Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][Event] Valentine Cakes и подарки!

Рекомендуемые сообщения

дроп итемов вроде норм, но мне все же интересно, скрафтил кто нибуть поcледний торт на Беспределе и если да, сколько он просрал в итоге:pandaredlol:


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят, хватит наезжать на администрацию, вас никто не заставляет фармить, давно понятно что это доп контент к игре и ты либо фармишь и учавствуешь либо проходишь мимо. А если решил целенаправленно бить итемы то не возмущаться. Спасибо за постоянный контент. ) 

Изменено пользователем GTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GTO сказал:

постоянный контент

Спасибо за постоянный Шок-контент :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AzamiNargis сказал:

дроп итемов вроде норм, но мне все же интересно, скрафтил кто нибуть поcледний торт на Беспределе и если да, сколько он просрал в итоге:pandaredlol:

когда буду крафтить......покажу сколько было)


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, TOTDY сказал:

Вы знали что отключат вход по игровым аккаунтам еще где-то пол года назад и ничего с этим не сделали

говорить одно  и делать совсем другое , в какой то свой  удобный тайм, две разные вещи lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Genos сказал:

Было бы неплохо увидеть от Вас гайд как можно работать со стационарного ПК, когда выключают свет, а ты живёшь в многоэтажном доме, где не поставишь генератор. Условные "мегапавербанки" тоже удовольствие не из дешевых. Более того, расписание отключений примерное (тоже в некотором роде рандом), сложно что-то планировать и уж тем более, координировать свои действия. Честно говоря, поддержание работы комплекса после массовых проблем - не что иное как чудо.

проблемы индейцев вроде известна, набирающих один сайд, и потом расписывающая ту или иную проблему ,такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Genos сказал:

То есть, если бы отключили в заявленное время (месяц назад), то каким-то чудом все бы навели порядки в своих МА? Или не возмущались бы, не задавали вопросов? Интересненько.

изначально я написал, что у определённого кол-ва людей есть проблемы со входом после нововведения, после я уже сам обнаружил тоже самое, вопросы какие? рестарты по какую душу? откат 2-е суток зачем? рофлите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, BattleKnight сказал:

проблемы индейцев вроде известна, набирающих один сайд, и потом расписывающая ту или иную проблему ,такое себе

Чезара уже отвечала на это. Разрабов много, а разрабов с опытом в ладве (игра + работа в этой сфере) единицы, и уже тем более с какими-то рекомендациями и заслуживающих доверия. А то потом опять будут приколы (понимаете о чём я, да?). Так что найти кого-то крайне сложно. Неудивительно, что один человек параллельно может работать на несколько проектов.

50 минут назад, BattleKnight сказал:

изначально я написал, что у определённого кол-ва людей есть проблемы со входом после нововведения, после я уже сам обнаружил тоже самое, вопросы какие? рестарты по какую душу? откат 2-е суток зачем? рофлите?)

Игрокам пошли на встречу и предоставили все условия, чтобы они за 1,5 (!) месяца решили свои проблемы. Опять-таки, выше Архай писал, что и сейчас никому не отказывают. Но всё равно находятся те, кто-то чем-то недоволен и даже возмущён :unknw:. Рестарты не по приколу, а вестимо для исправления ошибок. На счёт откатов не знаю, т.к. не играю на х10. Но когда такое было у нас на х7 (х20), то мне объясняли, что некоторые нечестные товарищи загадили сервер и проще откатить (но там речь шла про 1 час или даже меньше), чем шерстить логи неделю. Так что всё во благо сервера, а не чтобы кого-то позлить.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, tanb4a сказал:

когда буду крафтить......покажу сколько было)

жду с нетерпением! Меня такие ивенты ничуть не напрягают. Собирать итемы, попутно выполняя квесты, или скажем, спойлить даже веселее. Утешаясь тем, что профит от бомжеспойла на Беспределе, не самое обидное,что можно получить в итоге игрового дня:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TOTDY сказал:

:pandaredlol: В КАКОЙ-ТО УДОБНЫЙ ТАЙМ) Ты с 30 ноября знал, что 14 февраля пофиксят этот баг личного кабинета и не решил свою проблему. 

LmG9oyvuBy4lJA.jpg

E2pExeQfvdOGjA.jpg

e423311471.jpg

какой то удобный тайм для внимания и бабаха ,  лайк
перечитай еще раз мои сообщения  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писали выше и не раз, и не только в данной теме, переход был бы произведен рано или поздно, крайний срок для обращения был 27 декабря, то есть до этого времени нужно было задуматься о своих МА и доступе в личный кабинет. 

Писать сейчас, что это произошло внезапно и без предупреждения как то не логично.

4ed378abcf22a496ead8bf1a494c.png

 

после этого сообщения данный рестарт был четвертым, и по всей сути это должно было произойти уже 24 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по ЛК да, справедливо то, что если был выставлен крайний срок, то виноватым всегда будет игрок/пользователь по умолчанию. Но здесь предупрежден еще не значит вооружен. Я например не пойму, почему нельзя найти разумный компромисс. А что настолько критично сделать еще например неделю, с возможностью захода в ЛК 2 способами: 1. по игровому логину, паролю 2. по новому способу: мейл обозначенный в МА и пароль от этого МА. 

Или это уже дело принципа и один из способов показать игроку кто здесь хозяин а кто не прав?:) 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AzamiNargis сказал:

ну по ЛК да, справедливо то, что если был выставлен крайний срок, то виноватым всегда будет игрок/пользователь по умолчанию. Но здесь предупрежден еще не значит вооружен. Я например не пойму, почему нельзя найти разумный компромисс. А что настолько критично сделать еще например неделю, с возможностью захода в ЛК 2 способами: 1. по игровому логину, паролю 2. по новому способу: мейл обозначенный в МА и пароль от этого МА. 

Или это уже дело принципа и один из способов показать игроку кто здесь хозяин а кто не прав?:) 

"Еще, например, неделя" была превращена в срок больше месяца. За это время можно было войти в ЛК под всеми своими аккаунтами или решить проблему в саппорте.

Сейчас также можно решить проблему в саппорте. К чему этот спор?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TOTDY сказал:

это недоработка системы личного кабинета:)

а отсутствие такой опции, как личный кабинет, на довольно масштабном проекте, это тоже недоработка? И чья, если это так. 

Но все равно, спс за разъяснение от продвинутого пользователя форума и топового игрока. Жаль, официально не наделенного никакими полномочиями. Тоже недоработка???:)

Цитата

К чему этот спор?

вообще там был вопрос, я в самом начале высказалась, чья здесь вина.  

Изменено пользователем AzamiNargis

3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо! Я проапал тортик до красного!

Но! Как всегда ваши идиотские ( по другому назвать это нельзя) правила непередаваемых вещей превращают долгожданные призы в банальный мусор.

Писал вам уже об этом но ради наживы вы плевать хотели на логику.

Рассмотрим вариант что я решаю открывать тортики на основе. БРЕС удаляется тк вх битком а в рюкзаке итак есть другой тип этих БРЕСов которые так же не передаются с прошлого эвента ( Я люблю Шок!изм!) Стаканчики на баф тоже в мусор ведь я покупаю НПС баф. Маунт и костюм тоже в топку ведь всё самое нравящееся уже на чаре.

И тут как бы думаешь а открою я на сапорте во какой я молодец здорово придумал. Лишаю основу таблеток ХП ГХП и прочих прятных бонусос, а если фортануло, проапал до фулл и выпала внешка пухи которую так же хотел бы иметь на основе. Обломись выбор сделан пусть на окне болтается!

Вот и получается что вроде и приз с трудом можно добыть интересный, а радости он не принесёт!

Ах, да, есть же рука помощи.... Вот только это развод господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...