Перейти к содержанию
Codex

Почему Spirit Ore - 660, а Soul Ore - 440 ?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Meks1 сказал:

Дестром фармил дино, есть видео, щас пересел на другую профу. Какая тебе разница кем я играю, в отличии от тебя я за игроков и за то чтобы им было приятно и комфортно играть, а у тебя профа форумный хейтер, вот и играй дальше. 

Буквально через несколько дней я стану игроком х3 серва и мне как будущему игроку не нравятся твои предложения " якобы по улучшению" 

Ты пишешь многим в том числе и про меня, что как то связаны с админами ( а ты это доказать сможешь?) нет - ты балабол 

Ну про ДИНО понятно - ты балабол 

На кого ты там пересел? Некр? За сколько скилов Некр твой убивает моба? Сильно повлияет цена на расходники в плане кача/фарма? Нет - опять ты болобол 

И если посмотреть на форуме так почти в каждой теме где ты пишешь очередной свой высер, тебя отправляют купаться в босеин с какашками!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ShadyLady сказал:

Если волка взять, то и без ДД эти братцы в ассист так быстро будут всех разваливать, что еле будешь успевать спойлить, свипать и менять таргеты. А в конечном итоге вообще будешь стоять в ожидании респа мобов :biggrin2: Тогда уж варка взять, чтобы не тратить время на полёты в город.

Тут еще вопрос в том, что иногда за свой спот надо подраться, и вот делать это гномом или бардами - такое себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Metalyga сказал:

Буквально через несколько дней я стану игроком х3 серва и мне как будущему игроку не нравятся твои предложения " якобы по улучшению" 

Ты пишешь многим в том числе и про меня, что как то связаны с админами ( а ты это доказать сможешь?) нет - ты балабол 

Ну про ДИНО понятно - ты балабол 

На кого ты там пересел? Некр? За сколько скилов Некр твой убивает моба? Сильно повлияет цена на расходники в плане кача/фарма? Нет - опять ты болобол 

И если посмотреть на форуме так почти в каждой теме где ты пишешь очередной свой высер, тебя отправляют купаться в босеин с какашками!!! 

Мне нравится, что мы держим тему в топе. Наконец-то, от тебя и твоих сообщений, есть хоть немного, пользы. Не пиши много букв, я всё равно их не читаю. В следущий раз, твой позывной, Гусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Meks1 сказал:

Мне нравится, что мы держим тему в топе. Наконец-то, от тебя и твоих сообщений, есть хоть немного, пользы. Не пиши много букв, я всё равно их не читаю. В следущий раз, твой позывной, Гусь. 

Слился, вот ты убогий))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Metalyga сказал:

 

 

15 минут назад, Meks1 сказал:

 

Если тема так и будет потопать в Вашем флуде, она будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ravage сказал:

 

Если тема так и будет потопать в Вашем флуде, она будет закрыта.

А какую реакцию вы ждёте на откровенную лож !? И оскорбление!? 

Простите но если человек не может аргументированно ответить за свои слова, и когда его приземляют  переходит на оскорбление и домыслы, получает соответствующую реакцию! 

Вы меры не принимаете, людям приходится брать в свои руки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metalyga сказал:

А какую реакцию вы ждёте на откровенную лож !? И оскорбление!? 

Простите но если человек не может аргументированно ответить за свои слова, и когда его приземляют  переходит на оскорбление и домыслы, получает соответствующую реакцию! 

Вы меры не принимаете, людям приходится брать в свои руки! 

Наказание за оскорбление (если это не матерные формы) выдается по жалобе, если считаете что человек своим поведением заслужил пред, пожалуйтесь на его сообщение(кнопка в верхнем правом углу).

57 минут назад, Metalyga сказал:

Да я уже понял что ты Гусь, можешь не повторять))) животное тупое

Отличные меры.

Предупреждение не лично Вам, а обеим сторонам конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ravage сказал:

Наказание за оскорбление (если это не матерные формы) выдается по жалобе, если считаете что человек своим поведением заслужил пред, пожалуйтесь на его сообщение(кнопка в верхнем правом углу).

Отличные меры.

Предупреждение не лично Вам, а обеим сторонам конфликта.

А смысл? Создаст новый ак на форуме и понесётся г... по трубам с большей скоростью! 

Мера соответствует обращению 

Вы видимо не видели полный текст :biggrin:

Что то типа " пролаченный админам и форумный Гусь" обидно же, мне ни кто не платит :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Metalyga сказал:

А смысл? Создаст новый ак на форуме и понесётся г... по трубам с большей скоростью! 

Мера соответствует обращению 

Вы видимо не видели полный текст :biggrin:

Что то типа " пролаченный админам и форумный Гусь" обидно же, мне ни кто не платит :pandaredlol:

Остановитесь, пожалуйста. 

Оскорбления не приводят ни к чему хорошему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, NecromancyTime сказал:

Тут еще вопрос в том, что иногда за свой спот надо подраться, и вот делать это гномом или бардами - такое себе удовольствие.

На старте +/- решил сделать СВСа, чтобы заработать кучу адены на рецептах ТТ. Качался с волком в топ шмоте в ЕВ на топ споте. Ко мне прибегали всякие бандиты на ножах и быстренько умирали :biggrin2:

Конечно, на этих уровнях волк имба за счёт топ шмота, но всё же. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...