Перейти к содержанию
kr0t

Отказано Сделать ПВП зону внутри эпика

ПВП зона внутри эпика  

30 проголосовавших

  1. 1. ПВП зона внутри эпика (AQ в поле зоны-Антарас-Валакас-Баюм)



Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Xa3apuH сказал:

Он уже так изворачивается, что можно даже не читать:redlol: как будто кроме его пачки на Дино никого не было, Можно подумать что до этого, несколько месяцев на дино не качались Виндфорсы, которых мы там регулярно сливали в ПК.  Несет полную ахинею. Не о чем разговаривать. Отправила это хамло в игнор.

На дино был я и 2 моих соклана остальное куст бафа . Но я повторяю что на осады и эпики мы не ходим кустами.  Только я не понимаю при чем тут дино виндфорсы и прочее.. У тебя крыша едет детка..

А по хамски писать как говорится что посеешь то и пожнёшь. Я хамить и обзываться не начинал.

Изменено пользователем Meks1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Meks1 сказал:

На дино был я и 2 моих соклана остальное куст бафа . Но я повторяю что на осады и эпики мы не ходим кустами.  Только я не понимаю при чем тут дино виндфорсы и прочее.. У тебя крыша едет детка..

А по хамски писать как говорится что посеешь то и пожнёшь. Я хамить и обзываться не начинал.

Скандалы, интриги, расследования! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Meks1 сказал:

Я только за. И желательно что бы ваши кусты на её границе стояли максимально далеко от точки файта.

Кинь вар и перестанешь бояться кустов :biggrin:,уже и Крота кикнули из клана,а вы все боитесь :goplol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Xa3apuH сказал:

Желание играть у народа плавно убавляется

Да, поскорей бы , а то что-то вы слишком выносливые :timr:

11 часов назад, Xa3apuH сказал:

При чем их по численности больше нас в 2 раза.

В 4 раза? в 8 раз? в 16 раз? ...

Вам и самими с собой играть интересно, зачем вам вары?

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Whiplash сказал:

Да, поскорей бы , а то что-то вы слишком выносливые :timr:

В 4 раза? в 8 раз? в 16 раз? ...

Вам и самими с собой играть интересно, зачем вам вары?

  Показать контент

maxresdefault.jpg

 

Привет нытикам, если не ошибаюсь ты тоже из тех, что сидит без вара полгода уже, ной дальше.:pandaredlol:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активней голосуйте, вон ГТО не побоялся признать в голосовании что пвп ему не надо, а остальные чего же? Чтоб потом не было , что мол вы "против" или "за", но ваше мнение не учитывают :biggrin:

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VounMotrosku сказал:

Скандалы, интриги, расследования! 

о ком ты? :biggrin: Этот фантазер уже в игноре, "сабака лает, а караван идет"(с).  А так, заходи на х7, сам все увидишь.:wink:


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VounMotrosku сказал:

Вот это цифры.... В Вов я бы ещё поверил.... Но вот от силы дам 10% на л2.... Да и от какого числа женщин, девушек вы оталкивались. 

Если взять тот же ПВ, ВоВ, айон и т. Д. Они перемахнут этот % на голову как минимум 

Я не говорила  о других играх. В ПВ, такое ощущение, вообще одни девушки.

Но в л2 их тоже не мало. В нашем паке (абсолютных орков) и то нашли себе место две девушки. В тсе из 30 человек где-то 8 девушек. И то,это чисто рандомный момент, не в пик онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Я не говорила  о других играх. В ПВ, такое ощущение, вообще одни девушки.

Но в л2 их тоже не мало. В нашем паке (абсолютных орков) и то нашли себе место две девушки. В тсе из 30 человек где-то 8 девушек. И то,это чисто рандомный момент, не в пик онлайна.

А я думаю откуда такая защита, а тут ещё амазонка)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пвп зона = обееми руками за

Авто Вар = тупость, этого ни когда не будет и не надо питать иллюзий по этому поводу. 

Привожу яркий пример - я мирный игрок (таких не мало) тише воды ниже травы, мне топ сайд кидает вар, и я того не хотя принимаю участия в их фане, об меня вытирают ноги и тп. Приходится либо выйти из клаанаа, либо уйти из шока (что очень даже вероятно). Мирные кланы имеют право на существование, игроки имеют право встать на ноги прежде чем занимать ту или иную сторону и файтится. 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, xxRA1Nxx сказал:

и я того не хотя принимаю участия в их фане

Где именно мирный игрок, если он не ходит на эпики и не лезет в чужие драки, может принять участие в "их фане"? Пример плз.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармлю я мос/фог/каты/паган, да что угодно и тут нежданно не гадано... Прибегают бравы ребята и с криками ололо пыщь пыщь сливают трудяг фармеров даже не становясь пк. 

весело, выпустили пар, самоутвердились, ай да молодцы в общем. 

Тот же самый эвент - даже пк заводить не надо, бегай бей всех подряд. Создаешь монополию и реализуешь лсы по веселым ценам.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Фармлю я мос/фог/каты/паган, да что угодно и тут нежданно не гадано... Прибегают бравы ребята и с криками ололо пыщь пыщь сливают трудяг фармеров даже не становясь пк. 

ты механику авто-подъема вара знаешь? то что ты написал сейчас не имеет к этому отношения :biggrin:

чтоб вар поднялся - твоему клану должны кинуть вар, твой клан его не принимает. А автой вар примется если ваш клан убьет 5 или больше мемберов клана, кинувшего вам вар. Тоесть если твой клан никуда не влезает - вар не поднимется.

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю авто вар это не офф примочка, и реализовать ее можно по разному. 

Само по себе название говорит о том что я кидаю вам вар а система за вас сама вар принимает. 

Пробегаю я мимо спота который мне нужен - кинул вар надоедливому соседу, система приняла вар, убид его, снял вар... 

Если я чтото не прально понял просьба поправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xxRA1Nxx сказал:

На сколько я понимаю авто вар это не офф примочка, и реализовать ее можно по разному. 

Само по себе название говорит о том что я кидаю вам вар а система за вас сама вар принимает. 

Пробегаю я мимо спота который мне нужен - кинул вар надоедливому соседу, система приняла вар, убид его, снял вар... 

Если я чтото не прально понял просьба поправить.

ты написал АХИНЕЮ.

Это официальная примочка, еще раз для невнимательных.

1. Я кидаю тебе вар

2 ты не принимаешь вар ( и я могу тебя только ПКашить по сути)

3. вар будет тобой принят автоматически - если ты меня убьешь ( или мембера моего клана - и так 5 килов).

ясно или еще раз?

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...