Перейти к содержанию
Авторизация  
Мяу

[Завершено][Конкурс] За что я люблю TFF?

Рекомендуемые сообщения

8yvz73.png


Дорогие друзья!
В этом году хроникам TFF исполняется 2 года!
Зарождение хроник началось с открытия сервера +/- Interlude, 17 марта 2018 года. И хотя упоминаний TFF на открытии не было, но основная идеология хроник зарождалась именно тогда, поэтому именно эта дата считается Днем рождения Шоковских хроник!
В честь этого замечательного события, мы решили провести творческий конкурс с ценными призами.
А за что Вы любите наши хроники? Расскажите об этом в прозе, стихотворении или даже запишите видео на эту тему!

Skill10024_0_panel_2.jpg Подробная информация:

  • Дата проведения: 10 марта - 24 марта включительно.
  • Принять участие могут все желающие игроки нашего комплекса.
  • От одного участника принимается одна работа.
  • Плагиат запрещен. Конкурсная работа должна быть сделана вами. Проверяйте свой текст на уникальность и количество ошибок перед публикацией.
  • Работы оцениваются жюри, которое выбирается из команды проекта. Мнение жюри может не совпадать с вашим, однако мы всегда подходим к выбору победителей объективно.
  • В конкурсе действуют Правила форума, нарушающие работы будут удалены.

Skill10278_0.jpg Детали:

  • Тема: "За что я люблю TFF?".
  • В рамках конкурса необходимо рассказать:
    • Что Вам нравится в хрониках TFF?
    • Чем TFF лучше стандартного Интерлюда и более старших хроник?
    • Что больше всего понравилось или запомнилось?
    • Чего Вы ожидаете от хроник в последующих обновлениях?
  • Формат не ограничивается, это может быть проза, стихотворение, видео или что-то другое.
  • Не забывайте сворачивать работу под спойлер.

Skill10548_0.jpg Награды:

  • Победителям:
    • 1 Место: Etc_coins_gold_i00_0.jpg 2000 SWc + wb4c1i.png Shock-World's Cloak + 8b11d55c844ee5ca278dcc49727c.png Премиум-аккаунт на 1 месяц.
    • 2 Место: Etc_coins_gold_i00_0.jpg 1500 SWc + wb4c1i.png Shock-World's Cloak + 8b11d55c844ee5ca278dcc49727c.png Премиум-аккаунт на 10 дней.
    • 3 Место: Etc_coins_gold_i00_0.jpg 900 SWc + wb4c1i.png Shock-World's Cloak + c40c6bcba65e0d626a83f03ee772.png Покраска ника или титула.
  • Всем участникам:
    • bylk0u.png Sticker Shock-World (Аксессуар).
    • vhp8b0.png Shock Heart (Форумная медаль).
    • xwjppb.png SW Points (От 50 до 500).

Skill10526_0.jpg Справка:

  • Внешний вид наград:
    • wb4c1i.png Shock-World's Cloak
      Спойлер

      ixex2s.png

    • bylk0u.png Sticker Shock-World
      Спойлер

      h9ru2a.png

  • Как вставить картинку?
    Залейте скриншот на klikr.org, а затем вставьте ссылку на картинку в сообщение.
  • Как скрыть под спойлер?
    Выделите Ваше изображение или текст, который необходимо скрыть и нажмите на панели кнопку "Спойлер":
     

    k29pq5.png


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Рейдж, френзи, зил, дестроер,
Бессмысленный и скучный фарм.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так, ВЛам – нет!
 

Но тут команда шока, решила сделать TFF,

Понерфили они нам пику, мол целей меньше будет впредь,
Но наши дестры чхать хотели, на эти ваши TFF,
Они всё так же водят в фоге паровозы,
Зил, френзи, рейдж.

 

дополню по сути уже без стихов )

Начём:

Первое знакомство было с ла2 было давно, шок 3х10, когда еще соски ручками надо было нажимать, когда мобы с катакомб стояли наверху, а не в самих подземельях, когда найти пати на кач маг+даггер+танк+абсолютно любой рандом еще было легче лёгкого. Было весёлое время, шок стал домом на какое то время. Спустя время было поменяно много серверов, от х0,7 до х99999, но всегда хроники оставались интерлюд (лично для меня и играющих со мной). Прошло лет эдак 15, ла2 забыта, в моде сессионки и роял батлы, но я натыкаюсь на рекламу, открытие инпульсы (год назад где то), новые хроники на базе интерлюда, всё как мы любим, но с балансом и удобным клиентом. Вы знаете, так захотелось вновь вернутся домой на шок, ощутить вновь ту самую игру. Я даже в аську зашёл, даже пароль вспомнил, а вдруг еще живые там есть(нет), ведь раньше это было почти основное средство общения. Короче, нашёл я своих старых друзей-стариков, семейных людей, почти забывших что это такое вообще. Я вернул их, потому как поверил - будет интересно вновь поиграть и они согласились. 

Стартанули. Не с самого открытия, но спустя месяц где то. Ощущения были как у детей, которые играли в известную игру, но обзаведшуюся тюнингом. В дискорде то и слышалось - офигеть, что моему классу добавили, глянь, тут соски отдельной панелькой выведены, а тут волки тащат. И подобных фраз было не счесть, это был просто ВОСТОРГ! Всегда на серверах были люди, которые летят сломя голову, качаются и ноют что прошли сервер и им скучно, скорей всего они и делают деньги серверам, таких много, но мы старой формации, мы играли в удовольствие, развивались и изучали всё как раньше. А какое удивление было, когда мы видели Д сеты с новыми статами? это просто не передать словами.

Найти пати на инпульсе? легко! чат был забит поиском пати на рб, любого уровня, мы даже дрались за мелкого рб в школе тёмных искусств, такая же пачка нубов была. в итоге мы фармили рб 2 пачками, т.к. были голые и в одну просто не смогли его забить :) это запоминающаяся эпичная битва в нг сетах, будущих бд,свс,пп,варк, пара дестров VS вторая такая же пачка. По итогу объединившихся против главного врага - РБ. Это было сражение века просто! Команда шока подарила эмоции, практически те же самые, какие мы испытывали 15 лет назад, спасибо!

Отдельно хочу отметить команду шока на форуме, кто непосредственно общается с игроками. Бывали на разных проектах, но такой администрации не встречали. У тебя ошибка или проблема? час-два ожидания на форуме и тебе подскажут. Конечно, кто то из админов не очень тактичный, а кто то всегда отвечает чётко по правилам, но в итоге - твой вопрос решается и очень быстро. Относится это не совсем к ТФФ, но т.к. начали на этих хрониках играть, то обращались с вопросами по ним, а значит припишу это в то, что понравилось. 

Отмечу огорчающий момент, с которым многие будут согласны: часто можно услышать фразу "у нас TFF, мы так видим работу скиллов или чего то иного". Тут вроде бы и поспорить надо, что мы ж на основе интерлюда играем, привыкли к чему то, а вроде бы и админы правы, TFF это собственные хроники. Но обида за агр танка до сих пор сидит в душе ;( 

Мои старики взяли паузу и решили отдохнуть спустя год игры, но мы ждём обновление 1.5, чтобы что то новое получить, что то открыть для себя. Мы, игроки, которые не сильно рвутся в бой и в топы сервера, мы любители крабить мобов, спойлить, крафтить. По поводу крафта: я бы добавил рар Д,Ц вещи, просто из интереса покрафтить и сделать что то интересное и необычное. Конечно, это мало востребовано будет топ кланами, т.к. они уже спустя пару дней будут топ лвл и топ вещи носить. Но простым игрокам было бы интересно. В целом крафт мастерворк вещей очень хорошая штука, которой так не хватало в интерлюде. Это заставляет развиваться и по сей день, фармить мелких рб ради кусков, потом апгрейдить мастерворк вещи, точить и вставлять лсы. Нам дали занятие, которое увлекательное и не вызывает раздражения (практически).

Так что выражаем благодарность за ценный труд и тёплые, ламповые эмоции! Мы их получили на шоке вновь, спустя 15 лет. Уж извините, ни песен, ни видео записывать не будем, бородатые рожи наши никому не сдались, так что выразил всё словами. 

Прыгающие по серверам и вечно ноющие идут лесом, шок - топ. Не нравится - не играй, у нас TFF :aggressive:

В будущем больше прислушиваться к игрокам, иметь стальные нервы, стараться не потерять ту тропинку, по которой вы уверенно идёте, среди остальных проектов.  

 

не удержался, на скорую руку прям о горячих некогда спорах про убер дестра, который везде преуспел  

Изменено пользователем Telegka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Спойлер

    Что Вам нравится в хрониках TFF? В тфф мне панравилось очень много крутых скилов не как в интерлюдии появилас камалока  лаба и кама это очень большой плюс ещё очень круто это как захват Фортов                                                                                                                                 Чем TFF лучше стандартного Интерлюда и более старших хроник? В тфф появились костюмчики очень классные в обычной интерлюдии их нет ну и опять повтарюсь что форты кама лаба это огроменый Плюсв тфф                                                                                                                    Что больше всего понравилось или запомнилось? понравились очень Хроники тфф Шок вам лайк огромный я с 2004 на шоке и неменял сервера только на шоке менял :)                                                                                                                                                                                               Чего Вы ожидаете от хроник в последующих обновлениях?  ну за обновку я хотел конечно что бы процветал тфф и ещё хотел что бы всетаки в дальнеешем хроники тфф наверно перехадили плавно в хф это  моё мнение об обновлениях                                                                        ВСЕМ сПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ШОК ТЫ ЛУЧЬШИЙ :)

Изменено пользователем aGLADIATORa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олимпиада x3 Novus ∙ Шок Ворлд : АКТ ПЕРВЫЙ (первая волна) Все совпадения являются случайными , ниодно животное или механизм не пострадали. 

Спойлер

 

А Вот и ОЛИ! В 7-15 начинают собираться,
И жучки, и паучки, 
Глады, дагеры, сырки,
Паладины, маги, танки,
Все кто накачали банки, 
Все кто хочет на залив,
Все кто в бомжешмоте слив,
Кто-то откатать бои,
Кто-то поддержать своих,
Тут как тут , сейчас начнем!
Ну погнали , в рег, идем...

ДЕСТР: 

- Щя на первую волну залечу и всех нагну!

Орк не любит бодишейминг,
Ходит в Фоге орк на шейпинг,
Рев и грохот - орк в Пагане,
Мобы убежали к маме!
Всех качнул, всех расфигачил,
На бабло построил дачу.
По вопросам левел-апа -
Безусловно крестный папа.
Приунывшие качки,
Дарят грозному очки.
В зубы капу, пушку в лапу,
Трепещите хомячки!

EE: 

(Бурчит себе под нос) - Вроде не из зада руки, но в аркане нету нюки.. 

Эй народ! Ну, разойдись,
Нюка в арку попадись!
Третий день у кузнеца,
Трачу бабки без конца.
Сколько всажено аден?
Я б давно купил Аден!

- Все останетесь без манны!

Только в этом вся и суть..
Если будет нюк желанный,
Вам ЕЕшку не нагнуть!
 

ШК:   (Громко у столба) - Ну кто там сдедующий!?

Я заряжен словно бог! 
Лютый шквал ударов,
Отражаю как горох!
Трать адену даром!

Грозен я! Не отразим! И едва ли вывозим!

Мой НМ почти плюс шесть!
Не уверен что в аркане, 
Кто-то пострашнее есть...

(под нос бурчит)
Рукавиц сегодня пять, 
Наломал, едрена медь.
На офлайн поставлю окна,
Эх..Кристалы продавать...

ГЛАД:  

(Бурчит про себя)
Накуплю пойду колов,
Нарублю пойду голов.
Я с заряженым обвесом
Раздаю хоть будь здоров!

Отлетают сапоги,
Улетают шлемаки. 
Вылетает соник бластер 
Из заряженой руки.
Ярко светят дули... 
Глад быстрее пули!

ТЫХА:  

Я художник не отсуда,
Ты вперед , а я назад!
Обеспечу бодилифтинг
Непременно через зад.
Вашего филе вращенье - 
для кинжала угощенье!

Незаметные цветы на твоей могилке,
Незаметно умер ты от моей абилки. 

(незаметно уходит с арены..)

ВАРЛОРД:   (с кривой ухмылкой)

Сам я местный паренек,
Адрес - Аден,Сильвер,20
Знать, хреновый твой денек,
Раз пошел со мной тягаться.

Помню дело, в семером , да еще два танка..
Долго собирал народ в Адене останки.
Блиц - запомни мое имя, 30 сек беру на бой! 
А фрагменты грустных лиц убирайте за собой.

Не валяйте дурку..
Собирайте фулку!

(Cамодовольно уходит..)


Олимпиада x3 Шок Ворлд: АКТ ВТОРОЙ (вторая волна)


FORTUNE SEEKER:   (выходит на арену и с выражением зачитывает)

-Однажды в студеное зимнее утро
Кусков не хватало на арку кому-то.. 
Раунд! (Гном падает)

- Я б хотел вас всех догнать ! (последние слова..)

-Рар БВ!? - +6 ? - Дай пять!!!  

(раздаются веселые голоса с 1-го яруса ложи коллизея и под смех толпы уносят тело гнома...)  (сценическая отсылка к HIGH FIVE для летчиков) 


КАРДИНАЛ:   (Пьяный Биш)

Не ставь в упрек мне жестких правил,
Не надо слез кровавых лить, 
Святое лоно я возглавил,
Себя я требую залить! 

(..Неуклюжий реверанс..)
- Попросишь у меня баланс! Ик.. (с обидой в голосе падает..)


ДА:   (с грустным выражением лица обращаяется к коллизею)  

-Замечен был в жестоком обращении 
С животными, признаюсь , так и есть. 
Поэтому голодный, злобный Барсик, 
Не хочет развлекаться, хочет ЕСТЬ.
Так повелось, всегда идет дележка,
Кому забава , а кому кормежка! Взять!

(Спускает Барсика на пьяного Кардинала)


СЫРОК(Ж):   (разминается в драконик сете с дьявольской улыбкой)

-Быстрей меня и резче? Дай подумать..
Мгновенье, скорость света, скол металла! 
По сути, о себе я все сказала.
Познайте торжество летала!

(уносят тело пробитого насмерть танка..)


КУЗНЕЦ:  (Подкручивает гайки у своего чайника и поет песню)
 
-Твое сердце мотор на паррууууу,
Я тебя, непремееееееенно смажууу,
Похвалю, поцелуууую, поглааажу..

- Черт! Откуда эта лишняя гайка!?
 
Если хочешь продолженья,
Классов хочешь разможенья, 
Запах йолки смех и фан,
За сатиру? чтоб не в бан?
Я за кипиш, я за - за
Пока включена фриза,
Ставь мне лойс бетонный свой,
Войс засчитан - раунд мой.

(с) Duquessa NOVUS X3 ∙ SHOCK WORLD

Картинки по запросу "anime fun gif"

 

 

Изменено пользователем Vasiyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Стандартный Interlude надоел, а хроники повыше чересчур за мудрены!: Камаэли, атрибуты, куча нового шмота, +100500 ХП у всех!

Для меня TFF +- то что надо! По последнее обновление 1.4. все устраивает!

Понравились «Территориальные войны», камалоки, лабиринты. Спасибо огромное за отображение КАРТ для катакомб, фога и тд. Есть ПОЧТА, Cистема поиска кланов и поиска группы. «Бестиарий» который показывает какие монстры обитают в той или иной локации, а так же их характеристики. Есть таймер дебафов ,есть инфо о дропе и спойле монстров. Понравилась система Vitality которая не даёт уйди сильно далеко тем кто сидит в игре сутками!!!

+цикличные макросы

+ Агументация брони и бижутерии

+ RAR оружие, броня и бижутерия, интересно то, что броня улучшается!

Радует что в победную неделю маммон кузнец сидит в Catacomb of the Witch а торгаш в Disciple's Necropolis

+ куча новых настроек для клиента,долго перечислять!=)

+ новые скилы (спасибо что не намудрили)

+новые сеты брони S

+новый внешний вид саммонов и питомцев.

Прикольное свечение заточенного оружия.

+ за костюмы меняющий внешний вид персонажа! и новые аксессуары.

+ за ремни, рубашки плащи

еще интересно, то что изменен внешний вид некоторых локаций(взят из следующих хроник)

таких как Execution Ground, Dragon Valley.и еще несколько.

Очень интересно добавят ли какие нибудь новые локации и сделают ли в следующем обновлении 1.5. улучшение rar из A в S.и улучшение серьги Орфена?=). а еще заметил затемненную новую локацию на воде слева от School of dark Arts, возможно что-то и добавят... =)

 

 

 

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

 

В бесконечны путешествиях по фри серверам Интерлюда (который многие считают самой удачной из хроник в том числе и я) и проходя все по накатанной. В анонсе открывающихся увидел shock-world который разрабатывал свое видение развития Интерлюда. Зайдя на форум и проштудировав нововведения, идея понравилась но смущало одно лоу рейты (в связи отсутствия большого количества времени)на тот момент (новус х1). Стартовали с другом и вот что могу вам сказать:

  • Актуализированные переделанные сеты это бомба!!! То что раньше даром не кому не надо было теперь крафтиться и пользуется спросом это разнообразило игру и как в старые добрые времена (когда только начинали играть в линейку) начались эксперименты (тесты) с сетами и подбор к ним татушек. Тем самым  команда шока сделала игру снова интересной. Но собрав один из сета это конечно хорошо но не тут то было введены еще рар вещи, аргументация и обгрейд с B до А (ждем до S с нетерпением) история продолжается. Так что контент проходить долго а главное это интересно и азартно!!! Этого нам не хватало долгие годы.
       Также заметна работа по сбалансированности классов. Порадовало направление в сторону изменений сапорта стали играбельны также введенные питомцы оказывают непосильную помощь в прокачке и ПВП.
       Радио великолепное решение! (Верните Свету :)) Музыка то что надо.
  • Поиграв определенное количество времени для себя решил оставаться на ТFF так как преимущества очевидны не только в игровом процессе но и в плане графики, почты, базы данной в игре, карт, и много во в другого.
  • Запомнилась (может быть это и смешно для многих) первая осада. Когда не смогли взять замок Нас вынесли гварды:) вот это со мной за все время игры было впервые.
  • В дальнейшем хроники не будут стоять на месте что не может не радовать. И главный плюс это то что на форуме простые игроки могут участвовать (выдвигать свои идеи годные не годные иногда бредовые) и к ним прислушиваются и реализуют. Так что едем дальше и наслаждаемся игрой.

 

 

Изменено пользователем CaHek34
Лишний символ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

c47f6ab4501cb3737cbac67bec5f.jpg

.........Ждем только положительные обновления:idea::batyushka:

С днём рождения, TFF!:elefant::elefant::elefant:                                                                                     

 

Изменено пользователем KaPacb

5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Шок по сравнению с другими серверами.
Я на нем с университета) это так где то с 2010 
Действительно радует что он стабильно живет.
Очень нравится то что нету слишком сложных версий ЛА2 я реально ужаснулся на РУ-офф. когда зашел на рынок а там миллион грейдов, продают всякие штуки, что учить надо год что и куда.
У меня ограниченное время, я могу выделить часика два три в день. Вот и наслаждаюсь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, последние дни приема работ, не упустите шанс принять участие и получить гарантированные призы! :torg:


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

     ce373611baa2a5cbdf9acb50d8f4.jpg

На просторах L2 рунета, на легендарном Shock-world проекте,
я встретил новые хроники – TFF!
Это словно продолжение Интерлюд концепта,
но он не такой, в который мы играли раньше все.

За что я люблю TFF шока? За насыщенность контента, его тут много,
и графика от Salvation, и цикличные макросы - это превосходно!
Модный Beauty Shop – это прикольно.

А помните L2Informer? Так вот, он Вам ненужен,
Бестиарий встроенный в клиенте намного круче.
А на досуге, в ожидании осад и олимпиад,
можно улучшать свой скил, на ивентах TvT, CtP и Di.

За что я ещё люблю TFF?  За доработанный баланс и АоЕ,
Любой профой можно играть навеселе,
такого нового Интерлюда больше нет нигде.

И самое главное, за что мы любим TFF - за напоминание игры тех лет, 
ведь многие начинали не с Ц4 а на ИЛе, 
TFF это приятное продолжение любимых хроник в L2 мире.
С Днем рождения TFF!

     ce373611baa2a5cbdf9acb50d8f4.jpg

 

 

Изменено пользователем ElfLifter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Весна – 2018... “конец эпохи Интерлюд”,

Все в предвкушенье обновлений,

Вновь суета пришла к нам Shock-World.

 

И вот настал тот день заветный,

Пред нами дверь открылась в TFF,

В мир новых вызовов смертельных,

Наград бесценных в нем не счесть.

 

Весна – 2020-ый… 2 года с той поры прошло,

И день прихода новых хроник,

Мы отмечаем вместе тут.

 

Команда Шока принимает поздравленья,

И благодарность за свой труд,

А нам поразмышлять дана возможность,

За что мы полюбили сей продукт.

 

За современную картинку,

Что ныне радует наш глаз,

За макросы цикличные спасибо,

Как раньше жили мы без вас!?

 

Классов забытых возрожденье,

Благодаря новым скилам,

Разнообразие баталий,

Встречаем мы и тут, и там.

 

Очередное обновление,

Вновь не дает нам заскучать,

И снова, как в далеком прошлом,

На Шок мы возвращаемся опять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Ребятишки, всем привет!  Хочу поделиться своим опытом о выборе хроник TFF от команды Shock World.

Хроники ИЛ в своем классическом варианте мне уже изрядно поднадоели, везде все одно и тоже. На ТФФ, конечно, тоже придерживаются к концепции ИЛ, нежели, других хроник. НО, одна из особенностей то, что На ТФФ, попытались реализовать востребованность неактуальных профессий, и, например, такая скучная профессия, как ФС - заиграла новыми красками, администрации проекта удалось не только поднять популярность этой профессии в игре, но за ФСов топят и на форуме! Это самая обсуждаемая профа на этих хрониках, как в игре, так и на форуме, а вы помните, где были ФСы на классическом ИЛ?!

Конечно же нам всегда хочется чего-то нового, интересного и оригинального, но чтобы при всем при этом сохранилась атмосфера хроник ИЛ. 

И тут команда Shock-Worlda, решила модернизировать мою любимую игру и делает очень смелый шаг и решение  - Хроники TFF: End of Interlude.

Это не просто новый ОБЛИК клиента, адаптированный под хроники ИЛ, с таким фичами, как: Alt+клик положительных эффектов, shift+клик предметов в чат и т. д.  А это полноценные хроники - где персонажам добавлены новые скилы, которые вы нигде не видели, причем администрация уделяет внимание всем классам и делает все классы играбельными и нужными на этих хроника. 

Команда пересмотрела систему олимпиады, добавили различные ачивки, новый шмот, в том числе МВ шмотки (взятые со старших хроник), изменены бонусы от сетов - добавили не актуальным сетам полезные статы, добавляются с каждым обновлением новые скилы для различных проф, ежедневные задания, твт ивенты и многое другое..  Разработчики этих хроник не стоят на месте, постоянно пытаются, что-то менять, где-то исправлять, что-то фиксить. Причём это касается не просто багов или фиксов в игре, но и обновлениями контента, сейчас у нас уже на подходе новое обновление хроник ТФФ... Да да, вы Не Ослышались, у нас периодически выходят обновления хроник, где меняется механика игры, каким-то профам добавляются новые скилы, у кого-то фиксят имбовость, тем самым перетасовывают балансы класса! Если Вас ребята это пугает, то вы можете развиваться и играть классическими профами, как рулили ССы или теже луки, они так и рулят, здесь дали раздолье для других проф, кто был менее востребован в классическом клиенте, админы уделяют этому моменту особое внимание!

В общем, Ооочень долго можно описывать все изменения, но проще один раз зайти и самому посмотреть. И ребята, если Вы любите долгую и интересную игру, Вы любите исследования и испытывать новые ощущения, то Вам точно сюда и вас затянет! 

Ну и ,конечно же, подкупает то, что эти хроники TFF сделала команда Shock-World, с которой мы уже более 13 лет шагаем вместе и вы тоже можете сами убедиться в долговечности, стабильности и лояльности проекта Shock-World. 

 

 

Изменено пользователем ShadyLady

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...