Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

В 26.07.2023 в 10:11, RussianRock сказал:

Кто кого душит?

Я вернулся на сервак в феврале + -, в клане кроме меня не кого не было, посмотрев на эпики, пошёл в Спарту так как их живых было человека 3-4 живых. 

Форсы на тот момент фармили всё, и даже после объединения кланов, мы всё равно падали, НО Приходили на Каждый эпик! ( можете посмотреть на ролики Талуса )

Форсы слились на новый х20. Нам в это время, что нужно делать, не играть? Выйти из клана? ждать пока они соизволят вернуться? 

После слива с Изи, на первой же Фреи мы , чуть было не проиграли. Проиграли Закена. Люди вместо того, чтобы буститься и довить дальше, просто Слились, поговаривают что уже и КЛ забил, хотя МоМ не когда долго не играл . 

 

 Видимо нету конкуренции равной вам по силе с вашей организацией и мотивацией, бывало что крупные кланы разваливались после ухода 2-3 человек и создавались вот так же с 3-4.

"По идее вновь открывающиеся сервера должны быть некой площадкой по подготовке игроков к основному серверу ( с минимальной разницей по окнам и игровым предпочтениям, пример: новый лоурейт или х20 ограничения по окнам 100% будут, люди привыкают к социалке, поиск группы, на кач, на рб, олик живой априори тут, спасибо тому кто это сделал, объединение и всё уже не так, итог мы видим)+ выращиванию новой элиты, не с целью заместить, а с целью оживить сервер.  Сейчас, имхо, это похоже на скармливание одних игроков другим,  в лучших традициях иерархии л2, с дедовщиной, сори за жесткие слова (но, так много где) " (С)  и в этом не виноваты топы( они те же люди со всеми хищными инстинктами и жаждой доминирования), просто сама система перекрытий работает по другому принципу, имхо одна из причин просевшего онлайна, + разница в настройках основного и переоткрытого сервера, получается в пользу старого сервера, родители богатые, а дети нищие, потом детей скидывают к родителям и они их гнобят, и так по новой, а надо по системе всё лучшее детям, тогда будет развитие, обновление (окна с минимальным разрывом на основном и новом) бонусы при слиянии с шмотом который можно на олимпе (хотя бы часть эпика к примеру и 1 сет на выбор с рар вещами) естественно временно, чтобы привыкнуть и потом появилась мотивация купить себе. 

В 26.07.2023 в 14:08, Fazione сказал:

Кароче, 6 страниц уже, толкового крупица. Заболотили тему мне, а я ж не собирался тут холивар разводить. Давайте успокоимся, все же одно и тоже. У вас 15 нет у нас 12 а нас 18, плюс/минус, куст куст куст, ПК или ПВП или ПК. Все ж тут ясно. У каждого свой стиль, как кому нравиться. 

Меня конкретно вот что интересует, я дождусь ответ.

При открытии каждого сервера у вас на форуме есть тема - почему я иду на шок. Игроки пишут, что-то хвалят.

А у меня в голове собственно такой вопрос - почему я сейчас далжен играть на шоке? 

Чем вы лучше других, чем вы меня можете заманить, предложить, заинтересовать а главное удержать?

Fazion норм катку создал :)

Единственный вариант как замотивироваться, это к следующему серверу сделать хорошее обновление, подойти ответственно, настройки (ограничение по окнам, но только не перехардкорить как на Народном), при слиянии ограничить окна на основном сервере , вырастить на новом комьюнити (ребята уже интересуются в соответствующей теме), дать хорошие бонусы если сервер будут сливать (если кто-то верит что сервер будет жить, имхо я в эти сказки уже не верю, но и этот вариант исключать нельзя это план Б)  надо сделать всё чтобы пророчество  Астрологов "открыли сервер лоурейт на года, что-то пошло не так , мы слили челиков в А грейде в Релакс, Голодные игры сезон такой-то объявляется открытым xDDD" не сбылось.

P.S Предлагаю  флешмоб, кто хочет,  напишет тут свои ответы на эти вопросы, мб мы так лучше начнём понимать друг друга XD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, BapaH сказал:

Ну что поделаешь, если кукурузы (и, как оказалось, Пффффы) по другому не умеют

А ты умеешь? Без клана, при наличии хотя бы одного конкурента, количество твоих геройств свелось бы к единицам.

23 минуты назад, BapaH сказал:

За его Д'Артаньянство

Когда ты уже научишься читать? Прямым текстом пишу, что байчу таким примитивным способом, а они не могут успокоиться. Верю ли я, что можно перевоспитать кого-то? Нет, конечно. Бессмысленная трата времени и сил. А драму можно сгенерировать и похихикать над ожидаемыми реакциями.

19 минут назад, RussianRock сказал:

Увольнение тебе поможет! 

Платочек дать? Кроме свиней есть же и нормальные люди.

17 минут назад, BapaH сказал:

Спаивал несовершеннолетних и вовлекал в сексуальные утехи, да ещё и учителей к этому подключал?!? УЖС

У тебя гипертрофированная фантазия. Каждый решал сам чем и с кем ему заниматься. А учителя, которые были с нами, - наши братишки, старшие.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GothicElf сказал:

P.S Предлагаю  флешмоб, кто хочет,  напишет тут свои ответы на эти вопросы, мб мы так лучше начнём понимать друг друга XD

Я ещё подожду пару дней ответ, потом все распишу как батя, царь, патриарх, целитель, правитель, ясновидящий, плохоспящий, мотивирующий фанат.


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Genos сказал:

Платочек дать? Кроме свиней есть же и нормальные люди.

Себе оставить, он тебе нужнее.

Свинья тут одна, она колы отрабатывает! 

Изменено пользователем RussianRock

В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Айван сказал:

согласен что у нас все хорошие парни

Хотелось бы ещё раз вернуться к этому.

Мы уже разобрались, что я фантазёр и не могло быть такого в принципе, что я писал в ХЧ, что черноротый - плохой человек, а ваш соклан написал мне в ПМ, что полностью со мной согласен и поделился некоторыми наблюдениями.

А вот эти обвинения в том, что ваши пишут с твинов про мам - это тоже, конечно же клевета, да? А если и пишут, то исключительно в ответ и это как бы уже не считается, всё равно хорошие парни? Или ты в принципе одобряешь такое и не видишь ничего плохого?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fazione сказал:

Я ещё подожду пару дней ответ, потом все распишу как батя, царь, патриарх, целитель, правитель, ясновидящий, плохоспящий, мотивирующий фанат.

:good::tost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RussianRock сказал:

Себе оставить, он тебе нужнее.

Зачем он мне? Написал, что с моим оценочным мнением согласен ваш соклан. В итоге прибежали, давай пруфы требовать, ибо где это видано, чтобы такой невероятный коллектив дал трещину и кто-то имел своё мнение, отличное от линии партии.

Первая стадия: отрицание. А ты просто пришёл и ноешь. Твой удел - писать оскорбления в глобал с твинов, ещё и какие-то тюремные (мне даже гуглить пришлось). Жалкое зрелище, в общем. Не забудь в саппорт написать кляузу, что тебя, поросёнка, назвали свиньёй и оскорбилли до глубины души.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GothicElf сказал:

при слиянии ограничить окна на основном сервере

"Помирать так с музыкой?"

10 минут назад, Genos сказал:

А ты умеешь? Без клана, при наличии хотя бы одного конкурента

А его будут лить?

10 минут назад, Genos сказал:

Когда ты уже научишься читать?

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

Верю ли я, что можно перевоспитать кого-то? Нет, конечно.

 БЧ по IP основных персонажей с прогрессирующей линейкой наказаний.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Genos сказал:

А вот эти обвинения в том, что ваши пишут с твинов про мам - это тоже, конечно же клевета, да?

Кто, будучи в клане SPARTA с марта 2023 г., водит мамок в кино ? Или опять ников нет ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BapaH сказал:

его будут лить?

Фу, в Гатора превращаешься. Нет, конечно. Речь идёт про конкурентный Олимп, без твинов, когда из каждой профы по 2-3 представителя. Не вижу в тебе сильного бойца, который бы прогрессировал, бустился и добивался лидерства в твоём классе.

5 минут назад, BapaH сказал:

Зачем?

Действительно, лучше писать всякий вздор.

4 минуты назад, DeRRo сказал:

 БЧ по IP основных персонажей с прогрессирующей линейкой наказаний.

Одним и тем же за ХЧ/глобал дают минуты. Помогает? Нет. Вышел Хор, сразу написал в глобал, мол, чё эт вы, антиподы гетеросексуальности, на меня стучите? Это бесполезно.

А за ПМ вообще ничего не будут делать. Так что я вообще не вижу смысла репортить. Пустая трата времени игрока и саппорта.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Одним и тем же за ХЧ/глобал дают минуты. Помогает? Нет. Вышел Хор, сразу написал в глобал, мол, чё эт вы, антиподы гетеросексуальности, на меня стучите? Это бесполезно.

А за ПМ вообще ничего не будут делать. Так что я вообще не вижу смысла репортить. Пустая трата времени игрока и саппорта.

Я и говорю, что текущая система наказаний не работает абсолютно.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DeRRo сказал:

Кто, будучи в клане SPARTA с марта 2023 г., водит мамок в кино ? Или опять ников нет ?

Челенджер. Попроси у Хайзенберга скрин в Дискорде. А потом расскажи мне какие вы святые.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Челенджер. Попроси у Хайзенберга скрин в Дискорде. А потом расскажи мне какие вы святые.

Да, спровоцировали 3-дневного новичка вчера, он сводил мамку в кино. С ним была проведена беседа. Еще кто ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, BapaH сказал:

GoD 2.0

Смотри, там люди с 07 года, тут с 16 года, буста что тут и там навалом, слить и будет контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...