Перейти к содержанию
Авторизация  
Ravage

Держим в курсе

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не дизморальтесь и не опускайте руки, мы с вами все преодолеем, главное двигаться дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз новый подход! Не туда воюете. С технической стороны один из лучших проектов, но это если смотреть в профиль...
Гл энивей


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, kortes сказал:

Каждый раз новый подход! Не туда воюете. С технической стороны один из лучших проектов, но это если смотреть в профиль...
Гл энивей

А теперь что не так? Не спрашиваем мнение - плохие. Спрашиваем мнение - плохие. Определитесь :pandaredlol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Определитесь :pandaredlol:

Нужно научиться читать мысли или хотя бы краем глаза смотреть в завтрашний день :pandaredlol: Что вы в самом деле, а? То диктатура, то демократия. Вкладывайте срочно миллиарды шекелей в разработку собственного ИИ Шока "Phoenix AI", который будет предвосхищать всё нытьё и делать идеальные патчноуты, ивенты, идеально отвечать на форуме, в саппорте принимать соломоновские решения. Изи же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Chezara сказал:

А теперь что не так? Не спрашиваем мнение - плохие. Спрашиваем мнение - плохие. Определитесь :pandaredlol:

"Плохие - хорошие" - аналитика или эмоциональный окрас сообщения который я, как вам показалось, написал ? Отличный пример общения с комунити, вы там на словах меняться собрались?) Это личный камень в огород, но пройти мимо не смог, простите.

Я вроде бы довольно лаконично написал свое мнение, но если вам не понятно, переведу :


Каждый раз новый подход! - Каждый старт сервера вы выкатываете "Ваши мысли" и обещаете что будет совершенно по другому. Мы учитываем, по крайней мере стараемся учитывать мнение игроков. Мы видим где ошибки или что идет не так и обязательно будем принимать меры к улучшения качества - это ложь во благо или действительно не получается и вы стараетесь мне не известно. НО результат, как все видят такой какой есть. Открытие на новом патче, проблемы с рекламой и т.д и т.п.
В л2 тусовке когда то стало нарицательным словосочетание "Открытие легендарного сервера" , в данный момент времени при беседах в кулуарах тса "фейловорлд" звучит часто. Но все равно идут дискуссии о проекте ибо "незабудка"...


Воюете не туда - совершаете одни и те же ошибки, на мой скромный взгляд 
 

С технической стороны один из лучших проектов, но это если смотреть в профиль... - отличные механики, реализация на высоком уровне , пусть, не все идеи мне нравятся, но это вторично, все мы разные. На одном компоненте сервер деградирует из раза в раз. Что такое шок и почему я должен выбрать для игры именно его - даже админы ответить не могут. Куда там до игроков.

Гл энивей - желаю вам удачи. Как бы я критично не относился в данный момент к развитию сервера или как вы пишите "куда мы идем". Наше игровое комунити, зародилось до шока, но на шоке оно расцвело и приумножилось в трое. Конечно из-за ситуации в мире, естественных причин - ряды поредели. Но мы держим руку на пульсе. Верим , надеемся что шок расцветет и запахнет и мы тряхнем стариной, или уже полностью бесповоротно скончается что бы уже отпустило. Надежда умирает последней ?) Время покажет

 

12 часов назад, Chezara сказал:

Определитесь :pandaredlol:


Давно определился, а вы ?:pandaredlol: 
P.S. свободу полит заключенным, устроили тут гулаг 

 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут отпишусь, порадовала прям новость наконец то к этому пришли, а вообще новое это хорошо забытое старое то-есть раньше были подкасты или как там их называли когда залетали в дис топ клы, админы и у них был перечень вопросов и набросков от игроков которые хотели задать те или иные вопросы, как говорится лучше поздно чем никогда, лучше слушать топов и обсуждать с ними  чем тех кто не может дать буст чтоб их чар убивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, 24ka1234 сказал:

лучше слушать топов и обсуждать с ними  чем тех кто не может дать буст чтоб их чар убивал

Где ты тут прочитал, что будут "слушать топов"? :wacko: Будут слушать всех, потому что Шок – это для всех. Для задротов и для работяг, для сольников и для клановых челиков, для данатиров и неданатиров, для гетеросексуалов и любителей олимпиады.

Кстати, почему ты себя относишь к "топам"? И что по убийству изи опонентов на бише (ФСы там всякие безрукие)? :pandaredlol: Получается, не можешь дать буст, чтобы чар убивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я сказал что я топ игрок(тот кто знал мою игру сам решит топ я или нет, по факту мне без разницы кто че думает и убеждать мне кого-то в чем-то  смысла нет )? я сказал топ клы должны общатся, о каком бише речь ? я не играю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 24ka1234 сказал:

где я сказал что я топ игрок(тот кто знал мою игру сам решит топ я или нет, по факту мне без разницы кто че думает и убеждать мне кого-то в чем-то  смысла нет )?

Значит я неправильно понял твой посыл. Но по гонору в игре явно относишь себя к этой категории.

6 минут назад, 24ka1234 сказал:

я сказал топ клы должны общатся

А кто будет за сольников отдуваться? И опять 25. Собралось 10-15 людей и решили всё за всех. Напомню, что на прошлом подкасте КЛы тоже что-то там выражали, а потом оказалось, что это их личное мнение и большинство их сокланов не согласны. Так что плохая модель представительной демократии. Всё должно обсуждаться в открытую тут, проводиться дискуссии.

6 минут назад, 24ka1234 сказал:

о каком бише речь ? я не играю

Bar. Возможно, это и Зар, не уверен. Ага, а РБ кто фармит, на твоего крафтера заходит? :redlol:

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал от души и порадовался что наконец-то пришли к тому что надо спрашивать у пользователей, хотябы так как было раньше если придумают что-то еще лучше то  пускай будет так, и каждый человек когда читает у него в голове воспроизводится та интонация которую он хочет слышать,так что мой гонор это сугубо твое восприятие кто бы ты нибыл.

Гарик че вам сделал? по этой логике там каждый 5 чар в спарте это я. биш мой в бане как и все остальное но надеюсь что это временно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется процитировать Станиславского, но ограничусь - удачи в будущем старте, возможно это один из последних шансов снять клеймо фейлворлд. 
Зайду и вдоню на сервер только тогда, когда увижу битком забитую эльфийскую виллу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, LovelyAster сказал:

новый лоу-рейт будет тфф или хай фай?

Осенью планируется лоу рейт АЛЬТ, без переобуваний :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Осенью планируется лоу рейт АЛЬТ, без переобуваний :smile:

а его потом в х20 вольют?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...