Перейти к содержанию
xxRA1Nxx

Реализовано Как привлечь/удержать новичков.

Голосуем  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, VELmaster сказал:

чёт я мимо кассы с топ Ц :pandaredlol:

А там ещё прикол какой-то появился - после 2ой профы дают EWC с повышенным шансом точки (+10% вроде). Передавать нельзя, но можно же передавать точённые пушки :ph34r:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

А там ещё прикол какой-то появился - после 2ой профы дают EWC с повышенным шансом точки (+10% вроде). Передавать нельзя, но можно же передавать точённые пушки :ph34r:

:pandaredlol: опять же имеем дело с упрощением игрового процесса и обесцениванием контента


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 15:51, xxRA1Nxx сказал:

 

По ц шмоту. Увы но можно по невнимательности начать без него. 

Нажал на большую кнопку "начать игру", зарегался скачал клиент и остался не удел. 

Путь получения Подарков за старт должен быть более линейным и даже без альтернативным. 

Шеди, от куда новичек будет знать об ивентах и как их фармить, я вот до сих пор эвент еще не фармлю и не знаю всех тонкостей. Потому что вкачал не дестра а вл пол парики))  да у него перегорит раньше чем он разберется. 

И если по хорошему, не корректно говорить каким классом играть новичку. Игра за каждый класс должна быть самодостаточной. Я вот за фс никогда не сяду. 

Рынок тужлый, странно что даже ремв и кеи для рар шмота никто не скупает. И это проблема заработка новых игроков, их достижение и фарм ни кому не нужен 

Обьективно остаетя только заработок на аа (которая дешевеет), ева(которые тоже дешевеют). 

 

 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте создать новый аккаунт и нового персонажа (у меня их уже 40+ и лень вспомнить на какой почте есть место для ещё одного аккаунта :crazy:). Должны выдать коробку со всякими приколами - там куча расходников (вагон сосок), купоны на эквип. Считаю, что с таким началом вполне можно врываться.

Ходить далеко не нужно: взял в клан девушку, которая давно не играла. Она решила возвращаться по-жесткому и сразу кучу баферов окнами качала (основа - СХ). А также спойлера и крафтера. Предлагал ей всяческую помощь, но она отказывалась, мол, дал клан с кс - и нам том спасибо. Накопила адены на Б грейд (я отговаривал всячески, мол, не нужен), а потом пропала (видимо, нашла работу и закончились ламповые деньки :cray:). Так что всё реально. В том же ГК хороший квест - рецепты на ТМ тушку и ТМр штаны пригодятся. Тушки улетают, а если точнуть +6-7 - так вообще красота. ТМ рар штаны тоже пригодятся юным нагибаторам олимпа.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример от нють не удачный. Нафармить на б грейд и сгореть... Жесткий старт, куча окон бессонные ночи, отпуск под старт... 

Единици готовы сейчас задротить. У большинства это умеренный старт, в охоточку. И у кого-то даже расчет на нубо баф.

Как бы обьяснить лично я хотел как когдато давным давно побегать одным окнос лучником по ег, цеметри, тфг и так далее. Но с первых минут понял что так я никуда не уеду ибо рынок мертв, все что я там нафармлю будет никому не нужно. 

Монком тогад думал  попробую, хотб поманорю но манор не выставлен,ресы не скупаются. От спойлера по этому тоже мала толку 

Выход один, опять серые унылые каты, парики и тп. Тупо аа, по крайней мере до хай лвл контента. 

Про эвент мне в моем клане никтл ни чего не хотел рассказывать как и брать туда. 

Вот такой старт) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Пример от нють не удачный. Нафармить на б грейд и сгореть... Жесткий старт, куча окон бессонные ночи, отпуск под старт... 

Единици готовы сейчас задротить. У большинства это умеренный старт, в охоточку. И у кого-то даже расчет на нубо баф.

Как бы обьяснить лично я хотел как когдато давным давно побегать одным окнос лучником по ег, цеметри, тфг и так далее. Но с первых минут понял что так я никуда не уеду ибо рынок мертв, все что я там нафармлю будет никому не нужно. 

Монком тогад думал  попробую, хотб поманорю но манор не выставлен,ресы не скупаются. От спойлера по этому тоже мала толку 

Выход один, опять серые унылые каты, парики и тп. Тупо аа, по крайней мере до хай лвл контента. 

Про эвент мне в моем клане никтл ни чего не хотел рассказывать как и брать туда. 

Вот такой старт) 

 

Эта девушка - твой соклан, между прочим :biggrin2:

Она не сгорела, она просто перестала играть. До этого искала работу - видимо нашла и нет сил / времени на игру. Может быть, у неё всё устаканиться и продолжит играть.

Былые времена уже никогда не вернуть. Можно и поиграть в "свою игру", но тогда нечего жаловаться, что сложно - кругом одни киберкотлеты, иначе никак не получится.

Про ивент в игре я тебе отвечал, баф у тебя уже есть, осталось только дестров вкачать. Сливаешься об здорового моба, убиваешь его двуручкой и в остальное время стараешься убить максимальное количество мелких мобов пикой (для лоу лвла лучше слить 74-65 для лимитов 3 лвла и максимального лвла массухи пикой; для мид - 78 (III с проученными пассивками и активками) - до 75) и на максимальный - максимальный разгон :biggrin2:). Не выходит - доставать двурук и лупить по нексттаргету. Обязательно для первых двух иметь импов (экспа летит очень быстро и рано или поздно словишь якорь). Вот такая нехитрая тактика. Если буста маловато, то для хай лвла можно подключить ШЕ и давать стигму.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактика то понятна. 

Вопрос вот в чем, что делать с бафом) ониж в якорях на лоу и мид лвл. 

 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadyLady сказал:

Эта девушка - твой соклан, между прочим :biggrin2:

Она не сгорела, она просто перестала играть. До этого искала работу - видимо нашла и нет сил / времени на игру. Может быть, у неё всё устаканиться и продолжит играть.

Былые времена уже никогда не вернуть. Можно и поиграть в "свою игру", но тогда нечего жаловаться, что сложно - кругом одни киберкотлеты, иначе никак не получится.

Про ивент в игре я тебе отвечал, баф у тебя уже есть, осталось только дестров вкачать. Сливаешься об здорового моба, убиваешь его двуручкой и в остальное время стараешься убить максимальное количество мелких мобов пикой (для лоу лвла лучше слить 74-65 для лимитов 3 лвла и максимального лвла массухи пикой; для мид - 78 (III с проученными пассивками и активками) - до 75) и на максимальный - максимальный разгон :biggrin2:). Не выходит - доставать двурук и лупить по нексттаргету. Обязательно для первых двух иметь импов (экспа летит очень быстро и рано или поздно словишь якорь). Вот такая нехитрая тактика. Если буста маловато, то для хай лвла можно подключить ШЕ и давать стигму.

И не всем повезло как мне, попасть в твой инкубатор) спасибо что приютил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Тактика то понятна. 

Вопрос вот в чем, что делать с бафом) ониж в якорях на лоу и мид лвл. 

Ставить на безопасном расстоянии и каждый раз прибегать на дс и поф/вику. Да, тратишь время на бегоню, но всё равно оно того стоит. Но встречаются те, кто специально подводит мобов - тут уж придётся качать ПК и оставлять в релоге неподалёку и наказывать умников.

 

58 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

И не всем повезло как мне, попасть в твой инкубатор) спасибо что приютил)

Да без проблем) Если бы ещё время было чаще в игру заходить, чтобы отвечать на вопросы :biggrin2:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с этими прокачай дестра, слей его, прокачай фул баф мне кажется нормального привлечения нормальных игроков мы не добьемся

типичный дисбаланс

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VELmaster сказал:

Вот с этими прокачай дестра, слей его, прокачай фул баф мне кажется нормального привлечения нормальных игроков мы не добьемся

типичный дисбаланс

Да, увы эвент сделан не под все классы. И камалока тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Да, увы эвент сделан не под все классы. 

фармить можно любым, только в моём случае приходилось выжидать когда "папки" сагрят маленьких тварей, а потом уже по 1ому вытаскивать здоровяков. Да не супер быстрый кач, но хоть какое то разнообразие. Другое дело, что бесит - бегают слитые/заряженные дестры и убивающие всё что движется. А что не движется- двигают и убивают. Бесит именно этот дисбаланс, что если я хочу нормального выхлопа от своего персонажа - мне придется делать так же...
Я понимаю, что реалии и норма для ла2, как коррупция для России, но пока есть возможность, буду отплевываться :redlol:

Изменено пользователем VELmaster

Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, xxRA1Nxx сказал:

И камалока тоже) 

Камалоку фармит любая живая пачка. Видел стримы, где луки убивали волками, ножи. Магам может быть сложно - по мане могут не вывезти, а так интересное времяпровождение.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Вот скажи, условный коммунизм - это баланс? Когда забирают у всех и делят поровну (умным и дуракам; лентяям и работягам). Капитализм - это дисбаланс? Когда те, кто просёк что да как получает блага, а остальные жалуются на вселенскую несправедливость.

Ой на эту тему можно вечно спорить, у всех свои взгляды, баланса нет ни в одной ММО, но разве должна быть такая пропасть между классами?

Я больше за социализм/ социал-демократию: с каждого по возможностям, каждому по потребностям, как в совхозе им. Ленина у Грудинина или скандинавы со своим "Лагом" что бы жить в хюгге:

Цитата

 

Лагом  является огромной частью культуры в Швеции. Это значит «не так уж и мало. Не очень много. В самый раз.»

Это единственное слово заключает в себе всю шведскую социал-демократическую философию жизни: у каждого должно быть достаточно, но не слишком много.

Концепция поощряет всеобъемлющий баланс в нашей жизни: все в меру.

 

Баланса нет, но наша задача как добросовестных граждан стремиться к балансу, к справедливости. 

30956_original.jpg

 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, VELmaster сказал:

Ой на эту тему можно вечно спорить, у всех свои взгляды, баланса нет ни в одной ММО, но разве должна быть такая пропасть между классами?

Ну, зелёным подрезали крылышки, остальным чё-т дали. Движемся в правильном направлении. Да я и не спорил, просто хотел понять, что ты вкладываешь в слово "баланс".

По-хорошему, надо было запускать х1. Чем ниже рейты, тем более серьёзные игроки и тем меньше желания давить 100500 окон и ливать в конце концов. Тогда игроки собираются в кучи (даже без говорилок) и вместе проходят камы/лабы, убивают РБ и т.д. и т.п. Вот в таких условиях фанаты своих классов (ФСы, оверы) пригодятся везде и каждый найдёт занятие. А чем выше рейты, тем проще водить свою кп.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...