Перейти к содержанию
Fazione

Мотивация

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DeRRo сказал:

Да, спровоцировали 3-дневного новичка вчера, он сводил мамку в кино. С ним была проведена беседа. Еще кто ?

Ты пару минут назад выпятил грудь и такой, мол, кто, давай конкретику, не балаболь, я провёл беседы, всё под контролем. Я тебе показал один пример, что это всё фигня, ты какие-то отговорки, новичок, побеседовал. Да кого это волнует? Факт остаётся фактом: с марта члены твоего клана это сделали. И я уверен, что это не единственный случай, просто меня спросили стоит ли писать, т.к. это личка и показали скрин, а не на словах.

Хорошо, что меня нет в саппорте, потому что если бы я это видел, то наседал бы в игровом чатике в 10 раз сильнее. Негатива и так хватает. Но скорее бы просто слился, т.к. нет результата и с такими "человеками" нет желания играть на одном сервере.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DeRRo сказал:

3-дневного новичка

Ахаха, так кто же из вас двоих брехун: ты, который утверждает про новичка, или твой дражайший соклан РашнРок, который буквально недавно писал, что я брежу на счёт новичков. Вот так дилемма. Интересно, как ты вкрутишься. Подскажу: 1 новичок - это не новичок вовсе, маловато будет, не считается. В итоге плохой Шейди и пишет ерунду.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, BapaH сказал:

"Помирать так с музыкой?"

Можешь плз подробнее, почему ты считаешь, что будет такой финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, kLeSh сказал:

Смотри, там люди с 07 года, тут с 16 года, буста что тут и там навалом, слить и будет контент. 

Goddess of Destruction 2.0 поставят? Тогда я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Genos сказал:

Ты пару минут назад выпятил грудь и такой, мол, кто, давай конкретику, не балаболь, я провёл беседы, всё под контролем. Я тебе показал один пример, что это всё фигня, ты какие-то отговорки, новичок, побеседовал. Да кого это волнует? Факт остаётся фактом: с марта члены твоего клана это сделали. И я уверен, что это не единственный случай, просто меня спросили стоит ли писать, т.к. это личка и показали скрин, а не на словах.

Хорошо, что меня нет в саппорте, потому что если бы я это видел, то наседал бы в игровом чатике в 10 раз сильнее. Негатива и так хватает. Но скорее бы просто слился, т.к. нет результата и с такими "человеками" нет желания играть на одном сервере.

Грудь у меня всегда "колесом", я не рахит. :pandaredlol:

Я пишу о факте, что идёт воспитательный процесс внутри сообщества, а не свожу на нет такие выпады. Если бы это никого не волновало, на форуме бы не появлялись сопливые скрины после каждого убийства в ПК. По новичку вчера был закрыт вопрос с Гросманом в голосовом дискорде, провокация в чистом виде, куда ты лезешь мне непонятно.

12 минут назад, Genos сказал:

Ахаха, так кто же из вас двоих брехун: ты, который утверждает про новичка, или твой дражайший соклан РашнРок, который буквально недавно писал, что я брежу на счёт новичков. Вот так дилемма. Интересно, как ты вкрутишься. Подскажу: 1 новичок - это не новичок вовсе, маловато будет, не считается. В итоге плохой Шейди и пишет ерунду.

Если ты умеешь в цифры, то наверное прикинешь по датам, когда вы с РашенРоком обсуждали отсутствие новичков за последние пол года и вновь пришедшего Челенджера.

222.png


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, GothicElf сказал:

Можешь плз подробнее, почему ты считаешь, что будет такой финал?

Одиночек играет гораздо больше, чем конст-пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, BapaH сказал:

Одиночек играет гораздо больше, чем конст-пати.

 

ограничение это не с целью усложнить кому-то игру, это привычные понятные настройки, которые у них были на новом сервере, перенесённые на слитый сервер, тем более что фармить на Альт можно и не фулкой+ мотивация играть в поиск группы, в дуо, поднять дроп с лабы, Закена, Если сольник так уж хочет игру в 9, то 2 комп. ты видимо не понял мою концепцию, Ограничения по окнам будут только после слияния сервера и при наличии онлайна, а не голодных игр.

Изменено пользователем GothicElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DeRRo сказал:

куда ты лезешь мне непонятно.

Задавал вопрос Айвану, развивая его тезис про "у нас все хорошие" с учётом последних событий. Так что влез ты с требованием пруфов. Написал он про хороших после происшествия, так что вопросов к нему больше не имею. Для него либо такие персонажи тоже хорошие либо он пока не наш (удобная, отговорка, рекомендую взять на заметку, типа мы его пока не обучили, ответственности не несём).

19 минут назад, DeRRo сказал:

Если ты умеешь в цифры, то наверное прикинешь по датам, когда вы с РашенРоком обсуждали отсутствие новичков за последние пол года и вновь пришедшего Челенджера.

Он давно пытается язвить на эту тему, мол, их нет. Пара дней ничего не изменит. Факт остаётся фактом: они есть, пускай и один, который пришел недавно. Но я думаю, что не один, с Изи пришли новые лица. Так что он, как всегда, сел в лужу.

Кстати, примени к себе штрафные санкции за разглашение тайной клановой информации. Если человек, который написал мне, что согласен со мной на счёт мнения о митачи, гнилой, то слив имени соклана без его ведома серьезный проступок тем более. Или КЛа эти правила не касаются?:redlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, GothicElf сказал:

Можешь плз подробнее, почему ты считаешь, что будет такой финал?

На сервере весьма очевидно не очень много народу в целом. А кроме того, есть немало людей что в принципе по-одиночке играют по каким-то причинам (неудобный часовой пояс, невозможность играть стабильно в какое-то время когда все в клане играют и так далее, ну или просто может человек интроверт насовсем).

У таких людей априори есть необходимость в куче окон чтобы комфортно играть (надеюсь, спустя столько времени, все уже заметили, что НПС баф ущербный?). Ну или, хотяб даже вон ТВ чтоб пофармить - надо много окон.

Стало быть, ограничение числа окон поделит людей на 3 группы:

1. Настойчивые типы у которых есть деньги чтоб купить ещё 1-2 компа/ноута (благо, игра много не требует, сойдут и старые не очень-то мощные компы/ноуты), которые просто станут грузить окна на других компах. Потребуется - даже через прокси для скрытия IP, для обхода блока по IP. И научатся как с этим всем играть (есть чудесные мелкие клавиатуры с малым числом клавиш, типа "геймерские" как раз с клавишами чисто под левую руку для шутанов - вот это сойдёт вполне).

2. Те, кто примет правила игры как есть, типа такие "Okay..." и даже не смогут там РБ пофармить или что ещё, а в ПВП будут вгребать от ребят из п.1. Вскоре перейдут в пункт 3 по очевидным причинам.

3. Те, кто просто свалит.

Итак, вопросы: сколько будет ребят из пункта 1, и как сильно с них будет гореть очаг у ребят из пункта 2?

Ограничение окон на этом проекте возможно в 2 случаях, это полный, включающий вообще все варианты список, случая номер 3 не существует:

1. Полноценный баф у НПС со ВСЕМИ сонгами/танцами, бафами и аурами (интересно, а все ли в курсе, каких не хватает там?)

2. Мульти-бафферы, т.е. когда у тебя условнот 2 перса, варк+СВС дают ВСЕ бафы, танцы/песни и ауры. Чтобы не было нужды в куче окон. У тебя варк это телепорт + бафы, бард песни + ауры.

Итак, что из этого будет введено ПЕРЕД ограничением окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GothicElf сказал:

ограничение это не с целью усложнить кому-то игру

Именно с этой целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Genos сказал:

Задавал вопрос Айвану, развивая его тезис про "у нас все хорошие" с учётом последних событий. Так что влез ты с требованием пруфов. Написал он про хороших после происшествия, так что вопросов к нему больше не имею. Для него либо такие персонажи тоже хорошие либо он пока не наш (удобная, отговорка, рекомендую взять на заметку, типа мы его пока не обучили, ответственности не несём).

А что, если человек чью-то мамку сводил в кино - он сразу плохой? Я вот почему-то так не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы играть в одно окно, нужен онлайн минимум 2к. А такого онлайна на Шоке не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Айван сказал:

На сервере весьма очевидно не очень много народу в целом. А кроме того, есть немало людей что в принципе по-одиночке играют по каким-то причинам (неудобный часовой пояс, невозможность играть стабильно в какое-то время когда все в клане играют и так далее, ну или просто может человек интроверт насовсем).

У таких людей априори есть необходимость в куче окон чтобы комфортно играть (надеюсь, спустя столько времени, все уже заметили, что НПС баф ущербный?). Ну или, хотяб даже вон ТВ чтоб пофармить - надо много окон.

Стало быть, ограничение числа окон поделит людей на 3 группы:

1. Настойчивые типы у которых есть деньги чтоб купить ещё 1-2 компа/ноута (благо, игра много не требует, сойдут и старые не очень-то мощные компы/ноуты), которые просто станут грузить окна на других компах. Потребуется - даже через прокси для скрытия IP, для обхода блока по IP. И научатся как с этим всем играть (есть чудесные мелкие клавиатуры с малым числом клавиш, типа "геймерские" как раз с клавишами чисто под левую руку для шутанов - вот это сойдёт вполне).

2. Те, кто примет правила игры как есть, типа такие "Okay..." и даже не смогут там РБ пофармить или что ещё, а в ПВП будут вгребать от ребят из п.1. Вскоре перейдут в пункт 3 по очевидным причинам.

3. Те, кто просто свалит.

Итак, вопросы: сколько будет ребят из пункта 1, и как сильно с них будет гореть очаг у ребят из пункта 2?

Ограничение окон на этом проекте возможно в 2 случаях, это полный, включающий вообще все варианты список, случая номер 3 не существует:

1. Полноценный баф у НПС со ВСЕМИ сонгами/танцами, бафами и аурами (интересно, а все ли в курсе, каких не хватает там?)

2. Мульти-бафферы, т.е. когда у тебя условнот 2 перса, варк+СВС дают ВСЕ бафы, танцы/песни и ауры. Чтобы не было нужды в куче окон. У тебя варк это телепорт + бафы, бард песни + ауры.

Итак, что из этого будет введено ПЕРЕД ограничением окон?

это, все эти ограничения, только при удачном  выращивании нового комьюнити на новом сервере,  в дополнение к релаксу, типы из п.1 будут огребать от живых фулок, если болото будет загнивать дальше, то всё останется как есть

"человек интроверт насовсем" это видимо я:) но ради нормальной игры, можно пойти на жертвы, мне писали/намекали, можно так выразиться:) про мои окна, с неким осуждением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

Прямым текстом пишу, что байчу таким примитивным способом, а они не могут успокоиться. Верю ли я, что можно перевоспитать кого-то? Нет, конечно. Бессмысленная трата времени и сил. А драму можно сгенерировать и похихикать над ожидаемыми реакциями.

Так может это твои твинки мамок водят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...