Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.4

Рекомендуемые сообщения

Я готов сказать спасибо за большую проделанную работу, но почему в обновлении нет ни слова за награду по квестам? Столько на форумах было по этому поводу претензий игроков в результате эту больную тему проигнорировали. Я думаю что в первую очередь в обновлении должны были исправить те ошибки и проблемы от которых у игроков бомбит и они уходят а уж потом вводить что-то новое. Поймите что бы человеку было приятно и интересно играть квесты должны оправдывать себя а не так что набил 4к итемов пагана за 6 часов фарма пришел за наградой а там 3кк адены и 1 Ы грейд арморка. Или за 300 итемов в Вос 4 (четыре) ресурса на выбор. да черт возьми пока ты бьешь эти квесты эти ресурсы в таких количествах выпадут итак зачем вообще тогда квест? И так в большинстве случаев. Конечно вероятнее всего что всё сделано так что-бы игроки максимально фармили не квесты а биржу , но имейте совесть ведь это полный абсурд с такими наградами за выполнение квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Meks1 сказал:

Я готов сказать спасибо за большую проделанную работу, но почему в обновлении нет ни слова за награду по квестам? Столько на форумах было по этому поводу претензий игроков в результате эту больную тему проигнорировали. Я думаю что в первую очередь в обновлении должны были исправить те ошибки и проблемы от которых у игроков бомбит и они уходят а уж потом вводить что-то новое. Поймите что бы человеку было приятно и интересно играть квесты должны оправдывать себя а не так что набил 4к итемов пагана за 6 часов фарма пришел за наградой а там 3кк адены и 1 Ы грейд арморка. Или за 300 итемов в Вос 4 (четыре) ресурса на выбор. да черт возьми пока ты бьешь эти квесты эти ресурсы в таких количествах выпадут итак зачем вообще тогда квест? И так в большинстве случаев. Конечно вероятнее всего что всё сделано так что-бы игроки максимально фармили не квесты а биржу , но имейте совесть ведь это полный абсурд с такими наградами за выполнение квестов.

Ой да ладно, зайди в Аден на склад, возьми у гнома квест на 50 шариков, падают плохо, потом ещё у этого гнома поиграй в покер и получи Д прморку на хай лвле или ваще ничаво, так что нормально все с наганом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Meks1 сказал:

Я готов сказать спасибо за большую проделанную работу, но почему в обновлении нет ни слова за награду по квестам? Столько на форумах было по этому поводу претензий игроков в результате эту больную тему проигнорировали. Я думаю что в первую очередь в обновлении должны были исправить те ошибки и проблемы от которых у игроков бомбит и они уходят а уж потом вводить что-то новое. Поймите что бы человеку было приятно и интересно играть квесты должны оправдывать себя а не так что набил 4к итемов пагана за 6 часов фарма пришел за наградой а там 3кк адены и 1 Ы грейд арморка. Или за 300 итемов в Вос 4 (четыре) ресурса на выбор. да черт возьми пока ты бьешь эти квесты эти ресурсы в таких количествах выпадут итак зачем вообще тогда квест? И так в большинстве случаев. Конечно вероятнее всего что всё сделано так что-бы игроки максимально фармили не квесты а биржу , но имейте совесть ведь это полный абсурд с такими наградами за выполнение квестов.

Всегда считал, что эти квесты как приятное дополнение к качу; паган итак очень профитно фармить, а если апнуть количество итемов, то сколько тогда будут выносить оттуда дестры? Про вос вообще смешно.

В основном все бунтовали про 5 али, админы пошли на встречу, сделали дешевле коробочки. Что не так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sJohn сказал:

Всегда считал, что эти квесты как приятное дополнение к качу; паган итак очень профитно фармить, а если апнуть количество итемов, то сколько тогда будут выносить оттуда дестры? Про вос вообще смешно.

В основном все бунтовали про 5 али, админы пошли на встречу, сделали дешевле коробочки. Что не так то?

Тому кто фармит биржу по кд пофиг на квесты и он будет тут писать что всё норм в угоду администрации. Квест 5 али поправили но не так как этого просили игроки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Meks1 сказал:

Тому кто фармит биржу по кд пофиг на квесты и он будет тут писать что всё норм в угоду администрации. Квест 5 али поправили но не так как этого просили игроки .

Я биржу не фармлю, играю в удовольствие. Админы еще лучше, снизив цену коробок. Да и разницу не вижу: меньше итемов - меньше цена, против: больше итемов - больше цена.

Не все же делать, как ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sJohn сказал:

 паган итак очень профитно фармить

Я апнул  и ничего профтного не увидел. Награда за 6 часов фарма 1 раз= 3кк адены, 2 раз =1 Ы арморка. Где профит? И еще там где профит есть всегда есть конкуренция а у нас паган пустой .Вот Вам и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sJohn сказал:

Я биржу не фармлю, играю в удовольствие.

Количество колов на вашей аве говорит мне об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, leratop сказал:

а гладам гномам физическую точность со скилов дать не хошь?

Так есть Агилити баф, есть Агилити ЛС, есть Кора на худой конец.

А где ты видишь точность маг атаки?

А вот маг уклонения добавили, что через края хлещет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Moradel сказал:

А вот маг уклонения добавили, что через края хлещет 

Наверно потому что маги и так тащат или нет?

Читая все ваши сообщения, очень часто встречаются посты про магов, в которых говорится о том, что маги везде и все могут, надо же от них как то другие классы спасать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2019 в 15:36, Мяу сказал:

aug_para_c.png Item Skill: Paralyze - Шанс: Мгновенно парализует цель при критической атаке.

Говорю за Шоколюд! Вас уже Года 3-4 просят снизить шанс этого скила, он на Олимпе проходит за Бой по 2-3 раза!

Вы в тех разделе, в темах обещаниями кидались, что скоро, вот вот, и т.д!

Что в итоге? вы ему еще  больше шанса дали! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Esdes сказал:

Наверно потому что маги и так тащат или нет?

Читая все ваши сообщения, очень часто встречаются посты про магов, в которых говорится о том, что маги везде и все могут, надо же от них как то другие классы спасать... 

Не там и не то читаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что насчет Усовершенствование B и А grade сетов до S grade?

Что насчет Б рар Щитов и Бижи? её улучшать можно будет в 1.4? 

Зачем доделывать то , что не доделали в 1.2 и в 1.3, лучше внешний вид самонов нарисовать!:appl:

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Шоколюде после рестарта рейты Дропа скатились к х10 .


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Meks1 сказал:

Я апнул  и ничего профтного не увидел. Награда за 6 часов фарма 1 раз= 3кк адены, 2 раз =1 Ы арморка. Где профит? И еще там где профит есть всегда есть конкуренция а у нас паган пустой .Вот Вам и ответ.

Ты, наверное, ее или бишом фармишь? Паган пустой, потому что онлайна на сервере нет. 

Каких колов на аве, ты о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...