Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

Только что, BapaH сказал:

Что-то я такого не припомню. Нету скринов?

Я не бегаю и не скриню, но как только сервер включили после объединения даж, уже в чат понеслись задирать игроков изи :( А в кетре лично видела пк от кого-то из спартанцев антага без шмота толком.

Чего мы(!) игроки х20 такие злые, самим же вары нужны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

А в кетре лично видела пк от кого-то из спартанцев антага без шмота

В Кетре либо Шедик, либо Фазион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Fazione сказал:

Рынок - 0. (ИК рар шлем за 3 недели - никто не написал ни разу, даже цену не спросили. Хитин продавал 2 недели, BEWS - две недели)

Дело в том, что ИК всегда был топ сетом и лишь спустя время остальные сеты докрутили до топовых. Поэтому многие старики уже давно его собрали (ещё до сундуков с конкретными рецептами). Видел много объявлений о покупке рарных Трибал, Драк концов, Элизиан, Деспарион.

10 часов назад, Fazione сказал:

Фарм - 0. За две недели ни разу не добил бафф - слит в ПК был (только не надо тут про вар не вар, слит и саппорт без вара) - сухой факт, без емоций.

Опять-таки, необязательно идти фармить адену на топовые споты, можно и другими способами заработать, особенно во время ивента. Если интересует, то могу подсказать несколько вариантов, где вряд ли кто-то будет мешать, а итоговый выхлоп не будет сильно уступать условному ловеру/пагану.

10 часов назад, Fazione сказал:

Биг вар - 0. Опять же сухой факт, я сам собирать не буду - никто не ходит.

Не смотрел часто драки, но есть несколько тактических ходов, которые если не принесут победу, то позволят хорошо пофанится. Речь про Баюма. Ещё есть фишка под Тараса, Фришку, мб и на других эпиках можно попробовать, но результат сомнителен.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

И вообще! ПК - это игровой момент.

Просака будем осуждать?

ПК - игровой момент, перелив игровой момент, даже срачи в чате всегда были игровым моментом. Мне прост важнее, чтоб оппозиция была в принципе и душить специально, а потом играть в одиночестве - не очень стратегия. Люди нежные, от игровых моментов сливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Genos сказал:

Эй, я такое не одобряю. И ты прекрасно знаешь, что я даже на "кротов" не пишу тикеты, потому что это бесполезно. Ну, дадут кому-то условные 600 минут, да эти люди даже не заметят, т.к. чары сутками в игре стоят (буквально). Но топлю за то, что к некоторым по совокупности проступков и за деструктивное поведение пора применить серьёзные штрафные санкции, да.

А я топлю за тикеты на всех просто. Огребаем дружно, не важно, кто там рецидивист, а кто "ровный парень". Кьюал ведет себя не красиво, каким бы "ламповым" он не был. И не все кроты льют грязь.

А наказания, кстати, действительно пора корректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

А я топлю за тикеты на всех просто.

Зачем? Игрок приходит, тратит своё время, потому саппорт тратит своё время на проверку логов, потом выдаёт наказание, чтобы в итоге ничего ничего не изменилось. Зачем попусту тратить своё время и силы? Либо игнорировать тикеты, либо как-то серьёзно наказывать тех, кто не понимает сути наказания. Например, пишет постоянно грязь – на недельку в тюрьму или забрать лампу или ещё что-то такое отрезвляющее.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Genos сказал:

Зачем? Игрок приходит, тратит своё время, потому саппорт тратит своё время на проверку логов, потом выдаёт наказание, чтобы в итоге ничего ничего не изменилось. Зачем попусту тратить своё время и силы? Либо игнорировать тикеты, либо как-то серьёзно наказывать тех, кто не понимает сути наказания. Например, пишет постоянно грязь – на недельку в тюрьму или забрать лампу или ещё что-то такое отрезвляющее.

Полностью поддерживаю!:appl:
каждый день в чате какие то гадости и оскорбления! пора решать эту проблему  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Зачем? Игрок приходит, тратит своё время, потому саппорт тратит своё время на проверку логов, потом выдаёт наказание, чтобы в итоге ничего ничего не изменилось. Зачем попусту тратить своё время и силы? Либо игнорировать тикеты, либо как-то серьёзно наказывать тех, кто не понимает сути наказания. Например, пишет постоянно грязь – на недельку в тюрьму или забрать лампу или ещё что-то такое отрезвляющее.

Я же говорю, систему правда нужно корректировать вплоть до отъема тех же хиро, как это было на других проектах.

Вопрос "зачем?" странный, тогда давайте уберем наказания в целом. Проступок = наказание, даже если это молчанка. Безнаказанность порождает еще больше грязи. И пусть даже в афк чаров заводят, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор грузить окна, для достижения капа персонажа стало преступлением? 

Бегать под Аделаидой с порезанным бафом это гуд? 

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Magomed сказал:

А я и раньше подозревал что Шедик ПКшит втихаря...:facepalm: 

Я про жертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Magomed сказал:

А я и раньше подозревал что Шедик ПКшит втихаря...:facepalm: 

Что за ерунда? Все мои твины в кланах с одинаковым значком – белая симметричная галочка на чёрном фоне. Все саппорты с красивыми чёрными никами. Мой ПК одет получше, чем некоторые основы:

Спойлер

d046fd574db594c51b3ccf4e676c.png

 


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BapaH сказал:

Ты псих, бегать на ПКашнике в рарном +6 сете :musk:

А блесс АК, Ы феникс +5 норм? Этих сетов ещё 2 в ВХ, также ДКл рар +3, по 2-3 дублёра колец. Скиллы ещё +13-16. Везде выкручены не радомные АЛС, а максимально профитные под разные билды, в Шииде вообще пассив майт. Хорошо, что у меня нет времени и сил, чтобы оправдывать название клана, а то бы снова вопили ещё долгие годы :redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...