Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 11.11.2020 в 14:26, Genos сказал:

создать дежурные темы для мелочей в техразделе (ошибки описаний и прочие чепуховые багрепорты, из-за которых приходится плодить кучу тем) / ошибок в информации на форуме

Здравствуйте.

В каждом разделе (TFF / HF) будет по две темы, связанные с проблемами геодаты и монстров агров/неагров. По остальным ошибкам нет, меня полностью устраивает рассмотрение каждой заявки отдельно. Самое главное - удобно при подведении итогов, поэтому я отказываюсь ковыряться в общей теме, где будет всё в одной куче.

Чепуха или серьёзный, не имеет значения, главное, что это ошибки и их нашли, сообщили. Каждая тема с конкретной ошибкой засчитывается игроку, а от этого зависит награда. А хорошую награду хотят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

В каждом разделе (TFF / HF) будет по две темы, связанные с проблемами геодаты и монстров агров/неагров. По остальным ошибкам нет, меня полностью устраивает рассмотрение каждой заявки отдельно. Самое главное - удобно при подведении итогов, поэтому я отказываюсь ковыряться в общей теме, где будет всё в одной куче.

Чепуха или серьёзный, не имеет значения, главное, что это ошибки и их нашли, сообщили. Каждая тема с конкретной ошибкой засчитывается игроку, а от этого зависит награда. А хорошую награду хотят все.

По-моему, геодата - это серьёзный косяк, который являет собой большое неудобство для игроков (застревают окна, мобы агрятся через стены, проваливаешься непонятно куда, залипаешь и т.д.). Потому серьёзная тема - серьёзная награда. Кстати, в той теме вообще почти нет сообщений. AI мобов (агр) - это не так критично, а ошибки в описаниях и вовсе подавляющее большинство не замечает, только такие тошнотики-перфекционисты как я. Да и откровенно этому большинству плевать, исправят описание D grade сета или нет.

По-моему, самое главное - это удобство для тех, кто хочет помочь. Не так много репортят, чтобы часами листать темы при подведении итогов в начале каждого месяца. Всякий раз когда мне пишут про ошибки в игре я отвечаю: "топай в техраздел, копипастишь форму и заполняешь быстренько". А мне в ответ: "Да ну, это долго, потом ещё прикопаются, что что-то не так оформил, мне лень." А зайти в тему, скопировать упрощённую форму (название предмета и что не так) из первого поста и заполнить - это немного проще, согласитесь.

Но если Вам так проще, так тому и быть.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет хорошо, если на вики и форуме прикрутят фичу, которая позволяет выделять и репортить ошибки/опечатки/неиспользованный ластик при копипасте.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прошу помочь мне с получением награды за 3 место в конкурсе "Новогодняя ёлка". Для получения мне необходимо написать личное сообщение со своими данными на форуме. При попытке сделать это форум мне отвечает, что я могу отправлять 0 сообщений в день.
Как мне получить свою награду?
Благодарю за ответ)
MinasTirith 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Minas сказал:

Как мне получить свою награду?

Напиши ещё 3 сообщения в любой из тем, тогда появится доступ к ЛС.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё одно сообщение, соответственно) 

2 минуты назад, Minas сказал:

Просто не знаю куда ещё и что написать, простите)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ получил на предложения, но иногда случалось так, что то, что категорически невозможно было реализовать раньше, тихонечко делали. Возможно и сейчас что-то получится. Например, сторонний фотохостинг или реворк системы жалоб для репортов косяков в описаниях, тема для репортов косяков в описаниях.

Ну, и по-хорошему, перед стартом х1 нужно основательно перепроверить описание хроник, переписать многие инфотемы, на вики хотя бы подтянуть скиллы и исправить прочие косяки (т.к. в 1.6 на ходу меняли фиксы и я сомневаюсь, что успели и там исправить). Но об этом буду нудить в другой теме.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность сделайте, пожалуйста, чтобы на форуме в поиске сразу искало словосочетание. Сейчас вводишь пару слов, а ищет только одно. Переключаешься на режим AND и срабатывает защита на несколько секунд. Если ошибся, то время увеличивается. Очень неудобно что-то искать.

Ещё на сайте есть несколько битых ссылок на соц сети. Их стоит заменить. :musk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, CheshireCat сказал:

Если есть возможность сделайте, пожалуйста, чтобы на форуме в поиске сразу искало словосочетание. Сейчас вводишь пару слов, а ищет только одно. Переключаешься на режим AND и срабатывает защита на несколько секунд. Если ошибся, то время увеличивается. Очень неудобно что-то искать.

Ещё на сайте есть несколько битых ссылок на соц сети. Их стоит заменить. :musk:

Спасибо, передано. 

Битые ссылки при просмотре с телефона, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2021 в 17:48, CheshireCat сказал:

Если есть возможность сделайте, пожалуйста, чтобы на форуме в поиске сразу искало словосочетание. Сейчас вводишь пару слов, а ищет только одно. Переключаешься на режим AND и срабатывает защита на несколько секунд. Если ошибся, то время увеличивается. Очень неудобно что-то искать.

Ещё на сайте есть несколько битых ссылок на соц сети. Их стоит заменить. :musk:

Словосочетание в поиске реализовано. 

Приятной игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 06:58, Numur сказал:

Словосочетание в поиске реализовано. 

Приятной игры. 

Спасибо большое. Отреагировал на сообщение сразу но не отписал. На сайте ошибка осталась та же. С телефона, да. Но как понял по посту вашему, то вы готовите новый сайт и не так актуально.

Спасибо, что вернули в шапки форума названия тем и разделов. Стало удобнее. И что кнопки социальных сетей не занимают теперь всю шапку. :good: Прикольные новые реакции хотя некоторых не хватает :biggrin: Только у меня не отображается реакция, которая подписана Ahaha. У всех так или это просто глюк браузера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...