Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Chezara сказал:

Вопрос с Мотой по поводу паладинов уже поднимался: изменений не будет. В обновление войдет ровно то, что было обещано. После обновления - другой вопрос, на который пока нет ответа.

Конечно, если утром он не передумает и отменит все это :unknw: Дальнейшее решение исключительно может быть только за ним. 

Ребят я надеюсь Вы реально понимаете что сделали такого изменения еще не было не в одних хрониках Л2.... Это понятно что связанно с ведем рарных сетов и разгона возможности за хила, но там есть и другие нюансы, это возможность слива и не в условиях олимпа в пвп заюза иконы до самого столкновения (самой способностью сакрефайс) теперь этого нельзя делать. В условиях олимпа заставляет принимать дополнительно 2 сета для заюза иконы и  забирает возможность использовать доп сет на точность дпс и т.д. (и то что типа унифицировали тяж сет с м дефом и хилом не улучшает ситуацию) не хватка слотов.... А введения триумф хамера не компенсируют ту вынужденую потерю ХП при заюзе под звоночек, а иначе лишишься 20 сек иконы.. Это не соизмеримо с тем что Вы добавляли другим классам (начиная от буста самонов, оканчивая введением скилов с высших хроник и переработкой механики физ скилов). И "песни" что Пал имба остаются только фантазией (пока это не подтверждается не чем и не кем просто звук...).

В общем надеюсь что вы не похоронили легенду !!!

Но если же Вы ошиблись ... это на Вас бремя ответственности и надеюсь, что это не пустой звук (чтоб не говорили так вышло)

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, arelim сказал:

Он давно перестал таковым быть.

Администрация в открытую признается игрокам на своем же форуме, официально, что:

    1) Грубейшим образом вмешиваются в игровой процесс (автовар и прочее)

    2) Произвольным образом меняет (рисует) базовые уменя (скилы) и механику их работы. 

    3) Бустит или режет классы и профессии исходя из сугубо личных предпочтений.

    4) Ультимативно навязывает игрокам стиль игры за определенный класс , который те не хотят принимать (пример с паладином и не только)

    5) Игнорируют однозначное и явно выражаемое мнение игроков по поводу правок, касающихся их классов.

Ну каждое обновление и изменение должно на чем то основывается разъясняется иначе это действительно выглядит как то не "красиво"...

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам ради смеха байку расскажу, мы ведь в цирке не так ли? )

Приходит ко мне знакомый, играющий за паладина на одном из офф. серверов.

А я ему такой, приходи к нам на Шок поиграть, тут лучше, на офе же донат, то-се! Только понимаешь, нюанс есть. Скилы у паладина работают несколько не так, как должны... Например сакрифайсом можно только сопартийца хилять, себя нет!

А он мне такой - ВАУ, как круто чувак! Обязательно удалю акк на офе и пойду на Шок гамать! 

Нет.

Думаю он меня на х...й пошлет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arelim сказал:

Я вам ради смеха байку расскажу, мы ведь в цирке не так ли? )

Приходит ко мне знакомый, играющий за паладина на одном из офф. серверов.

А я ему такой, приходи к нам на Шок поиграть, тут лучше, на офе же донат, то-се! Только понимаешь, нюанс есть. Скилы у паладина работают несколько не так, как должны... Например сакрифайсом можно только сопартийца хилять, себя нет!

А он мне такой - ВАУ, как круто чувак! Обязательно удалю акк на офе и пойду на Шок гамать! 

Нет.

Думаю он меня на х...й пошлет.

 

 

_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, arelim сказал:

Я вам ради смеха байку расскажу, мы ведь в цирке не так ли? )

Приходит ко мне знакомый, играющий за паладина на одном из офф. серверов.

А я ему такой, приходи к нам на Шок поиграть, тут лучше, на офе же донат, то-се! Только понимаешь, нюанс есть. Скилы у паладина работают несколько не так, как должны... Например сакрифайсом можно только сопартийца хилять, себя нет!

А он мне такой - ВАУ, как круто чувак! Обязательно удалю акк на офе и пойду на Шок гамать! 

Нет.

Думаю он меня на х...й пошлет.

Только проблема в том, что даже на офф серверах и на том же классике - уже далеко ушли от привычной нам л2. 

В любом случае мы лишь пытаемся добиться баланса меж классами, уравнивая их силы и возможности. Но при этом игроки сами должны понимать какой буст им нужен в тот или иной момент. Сами делать подсчеты, тестировать и прочее. Как это делали ранее.

И да, вы не представляете сколько ошибок в корейском коде на столько привычной нам линейке. Некоторые их косяки исправляли они же сразу, а некоторые приходилось перелапатывать дополнительно в последующих хрониках и обновлениях. Всему свое время. Если мы ошибемся в каком-либо вопросе - просто его постараемся исправить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Попробуйте поиграть при таких условиях! Сделайте выводы, меняйте тактику, пробуйте!

Все не так плохо =)

Да они ещё издеваются!

 

7 часов назад, DeRRo сказал:

сакра всегда хилила любой таргет, что за больное видение этой профы ?!

Наверно боятся ,что Драконов ресторить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chezara сказал:

Т.е. чтобы не было на олимпиаде определенной не убиваемой "имбы". И да, в действительно сильных, умных и понимающих руках - данный класс на олимпиаде не убить.

"Убить" и "Победить" - это два абсолютно разных понятия. Я выигрывал небущенной ШКашкой у бущенного Пала. Теперь надо ШК резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chezara сказал:

Только проблема в том, что даже на офф серверах и на том же классике - уже далеко ушли от привычной нам л2. 

В любом случае мы лишь пытаемся добиться баланса меж классами, уравнивая их силы и возможности. Но при этом игроки сами должны понимать какой буст им нужен в тот или иной момент. Сами делать подсчеты, тестировать и прочее. Как это делали ранее.

И да, вы не представляете сколько ошибок в корейском коде на столько привычной нам линейки. Некоторые их косяки исправляли они же сразу, а некоторые приходилось перелапатывать дополнительно в последующих хрониках и обновлениях. Всему свое время. Если мы ошибемся в каком-либо вопросе - просто его постараемся исправить.

Ребя не нужно ссылаться на корейцев Вы в ответе только за то что делаете... не нужно спихотехникой заниматься... ... А то на какой то железнодорожный подряд начинает быть похожем ... это все...

Изменено пользователем Yrlick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

"Убить" и "Победить" - это два абсолютно разных понятия. Я выигрывал небущенной ШКашкой у бущенного Пала. Теперь надо ШК резать?

Так ШК в который раз подняли_) теперь ты тру_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

"Убить" и "Победить" - это два абсолютно разных понятия. Я выигрывал небущенной ШКашкой у бущенного Пала. Теперь надо ШК резать?

Эх, ребята, поймите уже =) Мы не следим исключительно за тем, кто кого как и каким образом убивает на олимпиаде. Мы отталкиваемся от СВОЕГО видения игры. Знаем механики, знаем нюансы, знаем все мелочи. Именно исходя из этого всего - делаем обновки. Конечно же, прислушиваемся и ко мнению игроков, которые все досконально протестировали и ознакомились со своим классом по-новому.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yrlick сказал:

Ребя не нужно ссылаться на корейцев Вы в ответе только за то что делаете... не нужно психотехникой заниматься.... А то на какой то железнодорожный подряд начинает быть похожем ... это все...

Я ссылаюсь на корейцев только потому, что есть с чем сравнивать. Некоторые игроки не совсем понимают что такое "обновление" и что такое "ошибки". Возможно, некоторые сравнения помогут понять разницу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Эх, ребята, поймите уже =) Мы не следим исключительно за тем, кто кого как и каким образом убивает на олимпиаде. Мы отталкиваемся от СВОЕГО видения игры. Знаем механики, знаем нюансы, знаем все мелочи. Именно исходя из этого всего - делаем обновки. Конечно же, прислушиваемся и ко мнению игроков, которые все досконально протестировали и ознакомились со своим классом по-новому.

Так я  уже который час прошу Вас на какие нюансы Вы опирались сотворить такое с сакрефайсом... Все и весь это балаган (с моей стороны) закончится.... Можно и в личку... Я никому могила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Victorinox сказал:

Надо просто посмотреть будет как Апокрифал фармит и все вопросы уйдут

Он и до обновы слабенький был (его и ШК и ТК убивали), а теперь вообще смысла суваться на арену нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yrlick сказал:

Так я  уже который час прошу Вас на какие нюансы Вы опирались сотворить такое с сакрефайсом... Все и весь это балаган (с моей стороны) закончится.... Можно и в личку... Я никому могила...

НУ если Вы действительно знаете и это не был пустой звук....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yrlick сказал:

Так я  уже который час прошу Вас на какие нюансы Вы опирались сотворить такое с сакрефайсом... Все и весь это балаган (с моей стороны) закончится.... Можно и в личку... Я никому могила...

Я задавала этот вопрос Моте. Его ответ уже также писала ранее:

4 часа назад, Chezara сказал:

Данное обновление основывалось лишь на том, чтобы хоть как-то убалансить классы и привести их в равные условия.

Т.е. чтобы не было на олимпиаде определенной не убиваемой "имбы". И да, в действительно сильных, умных и понимающих руках - данный класс на олимпиаде не убить.

Потому придется действовать всем по новому =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...