Перейти к содержанию
Codex

Почему Spirit Ore - 660, а Soul Ore - 440 ?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Codex сказал:

Администрация так сильно хочет продавать соски за SW коины, что подняла цены на руду в гроцери? Оо

Summon crystal, Spirit ore, Soul ore а так же Gemstone увеличены в цене, с целью вывода адены. Цена на шадоу пушки и телепорты тоже увеличена.

Все изменения цен тут.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам остаются сумонеры, с халявскими сосками. Блин спалился щас и там цены задерут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно сомнительный  способ вывода адены с сервера.

опять все будут орать "гномы обнаглели, ломят цены на соски" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Codex сказал:

довольно сомнительный  способ вывода адены с сервера.

опять все будут орать "гномы обнаглели, ломят цены на соски" )

Цены на расходные материалы задраны, для выводы адены, хотя адену ещё не нафармили, да и большинство не нафармит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое бы изменение не вносилось, всегда поднимется скулёж, что РЯЯЯЯ ВСЁ ПЛОХА, УЖАСНА, БУДИТ ТИЖЫЛО, ВЕРНИТИ КАК БЫЛА!!1
Вот только не очень умные люди почему-то не понимают, что они заходят играть в игру с определенными правилами, и ради них эти правила менять никто не будет и не должен. И тут можно или адаптироваться, или вовсе не начинать. Скулить на форуме - последнее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nykakjetak сказал:

Какое бы изменение не вносилось, всегда поднимется скулёж, что РЯЯЯЯ ВСЁ ПЛОХА, УЖАСНА, БУДИТ ТИЖЫЛО, ВЕРНИТИ КАК БЫЛА!!1
Вот только не очень умные люди почему-то не понимают, что они заходят играть в игру с определенными правилами, и ради них эти правила менять никто не будет и не должен. И тут можно или адаптироваться, или вовсе не начинать. Скулить на форуме - последнее дело.

А ты скулишь на тех, кто по твоему мнению скулит. Дело последнее последнего. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый сервер завалили аденой, этот сервер решили без адены)


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LovelyAster сказал:

Прошлый сервер завалили аденой, этот сервер решили без адены)

Даже этих мер к сожалению вряд-ли будет достаточно для сдерживания инфляции. Но что это означает для простого игрока? А давайте посчитаем. Себестоимость одной bssd на старте (беру bssd, потому что в момент старта нехватка адены ощущается особенно остро) будет составлять 1300 (2 д кри)+ 4800 (8 спирит оров) / 100 = 61 адену.
При старой цене на спириты себестоимость соски составила бы (1300 + 3200) / 100 = 45 аден. Маг на 20+ лвле убивает моба с 2 кастов, тратя при этом 4 соски (лоу д оружием). Таким образом у вас отняли примерно 60 аден с моба. Ужасно? Нет. Полностью убьет возможность развивать персонажа? Тоже нет. 

Но потом я понимаю, что в этой теме сидят челики, которые оставляют комментарии уровня 

58 минут назад, Meks1 сказал:

А ты скулишь на тех, кто по твоему мнению скулит. Дело последнее последнего. =) 

...и понимаю, что тут людей, которые могут элементарно подумать, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NecromancyTime сказал:

Даже этих мер к сожалению вряд-ли будет достаточно для сдерживания инфляции. Но что это означает для простого игрока? А давайте посчитаем. Себестоимость одной bssd на старте (беру bssd, потому что в момент старта нехватка адены ощущается особенно остро) будет составлять 1300 (2 д кри)+ 4800 (8 спирит оров) / 100 = 61 адену.
При старой цене на спириты себестоимость соски составила бы (1300 + 3200) / 100 = 45 аден. Маг на 20+ лвле убивает моба с 2 кастов, тратя при этом 4 соски (лоу д оружием). Таким образом у вас отняли примерно 60 аден с моба. Ужасно? Нет. Полностью убьет возможность развивать персонажа? Тоже нет. 

Но потом я понимаю, что в этой теме сидят челики, которые оставляют комментарии уровня 

...и понимаю, что тут людей, которые могут элементарно подумать, нет.

Я бы ответил тебе, просто бан не хочу получать.  Но скажу тебе происхождение адены на прошлом сервере не совсем прозрачно, от слова совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LovelyAster сказал:

Прошлый сервер завалили аденой, этот сервер решили без адены)

Эти изменения цен не на столько значительны, что бы лишить сервер без адены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Meks1 сказал:

Я бы ответил тебе, просто бан не хочу получать.  Но скажу тебе происхождение адены на прошлом сервере не совсем прозрачно, от слова совсем. 

Я в курсе про происхождение адены на инпульсе, но какое это имеет отношение к тому, что тут люди плачут, что у них забрали по ~ 60 аден с каждого моба? Да, верно, никакого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NecromancyTime сказал:

Я в курсе про происхождение адены на инпульсе, но какое это имеет отношение к тому, что тут люди плачут, что у них забрали по ~ 60 аден с каждого моба? Да, верно, никакого. 

Твой расчет про адену сомнителен.  Щас бы все мобы ,равных по лвл за 2 каста убивались..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...