Перейти к содержанию
Meks

Неактуально Актуальность маг пати.

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Telegka сказал:

я чуть чуть влезу в тему, раз уж пошла речь про фарм магами.

агр у танка пофиксили что ли? а то такое обсуждение идёт, а по факту будет рб бегать по магам, а не висеть на танке и забивать болт на агр

просто интересно) иначе смысла нет фиксить рб под магов, без танка всё равно не то будет. ну или, как мне советовала администрация шока, "агри 10 минут танком без передышки, а потом начинай бить":redlol:

наагрил танком, начал бить, все верно

 

1 час назад, ShadyLady сказал:

Видео как наши топовые игроки очень быстро фармят РБ магами мы почему-то не дождались.

мне че, заняться нечем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Дико прошу прощения, что вмешиваюсь, но всё же.

1) Дино локация под магов, как ни крути. Было бы крайне нелогично задумывать тиров такими, чтобы их было сложно фармить теми, кто должен вывозить локацию (маги).

2) Может быть, я слепой, но не увидел где бы Мекс писал, что не может кого-то согнать с РБ. Речь шла о том, что кпд живой пачки магов такой же, как у живого 1 человека-оркестра на 2-3 дестрах, а может даже и ниже.

Никто не спорит, что можно убить магами РБ. Можно даже ножами с волками, даже ФСами (:rofl:). Но стоит ли выхлоп потраченных усилий? В этом соль, в этом месседж данной темы. Никто не просит резать ваших любимых зелёных пацанчиков, а лишь сделать так, чтобы и маги чувствовали себя комфортно и был смысл пачкой ходить по РБ.

Ты  с ним одну херню употребляешь что ли? 

Мы с моим паком тупо шли магами,хотя есть дестры, потому что профит на многих рб больше. Особенно актуально, когда сервер только стартанул и дикущего буста на дестрах еще нет. 

Тема-пустое нытье человека, который не умеет играть магами\бафаться\хз что еще. 

Особый ор вызывают посты о том,что маги должны фармить ,как пара фулловых дестров. Вы вот серьезно сейчас,да? Класс,который теперь сильно урезан в фарме, никакой в пвп, еще должен быть убит в  фарме рб? Давайте их просто уберем,чо мелочиться то. РБ-главная стезя дестра,он должен быть в ней альфой.  

Вот если бы речь шла о дагерах, а не о магах, то я бы даже плюсанула. Потому что пацаны 0 в этом деле в принципе. Но давать топ пвп классу, которому еще и увеличили возможности фарма( в лице того же дино), привилегии в фарме рб бредово.

Надеюсь, хоть тут админы последуют здравому смыслу.

P.S С агром вообще комедия, CHICKENPOWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ho1dOn сказал:

мне че, заняться нечем)

Ну, как всегда пруфов нет: ни цитаты Мекса, ни видео с риторическим вопросом "Any questions?".

Перекрутили слова ТСа, увидев то, чего нет, рассказали, что всё ок, это вы не шарите просто и adiós, mis amigos preferidos :rofl:

9 минут назад, Numur сказал:

Ты  с ним одну херню употребляешь что ли? 

Мы с моим паком тупо шли магами,хотя есть дестры, потому что профит на многих рб больше. Особенно актуально, когда сервер только стартанул и дикущего буста на дестрах еще нет.

Откуда столько агрессии? Наркотики никогда не пробовал и не собираюсь.

Попросили видео от гуру, дескать, набраться опыта. В ответ получили повторение тех же тезисов: мы сильные, фармили. Так никто же не спорит. Но с таким же успехом я могу заявить, что фармить фсами с Тенями ещё профитнее на старте: 50% пве дамага, вампирик встроенный, на волках топового эквипа нет, равно как и у нормальных ДД. Пруфы? Ну, мне очень жаль, что вы не умеете играть ФСами :byebyegirl:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать стигму и кольца с дэстров то в 3 дестра рб будет бится дольше в 2 раза.

не надо смотреть на забущеных дэстров смотрите на дэстров с нуля. И это и будет вашим тэстом и ответом на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

РБ-главная стезя дестра,он должен быть в ней альфой.

Не должна никакая профа быть альфой.

Линейка это не про соло игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Numur сказал:

Ты  с ним одну херню употребляешь что ли? 

Мы с моим паком тупо шли магами,хотя есть дестры, потому что профит на многих рб больше. Особенно актуально, когда сервер только стартанул и дикущего буста на дестрах еще нет. 

Тема-пустое нытье человека, который не умеет играть магами\бафаться\хз что еще. 

Особый ор вызывают посты о том,что маги должны фармить ,как пара фулловых дестров. Вы вот серьезно сейчас,да? Класс,который теперь сильно урезан в фарме, никакой в пвп, еще должен быть убит в  фарме рб? Давайте их просто уберем,чо мелочиться то. РБ-главная стезя дестра,он должен быть в ней альфой.  

Вот если бы речь шла о дагерах, а не о магах, то я бы даже плюсанула. Потому что пацаны 0 в этом деле в принципе. Но давать топ пвп классу, которому еще и увеличили возможности фарма( в лице того же дино), привилегии в фарме рб бредово.

Надеюсь, хоть тут админы последуют здравому смыслу.

P.S С агром вообще комедия, CHICKENPOWER

я не знаю кто ты, но ты шаришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Numur сказал:

Ты  с ним одну херню употребляешь что ли? 

Мы с моим паком тупо шли магами,хотя есть дестры, потому что профит на многих рб больше. Особенно актуально, когда сервер только стартанул и дикущего буста на дестрах еще нет. 

Тема-пустое нытье человека, который не умеет играть магами\бафаться\хз что еще. 

Особый ор вызывают посты о том,что маги должны фармить ,как пара фулловых дестров. Вы вот серьезно сейчас,да? Класс,который теперь сильно урезан в фарме, никакой в пвп, еще должен быть убит в  фарме рб? Давайте их просто уберем,чо мелочиться то. РБ-главная стезя дестра,он должен быть в ней альфой.  

Вот если бы речь шла о дагерах, а не о магах, то я бы даже плюсанула. Потому что пацаны 0 в этом деле в принципе. Но давать топ пвп классу, которому еще и увеличили возможности фарма( в лице того же дино), привилегии в фарме рб бредово.

Надеюсь, хоть тут админы последуют здравому смыслу.

P.S С агром вообще комедия, CHICKENPOWER

Вы с какого сервера будете? Ваши посты идут в разрез с реальностью на х7.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пишут слова  ДОЛЖЕН БЫТЬ, я сразу понимаю, что пишит их человек не далекий. 

Должен кто? Кому? У всех свое понимание как дб, да и по сути Тут тебе никто ничего не должен. 

Во всех мморгпг боссы убиваются большими группами 

ла2 до каких-то пор тоже не была исключением... 

На рб ходили луками, магами, дагерами, даже Спойлерами. Брали всех подряд ибо урона не хватало. 

Автор темы хочет вернуть ла2 к тем временам, ибо текущие реалии ла2 когда рб фармится в одно рыло, а эпик - горсткой людей большинству людей чужды. 

Если приравнять дестров в фарме рб с др классами, это их не убьет не разу,ибо дестрами фармится эвент, паган, каты, фог, набивается хс, кетра и тд тп. 

Эти изменения сделают игру более много плановой, а др классы более востребованными.... 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2019 в 14:38, xxRA1Nxx сказал:

Во всех мморгпг боссы убиваются большими группами

Я на С3 луком на селфах РБ убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живое пати магов должно забирать быстрее чем дестры ... а если собрать живое пати дестров с бишом и бардами че будут эти маги делать? В городе в углу стоять. Тупо бред ноюший. Щас бы собирается на рб в 5 рыл и делить блеску которая упала за 2 дня с криками орами она моя и все в таком духе. Вы лучше соберитесь живой пачкой на эпик голодранцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 24ka1234 сказал:

а если собрать живое пати дестров с бишом и бардами

Тогда и вопросов не будет.

И тем подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполните предложение по форме: 

  1. Суть вашего предложения.
  2. Плюсы вашего предложения.
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
  4. Прикреплённое голосование "за/против" для других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текущая игра отличается от того, что было ранее. Маги и маг-пати претерпели изменения в обновлениях 1.4, 1.5 и последующих балансных правках. Если какие-то аспекты всё ещё актуальны для вас, то просьба создать новую тему по форме с более конкретными предложениями.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...