Перейти к содержанию
kr0t

Отказано Сделать ПВП зону внутри эпика

ПВП зона внутри эпика  

30 проголосовавших

  1. 1. ПВП зона внутри эпика (AQ в поле зоны-Антарас-Валакас-Баюм)



Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, VounMotrosku сказал:

" объяснила " оО девушка шоль? Оо 

Охренеть не встать, ещё и такие сложные речевые изыскания на просторах мужского тоталитарного господства в мире л2....

Оффтоп.

А что такого? - ( поглаживая лук в мягком хиро-свечении) - я тут "не шалю, никого не трогаю, починяю примус..." (с.) Кот Бегемот :dirol:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Xa3apuH сказал:

Оффтоп.

А что такого? - ( поглаживая лук в мягком хиро-свечении) - я тут "не шалю, никого не трогаю, починяю примус..." (с.) Кот Бегемот :dirol:

На Ру оффе был такой клан Атуба в который брали только орков и ещё на одном сервере где были только орки и тёмные эльфы.... Я к тому что девушка в л2 подобна единорогу в нашем мире, хотя если носорога считать боевым единорогом то в принципе не редкость))) И вот увидев Ваш пост, я подумал а что было бы если бы все девушки л2 сбились в один таг с название, Нууууу например, "Амазонки",  но потом понял что сервер бы загнулся как только пошла бы синхронизация циклов.... Обычному парню на спот лучше не соваться))) 

Изменено пользователем VounMotrosku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VounMotrosku сказал:

На Ру оффе был такой клан Атуба

Руофф, сервер БлекБёрд, клан TheRise. Девушек было в меру - ибо "нет ничего на свете ядовитее, чем дружный женский коллектив" (с). Так что у нас была разумная политика набора. :biggrin:

Но мне кажется стоит закруглиться с флудом - а то придет Эсдес, и раздаст люлей.=)


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xa3apuH сказал:

Руофф, сервер БлекБёрд, клан TheRise. Девушек было в меру - ибо "нет ничего на свете ядовитее, чем дружный женский коллектив" (с). Так что у нас была разумная политика набора. :biggrin:

Но мне кажется стоит закруглиться с флудом - а то придет Эсдес, и раздаст люлей.=)

Мне не привыкать, эммммммм а разве не васпер а потом рамсхарт))) Эсдес спит до полудня, есть время на грех ахахах 

Изменено пользователем VounMotrosku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VounMotrosku сказал:

Мне не привыкать, эммммммм а разве не васпер а потом рамсхарт)))

Со старта руоффа TheRise был на Блекбёрде, и никогда оттуда не уходил. А те сервера что потом в нас влили - ну это их дело. (или ты путаешь с RoA ? они жили изначально на Кадмусе)


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Со старта руоффа TheRise был на Блекбёрде, и никогда оттуда не уходил. А те сервера что потом в нас влили - ну это их дело. (или ты путаешь с RoA ? они жили изначально на Кадмусе)

Тьфу ты, я все о зелёных)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VounMotrosku сказал:

Тьфу ты, я все о зелёных))

Слышала об Атубе на Рамсхарте, но ничего конкретного, соряй.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Xa3apuH сказал:

Слышала об Атубе на Рамсхарте, но ничего конкретного, соряй.

Лан, я типо молчу, а то реально накликаю на себя гнев всевышних не по теме.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Xa3apuH сказал:

Молодец, ты очень точно описал тактику, которая сейчас существует с ОБОИХ сторон, особенно у Виндфорсов ( твинко-сапорт кланов там хватает), как и у вас УСов - на Дино вы бафаетесь с твико-кланов тоже. И у нас тоже есть эта практика. Вот потому и нужны пвп-зоны на входе к эпикам - чтоб эти все - и ваши и наши твины, были в боевом режиме. И бить могли все и всех.

Объяснила популярно и последний раз, для "крыс" которые ни вара не хотят, ни "флага".

Послушай, что ты несёшь? Какое дино? Ты походу переиграла. У меня Фул маг пати все живые (кроме варка на сумон) и все в составе клана. Так что насчёт ОБЕИХ сторон ты явно порешь чушь. Вы в своём тщеславии не видите реальных вещей, и заливаете лапшу на форум по кд. 

Про дино это уже шизофрения походу 

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Meks1 сказал:

Послушай, что ты несёшь? Какое дино? Ты походу переиграла. У меня Фул маг пати все живые (кроме варка на сумон) и все в составе клана. Так что насчёт ОБЕИХ сторон ты явно порешь чушь. Вы в своём тщеславии не видите реальных вещей, и заливаете лапшу на форум по кд. 

Про дино это уже шизофрения походу 

Дк ты За или Против пвп зон на эпиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VRAG сказал:

Дк ты За или Против пвп зон на эпиках?

Он уже так изворачивается, что можно даже не читать:redlol: как будто кроме его пачки на Дино никого не было, Можно подумать что до этого, несколько месяцев на дино не качались Виндфорсы, которых мы там регулярно сливали в ПК.  Несет полную ахинею. Не о чем разговаривать. Отправила это хамло в игнор.

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VounMotrosku сказал:

На Ру оффе был такой клан Атуба в который брали только орков и ещё на одном сервере где были только орки и тёмные эльфы.... Я к тому что девушка в л2 подобна единорогу в нашем мире, хотя если носорога считать боевым единорогом то в принципе не редкость))) И вот увидев Ваш пост, я подумал а что было бы если бы все девушки л2 сбились в один таг с название, Нууууу например, "Амазонки",  но потом понял что сервер бы загнулся как только пошла бы синхронизация циклов.... Обычному парню на спот лучше не соваться))) 

Где-то 35-40% всего л2 коммьюнити-девушки. Не знаю,в какой пещере ты играешь,что для тебя женщина  в л2-редкость.

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Numur сказал:

Где-то 35-40% всего л2 коммьюнити-девушки. Не знаю,в какой пещере ты играешь,что для тебя женщина  в л2-редкость.

Вот это цифры.... В Вов я бы ещё поверил.... Но вот от силы дам 10% на л2.... Да и от какого числа женщин, девушек вы оталкивались. 

Если взять тот же ПВ, ВоВ, айон и т. Д. Они перемахнут этот % на голову как минимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Meks1 сказал:

На сервере х7 (не знаю как на х3) реализованна механика, что когда 2 клана вара дерутся они НЕ ФЛАГАЮТСЯ.

Что, простите?

@Xa3apuH, хоть и оффтоп, но за адекватное общение я ругать не стану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VRAG сказал:

Дк ты За или Против пвп зон на эпиках?

Я только за. И желательно что бы ваши кусты на её границе стояли максимально далеко от точки файта.

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...