Перейти к содержанию
ShockInfo

Важные планы на июнь

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, kLeSh сказал:

По теме, очень нужен мультикрафт у мелисы и сдача квестов (варка, кетра, Рецы Ы пух (2 квеста)).

Уже много раз просил и напоминал. Думаю, что нас порадуют такими удобствами.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kLeSh сказал:

По теме, очень нужен мультикрафт у мелисы и сдача квестов (варка, кетра, Рецы Ы пух (2 квеста)).

Туда же можно добавить и квест в Пагане! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Айван сказал:

Я не знаю как там кто собирает эссенции, но я за полгода собрал уже почти "полтора" блесс баюма

Я за полгода собрал эссенций двадцать :crabbie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, RussianRock сказал:

Туда же можно добавить и квест в Пагане! 

Сложно реализовать потому что каждый раз когда сдаешь квест награда падает рандомно, 1 к 3, уже спрашивал про Паган и т.д. скорее всего не реализуемо.

10 раз сдаешь квест, 10 раз просчитывает награду и т.д... не понятно как они это сделают.

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2023 в 16:29, kLeSh сказал:

Просто данный персонаж считает себя пипец каким "авторитетом" с огромными "Достижениями"

Где это написано ?

В 27.06.2023 в 17:09, Qual сказал:

ты пошёл на поклон к КРОТАМ, рука-лицо. Какие достижения?! Ты - дно.  

Клевета. Не владеет достоверной информацией.

В 28.06.2023 в 00:46, kLeSh сказал:

Вам не привыкать гриндить пустой сервак годами ) 

Сплетни.

В 28.06.2023 в 10:35, kLeSh сказал:

Высокомерный неудачник )

Сплетни.

В 28.06.2023 в 14:09, kLeSh сказал:

Смысл мне выстраивать диалог с высокомерным человеком страдающим нарциссизмом? 

Сплетни.

В 28.06.2023 в 16:49, kLeSh сказал:

Ты нарцистичный, надменный, живешь в своем микромире

ты никто и ничто, что в игре, что в реале, мусор в баке

Сплетни.

17 часов назад, Fazione сказал:

6 лет (или сколько там, не уследил) катать, бустить, фармит, стараться - что б потом так пвп или пк зарабатывать

Сплетни.

@kLeSh А вообще, ты не вывез ни одного диалога с предоставленными аргументами, с любой неудобной темы соскакиваешь. Крайние разы вообще на реал переводишь, транслируешь свои догадки и сомнения в моей компетенции, не владея достоверной информацией. Проведу эксперимент с отсутствием моей реакции на вашу словесную диарею, которая никак не коррелирует с происходящим. А потом можно будет оформить "простыню" в саппорт. Свободен. :timeout:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeRRo Все перечисленное - МОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕБЯ, это сугубо МОЕ личное мнение и выводы которые СДЕЛАЛ Я В ОТНОШЕНИИ тебя исходя из ТВОИХ СЛОВ, манеры общения, поведения. Напомню тебе еще раз, с тобой общение окончено. Аминь.

П.Ы, Ты хочешь сказать что я не имею ПРАВА на свое мнение? Если ты там плачешь, можешь написать на меня заявление в полицию, перенесем наше с тобой общение в гражданско правовое поле.

П.Ы.Ы. Оценочное суждение, мнение или убеждение —  это выражение субъективных взглядов человека. Они не могут быть проверены на предмет действительности. Поэтому не являются предметом судебной защиты (См. п. 9 ППВС РФ от 24.02.2005 № 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц»).
 

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Genos сказал:
1 час назад, kLeSh сказал:

По теме, очень нужен мультикрафт у мелисы и сдача квестов (варка, кетра, Рецы Ы пух (2 квеста)).

Уже много раз просил и напоминал. Думаю, что нас порадуют такими удобствами.

Ага, ещё слив лвл чару до нужного, дестракшен точки за адену, 3 профу за адену, да и рарные вещи за колы в принципе можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dolka сказал:

Ага, ещё слив лвл чару до нужного, дестракшен точки за адену, 3 профу за адену, да и рарные вещи за колы в принципе можно))

Ага и в банк колы класть под %. Слив чара? вывел из клана и сливай ) проблем нет.

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, kLeSh сказал:

@DeRRo Все перечисленное - МОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕБЯ, это сугубо МОЕ личное мнение и выводы которые СДЕЛАЛ Я В ОТНОШЕНИИ тебя исходя из ТВОИХ СЛОВ, манеры общения, поведения. Напомню тебе еще раз, с тобой общение окончено. Аминь.

П.Ы, Ты хочешь сказать что я не имею ПРАВА на свое мнение? Если ты там плачешь, можешь написать на меня заявление в полицию, перенесем наше с тобой общение в гражданско правовое поле.

П.Ы.Ы. Оценочное суждение, мнение или убеждение —  это выражение субъективных взглядов человека. Они не могут быть проверены на предмет действительности. Поэтому не являются предметом судебной защиты (См. п. 9 ППВС РФ от 24.02.2005 № 3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц»).
 

Хорошо. Все дальнейшие высказывания о вашем клане расценивайте как оценочное суждение/мнение с нашей стороны на основе ваших слов и действий.
Если общение на этом закончено, то любая диарея в мою сторону будет расцениваться как отказ от своих слов, что приравнивается к балаболу. Всех благ. :hi:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

Ага, ещё слив лвл чару до нужного, дестракшен точки за адену, 3 профу за адену, да и рарные вещи за колы в принципе можно))

1) Есть вариант мегабыстрого слива чара, но нужно немного заморочиться. А так под сериал на фоне убиваться об гвардов в Штт/Гдд вполне себе норм.
2) Дестракшн точки и так за адену: Игра Удачи или покупать у других, более везучих. Думаю, что малый % сливал туда монетки, т.к. невыгодный курс (лучше сдать барыгам по низу рынка).
3) Третью профу упростили уже так, что даже немного смешно. Недавно на ПК проходил 3 профы, у меня саммон по локам больше времени занял, чем фарм квестовых мобов.
4) На х20 и без того простая добыча рар, за исключением некоторых специфических позиций. Думаю, что в следующем глобальном обновлении (вряд ли это будет в 2.0.5) пересмотрят этот момент и немного выровняют, чтобы не было такого, что условный рецепт на айс было легко достать, а куски тяжело. И что тир 1 айс делался в разы проще, чем крайне специфический условный элементал.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:
2 часа назад, Dolka сказал:

Ага, ещё слив лвл чару до нужного, дестракшен точки за адену, 3 профу за адену, да и рарные вещи за колы в принципе можно))

1) Есть вариант мегабыстрого слива чара, но нужно немного заморочиться. А так под сериал на фоне убиваться об гвардов в Штт/Гдд вполне себе норм.
2) Дестракшн точки и так за адену: Игра Удачи или покупать у других, более везучих. Думаю, что малый % сливал туда монетки, т.к. невыгодный курс (лучше сдать барыгам по низу рынка).
3) Третью профу упростили уже так, что даже немного смешно. Недавно на ПК проходил 3 профы, у меня саммон по локам больше времени занял, чем фарм квестовых мобов.
4) На х20 и без того простая добыча рар, за исключением некоторых специфических позиций. Думаю, что в следующем глобальном обновлении (вряд ли это будет в 2.0.5) пересмотрят этот момент и немного выровняют, чтобы не было такого, что условный рецепт на айс было легко достать, а куски тяжело. И что тир 1 айс делался в разы проще, чем крайне специфический условный элементал.

1 В КХ можно но уходит почти час - бесячий час

2 То рендом, а так подошёл купил поточил

3 То ж по табличкам надо бегать. Скушна.

4 не испытывал проблему с кусками ни на что. Это х20. А рар мне походу Чезара отключила за критику и теперь у меня 1х60 кликов.

Зы: Да и стёб это был если честно. После очередного фейла с ВАЖНЫМИ ПЛАНАМИ НА ИЮНЬ и с эвентом я не воспринимаю шок как что-то серьёзное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dolka сказал:

2 То рендом, а так подошёл купил поточил

Тогда некоторые крайне усидчивые будут жить в ВоА на 3 спотах, заточат красные сеты, эпик +7, +12/16 Ы пушки. Честно говоря, это всё фигня в плане буста, но визуально – деморализующий фактор, особенно для тех, кто АЛЬТ плохо знает.

15 минут назад, Dolka сказал:

А рар мне походу Чезара отключила за критику и теперь у меня 1х60 кликов.

:laugh:

16 минут назад, Dolka сказал:

После очередного фейла

Мерж ХФ состоялся. Как по мне, бонусы шикарные (шмот, накинули заточки и т.д.). Обновили бонус-старт на ещё более вкусный. Начали реализовывать то, что обещали. Да, не всё зашло игрокам, но процесс начался и это очень важно. Эти действия требуют огромных усилий, уж поверь. И физических, и моральных.

Акцию запустили, гадалку анонсировали.

С арбузиками фейл, да. Скорее всего, будет уже после мержа х20, т.к. в противном случае придётся следить за двумя серверами и править, а лучше потратить это время на продумывание бонусов игрокам Изи.

И мерж не в этом месяце для АЛЬТ. Но как по мне, это к лучшему, т.к. у ребят (а там настроены решительно) есть дополнительные пару недель на фарм РБ, ВоА, попытки зафрифармить Орфен/Фрею, собрать эссенций и максимально подготовиться. Более того, концептуально разрабатывается 2.0.5, следят в игре за файтами, анализируют. Также собирается фидбек по удобствам. Так что не всё так плохо :wink:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeRRo сказал:

Хорошо. Все дальнейшие высказывания о вашем клане расценивайте как оценочное суждение/мнение с нашей стороны на основе ваших слов и действий.
Если общение на этом закончено, то любая диарея в мою сторону будет расцениваться как отказ от своих слов, что приравнивается к балаболу. Всех благ. :hi:

Ты и так балабол и мнение о тебе я не изменю. Адиос мучачо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kLeSh сказал:

Ты и так балабол и мнение о тебе я не изменю.

Необоснованное утверждение, не подкрепленное никакими аргументами. При этом не держишь свое слово, с такими дело иметь фу-фу.

Спойлер

 

 


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Genos сказал:

Тогда некоторые крайне усидчивые будут жить в ВоА на 3 спотах, заточат красные сеты, эпик +7, +12/16 Ы пушки. Честно говоря, это всё фигня в плане буста, но визуально – деморализующий фактор, особенно для тех, кто АЛЬТ плохо знает.

:laugh:

Мерж ХФ состоялся. Как по мне, бонусы шикарные (шмот, накинули заточки и т.д.). Обновили бонус-старт на ещё более вкусный. Начали реализовывать то, что обещали. Да, не всё зашло игрокам, но процесс начался и это очень важно. Эти действия требуют огромных усилий, уж поверь. И физических, и моральных.

Акцию запустили, гадалку анонсировали.

С арбузиками фейл, да. Скорее всего, будет уже после мержа х20, т.к. в противном случае придётся следить за двумя серверами и править, а лучше потратить это время на продумывание бонусов игрокам Изи.

И мерж не в этом месяце для АЛЬТ. Но как по мне, это к лучшему, т.к. у ребят (а там настроены решительно) есть дополнительные пару недель на фарм РБ, ВоА, попытки зафрифармить Орфен/Фрею, собрать эссенций и максимально подготовиться. Более того, концептуально разрабатывается 2.0.5, следят в игре за файтами, анализируют. Также собирается фидбек по удобствам. Так что не всё так плохо :wink:

Кстати на х20 изи у Адалаиды нет кнопки восстановить цп,хп,мп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...