Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Genos сказал:

 

Это факт, а у моих слов есть вес.

сколько в киллограммах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 24ka1234 сказал:

сколько в киллограммах?)

Вес - это сила, измеряется в Ньютонах. Садись, два, Виктор.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Genos сказал:

Вес - это сила, измеряется в Ньютонах. Садись, два, Виктор.

не, тут как раз контекст не в ньютонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, 24ka1234 сказал:

не, тут как раз контекст не в ньютонах

Ты же про килограммы спрашивал :facepalm:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2023 в 08:37, BapaH сказал:

При этом и Просак, и Гейзенберг, и Мазок, и ДАЖЕ Чингиз бегают с кустами.

А этот перманентный понос в глобас с десяти твинов со своими сексуальными оппозиционными фантазиями Вас устраивает? Вот Шедик одобряет подобное.

Вчера устроил движ в варке, убивал вашего Челенджера, бегал ОДИН некром, без куста, он позвал Феликс кета с фулкой , митачи с фулкой, я так и летал ОДИН со скелетом =) я почти час летал и гасился, падал и опять прилетал, без куста, было интересно чё будет дальше, потом уже присоединился Сульфрена увидев сие дело стало интереснее, потом пришел Куал так же в 1 окно :D, видя что летает чар без фулки, стоять в фулке под танками, шилкой, бишами с целкой :D емаееее 

Завели куст, позвали Аквакис, вы падали падали, позвали Стинга. 

Ваш Челенджер - го 1 на 1 без биша, да без б, пошли пофайтились. 

Изменено пользователем kLeSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

не, тут как раз контекст не в ньютонах

Забавно видеть тебя на форуме, когда всех убеждают что ты не играешь и Нейер , фрай, дамер и т.д. это не ты, а какой-то там Метеорит или чёт такое который много лет назад играл :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kLeSh сказал:

Забавно видеть тебя на форуме, когда всех убеждают что ты не играешь и Нейер , фрай, дамер и т.д. это не ты, а какой-то там Метеорит или чёт такое который много лет назад играл :D 

мне запрещено в дс сидеть и на форуме?) ты кто потеряшка?) надеюсь хоть не инцифалитный?)

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

мне запрещено в дс сидеть и на форуме?) ты кто потеряшка?) надеюсь хоть не инцифалитный?)

энцефалитный , садись два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите какую кроты мотивацию играть дают! Администрация нам ещё доплачивать должна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Вот видите какую кроты мотивацию играть дают! Администрация нам ещё доплачивать должна!

Но тебя чёт не видно =( спрятался куда-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kLeSh сказал:

Но тебя чёт не видно =( спрятался куда-то?

Мне, в отличии от вас бездельников, работать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Farxial сказал:

ПК это игровой момент. Есть только одна маленькая проблема. Это было актуально, когда L2 была популярна, когда была куча серверов с кучей онлайна, и, если кто-то слишком нежный (для ПКшника) уйдёт, то на его место просто придёт другой и "невелика потеря". Сейчас же (точнее, уже давно) ситуация совершенно иная: влияние L2 в мире игр (и занятий) ослабевает, а оставшимся серверам (комплексам серверов) приходится конкурировать друг с другом за оставшихся игроков.
Бо́льшая аккуратность игроков и администрации в применении и адаптации таких "игровых моментов", как ПК, к реалиям позволила бы (не знаю, на сколько) удержать позиции L2 или даже своего сервера.
С другой стороны, могут быть те, для кого эта игромоментность железный аргумент, а после них хоть трава не расти. Хотя, если я правильно понял, в последнее время такую позицию критикуют, потому что всё-таки понимают, что L2 загибается, а этого бы не хотелось.

Согласен, но игровой момент PK может быть нескольких вариаций:

1. убийство на споте/рб с целью последующего фарма;
2. целенаправленная охота и вырезание враждующего клана.

Если первый вариант приемлем для всех, потому что суть игры - PvP, то второй вариант вызывает вопросы. Но! никто не задумывается почему это происходит, и даже не может предположить, что этот воспитательный процесс будет продолжаться до тех пор, пока в чатах льётся грязь.

Люди разные, реагируют на ту или иную ситуацию неоднозначно, кому-то нравится отвечать на оскорбления и опускаться на уровень обидчика в словесных баталиях, а кто-то молча предоставляет контраргумент, уничтожая его на просторах сервера.

Потом этот образный хам выставляет себя в роли жертвы со всеми вытекающими последствиями. А всего-лишь на всего надо прекратить накидывать дepьмo на вентилятор и извиниться. Вроде все хотят играть в приятной атмосфере, мы - не исключение. :hi:

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Genos сказал:

Да как угодно. Я рад, что есть здравомыслящие люди, этого достаточно.

С каких пор ты являешься лакмусом хорошего/плохого, это новая должность в команде ШВ ?

4 часа назад, Genos сказал:

Это факт, а у моих слов есть вес.

Для моего клана у твоих слов около нулевой вес абсолютно. Так что поправь корону, глава профсоюза микрочлeникoв. :king:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Мне, в отличии от вас бездельников, работать надо.

Го к нам на почту?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Привёл ярчайший пример, что внутри клана не считают своих товарищей вменяемыми.

Интересно да, может он нам и не товарищ вовсе ? Поэтому попросил ник в студию.

4 минуты назад, Genos сказал:

То есть как спрашивать про внутренние правила для клана, так интересно мнение (значит и вес есть), как спрашивать за 24ка, Мишу, тоже или писать про какие-то бесящие моменты? Лицемерие зашкаливает. Окротинился ты, однако.

Я спрашиваю как у досягаемого представителя команды ШВ, но не как у игрока. Давай будем отделять эти моменты.

6 минут назад, Genos сказал:

Раз говоришь от лица всего клана, как КЛ, то с сегодняшнего дня я не вижу жалоб, пожеланий и репортов твоих сокланов. Пусть убиваются о бюрократию и ждут ответов на свои вопросы, идеи. Не желания тратить время и силы на таких неблагодарных, хамовитых свиней.

Т.е. ты заявляешь, как представитель ШВ, что будешь предвзято относиться к игрокам, которые тебе перечат ? Мне показалось, или ты меня свиньей обозвал ?


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...