фарм-ивенты два раза в год, то и ходить в эту локу чаще смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, AzamiNargis сказал:

вероятно именно об этом и были мои посты. Что в такие локации надо приходить с нормальным бафом, эквипом и хотя бы начальными знаниями об особенностях этих мест для кача.,умением их применить и опытом. Всего этого, полностью или частично, нет у новых игроков и быть не может. И нигде ни слова не сказала про донат, который кстати на ШОКах оч умеренный по многим позициям. Тем не менее мне приписывают,что я кому то, что то пытаюсь доказывать. Я сюда играть пришла, а не замуж выйти или доказать очевидное:hahah: 

   А мне здесь тоже пытаются доказать, что отбафавшись у НПС ( или на селфах, чтобы не заморачиваться) можно смело ТПшиться в ЛОА. Браво!  Прочтите посты и убедитесь кто и что здесь кому то доказывает:)

Тебе же уже обьясняли формулу заработка на беспределе)

Все другие варианты это просто сам с собой в тамогочи поиграть)

Вточившись, как ты пишешь на +30 и +12 твоими противниками будут мобы и те 11 человек, что каждый день ходят на твт/цтп и пинают другу друга в сотый раз.

На осадах попинаешься пати на пати. Где исход предельно ясен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, MVDNESS сказал:

точившись, как ты пишешь на +30 и +12

а где я поделилась, что это моя мечта???.  Как и весь пост был к тому "ворчащему деду",что на Альте Numur который:)

 

8 минут назад, MVDNESS сказал:

Тебе же уже обьясняли формулу заработка на беспределе)

мне объяснили про ивенты, а мне нужен обычный фарм. Нафик мне про ивент который раз в год с большими анонсами, но с выхлопами для особо одаренных:pandaredlol: Короче жду еще "формул", ибо ни одного вменяемого гайда, тем более по условиям ШОКа нигде не нашла. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, кому-то нравится уютный мирок, кому-то нравится лагать в прогрузах на осадах 100 вс 100. Здорово что есть из чего выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MVDNESS сказал:

фармить там в другие дни для прокачки/адены - ну такое себе

Ну имея в инвентарях определенную сумму в аденах можно рассуждать и так. Это не ты на днях в Гиране ночью, возле гадалки уронил  100кк, не? Иногда действительно понимаешь, что вайп это иногда насущная необходимость:) 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

Я сюда играть пришла, а не замуж выйти

Одно другому не мешает. Борщ варить умеете?:smile:

1 час назад, AzamiNargis сказал:

А мне здесь тоже пытаются доказать, что отбафавшись у НПС ( или на селфах, чтобы не заморачиваться) можно смело ТПшиться в ЛОА.

Исковеркали слова 3 ораторов. Речь шла про Махумов. Это нубская лока, нечего обсуждать в принципе.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Icetitan сказал:

Каждому свое, кому-то нравится уютный мирок, кому-то нравится лагать в прогрузах на осадах 100 вс 100. Здорово что есть из чего выбирать.

насмешил)) сразу видно что дальше ШВ никуда не выходили)

Считаешь что этот «уникальный» клиент только тут?)

Просвечу, сейчас нигде на осадах не лагает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, AzamiNargis сказал:

Ну имея в инвентарях определенную сумму в аденах можно рассуждать и так. Это не ты на днях в Гиране ночью, возле гадалки уронил  100кк, не? Иногда действительно понимаешь, что вайп это иногда насущная необходимость:) 

Ну я зашел на биржу х10 и был удивлен, что местные жители охотно там донатят на адену, видимо до сих пор точат ительмары))

И все свое нажетое золотишко/эпег/«пухи+12» продал на бирже и стал той «серверной куртизанкой», что гуляет по серверам за фаном)

За то есть много времени, пвп на спотах, войны за рб, осады в патях, новые эвенты и т.д

Изменено пользователем MVDNESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MVDNESS сказал:

насмешил)) сразу видно что дальше ШВ никуда не выходили)

Считаешь что этот «уникальный» клиент только тут?)

Просвечу, сейчас нигде на осадах не лагает

 

Честно говоря, странный панчлайн :unknw:. Чтобы заявлять, что моя девушка/жена – лучшая мне нужно попробовать всех соседок, тёток из бухгалтерии, подруг и случайных знакомых в местах, которые я часто посещаю? Она лучшая, потому что я её выбрал. Точка.

Речь идёт про лояльность, ностальгию. х10 – это больше соцсеть-игра, уникальное явление с невероятной историей (без рофлов), которое объединяет буквально десятки тысяч людей. Кто-то тут себе друзей нашёл, кто-то отца/мать для своих будущих детей. Таких проектов раз-два и обчёлся, да и те заметно отстают (речь про фришки).

На счёт движа-парижа: однозначно стоит идти на АЛЬТ. Последний х20 был очень крутым в плане концепции. Жизнь била ключом и я был приятно удивлён, в т.ч. проверил актуальность своих "умничаний" по части советов для старта и оказалось, что да, актуально.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MVDNESS сказал:

Когда вы выберетесь из этого «мирка» и поиграете в других местах, поймете что в л2 оказывается есть движ, есть осады с файтом 100 на 100, где не надо с каждой зарплаты донатить деньги на очередную точку ительмара. Где живой тред в Гиране и не надо грузить каждый день 18 окон для инстов и т.п.

Или вы еще не устали каждый день бить 11 человек на твт/цтп?

Поиграть в других местах 100х100 - временно. Т.е. на старте сервера, а спустя время сдувается до минимума, после чего снова смена сервера и всего, чего добился. На Беспредельном игроки играют в свою игру. У них есть постоянные вары, свое ПвП и знание того, что чего бы они здесь не добились, останется при них и уходить никуда ненужно.

7 минут назад, MVDNESS сказал:

Просвечу, сейчас нигде на осадах не лагает

Вот тут бы я поспорила, ибо неоднократно наблюдала (и продолжаю наблюдать) за другими серверами. Лаги присутствуют на многих. Хотя в этом нет ничего удивительного. До сих пор помню осады на Кадмусе, где стояли в лагах по минимум 5 минут. Именно стояли, без возможности что-либо сделать и даже двинуться. И нет, там онлайн был не особо велик, от силы около 300х300.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Честно говоря, странный панчлайн :unknw:. Чтобы заявлять, что моя девушка/жена – лучшая мне нужно попробовать всех соседок, тёток из бухгалтерии, подруг и случайных знакомых в местах, которые я часто посещаю? Она лучшая, потому что я её выбрал. Точка.

ну когда твоя «жена»(в скобках «сервер») дряблая старуха, которая может только скомканой газетой мужа по голове бить, когда тот зарплату домой не приносит и дарит ему развлечения два раза ивентами в год (18 лет для сервера это пенсия»), а ты еще молодой горячий парень, жаждущий камасутры в постели, то волей не воляй будель смотреть на бухгалтерш, соседок и т.д

Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...