Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.4

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Genos сказал:

Ниже Вам совершенно верно ответили:

Иными словами, +10 таргетов для пики перенесли из Polearm Mastery, которая осталась, в Polearm Extension.

Понял спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мота сказал:

Они доделаны. Если что-то не так, то есть целых два раздела:

Баги

Предложения

А где тогда улучшения с А до Ы грейда если все сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, IIIaIIka сказал:

А где тогда улучшения с А до Ы грейда если все сделано?

Уже ни раз отвечали выше, в 1.4 этого не будет, ожидайте в последующих обновлениях. :wink:


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мяу сказал:

Уже ни раз отвечали выше, в 1.4 этого не будет, ожидайте в последующих обновлениях. :wink:

А не подскажите, в каком обновлении вспомнят о всеми позабытой плюшке - серьге Орфен? Так ведь и валяется не апнутая, ни квеста, ни новостей, даже не вспоминают похоже... Хоть намекните будут ли ее апать, и в какую сторону - маг/физ?


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Xa3apuH сказал:

А не подскажите, в каком обновлении вспомнят о всеми позабытой плюшке - серьге Орфен? Так ведь и валяется не апнутая, ни квеста, ни новостей, даже не вспоминают похоже... Хоть намекните будут ли ее апать, и в какую сторону - маг/физ?

Такие намеки давать очень не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мяу сказал:

Добавлен новый пункт обновления :sun:

9. Клиент игры

  • Обновлено окно группы - стало более информативным и наглядным:
    • Дополнительное выделение лидера группы.
    • Визуальное отображение выбранного режима отображения бафа.
    • Выделение члена группы при взятие его в цель.
    • Затухание мертвых членов группы.
    •   Скрыть контент

      46752_9.png

радар то в командном канале починили? или все так же симофорит?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно просится на новый клиент старая добрая фича в логин/пароле функцию кнтрлЦ/кнтрлВ добавить)мяу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jeffsy сказал:

Такие намеки давать очень не очень :)

Очень не очень - это ждать год анонса апгрейда серьги Орфена. На сколько я помню как раз около года назад эту серьгу ввели как запечатанную и... ФСЁ!!! И тишина! И никаких даже намеков когда ее модифицируют. Так что это не намеки, это потеря терпения.:diablo:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мота сказал:

Они доделаны. Если что-то не так, то есть целых два раздела:

Баги

Предложения

Как они могут быть доделаны если не реализован апгрейд с А до Ы?? Или велосипеда с квадратными колесами хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2019 в 10:10, Мяу сказал:

Персонаж, нанесший фатальный удар (последний) по Великим Драконам получает особые сундуки:

А бафферы/хилеры ведь не считаются теми, кто наносит дамаг? Если для бафферов/хилеров вариантов получить оружие не будет, то жаль, а так, может быть, у людей было бы больше мотивации играть живыми бафферами/хилерами. (Но могу ошибаться, поправьте плиз, если не прав.)

UPD:
Правда, я не могу сейчас адекватно оценить, хорошие это пушки или фигня, но если хорошие, то будет перевес в пользу тех, кто зафармил эпика (в случае с бафферами/хилерами ещё больший перевес), а перевеса подобного рода в L2 итак хватает, хех. Как бы не получилось так, что только ограниченный круг лиц фармит этих эпиков, а остальные сосут лапу после столкновения с владельцами оружия.
Может, имеет смысл ограничить область действия этого оружия ещё немного? Например, на тех же РБ в битве за право зафармить их.

Изменено пользователем Farxial
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RIMMON сказал:

давно просится на новый клиент старая добрая фича в логин/пароле функцию кнтрлЦ/кнтрлВ добавить

Работы в этом направлении ведутся. Не все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему туранта обошли стороной? я так понимаю единственный класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы и разработчики ! 

Почитал я значит обновку ) 

И у меня возникли пару вопросов :

Скажите пожалуйста ... когда люди , которые делали "якобы" ребаланс ( а это именно ребаланс ) бафов ... они вообще думали головой о последствиях ? 

Шок удивляет ) Удивляет людьми которые делают что-то ... не задумываясь о последствиях ) Нет ... я понимаю что все делается во благо ... по крайней мере так думают ... но неужели не нашлось ни одного человека , который бы тыкнул носом вот в то что данным ребалансом вы кардинально меняете все ! Убивая одно зло... Вы порождаете второе ! Вы не просто изменили скилы и бафы ... Вы жестко изменили систему пвп ) Я вроде не глупый человек ( но это не точно )...и думать и читать умею ... А так же умею анализировать ! И вот к чему я пришел :

Пак гладов !!! 3 глада , бд , свс , кот , варк , биш , ее

а теперь чуток циферок :

1.png

2.png

и того мы получаем :

сила физ умений под фулом без актив и пасив майта +92% карл !!! +104% с активным и пасивным майтом !!!

+32% шанса летала !!!

если раньше глады масухами били под фулом в масс пвп по магам по 1.5к-2к урона ( без крита ) то сейчас будут бить 3-4к ... и это без крита ! с критом там около 8-10 наверное будет ))) 

Да кстати учитывая что фулл бафчик есть то зацените и это :

 BDSWS.png
 

как Вам такое ? бд и особенно свс раздающий по 2-3 урона масухой ? норм да ? а если еще заюзает :

sws.png
 

то и по 3-4к влетать будет со скилов )))

Я конечно не тестил все это дело ... руководствуюсь лишь Вашими цифрами и памятью игры за глада на масс пвп ) Возможно то что я описал будет не точным .... но уверен что будет очень приближенным к тому что я описал ... и все кланы которые будут играть ... ( если будут ) кардинально изменят систему паков ... и уж поверьте ... магов там будет минимум ... магов будут качать скорее всего как твинов для убийства драконов !

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тотальная доминация магов закончится хоть где-то 

Все просили апнуть милишников же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...