Перейти к содержанию
Авторизация  
Magomed

Предложение ПЛАТНЫЙ ОЛИМП

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагаю сделать платный олимп:smile:  Оплата за адену по двум категориям: "общая" и "элитная"
В Общей категории при регистрации на олимп у игроков списывается условная сумма в адене, скажем по 2кк, после завершения периода олимпиады и подведения итогов, игроку возвращается сумма затраченная им только за победные бои! (добавляется в  список наград после олимпа) 
В Элитной категории плата за бои будет взиматься только с игроков находящихся в списке топ победителей олимпа: 
1-10   побед на олимпиаде плата  0 кк аден за бой
10-20 побед на олимпиаде плата  1кк аден за бой
20-30 побед на олимпиаде плата  2кк аден за бой
30-40 побед на олимпиаде плата  3кк аден за бой
и т.д....
Плюсы! :
Более осознанный и осторожный подход к боям!

Усиление мотивации игроков к победе и повышение интереса 
Снижение количества "заливных" боев. 
Еще один пункт для вывода адены - улучшит экономику
Минусы:
Недовольства игроков из-за их жадности :facepalm:

Да и еще, можно ввести штраф за релог на олимпе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея интересная, но те, кто играет на слабых профах будут еще и в - по адене уходить при реализации такого предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Идея интересная, но те, кто играет на слабых профах будут еще и в - по адене уходить при реализации такого предложения

Особенно после слияния нет смысла летать тех кого влили , пустая трата времени и пользы не видно от этого Олимпа , а идея интересная была бы если разделить новичков от динозавров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что игроков наоборот надо мотивировать для участия в олимпиаде, а не выдумывать очередные преграды в виде платных боев. Система поощрения за победы куда лучше впишется, иначе в чем прикол тогда быть топом (налог на "богатых")? Штраф в том или ином виде за релоги поддерживаю, залив сводит на нет старания игроков, которые вкладываются в своих персонажей и умеют на них отыгрывать.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится суть предложения – борьба с заливом, а вот способ весьма странный. Согласен, что это, скорее, отпугнём людей. Как минимум, нужно сделать запрет повторной регистрации после релога минутки 2 хотя бы и посмотреть, что из этого получится.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2023 в 12:37, Ravage сказал:

но те, кто играет на слабых профах будут еще и в - по адене уходить при реализации такого предложения

А что "слабые" профы еще есть?:thinking:  Я думал сейчас решают буст и прямые руки ))
 

В 25.07.2023 в 12:57, DeRRo сказал:

Считаю, что игроков наоборот надо мотивировать для участия в олимпиаде, а не выдумывать очередные преграды в виде платных боев. Система поощрения за победы куда лучше впишется, иначе в чем прикол тогда быть топом (налог на "богатых")? 

Мотив игроков заниматься олимпом далеко не в наградах!!! Олимп всегда был дорогим удовольствием... все знают сколько нужно вложить в буст чтобы конкурировать на олимпе! По сравнению с вложенной суммой, поощрения в награде, это пыль. А про условную сумму платы за бой в 1-2кк я вообще молчу )) 
 

22 часа назад, Genos сказал:

Согласен, что это, скорее, отпугнём людей. Как минимум, нужно сделать запрет повторной регистрации после релога минутки 2 хотя бы и посмотреть, что из этого получится.

 Не думаю что отпугнет просто нужно откорректировать плату в адекватном размере.  Запрет повторной регистрации после релога 2 минуты не поможет, запустят 10 окон твинов и будут регать их по кругу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, на олимп и так не кто не хочет летать.

Пятница, Суббота выходные, а тут Я люблю Шок! Олимп, так ещё и платный) 

Видел как то на одном сервере, была фишка, был отдельный пункт для регистрации, при регистрации ты делаешь ставку на победу в виде адены или кол, если есть желающий сразиться, так же подтверждает ставку и вылитают на арену, победитель забирает всё) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Бред, на олимп и так не кто не хочет летать.

Пятница, Суббота выходные, а тут Я люблю Шок! Олимп, так ещё и платный) 

Видел как то на одном сервере, была фишка, был отдельный пункт для регистрации, при регистрации ты делаешь ставку на победу в виде адены или кол, если есть желающий сразиться, так же подтверждает ставку и вылитают на арену, победитель забирает всё) 

3×3 было бы збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2023 в 10:51, Magomed сказал:

Да и еще, можно ввести штраф за релог на олимпе :)

 хорошее предложение

В 25.07.2023 в 12:57, DeRRo сказал:

Считаю, что игроков наоборот надо мотивировать для участия в олимпиаде, а не выдумывать очередные преграды в виде платных боев. Система поощрения за победы куда лучше впишется, иначе в чем прикол тогда быть топом (налог на "богатых")? Штраф в том или ином виде за релоги поддерживаю, залив сводит на нет старания игроков, которые вкладываются в своих персонажей и умеют на них отыгрывать.

одно из моих предложений это сделать улучшенные награды с олимпа, добавить коробки с возможностью достать рарные вещи(шанс не большой) коробки к примеру  будут по тирам B, A, S  визард, воин, хилер, там будет шмот рарный по билдам актуальным для олимпа, так же можно коробки на оружие, и лсы для вставки в оружие, шмот, будет интересно что-то вытянуть новичку, продать или фармить определенную коробку себе под билды, докупая остальное. Добавить баджи с ТБ в дроп к простому Закену, а может ещё и на локацию к примеру актуализировать дино остров, вообще сделать дино народной локацией, чтобы фарм 60-70 % от топ спотов, с каким нибудь рандомом чего-то ценного.

40 минут назад, Sab сказал:

3×3 было бы збс

и 2 на 2, но имхо это отдельный день для таких боёв надо  или раз в месяц, скрывать ники кланы, но с возможностью прописать таргет, генерировать мб номер или название , только вот как будет работать генератор проф, я к тому что можно и группой, а можно  просто зарегаться и закинет с теми кто уже в реге как соло. так же штрафы за релог предусмотреть. представляю как конь хилит батлой лучника пока тот фигачит по таргету:))) опять же тёмный сум вообще король и похилит, и поагрит, и подамажит:) нубу будет рай с таким в команде попасть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianRock сказал:

 

Видел как то на одном сервере, была фишка, был отдельный пункт для регистрации, при регистрации ты делаешь ставку на победу в виде адены или кол, если есть желающий сразиться, так же подтверждает ставку и вылитают на арену, победитель забирает всё) 

Прям как бои без правил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RussianRock сказал:

Бред, на олимп и так не кто не хочет летать.

Ну то что "никто" это не так, олимп столб говорит об обратном! А то что одни и те же, это другой вопрос!

15 часов назад, RussianRock сказал:

Пятница, Суббота выходные, а тут Я люблю Шок! Олимп, так ещё и платный) 

А что Вы хотели? Если хочешь нагибать - плати!  На олимп нет желания летать потому что там враг, гатор, шедик и другие фармеры летают по КД и набивают очки а чтоб конкурировать с ними сколько нужно влить денег в буст?)) и ради чего? убить того же гатора на олимпе  - такое себе достижение, а награда не окупит вложений))  У нас как очередной мерж, так новичков пинают на олимпе челы которые по 10 лет бустятся и олимпят друг с другом 10 человек одни и теже по кругу... и какое желание у них летать на такой олимп? 

Russian, главный посыл идеи, это наоборот поощрять новых игроков на олимпе и немного держать "элиту" (топ списка победителей) Можно конечно это регулировать и по средствами награды за геройство, увеличивая или уменьшая ее в зависимости от количества побед. Но я считаю что плата в адене еще дополнительно стимулирует экономику сервера. 
 

15 часов назад, RussianRock сказал:

Видел как то на одном сервере, была фишка, был отдельный пункт для регистрации, при регистрации ты делаешь ставку на победу в виде адены или кол, если есть желающий сразиться, так же подтверждает ставку и вылитают на арену, победитель забирает всё) 

О это интересная фишка тоже! давайте предложим! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Magomed сказал:

А что Вы хотели? Если хочешь нагибать - плати!

Т.е. теперь забустить персонажа, чтобы он был сильным, недостаточно ? Или это прерогатива только "элиты", недоступная остальным лентяям ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Magomed сказал:

это наоборот поощрять новых игроков на олимпе

В чём поощрение? Их и так все пинают, так они ещё за это и деньги должны платить?

Ты в адеквате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, DeRRo сказал:

Т.е. теперь забустить персонажа, чтобы он был сильным, недостаточно ? Или это прерогатива только "элиты", недоступная остальным лентяям ?

Недостаточно!  Если ты криворукий, то и буст не поможет))
Прерогатива "элиты" это крутить олимп в 10 чел по кругу, получать награду по КД)  и  втирать на форумах про "лентяев и Я люблю Шок!ов" 
 

 

32 минуты назад, BapaH сказал:

В чём поощрение? Их и так все пинают, так они ещё за это и деньги должны платить?

Вы агритесь на слово "платить", хотя не понимаете что все и так платят и платят очень огромные суммы ради олимпа! 
Повторяюсь что размер оплаты обсуждаем, и в разделе "общий" его можно сделать символический, если у кого то подгорает так! Просто нам нужно бороться с релогами и заливами 

Изменено пользователем Magomed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...