Перейти к содержанию
kr0t

Отказано Сделать ПВП зону внутри эпика

ПВП зона внутри эпика  

30 проголосовавших

  1. 1. ПВП зона внутри эпика (AQ в поле зоны-Антарас-Валакас-Баюм)



Рекомендуемые сообщения

Не каждое очевидное вас очевидно для других, и Проблема не в том, что ктото чтото не знает, а в тех кто немумеет донести свою мысль четко и однозначно. 

 

По теме - идеи здравые и очень нужные серверу. Топлю за обе инициативы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что мне не нужно пвп, а я просто знаю и рассчитываю свои силы. А давайте сделаем на ак, коре, орфе, закене только заход лвлом равный эпик боссу, будем фаниться 40-60 лвлами. Ла2 игра много плановая и может я хочу забрать баюма не пвпшись, а тупо успея зайти к нему первым, может я хочу мыть пк в надежде выбить шмот или эпик. Что хочу то и делаю, это не пвп, это х7 (х3). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, GTO сказал:

Дело не в том что мне не нужно пвп, а я просто знаю и рассчитываю свои силы. А давайте сделаем на ак, коре, орфе, закене только заход лвлом равный эпик боссу, будем фаниться 40-60 лвлами. Ла2 игра много плановая и может я хочу забрать баюма не пвпшись, а тупо успея зайти к нему первым, может я хочу мыть пк в надежде выбить шмот или эпик. Что хочу то и делаю, это не пвп, это х7 (х3)

Это тебе не нфс,чтоб на перегонки. Ты фарм эпиков хочешь прировнять к сдаче манора? (кто быстрее кликнет, тот и молодец).

Это не правильно в корне, и не логично. Ты используешь не совершенства игры. 

Со словами, что хочу то и делаю (обычно так говорит школота лет 12) всякие мрази используют ботов, запрешенный софт, баги, дюпы. И увы это все не идет на пользу сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xxRA1Nxx сказал:

Со словами, что хочу то и делаю (обычно так говорит школота лет 12) всякие мрази используют ботов, запрешенный софт, баги, дюпы. И увы это все не идет на пользу сервера. 

Ну за ботов, запрещенный софт, использование багов и дюпов предусмотрена ответственность, за нежелание драться, но получить эпик игровым путем ответственности нет, это мой выбор, и это установлено разработчиками. А желание кротов сделать пвп зону на эпиках очевидно, сделать еще проще фарм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппозиция избрала хитрую тактику вставки палок в колёса кротов, чтобы хоть как-то догнать по бусту. Но нет! Нельзя дать пацанам фармить эпик, надо срочно ввести пвп зону, чтобы расстреливать пацанов в дк+0 и кричать "мы топы", "вары, тряпки, соберитесь" и параллельно спамить в хч про набор в клан крот :rofl:

 

Против зоны. Мб я хочу тоже покрысить - прибежать дестром и нашлёпать по нексттаргету сильных мира сего / завести пк-хавка и поотстреливать оконный саппорт, чтобы жизнь малиной не казалась.

А ещё нравится то, как топят за автовар. Просто-напросто продвигают свои идеи, душат оппозицию, а с ним и сервер и радуются. Выходит, что ваши пк смогут быть в клане с фул кс, а вражеские - нет. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ShadyLady сказал:

Выходит, что ваши пк смогут быть в клане с фул кс, а вражеские - нет. 

Объясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BapaH сказал:

Объясни?

Тут все просто :)

Если Ваш клан кинул вар, Ваш ПК персонаж будет чувствовать себя комфортно в клане с клан-скиллами, КХ и т.д.

Меньше повезло ПК персонажам полу-варов, Ваш клан кинул вар, а это значит, если их ПК персонажи убьют 5 раз членов Вашего клана, когда находятся в клане, которому Ваш и объявил войну - война будет двусторонней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Esdes сказал:

Тут все просто :)

Если Ваш клан кинул вар, Ваш ПК персонаж будет чувствовать себя комфортно в клане с клан-скиллами, КХ и т.д.

Меньше повезло ПК персонажам полу-варов, Ваш клан кинул вар, а это значит, если их ПК персонажи убьют 5 раз членов Вашего клана, когда находятся в клане, которому Ваш и объявил войну - война будет двусторонней. 

 сложно :biggrin:

Это в официальной версии, а как реализуют это на TFF ( ЕСЛИ реализуют) - известно только Великому Корейскому Рандому :redlol:

Изменено пользователем Xa3apuH

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Ну и ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?.. Справедливость — это чтобы никто НЕ УШЁЛ обиженным? Так никто и НЕ УШЁЛ...
 
("Ричард Длинные Руки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2019 в 15:36, Xa3apuH сказал:

ты написал АХИНЕЮ.

Это официальная примочка, еще раз для невнимательных.

1. Я кидаю тебе вар

2 ты не принимаешь вар ( и я могу тебя только ПКашить по сути)

3. вар будет тобой принят автоматически - если ты меня убьешь ( или мембера моего клана - и так 5 килов).

ясно или еще раз?

завел твина в клан варов и убил 5 раз твина в своем клане... и началось раздолье?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс Наташь пролила свет антагам на вар думаю дошло до них как это будет работать. 

 

Изменено пользователем kr0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BapaH сказал:

Объясни?

Вводят автовар.

Кроты кидают мне вар и я буду вынужден ливнуть своим ПК из клана с фул кс, потому что после 5 убийств будет принят вар и меня легко будут давить числом. Если отменю вар, то потеряю огромное количество крп и может выйти так, что из-за отрицательного числа крп кс не будут работать. Придётся снова качать академиков или тратить шекели/адену на свитки крп.

Ваши же ПК могут спокойно оставаться в клане, т.к. качественное преимущество на вашей стороне и продолжать душить остатки оппозиции.

 

А теперь мой прогноз, который никому не интересен:

судя по словам Мекса настроения у оппозиции не ахти какие и всё из-за отношения администрации к своим лояльным игрокам, которые никуда не ливнули и держат онлайн на базовом сервере. Автовар их добьёт и снова будет болото. Ребята с дизморалью встают, слышатся хлопки, который плавно переходят в оглушительные овации с криками "Спасибо за угнетение всякой оппозиции в угоду доминаторам!".


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ShadyLady сказал:

Оппозиция избрала хитрую тактику вставки палок в колёса кротов, чтобы хоть как-то догнать по бусту. Но нет! Нельзя дать пацанам фармить эпик, надо срочно ввести пвп зону, чтобы расстреливать пацанов в дк+0 и кричать "мы топы", "вары, тряпки, соберитесь" и параллельно спамить в хч про набор в клан крот :rofl:

 

Против зоны. Мб я хочу тоже покрысить - прибежать дестром и нашлёпать по нексттаргету сильных мира сего / завести пк-хавка и поотстреливать оконный саппорт, чтобы жизнь малиной не казалась.

А ещё нравится то, как топят за автовар. Просто-напросто продвигают свои идеи, душат оппозицию, а с ним и сервер и радуются. Выходит, что ваши пк смогут быть в клане с фул кс, а вражеские - нет. 

Ключевое слово "покрысить" , которое безусловно характеризует человека. 

Хочу заметить что опозиция числено больше, кроты превосходят вас по организации, сплоченности и вообще подходят ко всем мероприятиям ответственно. 

По личному опыу пребывая в клане порядка 3х месяцев, могу сказать что не получил ни одгого эпика (хотя хожу на них регулярно) , все заработал/купил сам на фарме. К примеру на прошлых выходных соло нафармил на тараса. 

К чему это я (я не жалуюсь, мне по кайфу приходить на эпиков участвовать в замесах) - золотой жилы тут не водится, скорее на оборот профитнее свое время тратить на себя а не на мероприятия. обычный игрок при должном стремлении сможет одеть себя в фулл эпик за месяц игры, все доступно и есть на бирже и рынке. 

Апозиции нужен нормальный лидер, а не вата. 

И нытье  как у баб надувая носом пузыры из соплей по поводу этого предложения - лишний раз подчеркивает что опозиция не может/не хочет организоваться и играть сплоченее.

 

Самое интересное что эпиков никто толком не мониторит. Недавно апозиция могла бы защититься на валика, но никто даже не пошел. Бывает случаи когда эпик переносится на след день,по тем или иным причинам - кто мешает апозиции перехватывать эпик? 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xxRA1Nxx сказал:

Ключевое слово "покрысить" , которое безусловно характеризует человека. 

Может быть расскажешь, что может сделать 1 человек, против нескольких паков?(в игре, а не на форуме :crazy:) Допустим, прибегу на маге, вспомню молодость и на скилле заберу 2-3 человека, упаду мордой в пол. Тувиладж и по новой до бесконечности? Или на ПВ под доджем, уе, хиро уд больше людей и снова мордой в пол. Ну, можно пику взять, чтобы нагадить. И толку?

Кроты дизморалят других игроков и отвечать им тем же - единственный вариант. Пусть почувствуют это на своей шкуре, мб сделают выводы и начнут уважать оппонентов. Тогда и онлайн не будет падать, а сервер не превратится окончательно в клоаку.

7 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Хочу заметить что опозиция числено больше

И что? Вся оппозиция - это как правило работяги с небольшим онлайном, у которых нет такого скилла и эквипа. Нет и времени, чтобы как ты нафармить на фул эпик и прочие радости.

 

8 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

И нытье  как у баб надувая носом пузыры из соплей по поводу этого предложения - лишний раз подчеркивает что опозиция не может/не хочет организоваться и играть сплоченее.

Твои слова имели бы вес, если бы ты не говорил мне, что хочешь в оппозицию, чтобы было интереснее играть. Сам в итоге параллельно был в клане кротов своим спойлером (хотя говорил, что тебе там не очень и скоро ливнёшь). В итоге, просидел там 3 месяца, а потом ливнул в ... клан в их альянсе. Так что не тебе рассуждать про оппозицию (что у них нет лидера, что они нытики и проч.).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: если бы я был лидером кланов из оппозиции, то дал бы команду своим ребятам ничего не говорить кротам (оскорбления и прочие виды агрессии). Просто играть в свою игру и параллельно скринить гадости, что они пишут в чаты. Через месяцок-другой создать тему и дружно выложить скриншоты. Вот и посмотрим, кто токсичный, а кто вменяемый игрок. Тогда часть вопросов отпадёт сама собой.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...