Перейти к содержанию
Misar

Крик души. Беспредельный.

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Chezara сказал:

Мне не обязательно заходить на сервер чтобы "узреть" как играют люди, достаточно прочесть форум.

Так вот, если вы  прочитали нормально, то большинство из отписавших говорили в прошедшем времени. Только один отписал про настоящее время. 
 

20 часов назад, Killer89 сказал:

.Так вот вопрос, почему когда мне понадобятся нубл камни я не смогу из за вас идти и наспойлить, задуманное игрой?

Ну, если бы ты знал, то не все кнорики в лоа исчезали с одного удара, исчезающие были только на кругу, так что набить нубл камни ты спокойно бы мог.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага бегая по всему лоа, спасибо я в курсе, вижу ты никогда не фармил кнориксов от сюда и такие выводы. Мне что загрузиться на круг и убить тебе кнориксов? Я хз исправили ошибку, сколько не ной, сколько не кричи назад ошибку не поставят, не можешь фармить твои проблемы, мне когда надо будет фармить я приду и буду фармить и не побегу на форум ныть, что не могу.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Killer89 сказал:

мне когда надо будет фармить я приду и буду фармить

Когда ты последний раз фармил? Или из тех кто тут пишут, не заходя на сервер. И ни кто тут ныть не собирался, я пишу как было и что стало. Что народ больше в этой локации как раньше не фармит, а всем на это по барану, чем и как живет сервер. 


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел сегодня дестр один осилил кнора, но там проблемка, что второй может прийти, а дс и шилка оф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост фармили когда там были мобы "не по оффу", там и фан был и пкашили, и дроп крысили, вот тогда и изменился, а теперь, что теперь ничего не сделаешь или играй или не играй твое право, но бесполезно мусолить эту тему по кд. Фармить я скоро начну мост и не ныкаясь у рб, а прямо на мосту, где как раз таки кнориксы не особо то и мешают. Даже ради любопытства пошел убить парик, сложности не заметил пока бил парик кнорикс отвалился, взять биша для клинса и вообще лафа. Это я бил с париком, а если выцеплять кнориксов раз в 30 минут, то вообще проблем не вижу, что они как то могут повлиять на игру.

Изменено пользователем Killer89

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Killer89 сказал:

Даже ради любопытства пошел убить парик, сложности не заметил пока бил парик кнорикс отвалился, взять биша для клинса и вообще лафа

Не надо украшать жизнь лучше чем она есть и говорить как все хорошо. Все кто фармят прекрасно понимают, как там обстоят дела и по этой же причине там ни кого из них нет.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не фармят не из-за кнориков. 

До того как кнорики стали ТПшиться, там куча народу фармили и был Фан там, и крысы которые тырили дроп, и пк глад с волков. Там много прикольного было, и кнорики никому не мешали. Хочешь фармить спокойно 30 минут - убей кнора и фарми дальше. 

А так получается дайте нам халявный фарм в одной из топ лок.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wiskas сказал:

только у меня дисконектит сейчас на входу на беспредельный ?

хз :pandaredlol:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 лет не заходил ,перенесли персов с шокофайва . в лк на сайте перс отображается ,а на аке при выборе сервера тупо дисконектит.что за бред 

Изменено пользователем Wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Wiskas сказал:

100 лет не заходил ,перенесли персов с шокофайва . в лк на сайте перс отображается ,а на аке при выборе сервера тупо дисконектит.что за бред 

Вы обновляли клиент? Попробуйте ознакомиться: 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

Вы обновляли клиент? Попробуйте ознакомиться: 

 

ну я апдейтер закинул в папку ,долго обновляло,при запуске окно выскакивает что все файлы свежие и обновление не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Wiskas сказал:

ну я апдейтер закинул в папку ,долго обновляло,при запуске окно выскакивает что все файлы свежие и обновление не требуется

Апдейтер свежий? Не старый?

Если да, попробуйте удалить папку систем и снова сделать полную проверку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, clo0wn сказал:

Там не фармят не из-за кнориков. 

а из за чего? даже если тебе таскали РБ народ продолжал фармить

 

5 часов назад, clo0wn сказал:

А так получается дайте нам халявный фарм в одной из топ лок.

фарм который был до нового клиент, который ни кто не хотел исправлять и что всех устраивало.


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...