Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

Только что, GothicElf сказал:

ЛОЛ Салент Валей, хотя я мб не знаю, там что хороший фарм(квесты) спойл?

бейджи, там мобы быстро бьются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня попытались пкануть, причём хавк с краснющим луком и кустом, как тут принято говорить, с фул сапом, мне просто захотелось глянуть стокато, попробовать варианты кача, так как я пока не могу определиться с локаций, составом под себя и поэтому нет желания проплачивать премы, благо пр на ее тащит :) потом в чат какую то дич про часть гениталий :))),  ну типа игровой процесс ггвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Костиника сказал:

бейджи, там мобы быстро бьются

бейджы которые с ТБ ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Костиника сказал:

Вот вам свежий скрин как спарта пкашит новичков в салент валей

WTVwr.png

@DeRRo кому данный персонаж перешёл дорогу. кого оскорблял? Или это, конечно же, чей-то твинк, а у вас одни хацкеры, вычислили по IP и наказали? И после этого ты мне будешь рассказывать, что у тебя "хорошие ребята", а другие, что я предвзят и просто так качу бочку?


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Костиника сказал:

ивентовые

а, понятно, мне везде чудятся тбшные, коплю на серьгу:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GothicElf сказал:

меня попытались пкануть, причём хавк с краснющим луком и кустом, как тут принято говорить, с фул сапом, мне просто захотелось глянуть стокато, попробовать варианты кача, так как я пока не могу определиться с локаций, составом под себя и поэтому нет желания проплачивать премы, благо пр на ее тащит :) потом в чат какую то дич про часть гениталий :))),  ну типа игровой процесс ггвп.

Ник "героя" в студию.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут как бы я вижу, может кто-то не видит, стоит рб его дефают и чар на тп не в поле на каче умирает, думаю очевидно что произошло, не в том месте не в то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 24ka1234 сказал:

тут как бы я вижу, может кто-то не видит, стоит рб его дефают и чар на тп не в поле на каче умирает, думаю очевидно что произошло, не в том месте не в то время

Убили ВК или саммонера? Нет. Убили дефающего дестра ДД? Нет. Убили чара из какого-то вражеского твинкоклана? Нет. Просто пробегал соло челик и его слили, потому что "сильные".


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда идет драка, там не разбираются свой или чужой, бывало такое что друг друга сливают(сумонеров и тд) если без тага, а тут маг некр что у него на уме пробегает он или пришол пк побить, очевидные вещи для лубого кто дерется за споты, рб или эпик . сначало убил потом спросил наш не наш всегда так было на таких мероприятих

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще интересно почему нету скрина со словами извини больше не буду убивать, и якобы это девушка засовывете мужские детородные органы в ротовые полости и анальные отверстия, я то видел скрин привата ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 24ka1234 сказал:

а еще интересно почему нету скрина со словами извини больше не буду убивать, и якобы это девушка засовывете мужские детородные органы в ротовые полости и анальные отверстия, я то видел скрин привата ) 

Я одна не понимаю,что это написано? Какой скрин, какой приват, вообще никто ничего не писал мне.

И там меня не одну слили, как бы.И кроме спарты, больше кланов там не было.

И прям я 70 лвл всех поубиваю ,ну да ну да. Буууу

 

Изменено пользователем Костиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это происходит там каждый день я так пологаю во время рб, возможно я не про тебя говорю потому-что я ник не помню что был на скрине но тоже якобы была девушка, если бы кто-то фармил в поле дальше никто бы не трогал(наверно) но на тп во время дефа не разбираются кто что да и лвл там не пишется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Sab сказал:

Кончится ивент, и все новички пропадут)))

Я пришла с Изи и уходить не собираюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...