Перейти к содержанию
Codex

Почему Spirit Ore - 660, а Soul Ore - 440 ?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Meks1 сказал:

На старт дошик нужен? Решил смазать лыжи? Иди уже, дальше стой без движения как статуя в Гиране. 

К чему это сказано? :facepalm:

Во-первых, я не стартую. Во-вторых, меня тошнит от париков и примитивных повторяющихся действий, а также от нытиков, которые дефают зелёных (т.к. не знают иных способов развития). В-третьих, счастливые школьные и студенческие годы закончились и у меня нет совершенно времени 24/7 топить. Лучше пойти на биржу и купить у таких работяг как ты :good:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadyLady сказал:

К чему это сказано? :facepalm:

Во-первых, я не стартую. Во-вторых, меня тошнит от париков и примитивных повторяющихся действий, а также от нытиков, которые дефают зелёных (т.к. не знают иных способов развития). В-третьих, счастливые школьные и студенческие годы закончились и у меня нет совершенно времени 24/7 топить. Лучше пойти на биржу и купить у таких работяг как ты :good:

У меня вообще-то мейн некр, и я ничего не продаю на бирже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Metalyga сказал:

7кк на 78+ для фармер :biggrin::rofl:

Они и раньше их не по сибистоимости продавали и что? Кто то  слился из-за этого? Или играли в реалиях? 

Я тебя щас удивлю, но даже на 76+ лвл маги убивают х1 моба за 1-2 скила, но тебе соло дестру этого не понять! 

Ты играй спокойно на х7 и не парься по поводу того что будет с х3, без таких реткосных животных серв будет лучше) 

Ты не пойдёшь? Мы наконец не будем 100500 страниц твоего пустого ни чем не подкрепленного высококачесного нытья читать? :unknw:

На дестра свет клином не сошёлся (в отличии от тебя) есть ещё КП( ну не ведомое для тебя явление) ВЛы, гномы и т.д.

И сколько ты говоришь за биржу и как ты топишь за дестров и облегчение всевозможного фарма, закрадывается смутные сомнения, А НЕ БОРЫЖЕШЬ ЛИ ТЫ НА БИРЖЕ? 

Да я вообще не дестр, Внезапно да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Meks1 сказал:

У меня вообще-то мейн некр, и я ничего не продаю на бирже. 

Ну, так тем более должен понимать, что подобные изменения пойдут на пользу серверу и продлят ему жизнь, максимально оттянув слияние.

Ты же за это топишь, верно?

13 минут назад, Meks1 сказал:

Да я вообще не дестр

А Meks на Инпульсе кто? :happy:

Изменено пользователем ShadyLady
запятую не поставил *crying*

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meks1 сказал:

Да я вообще не дестр, Внезапно да? 

Ты Дестром не фамишь? 

Хватит высасывать проблемы из интимных мест! 

Твой скулёж из рубрики нытья быстрыми темпами переберается в в обширную тему где тебя раз от раза мокают фэйсом в эфикалии, но ты как истинный верующий в мировой заговор не можешь принять, что твоё мнение и точка зрения не является в априоре правильной! 

Удичи тебе, но пожалуй в твоём случае что то объяснить, а тем более доказать невозможно, так как ты " сектант " веры в твою правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metalyga сказал:

Ты Дестром не фамишь? 

Хватит высасывать проблемы из интимных мест! 

Твой скулёж из рубрики нытья быстрыми темпами переберается в в обширную тему где тебя раз от раза мокают фэйсом в эфикалии, но ты как истинный верующий в мировой заговор не можешь принять, что твоё мнение и точка зрения не является в априоре правильной! 

Удичи тебе, но пожалуй в твоём случае что то объяснить, а тем более доказать невозможно, так как ты " сектант " веры в твою правду

Не фармлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Ну, так тем более должен понимать, что подобные изменения пойдут на пользу серверу и продлят ему жизнь максимально оттянув слияние.

Ты же за это топишь, верно?

А Meks на Инпульсе кто? :happy:

Некр ВЛ тх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Meks1 сказал:

Некр ВЛ тх

Хорош, дестры тут не причём, причём тут бизнес, бабки и жадность. Раньше дестры так же фармили и сервера жили и не одни хроники переживали. Но щас маскируясь валят всё на дестров, но я в этот бред не верю, потому как сам прошол путь фарма от  дино до фога и не вижу овер много адены нигде. Был момент после слияния адена была задрана, вот в этот период да было много. Потом был фикс и всё стало на места (хотя это не точно) 

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё могу сказать, что играю со старта и продолжаю играть и некуда не сливался. В отличии от этих форумный тявкалок. Буду играть на х7 в своё удовольствие как и раньше. Там хоть с окнами нет ограничений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Meks1 сказал:

И ещё могу сказать, что играю со старта и продолжаю играть и некуда не сливался. В отличии от этих форумный тявкалок. Буду играть на х7 в своё удовольствие как и раньше. Там хоть с окнами нет ограничений. 

Ну так и играй в своё удовольствие. Молча. Не вписываясь в темы с нытьем на форуме. Не отсылая мне в лс сообщения со своими шизофреническими теориями заговора, что админы специально роняют адену. Просто играй молча и получай удовольствие. Тогда и перед другими людьми ты не будешь выглядеть клоуном, и удовольствие от игры может получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Meks1 сказал:

 

То есть ты пачку не кача? 

Дестром ты не фармил? 

И весь твой флуд в теме про ДИНО можно считать БАЛАБОЛЬСТВОМ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NecromancyTime сказал:

Ну так и играй в своё удовольствие. Молча. Не вписываясь в темы с нытьем на форуме. Не отсылая мне в лс сообщения со своими шизофреническими теориями заговора, что админы специально роняют адену. Просто играй молча и получай удовольствие. Тогда и перед другими людьми ты не будешь выглядеть клоуном, и удовольствие от игры может получишь.

Привет!

А кем ты будешь стартовать? Очень интересно.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Привет!

А кем ты будешь стартовать? Очень интересно.

Привет, стартую со стандартным саппортом (бд, свс, ше/ее) + спойл + дд, подробнее пока не решил, тестирую еще. Ну и + по ходу дела возможно что-то еще подкачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Metalyga сказал:

То есть ты пачку не кача? 

Дестром ты не фармил? 

И весь твой флуд в теме про ДИНО можно считать БАЛАБОЛЬСТВОМ? 

Дестром фармил дино, есть видео, щас пересел на другую профу. Какая тебе разница кем я играю, в отличии от тебя я за игроков и за то чтобы им было приятно и комфортно играть, а у тебя профа форумный хейтер, вот и играй дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NecromancyTime сказал:

Привет, стартую со стандартным саппортом (бд, свс, ше/ее) + спойл + дд, подробнее пока не решил, тестирую еще. Ну и + по ходу дела возможно что-то еще подкачаю.

Если волка взять, то и без ДД эти братцы в ассист так быстро будут всех разваливать, что еле будешь успевать спойлить, свипать и менять таргеты. А в конечном итоге вообще будешь стоять в ожидании респа мобов :biggrin2: Тогда уж варка взять, чтобы не тратить время на полёты в город.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...