Перейти к содержанию
Ravage

Балансные правки 2.0.4

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, GAPA сказал:

всякие маги на аовах?

влы на аовах


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, BapaH сказал:

Гейзенберг не успевает РБ фармить :)

Опять высер?) Витя ваш ща качнется, будет летать туда сюда фармить рб как и было ). Вы опухлоль, а чё тут не ноешь чтобы тебе вернули точки за то, что ты точил скил ЭРЕЙЗ ?))) или только можешь в игре во всем винить Milagros? 

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kLeSh сказал:

а чё тут не ноешь чтобы тебе вернули точки за то, что ты точил скил ЭРЕЙЗ ?

В смысле?! Я только тут и ныл. Или ещё где-то?

5 часов назад, kLeSh сказал:

или только можешь в игре во всем винить Milagros? 

1. Шедик не виноват, что у вас такой грязный рот.

2. Виноват Мота, а Шедик только идеи подкидывает.

3. Шедику до корейцев ой как далеко! (хотя корейцы умеют признавать ошибки и что-то править, иногда   ....очень иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BapaH сказал:

В смысле?! Я только тут и ныл. Или ещё где-то?

1. Шедик не виноват, что у вас такой грязный рот.

2. Виноват Мота, а Шедик только идеи подкидывает.

3. Шедику до корейцев ой как далеко! (хотя корейцы умеют признавать ошибки и что-то править, иногда   ....очень иногда)

Хиро чат стал чатом для слёз, плача, обиды, обвинений, кто мне отдаст?? кто вернет???

Запомни, тебе тут НИКТО и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Не нравится обнова....тебя тут никто не держит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kLeSh сказал:

Запомни, тебе тут НИКТО и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Не нравится обнова....тебя тут никто не держит =)

Хочешь сказать, Админы нас обманывают, когда говорят, что "собирают фидбек"?!

Нерф масс-паралича у ШК таки наныли. Или "это другое"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

А тебя устраивал масс паралич со 100% шансом и КД 5 секунд?)

Даёшь новую мету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TOTDY сказал:

А тебя устраивал масс паралич со 100% шансом и КД 5 секунд?)

Не нравится обновление - не играй! Гейзенберг не даст соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

Хочешь сказать, Админы нас обманывают, когда говорят, что "собирают фидбек"?!

Нерф масс-паралича у ШК таки наныли. Или "это другое"?

Его не наныли, там была ошибка с шансом прохождения (его не было, т.е по умолчанию был 100%)

З.Ы. Фидбек собирается, но в виде обьективных претензий к работе умений или элементов экономики, просто чьи то хотелки рассматриваются только в плане удобств для игроков, а не в плане баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ravage сказал:

Его не наныли, там была ошибка с шансом прохождения (его не было, т.е по умолчанию был 100%)

З.Ы. Фидбек собирается, но в виде обьективных претензий к работе умений или элементов экономики, просто чьи то хотелки рассматриваются только в плане удобств для игроков, а не в плане баланса.

Нет тут всё что вводят только из-за того что кто-то ноет либо по личной прихоти Шейдика, других причин нет, как вы тут не сделаете, получите порцию Я люблю Шок! от этих никем неуважаемых игроков которые болтят сервак и поносят всё вокруг ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ravage сказал:

Его не наныли, там была ошибка с шансом прохождения (его не было, т.е по умолчанию был 100%)

З.Ы. Фидбек собирается, но в виде обьективных претензий к работе умений или элементов экономики, просто чьи то хотелки рассматриваются только в плане удобств для игроков, а не в плане баланса.

Расскажите про респ РБ, кто наныл? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ravage сказал:

Его не наныли, там была ошибка с шансом прохождения (его не было, т.е по умолчанию был 100%)

А в клетке тоже забыли шанс прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, RussianRock сказал:

Расскажите про респ РБ, кто наныл?

Ну судя по молчанию администрации они поняли что чушь полную хотят установить с этим рендомом и может работают над тем чтоб не вводить изменение. Всё же сознаться что перемудрили не каждому по силам.

Респ разом всех рб была хорошая задумка и как минимум делала этот процесс вариативным и экономным по времени. Игроки могли делать выбор подраться ли за топовых рб, пройтись по определённым рб для добычи кусков/точек ну или кому чего там ещё от какого надо, любой игрок мог пойти и убить то что ему по душе. А теперь 3 часа релога окон предлагается или стояк в городе тыкать карту какой там ещё появился.

И.... ? Ограничение 9 окон. Хочу я бить 65+ но смотрю 55 нужный респанулся мне что пак пересобирать? А пока я пересобирал пак и убивал 55 респанулся 78 мне снова пак пересобирать? Да я плюну через пару дней на этот изврат и всё вернётся что 2 чела будут фармить.

Одумайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, дайте разъяснения по поводу МИ и ЦЕЛЕСТИАЛ, хватит молчать. Почему вы считаете что эти скилы не должны быть подвержены фиксу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GAPA сказал:

1 час же

Ах, да! Это всё менятет! Я не 3 часа будут 3 пака дестров туда сюда пересобирать , а час! Да я 1-2 раза прересоберу и скажу е...сь всё конём закрою окно и переключусь на работу))

Всё ж предсказуемо РБ с топовым дропом будут палить, других по остаточному принципу если под руку попались. Лично я буду прорелогивать через час когда закончится рендом окна и убивать что оставили из нужного. Так что дурью маяться я точно не стану с чеком карты или включением 2 буков для вгруза 18 палилок

 

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, RussianRock сказал:

Расскажите про респ РБ, кто наныл? 

Никто не ныл, просто должна присутствовать доля рандома, но не такого как раньше. Теперь не нужно иметь палилок (видно на карте) и не нужно 24\7 сидеть у компа, фул респу рб час уделить можно.

4 минуты назад, Dolka сказал:

Ну судя по молчанию администрации они поняли что чушь полную хотят установить с этим рендомом и может работают над тем чтоб не вводить изменение. Всё же сознаться что перемудрили не каждому по силам.

Респ разом всех рб была хорошая задумка и как минимум делала этот процесс вариативным и экономным по времени. Игроки могли делать выбор подраться ли за топовых рб, пройтись по определённым рб для добычи кусков/точек ну или кому чего там ещё от какого надо, любой игрок мог пойти и убить то что ему по душе. А теперь 3 часа релога окон предлагается или стояк в городе тыкать карту какой там ещё появился.

И.... ? Ограничение 9 окон. Хочу я бить 65+ но смотрю 55 нужный респанулся мне что пак пересобирать? А пока я пересобирал пак и убивал 55 респанулся 78 мне снова пак пересобирать? Да я плюну через пару дней на этот изврат и всё вернётся что 2 чела будут фармить.

Одумайтесь!

Какие 3 часа релога окон, если рб реснуться в течении часа? Одномоментный респ рб не давал шансов более слабым пакам конкурировать за топовых рб, теперь или топ пак контролит спот и ждет респа конкретного рб жертвуя другими вкусными боссами, или бегает по реснувшимся имея шанс потерять нужного.

29 минут назад, BapaH сказал:

А в клетке тоже забыли шанс прикрутить?

А что с клеткой не так? Там изначально был корректный шанс, потом немного снижался но добавилась ветка заточки. Клетка довольно часто резистится.

4 минуты назад, Dolka сказал:

И.... ? Ограничение 9 окон. Хочу я бить 65+ но смотрю 55 нужный респанулся мне что пак пересобирать? А пока я пересобирал пак и убивал 55 респанулся 78 мне снова пак пересобирать? Да я плюну через пару дней на этот изврат и всё вернётся что 2 чела будут фармить.

Одумайтесь!

Вот такого как раз таки и не должно быть, чтобы фармились разнолевельные рб без проблем одним человеком. Хотя этот момент больше проблема лимита окон, а не небольшого рандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...