Перейти к содержанию
Ravage

Балансные правки 2.0.4

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Genos сказал:

На старте АЛЬТ один баланс, в глубоком лейте совсем другой.

С этим согласен, но как быть? Жопуболь уже 2 серва подряд вызывают тх у всего комьюнити. Гномы тоже черезчур сильны, но как я писал толковых мало. Сколько смортел бои на имульсе, у дагеров никаких проблем с тирами/дестрами не было.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Играть за тх

или за гнома. Но смотря за какую профу, спойлить сейчас и любой сапорт проспойлит не хуже, чем 3 профный карлик:)

А ДД из него при всем при том никакой. триггер на блант/дагер у гнома намного реже выскакивает и мб поэтому маны жрет больше, чем это было несколько лет назад, так как разница на самом деле ощутима. Ну вы же про Оли, тогда да: кастанул -задамажил-упал, зато пробил в спину:)


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TOTDY сказал:

Женщина с хф не влазьте в разговор великих игроков л2альта у нас тут колбасная тусовка

Обожаю сосисочные вечеринки


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, TOTDY сказал:

у нас тут колбасная тусовка

если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, KaPacb сказал:

Ну тебе гноми вижу спокоя недают, а на ФСе такие проблемы тож?:wink:

Скажу так: если бы я играл на гноме со своим бустом против себя на коте/ЕС, то на саммонере у меня практически не было бы шанса. ФС может убивать чисто из-за Шейда. С другими слугами не хватит каста выхилить дпс, уйдёт УД, уйдут балансы, это лишь вопрос времени.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

Что с откатами у магов на тестовом алооо

У физов откаты тоже не ало


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, TOTDY сказал:

Ты на приколе? Выше пост

Речь же шла про ПП. Про сорков я ничего не говорил.

48 минут назад, SugarDaddy сказал:

Сколько смортел бои на имульсе, у дагеров никаких проблем с тирами/дестрами не было.

Тут важны ники тиров и дестров, ну и даггерщиков тоже. У Гапы были бы большииие проблемы с Потером на тире. Этот человек знает что и когда нажимать, такому и не обидно проигрывать, т.к. по делу.

37 минут назад, AzamiNargis сказал:

или за гнома. Но смотря за какую профу, спойлить сейчас и любой сапорт проспойлит не хуже, чем 3 профный карлик:)

Может прежде чем писать, нужно протестировать агатион спойла на практике и сравнить со спойлером?

38 минут назад, AzamiNargis сказал:

А ДД из него при всем при том никакой. триггер на блант/дагер у гнома намного реже выскакивает и мб поэтому маны жрет больше, чем это было несколько лет назад, так как разница на самом деле ощутима. Ну вы же про Оли, тогда да: кастанул -задамажил-упал, зато пробил в спину:)

Ага, никакой. Дамам с ХФ виднее :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TOTDY сказал:

Что с откатами у магов на тестовом алооо

@Numur ответит на все твои вопросы


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Я об этом и пишу. Ввели возможность играть через дебаффы, но тут же порезали массовым МИ, а на олимпе не забалансили тайминги. Итого, магам остаётся тупой дпс. Лучники может и могли бы на старом х20 играть через скиллы, но формулы такие, что с бустом выгоднее пиу-пиу делать, максимум под дебаффом. Может изредка веер дать или отброс в 1х1, когда прилип милик какой-то и это последний шанс отбиться.

Значит не понял тебя. Сейчас геймплей ещё скучнее, чем был. 

Магов и луков сровняли в пиу-пиу, но Луки через пару соул и снайп переигрывают) 

Верните откат масух магам) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, AzamiNargis сказал:

если я на диете

Серьёзное заявление, смог бросить курить, бухать, но вот пить кофе литрами и не жрать всё подряд сложнее, но с 80, до 70кг за два месяца осилил)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GAPA сказал:

та ну, если и проигрывать тиру за дагера, так это только за АВ, у ПВ проблем не было, а тх темболее. даже на открытой, даже под слоу

Слабые тиры были :unknw: На зелёнке если вешается слоу, то это почти гарантированный луз, т.к. дальнее замедло или энтагл вряд ли пройдут по зилу, раш ничего не даст, т.к. ты не успеешь нажать ББ (и даже если успеешь, этот бонус к бегу ничего не даст). Разве что повезёт успеть нажать ШС+бэк, а тир будет прошаренный и специально после рестора сольётся, чтобы повысить урон на время зила за счёт лоу хп. Можно, конечно, упарываться в хил через БВл + сом рар (чтобы был каст), но даже так у тира лютый атак спид и бывает, что сбивает каст, а у скилла даже в таком сетапе с абилити на каст есть откат, приходится ждать. В общем, очень потно. А всяких "любителей" можно слить без проблем, да.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TOTDY сказал:

На тестовом сломаны откаты, ну да ладно, подождем ещё.

Занимаются.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

на зеленке я не дрался за пв, только за тх, скилы норм сбивались свичами\триками. как зил падает - тир умирает, и всё это было канеш до 3 профы без летала и броска и без аое кастет

На старте же другой расклад сил. Заточка даггера ничего ножу не даёт в плане урона абилками. Точить атакующие скиллы могут оба класса, сеты, ремни и прочее тоже. Но заточка зила на время и кастеты 14+ с пассив ДМ, это уже серьёзный буст. Поэтому намного сложнее. А так согласен, без зила тир не такой страшный, потом уже энтагл/дальнее замедло прокают, а там и ББ/даш подоспеют и не убежит. А на ПВ/АВ за счёт доджа/контры проще в таких случаях, а они довольно быстро откатываются.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Genos сказал:

Может прежде чем писать, нужно протестировать агатион спойла на

тестовом. Да спойлила, ну а про то,что можно наспойлить я уже говорила и не раз, не хочу повторяться. 


3e4b2c8a5c2c4bf1a2367e84baff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...