Перейти к содержанию
ShockInfo

Великая Олимпиада: Второй этап голосования

Какой вариант проведения Великой Олимпиады вам более всего импонирует?  

68 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Какой вариант проведения Великой Олимпиады вам более всего импонирует?

    • Двухнедельный цикл, только внеклассовые бои с 20:00 до 24:00 ежедневно
    • Двухнедельный цикл, только внеклассовые бои в пт, сб и вс с 18-20:00 до 24:00
    • Двухнедельный цикл, классовые бои в пт, внеклассовые бои в сб и вс, время проведения с 18-20:00 до 24:00
    • Я мимокрокодил


Рекомендуемые сообщения

Итак, друзья,

Первое голосование показало какие два варианта вам импонируют больше всего. Поэтому мы предлагаем вам проголосовать в последний раз, который окончательно подведет итог изменений Олимпиады.

Обратите внимание: голоса за первые два пункта - один и тот же вариант, поэтому отданные голоса будут суммироваться и складываться в единое целое. Разделено для понимания того, какое время и дни недели вам интересней. По желанию при выборе первого или второго, напишите в комментариях почему для вас удобнее именно такие дни недели.
Также просим тех, кто не играет на сервере Беспредельный, выбирать нейтральный пункт и не портить голосование в целом. Заранее благодарим.

Голосование будет автоматически завершено 09.07.2023 в 23:59.

Для голосования необходимо иметь 5+ сообщений на форуме. Можете набрать их в любых темах.

Для тех, кто пропустил первое голосование, можно посмотреть здесь: Великая Олимпиада


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот бы пятницу, субботу, воскресенье от олимпа освободить, а тут во всех вариантах именно они


Мука. Это был лёгкий психологический тест на то, пессимист ты или пекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Chezara сказал:

Поэтому мы предлагаем вам проголосовать в последний раз

Если это "последний раз", почему не учтены неосадные выходные? Не написано каким образом будут изменено количество боев, Вас просили это сделать в первом голосовании и писали, что это важно при выборе варианта.

5 часов назад, Chezara сказал:

голоса за первые два пункта - один и тот же вариант, поэтому отданные голоса будут суммироваться и складываться в единое целое.

Вы вообще нормальные? Что это за бред? Если это один и тот же вариант, то оставьте один. :facepalm: Я бы понял такую аргументацию, если бы в 1 были предложены дни - пн, вт, ср, а во втором - пт, сб, вс, но текущие варианты - это абсолютно разный оли.

Почему скрыты голосующие? Всегда в подобных голосованиях была прозрачность, чтобы к Вам же потом было меньше было претензий по типу - "Аааа, админы накрутили голоса", или у Вас в планах именно это?

#Верните_@Ravage, он хоть реально по фидбэку работает, а не вот это вот "голоса за первые два пункта - один и тот же" :facepalm::facepalm::facepalm:.

Изменено пользователем SibDragon

1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю, в чем смысл второго этапа ?) если он идентичный 1-му , объясните кто-то , а . Каким то рофлом пахнет.


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SibDragon сказал:

Почему скрыты голосующие? Всегда в подобных голосованиях была прозрачность, чтобы к Вам же потом было меньше было претензий по типу - "Аааа, админы накрутили голоса", или у Вас в планах именно это?

Наверное, чтобы каждый голосовал как ему этого хочется, а не смотрел где и кто проголосовал из своих значит я туда же.
И по поводу голосования, голосуют по принципу меня попросили в клане и я проголосовал за нужный вариант, но по факту эти игроки не ходят даже на Олимп и не будут на него ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fenka сказал:

не указанный вариант "оставить как есть"

Как есть уже не будет, цикл будет двухнедельный, но как он будет проходить выберут игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, HeaDeKwaT сказал:

я ничего не понимаю, в чем смысл второго этапа ?) если он идентичный 1-му , объясните кто-то , а . Каким то рофлом пахнет.

Типо убраны пару непопулярных вариантов.  xd
 

8 минут назад, Arhai сказал:

Наверное, чтобы каждый голосовал как ему этого хочется, а не смотрел где и кто проголосовал из своих значит я туда же.

Бред какой-то, каждый сам для себя решает, быть стадом или иметь свое мнение.
 

8 минут назад, Arhai сказал:

И по поводу голосования, голосуют по принципу меня попросили в клане и я проголосовал за нужный вариант, но по факту эти игроки не ходят даже на Олимп и не будут на него ходить.

А как это связано со скрытием голосов? Я писал примерно тоже самое, когда айститан мне пытался что-то рассказывать, при этом летая на олимп только на 15 боев. А может человек, не летающий на олимп сейчас, хочет изменений и будет летать при изменении олимпа? Ну а если не интересно мнение ВСЕХ игроков (в этом в принципе есть логика) - соберите олимперов (их не много) на подкаст и решите этот вопрос там.
 

Изменено пользователем SibDragon

1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смените оповещение в игре на верную тему Chezara

Изменено пользователем TUGRIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы более подробные разъяснения о том, как будет решена проблема совпадения  дней олимпа с ТВ-осадами. При сдвигания времени олимпа на несколько часов или назначении других дней сам вариант 3 уже очень сильно изменяется. Мне кажется это волнует многих.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформулированные и предложенные к голосованию варианты кроме иных нареканий имеют очевидную странность и с точки зрения "бизнес-процесса" 

Беспредел - это некий "бизнес", любому бизнесу выгоден "оборот" и при обычном стандартном раскладе ответственные структуры работают над увеличением "оборота"

"Оборот" (т.е. перид в который клиентами тратятся и потом возобновляются некие ресурсы) с очевидностью завязан на количестве мероприятий и количестве участвующих в них

И вот тут вопрос - неужели неочевидно, что предложенные варианты повлекут количественное снижение "оборота"?

Зачем рубить себе прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TUGRIK сказал:

Смените оповещение в игре на верную тему Chezara

Задача по замене анонса технику поставлена с публикации голосования. Как появится, сделает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SibDragon сказал:

Если это "последний раз", почему не учтены неосадные выходные? Не написано каким образом будут изменено количество боев, Вас просили это сделать в первом голосовании и писали, что это важно при выборе варианта.

Вы вообще нормальные? Что это за бред? Если это один и тот же вариант, то оставьте один. :facepalm: Я бы понял такую аргументацию, если бы в 1 были предложены дни - пн, вт, ср, а во втором - пт, сб, вс, но текущие варианты - это абсолютно разный оли.

Почему скрыты голосующие? Всегда в подобных голосованиях была прозрачность, чтобы к Вам же потом было меньше было претензий по типу - "Аааа, админы накрутили голоса", или у Вас в планах именно это?

#Верните_@Ravage, он хоть реально по фидбэку работает, а не вот это вот "голоса за первые два пункта - один и тот же" :facepalm::facepalm::facepalm:.

? @Chezara


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимп в будние дни 3-5 дня там решите .

Чтоб разгрузить выходные а не превращать их задротмод.

Первое голосование ещё не закончилось по срокам указано до 6.7.2023 ,вы уже второе пилите до 9.7.2023 аналогичными вариантами .

Это выглядит как вы хотите пропихнуть свою непонятную модель Олимпа в которой сами не разобрались,так как вы и не понимаете в Олимпе, как и в ла2 в целом.но показать что мнение игроков вам важно а по факту всё опирается на "Пипл хавает".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На осадах и твт будет -2 часа олимпа не чего страшного не произойдет! И не надо не чего переносить. все в равных условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...