Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Genos сказал:

удобная, отговорка, рекомендую взять на заметку, типа мы его пока не обучили, ответственности не несём

Это не отговорка, ситуация была, вопрос решен. Если ты защищаешь своих друзей из Форсов, возьми ответственность за них, внутри нашего клана я справлюсь сам. Потом расскажешь как дела, а мы будем тыкать тебя носом в их ссанину.

2 минуты назад, Genos сказал:

Он давно пытается язвить на эту тему, мол, их нет. Пара дней ничего не изменит. Факт остаётся фактом: они есть, пускай и один, который пришел недавно. Но я думаю, что не один, с Изи пришли новые лица. Так что он, как всегда, сел в лужу.

Они есть, пускай один ? :rofl:

Канешн, это в корне меняет дело. Такого прогресса развития сервера мы и ожидали (нет).


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Айван сказал:

А что, если человек чью-то мамку сводил в кино - он сразу плохой? Я вот почему-то так не считаю.

Я же сказал, что к тебе вопросов больше не имею.

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, BapaH сказал:

Так может это твои твинки мамок водят?

Давай создадим тикет в саппорте и пусть рассудят. Если мои, то в пермач Мили и Шейди, если нет, то весь твой выводок полуголых чаров. Согласен?

10 минут назад, DeRRo сказал:

Если ты защищаешь своих друзей

Может покажешь хотя бы один пример, где я одобрял слова Qual или что-то подобное? Хватит выдавать желаемое за действительное. И да, я им не воспитатель в детском саду.

10 минут назад, DeRRo сказал:

Они есть, пускай один ? :rofl:

Это минимальное условие, чтобы доказать, что он не прав. А количество и качетство- это уже совсем другая история. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

10 минут назад, DeRRo сказал:

Такого прогресса развития сервера мы и ожидали (нет).

Вашими силами скоро будете одни играть, мб немного сольников-пвешников (и тех, наверное, будут пкашить для самоутверждения или от скуки). Я бы вас наказал и больше никого в х20 не вливал. А лучше особо дерзких отселить на отдельный сервер-резервацию.

Так что по наказанию?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BapaH сказал:

Именно с этой целью

цель оживить игру на сервере, чтобы народу играло больше и не ливали. Всё зависит от переоткрытия, какое оно будет.  Честно анонсировать сервер с последующим объединением и сразу обговорить бонусы при слиянии, чтобы у людей была картина будущего, можно и оставить окна, но опять же если большинство будет топить, администрация прислушается.  Вы, как топ клан, можете же поспособствовать, чтобы администрация сделала новый сервер интересным и с хорошими бонусами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Давай создадим тикет в саппорте и пусть рассудят. Если мои, то в пермач Мили и Шейди, если твои, то весь твой выводок полуголых чаров. Согласен?

Гоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, BapaH сказал:

Варк и СвС - это одна профа (Исс)

Ну я для примера. Короче, чтобы если окна ограничены - то и баферы должны быть универсальными. 1-2 бафера чтоб было надо, а не как щас варк+пп+бард+кот+фс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

Я бы вас наказал и больше никого в х20 не вливал

Один бы с Карасём мобов уничтожал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

Вы, как топ клан, можете же поспособствовать, чтобы администрация сделала новый сервер интересным и с хорошими бонусами?

Администрация и Шедик нас не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

Гоу

Не твои, а если нет (исправил), т.к. очередное клеветническое измышление. За всю жизнь ни разу такого никому не писал и не говорил, а одному шутнику в лагере за такое разбил нос и мне ничего не было, когда узнали за что.

2 минуты назад, BapaH сказал:

Один бы с Карасём мобов уничтожал?

Стоял бы в Гиране 24/7.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

цель оживить игру на сервере, чтобы народу играло больше и не ливали.

Мы тут уже 16 страниц пытаемся понять как это сделать и ни к чему не пришли. Не идёт народ. Администрация им попки чуть-ли не вытирает, а они всё равно ливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Не твои, а если нет (исправил), т.к. очередное клеветническое измышление.

Переобуваться в полёте... пфф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят настало время или бить друг другу еп..ло, или бухать:beer: лучше бухать:beer:, или бухать лучше:tost: нафиг этот петишн вар:sdayus::sdayus::sdayus::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Мы тут уже 16 страниц пытаемся понять как это сделать и ни к чему не пришли. Не идёт народ. Администрация им попки чуть-ли не вытирает, а они всё равно ливают.

Я напишу, у меня в голове и чате gpd уже все готово. Жду же, может снезойдут...


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...