Перейти к содержанию
Codex

Почему Spirit Ore - 660, а Soul Ore - 440 ?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Meks1 сказал:

Твой расчет про адену сомнителен.  Щас бы все мобы ,равных по лвл за 2 каста убивались..  

Из-за чего паника? Такое повышение цен больше затрагивает тех кто бегает с фул сапортом и юзает ГЧ по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Из-за чего паника? Такое повышение цен больше затрагивает тех кто бегает с фул сапортом и юзает ГЧ по кд.

А шо тех кто будет бегать не с фул саппортом будет больше? На их большое число ориентируетесь?


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Из-за чего паника? Такое повышение цен больше затрагивает тех кто бегает с фул сапортом и юзает ГЧ по кд.

C меня довольно фул сапортов я подумаю кого мне на инпульсе не хватает , всё равно все там будем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Meks1 сказал:

Твой расчет про адену сомнителен.  Щас бы все мобы ,равных по лвл за 2 каста убивались..  

А может ты перестанешь писать на столько рофляные вещи и сам зайдешь в игру? Хотя ладно, так и быть, я сделаю это за тебя. Упс, оказывается всего-лишь 1 каст, даже не 2. Хватит нести бред и искать поводы поныть, заканчивай.

Shot00001.jpg

Изменено пользователем NecromancyTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NecromancyTime сказал:

А может ты перестанешь писать на столько рофляные вещи и сам зайдешь в игру? Хотя ладно, так и быть, я сделаю это за тебя. Упс, оказывается всего-лишь 1 каст, даже не 2. Хватит нести бред и искать поводы поныть, заканчивай.

Shot00001.jpg

Ты бы еще показал как гремлин с руки убивается на 1 лвл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meks1 сказал:

Ты бы еще показал как гремлин с руки убивается на 1 лвл 

Ты уже начал нести откровенную парашу. Я понимаю, что ты обосрался с простейшими фактами и теперь тебе надо написать про гремлина с руки, не переживай, всё в порядке. Просто если ты хоть немного разбирался бы в этой игре, ты бы наверное знал, что маг, эквипнутый по лвлу, убивает х1 моба с 1-2 кастов. Можешь продолжать свой обсёр, очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LovelyAster сказал:

А шо тех кто будет бегать не с фул саппортом будет больше? На их большое число ориентируетесь?

Кол-во тех или иных игроков не влияет на это. Тут рассуждали немного по другому. Есть фул баф, значит есть больше возможностей для фарма адены, значит и тратить на расходники должны больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NecromancyTime сказал:

Ты уже начал нести откровенную парашу. Я понимаю, что ты обосрался с простейшими фактами и теперь тебе надо написать про гремлина с руки, не переживай, всё в порядке. Просто если ты хоть немного разбирался бы в этой игре, ты бы наверное знал, что маг, эквипнутый по лвлу, убивает х1 моба с 1-2 кастов. Можешь продолжать свой обсёр, очень интересно :)

Ты мне надоел. И не интересен. Иди качайся на х1 мобах. Всего тебе хорошего умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meks1 сказал:

Ты мне надоел. И не интересен. Иди качайся на х1 мобах. Всего тебе хорошего умник.

История одного успеха:
-РЯЯЯЯ ИГРОКИ УЩЕМЛЕНЫ, АДМИНЫ ДУШАТ, НИКТО НЕ НАФАРМИТ АДЕНУ, РЯЯЯЯ
-но ведь по факту у простых игроков забрали 60 аден с моба, это даже меньше, чем разброс адены при дропе
-РЯЯЯЯ ЭТО НЕВЕРНО ВСЁ, ТЫ ПОСЧИТАЛ НЕ ТАК, А МОБ НЕ УМИРАЕТ С 2 КАСТОВ
-но вот простой расчет с математикой для первоклассника и вот скрин, где моб умирает с 1 каста
-ВСЁ, ТЫ МНЕ НАДОЕЛ, Я ТО БУДУ КАЧАТЬСЯ НА х6 МОБАХ С 1 ЛВЛА, А ТЫ НЕИНТЕРЕСЕН

Да, я тебя понял, и тебе всего хорошего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Meks1 сказал:

Ты мне надоел. И не интересен. Иди качайся на х1 мобах. Всего тебе хорошего умник.

Вы много мобов х2+ знаете кроме кат на 20 лвлах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Кол-во тех или иных игроков не влияет на это. Тут рассуждали немного по другому. Есть фул баф, значит есть больше возможностей для фарма адены, значит и тратить на расходники должны больше.

А я вот не согласен, для того чтоб купить нг соски, прилететь фулкой в нужный спот уже уйдет много адены. А в счет не берете прохождение проф, кач - это время не считается расходом? Фулка - вполне заслуженная, если ты старался её выкачивать и должен за эти инвестиции получить вознаграждение. Но посмотрим, я вообще плохо представляю что можно делать будет на хай-локациях, кланы слабенькие будут, а останутся немного...пусто будет...


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LovelyAster сказал:

А я вот не согласен, для того чтоб купить нг соски, прилететь фулкой в нужный спот уже уйдет много адены. А в счет не берете прохождение проф, кач - это время не считается расходом? Фулка - вполне заслуженная, если ты старался её выкачивать и должен за эти инвестиции получить вознаграждение. Но посмотрим, я вообще плохо представляю что можно делать будет на хай-локациях, кланы слабенькие будут, а останутся немного...пусто будет...

Вы и получите вознаграждение в виде хорошего бафа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Вы много мобов х2+ знаете кроме кат на 20 лвлах?

То чувство когда разговор ни очем и ни к чему не приведет. Кроме истерики и больших БУКАВ в тексте моего оппонента.

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Meks1 сказал:

То что мой оппонент использует примеры на лоу лвл локациях, используй

С увеличением иксовки моба, увеличивается кол-во необходимых ударов и кол-во выпадаемой адены. Т.е расчеты примерны но правильны. Условно, что Вы убьете х1 моба с 1го нюка, и выбьете 1к адены, что х2 моба с 2х нюков и выбьете 2к адены.

P.s На сколько я помню, в варке кдл с 3х нюков убивает моба с шадоу б пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...