Перейти к содержанию
ShockInfo

Важные планы на июнь

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, DeRRo сказал:

Арбузы когда ?

Получаем множество отзывов от игроков на тему ивента. Так что арбузов, скорее всего, не будет, а вместо них запустим Бесконечную Войну.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытывали влажные надежды что хотя бы апнут заточку немного)) но в утешение нам дадут костюмчики)  (^-^) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, забивать так с музыкой :)

На словах: нам важно мнение игроков, нам хочеться рости над собой, мы стараемся ради вас

На деле: ой ой, женявон открываем х1, пофиг на старт лоу рейта АЛЬТ.

На словах:  нам важно мнение игроков, мы учимся на своих ошибках.

На деле: в конце июня слияние, мммм... сляние после гадалок мммммм.... а сейчас слияние.

У меня один вопрос, что должно случиться, что б я вам поверил ещё раз?

Что будет дальше?

А дальше подожду слияния, а потом создам тему с одним очень большим (как я думаю) багом в игре, покажу вам его и потребую справедливости. Справедливости не будет и я уйду, но фикс бага пошатнёт старичков, привыкших пользваться им, естественно в сторону негатива.

Удачи 


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fazione сказал:

А дальше подожду слияния, а потом создам тему с одним очень большим (как я думаю) багом в игре, покажу вам его и потребую справедливости. Справедливости не будет и я уйду, но фикс бага пошатнёт старичков, привыкших пользваться им, естественно в сторону негатива.

Утаивание уязвимости и шантаж администрации - я думаю, это бан всех аккаунтов. Как думает администрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BapaH сказал:

Утаивание уязвимости и шантаж администрации - я думаю, это бан всех аккаунтов. Как думает администрация?

Никого шантажа нет, и утаивания уязвимости тоже - потому что пока проверить или доказать не могу, сервер лежит

Меня кидает администрация в очередной раз, зачем мне такое сотрудничество?

Изменено пользователем Fazione

image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fazione сказал:

На деле: в конце июня слияние, мммм... сляние после гадалок мммммм.... а сейчас слияние.

А что не так? Слияние было анонсировано на июнь, но работы над Беспредельным затянулись. Как только закончили, то сразу занялись АЛЬТ. Недавно писали же об этом.

1 час назад, BapaH сказал:

Утаивание уязвимости и шантаж администрации - я думаю, это бан всех аккаунтов. Как думает администрация?

Если бы за утаивание были такой бан, то множество твоих сокланов уже давно бы не играли. Необязательно если человек знает, то использует сам. Мб он просто разочаровался и ему пофиг, починят или нет. Кстати, в кланах такое часто бывает. Твои друзья используют, обсуждают в говорилке, а ты честный и правильный не используешь, но и друзей не можешь подставить.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июнь уже закончились , давайте планы на июль) Хотя мы уже видим, что в июли обновки и обновки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fazione сказал:

сляние после гадалок мммммм.... а сейчас слияние.

Игра Удачи завершилась сегодня на рестарте. Объединение соответственно сегодня же.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше хоть при слияниях дарили агатиона с СОЕ постоянного или костюм белого хелпера или пирата, теперь решили что жирно и мусора выдать решили чтоб при заходе сразу поудаляли))

Костюмы конечно я не юзал, а вот агатиончики с СОЕ полезная штука перестал испытывать проблему с вечным << опять забыл купить>>

зы: а игра удачи для меня и не начиналась. По 12кк сами играйте. Подожду когда по 5.5кк будет ну а не будет так мож и к лучшему адена целее будет на точечные покупки нужных вещей.

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Игра Удачи завершилась сегодня на рестарте. Объединение соответственно сегодня же.

20 часов назад можно было создать тему что гадалка офф. А дописать там сразу про слияние - уже нет.

Так что никаких "соответственно" - не надо тут придумывать. 

Нам удобно - делаем, не удобно - не успеваем, остальные - пусть подстраиваються. Говноотношение в деле.

8 минут назад, Genos сказал:

А что не так? Слияние было анонсировано на июнь, но работы над Беспредельным затянулись. Как только закончили, то сразу занялись АЛЬТ. Недавно писали же об этом.

Если бы за утаивание были такой бан, то множество твоих сокланов уже давно бы не играли. Необязательно если человек знает, то использует сам. Мб он просто разочаровался и ему пофиг, починят или нет. Кстати, в кланах такое часто бывает. Твои друзья используют, обсуждают в говорилке, а ты честный и правильный не используешь, но и друзей не можешь подставить.

Как что не так?  То есть вы не приклываетесь, для вас норм так делать? 

Что-то типа завтра я принесу тебе кофе... ну не завтра, как свои дела закончу принесу... пей!, надо было сидеть и ждать.

 


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме нужно ждать модератора, вопрос тогда здесь. 

Для сохранения цикла ТВ замки не обнуляются, а сохраняются за живыми кланами сервера Relax

Вопрос, как вы определите живые кланы на релаксе? Если человек решил создать клан и загнать туда свой саппорт то он живой клан или нет? Насколько мне известно, в нынешних реалиях всё крупные замки принадлежат твинкам одного клана, возможно за исключение глудио и Диона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fazione сказал:

20 часов назад можно было создать тему что гадалка офф. А дописать там сразу про слияние - уже нет.

Так что никаких "соответственно" - не надо тут придумывать. 

Вы возмутились на тему того, что объединение не во время окончания Игры Удачи. Я Вам пишу о том, что Игра Удачи завершена сегодня. Объединение сегодня. Проблем, соответственно, в этом плане нет.

То, что не было темы заранее - никто не спорит, косяк с нашей стороны. Приносим извинения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GTO сказал:

В другой теме нужно ждать модератора, вопрос тогда здесь. 

Для сохранения цикла ТВ замки не обнуляются, а сохраняются за живыми кланами сервера Relax

Вопрос, как вы определите живые кланы на релаксе? Если человек решил создать клан и загнать туда свой саппорт то он живой клан или нет? Насколько мне известно, в нынешних реалиях всё крупные замки принадлежат твинкам одного клана, возможно за исключение глудио и Диона. 

Если это твины, значит по желанию у них можно отобрать замок. Мы ничего не трогаем, остаются как есть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chezara сказал:

Если это твины, значит по желанию у них можно отобрать замок. Мы ничего не трогаем, остаются как есть.

Ничего не понятно. Вы написали что замки остаются у живых кланов. Какие критерии живучести? На релаксе 1 замок принадлежит спарте-живой клан, остальные -твинко кланам. Я правильно понял, что останется только 1 замок с владельцем? 

Изменено пользователем GTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Вы возмутились на тему того, что объединение не во время окончания Игры Удачи. Я Вам пишу о том, что Игра Удачи завершена сегодня. Объединение сегодня. Проблем, соответственно, в этом плане нет.

То, что не было темы заранее - никто не спорит, косяк с нашей стороны. Приносим извинения.

Нееееет, так оно не работает.

Зачем мне ваши извинения? Что я с ними буду делать? Я не хочу никого извинять, что за детство? Бред какой-то.

Я пострадал от ваших действий, извинения мне ничего не дадут.


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...